In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 10 febbraio 2018


 

13:50 (GMT+2)

24 maggio 2018

F
I
SPAL 2013
0 - 4
AC Milan
F
I
Crotone
1 - 1
Atalanta
F
I
SSC Napoli
4 - 1
Lazio
F
I
Ascoli Picchio FC 1898
1 - 2
Empoli
F
I
Avellino
1 - 1
Cesena
F
I
Bari
1 - 0
Frosinone
F
I
Carpi
1 - 1
Cremonese
F
I
Pescara
1 - 0
Salernitana
F
I
Pro Vercelli
0 - 0
Brescia
F
I
Spezia
1 - 1
Venezia
F
I
Ternana
0 - 1
Virtus Entella
F
I
Renate
1 - 3
Triestina
F
I
Santarcangelo
1 - 3
Calcio Padova
F
I
Sudtirol
1 - 2
Gubbio
F
I
AlbinoLeffe
0 - 0
Bassano Virtus
F
I
Pordenone Calcio
0 - 3
FeralpiSalo
F
I
Sambenedettese
0 - 0
Reggiana
F
I
Ravenna
1 - 2
Alma Juventus Fano
F
I
Fermana
4 - 2
Teramo
F
I
Tottenham Hotspur
1 - 0
Arsenal
F
I
Everton
3 - 1
Crystal Palace
F
I
Stoke City
1 - 1
Brighton & Hove Albion
F
I
Swansea City
1 - 0
Burnley
F
I
West Ham United
2 - 0
Watford
F
I
Manchester City
5 - 1
Leicester City
F
I
Barnsley
1 - 1
Sheffield Wednesday
F
I
Sheffield United
2 - 1
Leeds United
F
I
Brentford
1 - 1
Preston North End
F
I
Bristol City
3 - 3
Sunderland
F
I
Derby County
1 - 1
Norwich City
F
I
Ipswich Town
0 - 0
Burton Albion
F
I
Middlesbrough
2 - 1
Reading
F
I
Nottingham Forest
0 - 2
Hull City
F
I
Wolverhampton Wanderers
2 - 1
Queens Park Rangers
F
I
Bolton Wanderers
1 - 1
Fulham
F
I
AFC Wimbledon
1 - 3
Northampton Town
F
I
Blackburn Rovers
2 - 2
Oldham Athletic
F
I
Blackpool
2 - 2
Walsall
F
I
Bradford City
2 - 2
Bury
F
I
Doncaster Rovers
1 - 1
Charlton Athletic
F
I
Gillingham
1 - 1
Peterborough United
F
I
Milton Keynes Dons
1 - 2
Portsmouth
F
I
Oxford United
1 - 2
Bristol Rovers
F
I
Scunthorpe United
1 - 2
Rotherham United
F
I
Shrewsbury Town
1 - 2
Plymouth Argyle
F
I
Southend United
3 - 1
Wigan Athletic
F
I
Barnet
1 - 0
Notts County
F
I
Carlisle United
1 - 1
Colchester United
F
I
Cheltenham Town
5 - 1
Port Vale
F
I
Coventry City
0 - 2
Accrington Stanley
F
I
Crawley Town
3 - 0
Grimsby Town
F
I
Crewe Alexandra
0 - 0
Yeovil Town
F
I
Exeter City
1 - 1
Wycombe Wanderers
F
I
Stevenage
1 - 1
Luton Town
F
I
Swindon Town
1 - 0
Mansfield Town
F
I
Bromley
2 - 2
Maidstone
F
I
Dover
0 - 1
Sutton United
F
I
Eastleigh
0 - 2
Boreham Wood
F
I
Ebbsfleet United
1 - 0
Solihull Moors
F
I
Gateshead FC
1 - 2
AFC Fylde
F
I
Leyton Orient
1 - 1
Tranmere Rovers
F
I
Macclesfield Town
2 - 1
Guiseley
F
I
Maidenhead United
1 - 2
Torquay United
F
I
Woking
1 - 0
Chester FC
F
I
Wrexham
1 - 1
FC Halifax Town
F
I
Dagenham & Redbridge
0 - 2
Aldershot Town
F
