In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 11 marzo 2018


 

02:25 (GMT+2)

21 giugno 2018

F
I
Fiorentina
1 - 0
Benevento
F
I
Bologna
0 - 1
Atalanta
F
I
Cagliari
2 - 2
Lazio
F
I
Crotone
4 - 1
Sampdoria
F
I
Juventus
2 - 0
Udinese
F
I
Sassuolo
1 - 1
SPAL 2013
F
I
Genoa
0 - 1
AC Milan
F
I
Inter
0 - 0
SSC Napoli
F
I
Salernitana
2 - 0
Avellino
F
I
Empoli
2 - 1
Virtus Entella
F
I
AlbinoLeffe
0 - 1
Ravenna
F
I
Sudtirol
0 - 0
Renate
F
I
Mestre
4 - 3
Pordenone Calcio
F
I
Triestina
0 - 0
Vicenza
F
I
Fermana
2 - 2
Reggiana
C
a
Modena
v
Alma Juventus Fano
F
I
Gubbio
0 - 1
FeralpiSalo
F
I
Teramo
0 - 0
Santarcangelo
F
I
Catanzaro
1 - 2
Trapani
F
I
Juve Stabia
7 - 0
Akragas
F
I
Paganese
3 - 0
Rende
F
I
Racing Fondi
1 - 0
Fidelis Andria
F
I
Reggina
1 - 2
Monopoli
F
I
Bisceglie
0 - 0
Cosenza
F
I
Lecce
0 - 0
Matera
F
I
Sicula Leonzio
0 - 0
Catania
F
I
Siracusa Calcio
0 - 1
Casertana
F
I
Arsenal
3 - 0
Watford
F
I
AFC Bournemouth
1 - 4
Tottenham Hotspur
F
I
Nottingham Forest
0 - 0
Derby County
F
I
Wrexham
2 - 0
Chester FC
F
I
Espanyol
2 - 1
Real Sociedad
F
I
Atletico Madrid
3 - 0
Celta Vigo
F
I
Las Palmas
0 - 2
Villarreal
F
I
Athletic Bilbao
2 - 0
Leganes
F
I
Real Zaragoza
3 - 1
Lorca FC
F
I
Barcelona B
2 - 2
Numancia
F
I
Albacete
0 - 0
Osasuna
F
I
Cordoba
1 - 0
Lugo
F
I
Sporting Gijon
4 - 0
Leonesa
F
I
Reus
0 - 0
Huesca
F
I
Valladolid B
3 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Fuenlabrada
0 - 0
Rapido de Bouzas
F
I
RC Deportivo Fabril
1 - 0
Navalcarnero
F
I
Rayo Majadahonda
4 - 2
Gimnastica Segoviana
F
I
San Sebastian de los Reyes
1 - 0
Celta Vigo B
F
I
Ponferradina
3 - 0
Guijuelo
F
I
Racing de Ferrol
3 - 0
Atletico Madrid B
F
I
Toledo
2 - 3
Cerceda
F
I
CD Lealtad
2 - 2
Arenas Getxo
F
I
Caudal Deportivo
0 - 0
SD Gernika
F
I
CD Vitoria
1 - 1
Pena Sport
F
I
Tudelano
1 - 2
Real Sociedad B
F
I
Barakaldo
2 - 0
Racing Santander
F
I
Burgos CF
1 - 1
Mirandes
F
I
Atletico Baleares
2 - 0
Deportivo Aragon
F
I
Atletico Saguntino
1 - 2
Badalona
F
I
Ebro
1 - 0
Valencia B
F
I
Hercules
1 - 0
SD Formentera
F
I
Llagostera
2 - 1
UE Olot
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
CF Peralada
F
I
Villarreal B
1 - 1
Mallorca
F
I
Alcoyano
1 - 1
Elche
F
I
Ontinyent
0 - 0
Sabadell
F
I
UD Cornella
1 - 0
Lleida Esportiu
F
I
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Las Palmas B
F
I
Recreativo Huelva
0 - 2
Melilla
F
I
CD Badajoz
1 - 1
Marbella FC
F
I
Ecija
1 - 1
UCAM Murcia
F
I
Linense
0 - 0
Villanovense
F
I
Real Murcia
2 - 1
San Fernando CD
F
I
VfB Stuttgart
0 - 0
RasenBallsport Leipzig
F
I
Borussia Dortmund
3 - 2
Eintracht Frankfurt
F
I
Duisburg
1 - 2
Fortuna Duesseldorf
F
I
Jahn Regensburg
2 - 1