I
Alfreton Town
2 - 1
Tamworth
F
I
Blyth Spartans
3 - 0
Brackley Town
F
I
Boston United
3 - 3
Curzon
F
I
Bradford PA
0 - 1
Darlington
F
I
Gainsborough
0 - 3
Southport
F
I
Leamington
1 - 3
Harrogate
F
I
Telford
3 - 0
North Ferriby United
F
I
York City
1 - 0
Salford City
F
I
Braintree Town
0 - 2
Bath City
F
I
Chippenham Town
1 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Dartford
1 - 2
Chelmsford
F
I
East Thurrock United
0 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Whitehawk
F
I
Oxford City
4 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Poole Town FC
1 - 3
Havant and Waterlooville
F
I
Truro City
1 - 3
Wealdstone
F
I
Welling United
2 - 3
Gloucester City
F
I
Weston Super Mare
1 - 0
Concord Rangers
F
I
Villarreal
1 - 2
Alaves
F
I
Malaga
0 - 1
Atletico Madrid
F
I
Leganes
0 - 1
Eibar
F
I
Real Madrid
5 - 2
Real Sociedad
F
I
Sporting Gijon
2 - 0
Numancia
F
I
Barcelona B
0 - 1
Alcorcon
F
I
Cadiz
2 - 1
Real Oviedo
F
I
Almeria
0 - 1
Osasuna
F
I
Valladolid B
0 - 0
Ponferradina
F
I
Coruxo F.C.
1 - 0
RC Deportivo Fabril
F
I
SD Amorebieta
0 - 0
Real Union
F
I
Athletic Bilbao B
2 - 1
Mirandes
F
I
Pena Sport
1 - 1
Racing Santander
F
I
SD Leioa
2 - 1
Osasuna B
F
I
Barakaldo
0 - 0
Arenas Getxo
F
I
Deportivo Aragon
0 - 1
Badalona
F
I
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Cordoba B
F
I
CD Badajoz
0 - 0
UCAM Murcia
F
I
Extremadura
4 - 0
Ecija
F
I
Bayer Leverkusen
0 - 2
Hertha Berlin
F
I
Borussia Dortmund
2 - 0
Hamburger SV
F
I
Eintracht Frankfurt
4 - 2
FC Cologne
F
I
Hannover 96
2 - 1
Freiburg
F
I
Hoffenheim
4 - 2
Mainz 05
F
I
Bayern Munich
2 - 1
Schalke 04
F
I
Duisburg
2 - 2
Arminia Bielefeld
F
I
Jahn Regensburg
2 - 0
FC Heidenheim
F
I
Union Berlin
3 - 1
Fortuna Duesseldorf
F
I
Aalen
4 - 1
Sonnenhof Grossaspach
F
I
Carl Zeiss Jena
2 - 2
Sportfreunde Lotte
F
I
FSV Zwickau
0 - 1
Meppen
F
I
Karlsruher SC
1 - 0
Fortuna Koeln
F
I
Hansa Rostock
3 - 1
Wuerzburger Kickers
F
I
Magdeburg
3 - 1
Preussen Muenster
F
I
Wolfsburg II
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
F
I
Energie Cottbus
1 - 1
VfB Auerbach
F
I
Koblenz
0 - 4
FSV Frankfurt
F
I
Saarbruecken
3 - 2
Freiburg II
F
I
TSV Schott Mainz
4 - 1
Hessen Kassel
F
I
Toulouse
0 - 1
Paris Saint Germain
F
I
Angers
0 - 4
Monaco
F
I
Bordeaux
3 - 2
Amiens
F
I
Dijon
3 - 2
Nice
F
I
Guingamp
0 - 0
Caen
F
I
Metz
0 - 1
Montpellier
F
I
Lens
1 - 1
Valenciennes
F
I
FC Utrecht
2 - 1
PEC Zwolle
F
I
Heracles
1 - 0
Willem II
F
I
Sparta Rotterdam
1 - 2
PSV Eindhoven
F
I
AZ Alkmaar
0 - 0
VVV-Venlo
F
I
SC Heerenveen
1 - 1
Roda JC Kerkrade
F
I
Oostende
2 - 0
Anderlecht
F
I
KV Mechelen
1 - 0
Eupen
F
I
Kortrijk
4 - 0
Royal Antwerp
F
I
Gent
3 - 0
St.Truiden
F
I
Roeselare
1 - 4
Union St.-Gilloise
F
I
Cercle Brugge
0 - 0
Tubize
F
I
Rio Ave
3 - 0
Maritimo
F
I
Braga
3 - 1
Vitoria de Setubal
F
I
Portimonense
1 - 3
Benfica
F
I
Penafiel
2 - 3
Varzim
F
I
Celtic
3 - 2
Partick Thistle
F
I
Cove Rangers
1 - 3
Falkirk
F
I
Dundee FC
0 - 2
Motherwell
F
I
Greenock Morton
3 - 0
Dumbarton
F
I
Hearts
3 - 0
St.Johnstone
F
I
Kilmarnock
4 - 0
Brora Rangers
F
I
Livingston
0 - 0
Dunfermline Athletic
F
I
Alloa Athletic
1 - 0
Forfar Athletic
F
I
East Fife
0 - 2
Queen's Park
F
I
Raith Rovers
2 - 1
Airdrieonians
F
I
Berwick Rangers
0 - 1
Clyde
F
I
Cowdenbeath
1 - 2
Stirling Albion
F
I
Edinburgh City
0 - 0
Peterhead
F
I
Elgin City
2 - 1
Annan Athletic
F
I
Montrose
1 - 0
Stenhousemuir
F
I
FK Akhmat
1 - 1
Budapest Honved
F
I
Zenit St. Petersburg
3 - 1
Maribor
F
I
Elfsborg
1 - 0
Oergryte FF
F
I
Haecken
3 - 0
Shandong Luneng
F
I
IK Frej Taeby
4 - 1
Hammarby
F
I
Djurgaarden
3 - 1
Bodoe/Glimt
F
I
FC Krasnodar
7 - 1
Hebei CFFC
F
I
GIF Sundsvall
0 - 0
Levanger
F
I
Slovacko
1 - 2
Tosno
F
I
Cukaricki
1 - 2
Brommapojkarna
F
I
Ferencvaros
2 - 1
Lokomotiv Moscow
F
I
Silkeborg
3 - 2
AaB
F
I
FC Koebenhavn
5 - 1
Randers FC
F
I
FF Jaro
4 - 0
PK Keski-Uusimaa
F
I
SJK
4 - 0
TPV Tampere
F
I
VPS
3 - 3
KPV
F
I
FC Lahti
4 - 2
JJK
F
I
Haka
5 - 1
FC Viikingit
F
I
Ilves
3 - 1
GrIFK Grankulla
F
I
IF Gnistan
1 - 0
PEPO Lappeenranta
F
I
Altach
0 - 1
Salzburg
F
I
Austria Wien
1 - 3
LASK
F
I
SKN St. Poelten
0 - 3
Mattersburg
F
I
Sturm Graz
0 - 1
Wolfsberger AC
F
I
Lugano
1 - 0
Sion
F
I
Thun
0 - 2
Basel
F
I
Wohlen
1 - 4
Winterthur
F
I
Xanthi
1 - 1
AOK Kerkyra
F
I
Panionios
1 - 0
Lamia
F
I
PAS Giannina
2 - 1
Panathinaikos
F
I
Panserraikos FC
1 - 3
Aris Thessaloniki FC
F
I
OFI Crete
3 - 0
Veria FC
F
I
Goztepe
3 - 3
Osmanlispor FK
F
I
Genclerbirligi
0 - 0
Trabzonspor
F
I
Besiktas
5 - 0
Karabukspor
F
I
Boluspor
3 - 0
Manisaspor
F
I
Elazigspor
1 - 0
Denizlispor
F
I
Rizespor
0 - 3
Altinordu
F
I
Carmarthen
3 - 2
Newtown
F
I
Ards
0 - 4
Carrick Rangers
F
I
Coleraine
1 - 1
Glenavon
F
I
Crusaders
4 - 2
Glentoran
F
I
Linfield
0 - 0
Dungannon Swifts
F
I
Ballymena United
3 - 1
Cliftonville
F
I
Ethnikos Achnas
0 - 4
Doxa Katokopia
F
I
Omonia Nicosia
3 - 0
Aris Limassol
F
I
Ermis Aradippou
2 - 1
Nea Salamis
F
I
Pogon Szczecin
4 - 1
Sandecja Nowy Sacz
F
I