Sandhausen
F
I
Union Berlin
0 - 0
Erzgebirge Aue
F
I
Magdeburg
6 - 1
Aalen
F
I
RW Erfurt
1 - 3
Karlsruher SC
F
I
Chemnitzer FC
1 - 1
Hallescher FC
F
I
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Altonaer FC 93
F
I
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 0
BSV Rehden
F
I
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
TSV Havelse
F
I
VfV Hildesheim
0 - 2
Oldenburg
F
I
BSG Chemie Leipzig
2 - 0
ZFC Meuselwitz
F
I
Energie Cottbus
2 - 1
Berliner AK 07
F
I
FSV Union Fuerstenwalde
2 - 2
Babelsberg
F
I
FSV Wacker Nordhausen
6 - 1
FSV Luckenwalde
F
I
TSG Neustrelitz
1 - 1
Hertha Berlin II
F
I
VfB Stuttgart II
1 - 6
FSV Frankfurt
F
I
Fortuna Duesseldorf II
0 - 3
Alemannia Aachen
F
I
Guingamp
2 - 5
Nice
F
I
Lyon
1 - 0
Caen
F
I
Toulouse
1 - 2
Marseille
F
I
FC Groningen
2 - 0
PEC Zwolle
F
I
Ajax
4 - 1
SC Heerenveen
F
I
FC Utrecht
5 - 1
Vitesse
F
I
Feyenoord
2 - 1
AZ Alkmaar
F
I
Anderlecht
2 - 1
Royal Antwerp
F
I
Eupen
4 - 0
Royal Excel Mouscron
F
I
Genk
1 - 2
Gent
F
I
KV Mechelen
2 - 0
Waasland-Beveren
F
I
Kortrijk
2 - 0
Sporting Charleroi
F
I
Lokeren
0 - 2
Zulte-Waregem
F
I
Oostende
2 - 3
Standard Liege
F
I
St.Truiden
0 - 1
Club Brugge
F
I
Portimonense
2 - 1
Vitoria de Guimaraes
F
I
Maritimo
4 - 2
Vitoria de Setubal
F
I
Belenenses
0 - 0
Tondela
F
I
Pacos de Ferreira
1 - 0
FC Porto
F
I
FC Porto B
0 - 1
Academico Viseu
F
I
Rangers
2 - 3
Celtic
F
I
SoenderjyskE
1 - 0
Lyngby
F
I
AaB
4 - 0
Randers FC
F
I
FC Nordsjaelland
1 - 1
FC Midtjylland
F
I
AC Horsens
1 - 1
Broendby IF
F
I
Brabrand
0 - 0
Viborg
F
I
Esbjerg fB
2 - 4
Fredericia
F
I
FC Roskilde
0 - 0
Vejle Boldklub
F
I
HB Koege
3 - 2
Thisted
F
I
Skive
0 - 1
Fremad Amager
F
I
Bodoe/Glimt
3 - 1
Lillestroem
F
I
Molde
5 - 0
Sandefjord
F
I
Odds Ballklubb
1 - 2
FK Haugesund
F
I
Start
4 - 1
Tromsoe
F
I
Stroemsgodset
2 - 2
Stabaek
F
I
Sarpsborg 08
1 - 0
Rosenborg
F
I
Oestersunds FK
1 - 0
GAIS
F
I
Mattersburg
2 - 2
Salzburg
F
I
Luzern
1 - 0
Basel
F
I
Sion
7 - 2
Thun
F
I
Young Boys
3 - 1
Grasshopper
F
I
Servette
1 - 1
Wohlen
F
I
Xamax
1 - 0
Schaffhausen
F
I
Platanias
0 - 4
Olympiacos
F
I
Lamia
1 - 1
Levadiakos
F
I
Xanthi
1 - 0
Panetolikos
F
A
PAOK Thessaloniki FC
0 - 3
AEK Athens
F
I
Anagennisi Karditsas
0 - 2
Apollon Pontou
F
I
Doxa Dramas
2 - 0
Kallithea
F
I
OFI Crete
3 - 0
Trikala
F
I
Panegialios
2 - 1
Aiginiakos FC
C
a
Veria FC
v
Acharnaikos FC
F
I
Goztepe
2 - 1
Antalyaspor
F
I
Kayserispor
3 - 2
Karabukspor
F
I
Yeni Malatyaspor
0 - 2
Fenerbahce
F
I
Galatasaray
2 - 1
Konyaspor
F
I
Gaziantepspor
2 - 1
Samsunspor
F
I
Giresunspor
0 - 2
Adana Demirspor
F
I
Denizlispor
2 - 1
Erzurum BB
F
I
Drogheda United
6 - 0
Athlone Town
F
I
APOEL Nicosia
0 - 0
AEK Larnaca