Cracovia
2 - 1
Slask Wroclaw
F
I
Lechia Gdansk
1 - 1
Wisla Krakow
F
I
Rijeka
4 - 0
NK Istra 1961
F
I
Osijek
2 - 4
Dinamo Zagreb
F
I
Juventus Bucuresti
0 - 1
FC Viitorul Constanta
F
I
FC FCSB
1 - 1
CFR Cluj
F
I
Hapoel Raanana
1 - 1
Hapoel Haifa
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
2 - 1
Maccabi Petach Tikva
F
I
Maccabi Haifa
4 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
F
I
Hapoel Ashkelon
1 - 3
Beitar Trump Jerusalem
venerdì, 9 febbraio 2018
F
I
Defensa y Justicia
4 - 2
Chacarita Juniors
F
I
Union
0 - 0
Arsenal Sarandi
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Newells Old Boys
0 - 1
Colon
F
I
Velez Sarsfield
0 - 2
Patronato de Parana
F
I
Gimnasia LP
0 - 0
Estudiantes
F
I
Olimpo
1 - 2
Racing Club
F
I
Villa Dalmine
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
F
I
Gimnasia Jujuy
1 - 0
Instituto
F
I
Club Atletico Mitre
3 - 1
Independiente Rivadavia
F
I
Sarmiento
2 - 1
Agropecuario
F
I
Almirante Brown
0 - 1
Atlanta
F
I
Barracas Central
3 - 1
Villa San Carlos
F
I
Club Atletico Estudiantes
2 - 0
San Telmo
F
I
Union de Sunchales
4 - 0
Sportivo Belgrano
F
I
Independiente de Neuquen
0 - 3
Club Cipolletti
F
I
San Lorenzo de Alem
1 - 1
Deportivo Maipu
F
I
Union Aconquija
1 - 0
Gutierrez SC
F
I
Huracan Las Heras
0 - 0
Union Villa Krause
F
I
Sportivo Las Parejas
2 - 2
Douglas Haig
F
I
Atletico Parana
1 - 0
Defensores de Pronunciamiento
venerdì, 9 febbraio 2018
F
I
Sao Bento
2 - 2
Linense
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Botafogo SP
1 - 0
Ituano FC
F
I
Ferroviaria
2 - 2
Santos FC
F
I
Ponte Preta
1 - 1
Novorizontino
F
I
Mirassol
0 - 2
Palmeiras
F
I
Sao Caetano
1 - 1
Red Bull Brasil
F
I
Destroyers
1 - 0
Universitario
venerdì, 9 febbraio 2018
F
I
Union La Calera
1 - 3
Antofagasta
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Union Espanola
2 - 2
Palestino
F
I
Deportes Iquique
1 - 2
Universidad de Chile
F
I
Envigado
2 - 0
Rionegro Aguilas
F
I
Atletico Huila
1 - 0
Deportivo Cali
F
A
Independiente CG
0 - 3
Nacional
F
I
Sol de America
3 - 2
Deportivo Santani
F
I
Ayacucho FC
1 - 2
Alianza Lima
F
I
Universitario de Deportes
0 - 1
CD UT Cajamarca
F
I
Academia Cantolao
3 - 0
Sport Huancayo
F
I
Boston River
1 - 3
Montevideo Wanderers
F
I
Club Atletico Torque
0 - 3
Club Atletico Progreso
F
I
Rampla Juniors
0 - 3
Nacional
venerdì, 9 febbraio 2018
F
I
Portuguesa FC
1 - 0
Mineros De Guayana
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Monagas SC
1 - 2
Zamora FC
F