F
I
Anorthosis
1 - 2
Apollon Limassol
F
I
CS Fola Esch
3 - 1
Una Strassen
F
I
FC Progres Niedercorn
3 - 1
Union Esch FC
F
I
FC Victoria Rosport
1 - 2
FC Differdange 03
F
I
RM Hamm Benfica
0 - 0
US Mondorf les Bains
F
I
Racing FC Union Luxembourg
2 - 3
Union Titus Petange
F
I
US Hostert
1 - 2
AS Jeunesse Esch
F
I
Jablonec
2 - 0
Banik Ostrava
F
I
Slavia Prague
3 - 1
Sigma Olomouc
F
I
Viktoria Plzen
2 - 2
Slovan Liberec
F
I
Sokolov
0 - 3
Opava
F
I
Zilina
2 - 0
Slovan Bratislava
F
I
FC Rostov
0 - 0
Zenit St. Petersburg
F
I
FK Akhmat
0 - 3
CSKA Moscow
F
I
Spartak Moscow
1 - 0
SKA-Khabarovsk
F
I
Mariupol
0 - 0
Zorya
F
I
Dynamo Kyiv
1 - 0
FC Lviv
F
I
Karpaty
0 - 3
Olimpik Donetsk
F
I
Lech Poznan
5 - 1
Jagiellonia Bialystok
F
I
Lechia Gdansk
1 - 3
Legia Warszawa
F
I
Znicz Pruszkow
1 - 1
Blekitni Stargard
F
I
Radomiak Radom
4 - 2
KS Legionovia Legionowo
F
I
Inter Zapresic
0 - 3
Rijeka
F
I
Cibalia
1 - 1
Osijek
F
I
Backa Backa Palanka
2 - 1
Macva Sabac
F
I
FK Zemun
3 - 0
Vozdovac
F
I
Mladost Lucani
0 - 3
Vojvodina
F
I
Cukaricki
0 - 2
Partizan Beograd
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 0
Borac Cacak
F
I
Rad Beograd
2 - 0
Javor
F
I
Radnicki Nis
0 - 2
FK Spartak Subotica
F
I
FK Crvena Zvezda
1 - 1
Napredak
F
I
ND Triglav
0 - 1
Olimpija Ljubljana
F
I
Aluminij
1 - 2
NK Celje
F
I
FC FCSB
2 - 1
FC Viitorul Constanta
F
I
FC Voluntari
1 - 0
ACS Poli Timisoara
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 0
Septemvri Sofia
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
PFC CSKA-Sofia
F
I
Levski Sofia
1 - 1
Etar
F
I
FCI Levadia
4 - 0
FC Kuressaare
F
I
Zeljeznicar
1 - 0
FK Krupa
F
I
Siroki Brijeg
1 - 0
FK Sarajevo
F
I
Borac Banja Luka
0 - 0
Celik Zenica
F
I
GOSK Gabela
0 - 0
Sloboda Tuzla
F
I
FK Sileks
1 - 1
Shkupi
F
I
FK Skopje
0 - 0
FK Vardar Skopje
F
I
Pobeda
0 - 0
FC Academy Pandev
F
I
Hapoel Ironi Akko
0 - 3
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
F
I
Hapoel Raanana
0 - 2
Beitar Trump Jerusalem
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Boca Juniors
2 - 1
Tigre
domenica, 11 marzo 2018
F
I
Patronato de Parana
0 - 1
River Plate
F
I
Huracan
1 - 1
San Lorenzo
F
I
Lanus
0 - 0
Estudiantes
F
I
Velez Sarsfield
2 - 2
Rosario Central
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
F
I
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
domenica, 11 marzo 2018
F
I
Gimnasia Jujuy
2 - 0
Guillermo Brown
F
I
Sportivo Estudiantes
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
F
I
Quilmes
0 - 1
Independiente Rivadavia
F
I
Sacachispas FC
2 - 1
Comunicaciones
F
I
Union de Sunchales
2 - 1
Gimnasia y Tiro
F
I
Sarmiento de Resistencia
1 - 0
Crucero del Norte
F
I
Deportivo Madryn