I
Estudiantes de Caracas
1 - 0
Caracas
F
I
Atlantico FC
2 - 2
Portmore United
F
I
Monarcas Morelia
1 - 2
Pumas
F
I
Tijuana
0 - 2
Queretaro FC
F
I
Deportivo Petapa
2 - 1
CSD Comunicaciones
F
I
FLC Thanh Hoa
1 - 0
Global FC
F
I
Tampines Rovers FC
0 - 2
Song Lam Nghe An
F
I
Kawasaki Frontale
2 - 3
Cerezo Osaka
F
I
Jamshedpur
1 - 0
Northeast United FC
F
I
Neroca FC
0 - 0
Aizawl
F
I
Indian Arrows
2 - 1
Churchill Brothers
F
I
Air Force Central FC
1 - 2
Sukhothai FC
F
I
Chiangrai United
1 - 0
Chonburi
F
I
Bangkok United
2 - 3
Muang Thong United
F
I
Chainat FC
0 - 0
Suphanburi FC
F
I
Zira
1 - 1
Sumqayit
F
I
Qarabag FK
0 - 0
FK Qabala
F
I
Al Fateh FC
1 - 0
Al Shabab
F
I
Al-Ettifaq
1 - 1
Al Feiha
F
I
Melbourne City FC
0 - 4
Sydney FC
F
I
Tupapa Maraerenga
2 - 7
Lae City Dwellers
F
I
Nalkutan FC
1 - 0
Ba
F
I
CNaPS Sport
2 - 1
Kampala CCA
F
I
Gor Mahia
2 - 0
Leones Vegetarianos
F
I
JKU FC
0 - 0
ZESCO United
F
I
Young Africans
1 - 0
Louis Suns United
F
I
Zanaco FC
3 - 0
Armed Forces FC
F
I
Rayon Sports
001 - 1
LLB Academic
F
I
Township Rollers
3 - 0
Al Merrikh
F
I
Leopards de Dolisie
2 - 1
Togo Port
F
I
AS FAN
1 - 3
Horoya
F
I
Bidvest Wits
2 - 0
Pamplemousses
F
I
Concorde
1 - 1
Esperance Sportive de Tunis
F
I
RC Kadiogo
1 - 0
Mounana
F
I
Génération Foot
2 - 0
Misr Elmaqasah
F
I
Stade Malien Bamako
1 - 1
Williamsville Athletic Club
F
I
Difaa Hassani El Jadidi
10 - 0
Benfica Bissau
F
I
Ngazi Club
1 - 1
AS Port-Louis 2000
R
i
Ben Guerdane
v
Al Hilal Juba
F
I
Olympic Star
0 - 0
Etoile Filante
F
I
Costa do Sol
1 - 0
Jwaneng Galaxy FC
F
I
Young Buffaloes FC
0 - 1
Cape Town City
F
I
Mangasport
0 - 1
Maniema Union
F
I
New Star de Douala
2 - 1
Deportivo Niefang FC
F
I
Energie FC
1 - 0
Hafia FC
F
I
Petro de Luanda
5 - 0
Masters Security FC
F
I
AS Tanda
0 - 0
La Mancha
F
I
Al-Ittihad
1 - 0
Sahel FC
F
I
Al Masry Club
4 - 0
Green Buffaloes FC
F
I
JS Kabylie
1 - 1
NA Hussein Dey
F
I
MC Oran
3 - 2
DRB Tadjenanet
F
I
Alassiouty
5 - 1
Al Nasr
F
I
Smouha SC
0 - 1
El Zamalek
F
I
Nakumatt
3 - 3
Thika United
F
I
Bandari
0 - 0
Chemelil Sugar
F
I
Kakamega Homeboyz
0 - 1
Sofapaka
F
I
Wydad Casablanca
1 - 2
Raja Casablanca
F
I
Hassania Agadir
0 - 0
Chabab Rif Al Hoceima
F
S
Moroka Swallows
1 - 3
Maritzburg United
F
I
Phiva Young Stars
0 - 2
Chippa United
F
I
Steenberg United
3 - 1
Orbit College
F
I
Orlando Pirates
2 - 0
Ajax Cape Town
F
I
JS Kairouanaise
2 - 1
US Monastir
F
I
Club Olympique de Medenine
0 - 0
AS Gabes
F
I
Etoile Metlaoui
0 - 0
CS Sfaxien