2 - 1
Club Cipolletti
F
I
Independiente de Neuquen
3 - 1
Club Rivadavia
F
I
Union Aconquija
0 - 1
Union Villa Krause
F
I
Huracan Las Heras
2 - 0
Deportivo Maipu
F
I
San Lorenzo de Alem
1 - 0
Gutierrez SC
F
I
Atletico Parana
2 - 0
CD Libertad
F
I
Sportivo Las Parejas
2 - 1
Defensores de Pronunciamiento
F
I
Deportivo San Jorge Tucuman
0 - 0
Juventud Antoniana
F
I
Sportivo Patria
1 - 1
Altos Hornos Zapla
F
I
Guarani Antonio Franco
2 - 4
Deportivo Mandiyu
F
I
Botafogo SP
0 - 2
Corinthians
F
I
Bragantino
1 - 1
Sao Caetano
F
I
Ituano FC
0 - 3
Palmeiras
F
I
Mirassol
1 - 1
Linense
F
I
Ponte Preta
0 - 0
Ferroviaria
F
I
Santo Andre
2 - 3
Novorizontino
F
I
Santos FC
1 - 3
Sao Bento
F
I
Sao Paulo
3 - 1
Red Bull Brasil
F
I
Jorge Wilstermann
4 - 2
Bolivar
F
I
Guabira
1 - 1
Sport Boys Warnes
F
I
The Strongest
2 - 1
Aurora
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Emelec
4 - 1
Deportivo Cuenca
domenica, 11 marzo 2018
F
I
Delfin
0 - 1
Barcelona SC
F
I
LDU de Quito
1 - 1
Aucas
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Independiente CG
1 - 0
Deportivo Santani
domenica, 11 marzo 2018
F
I
General Diaz
0 - 3
Guarani
F
I
Sporting Cristal
1 - 1
Universitario de Deportes
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Real Garcilaso
1 - 0
Binacional
domenica, 11 marzo 2018
F
I
Deportivo Municipal
3 - 2
Sport Boys
F
I
Academia Cantolao
1 - 0
Union Comercio
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Nacional
2 - 0
Defensor Sporting
domenica, 11 marzo 2018
F
I
Club Atletico Torque
1 - 2
Montevideo Wanderers
F
I
Fenix
0 - 1
Racing
F
I
Rampla Juniors
1 - 2
River Plate
F
I
Portuguesa FC
1 - 0
Estudiantes Merida
F
I
Metropolitanos FC
1 - 2
Caracas
F
I
Deportivo La Guaira
2 - 0
Estudiantes de Caracas
F
I
Trujillanos FC
1 - 0
Monagas SC
F
I
Deportivo Tachira
1 - 1
Atletico Venezuela
F
I
Cruz Azul
5 - 0
Pachuca
F
I
Lobos de la BUAP
0 - 1
CD Guadalajara
F
I
Queretaro FC
1 - 1
Necaxa
F
I
Tigres
1 - 0
Tijuana
F
I
CF America
2 - 0
Leon
F
I
Pumas
0 - 1
Toluca
F
I
Chicago Fire
3 - 4
Sporting Kansas City
F
I
Houston Dynamo
1 - 2
Vancouver Whitecaps
F
I
New York Red Bulls
4 - 0
Portland Timbers
F
I
Orlando City
1 - 2
Minnesota United
F
I
Atlanta United
3 - 1
DC United
F
I
New York City FC
2 - 1
LA Galaxy
F
I
LD Alajuelense
3 - 0
Municipal Perez Zeledon
F
I
Deportiva Carmelita
1 - 1
Deportivo Saprissa
F
I
Universidad de Costa Rica
1 - 2
Limon
F
I
AD Municipal Liberia
1 - 1
Santos de Guapiles
F
I
Grecia
2 - 1
Club Sport Herediano
F
I
C.S. Cartagines
1 - 2
Guadalupe FC
F
I
CD Sonsonate
0 - 0
Santa Tecla FC
F
I
Isidro Metapan
0 - 0
CD Dragon
F
I
CD Aguila
1 - 1
CD Chalatenango
F
I
CD Audaz
2 - 1
Pasaquina
F
I
CD FAS
4 - 2
Firpo
F
I
Municipal Limeno
1 - 2
Alianza FC
F
I
Club Xelaju
2 - 0
Deportivo Malacateco
F
I
Antigua Guatemala
1 - 2
CSD Comunicaciones
F
I
Guastatoya
1 - 1
Siquinala
F
I
CSD Municipal
4 - 0
Deportivo Petapa
F
I
CD Suchitepequez
1 - 3
Sanarate
F
I
CD Motagua
1 - 2
Real Espana
F
I
CD Vida
1 - 0
Lobos UPNFM
F
I
Honduras Progreso
1 - 0
CD Real Sociedad
F
I
CD Marathon
3 - 1
CD Olimpia
F
I
Juticalpa
3 - 1
Platense FC
F
I
Shonan Bellmare
0 - 0
Nagoya Grampus Eight
F
I
Roasso Kumamoto
1 - 2
Montedio Yamagata
F
I
Albirex Niigata
1 - 1
Kyoto Sanga FC
F
I
Fagiano Okayama FC
1 - 0
Oita Trinita
F
I
JEF United Chiba
2 - 3
FC Gifu
F
I
Machida Zelvia
0 - 0
Ventforet Kofu
F
I
Tochigi SC
2 - 5
Renofa Yamaguchi
F
I
Tokyo Verdy
2 - 1
Matsumoto Yamaga
F
I
Zweigen Kanazawa
0 - 1
Avispa Fukuoka
F
I
Kamatamare Sanuki
1 - 2
Mito Hollyhock
F
I
Yokohama FC
3 - 0
Ehime FC
F
I
Bengaluru FC
3 - 1
FC Pune City
F
I
Guizhou Hengfeng
2 - 3
Hebei CFFC
F
I
Henan Jianye
1 - 0
Tianjin Teda
F
I
Jiangsu Suning FC
1 - 2
Beijing Guoan
F
I
Jeonnam Dragons
2 - 3
Pohang Steelers
F
I
FC Seoul
1 - 2
Gangwon FC
F
I
Ansan Greeners
3 - 2
Daejeon Citizen
F
I
FC Anyang
0 - 3
Bucheon FC 1995
F
I
Seoul E-Land FC
2 - 2
Busan I'Park
F
I
Chiangrai United
2 - 0
Ratchaburi FC
F
I
Prachuap FC
6 - 1
Muang Thong United
F
I
Nakhon Ratchasima FC
2 - 1
Sukhothai FC
F
I
Port FC
1 - 0
Ubon UMT FC
F
I
Than Quang Ninh
1 - 0
Da Nang
F
I
Nam Dinh
0 - 0
Can Tho
F
I
Ha Noi TT
1 - 0
Hai Phong
F
I
Lokomotivi Tbilisi
1 - 4
Dinamo Tbilisi
F
I
Samtredia
0 - 1
Sioni Bolnisi
F
I
Irtysh Pavlodar
2 - 1
Atyrau
F
I
Kairat Almaty
2 - 1
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
F
I
Kaisar Kyzylorda
0 - 1
Aktobe
F
I
Ordabasy Shymkent
2 - 1
Shakhter Karagandy
F
I
Zhetysu Taldykorgan
0 - 1
Tobol Kostanay
F
I
FC Astana
3 - 0
Akzhaiyk Uralsk
F
I
ENPPI
0 - 1
Al Ahly
F
I
Nakumatt
1 - 4
Chemelil Sugar
F
I
Bandari
3 - 0
SoNy Sugar
F
I
Gor Mahia
1 - 0
Nzoia Sugar FC
F
I
Difaa El Jadida
1 - 0
FAR Rabat
F
I
Olympic Club de Safi
2 - 0
OCK Khouribga
F
I
FUS Rabat
0 - 0
RSB Berkane
F
I
Wydad Casablanca
0 - 0
MAT Tetouan
F
I
Bloemfontein Celtic
3 - 1
Richards Bay
F
I
Royal Eagles
1 - 2
Maritzburg United
F
I
Ben Guerdane
1 - 0
Stade Gabesien
F
I
Etoile du Sahel
0 - 1
Club Africain
F
I
Zarzis
0 - 0
US Monastir
F
I
Esperance
3 - 0
Stade Tunisien
F
I
Enugu Rangers
1 - 0
Enyimba
F
I
Go Round
1 - 0
Sunshine Stars
F
I
Ifeanyi Ubah United
1 - 1
Abia Warriors
F
I
Kwara United
1 - 1
El Kanemi Warriors
F
I
Lobi Stars
1 - 0
Katsina United
F
I
MFM FC
3 - 0
Heartland Owerri
F
I
Niger Tornadoes
1 - 0
Plateau United
F
I
Wikki Tourist
3 - 0
Rivers United FC
F
I
Yobe Desert Stars
2 - 0
Kano Pillars