In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 15 aprile 2018


 

01:07 (GMT+2)

24 aprile 2018

F
I
Fiorentina
0 - 0
SPAL 2013
F
I
AC Milan
0 - 0
SSC Napoli
F
I
Bologna
2 - 0
Hellas Verona
F
I
Sassuolo
2 - 2
Benevento
F
I
Juventus
3 - 0
Sampdoria
F
I
Lazio
0 - 0
Roma
F
I
Alessandria
1 - 1
Piacenza
F
I
Cuneo
1 - 0
Viterbese
F
I
Renate
0 - 0
Ravenna
F
I
Alma Juventus Fano
1 - 0
Mestre
F
I
FeralpiSalo
1 - 1
Santarcangelo
F
I
Gubbio
1 - 1
Triestina
F
I
Sambenedettese
2 - 0
Teramo
F
I
Vicenza
1 - 1
Pordenone Calcio
C
a
Modena
v
Fermana
F
I
Calcio Padova
1 - 1
AlbinoLeffe
F
I
Akragas
1 - 3
Catania
F
I
Bisceglie
1 - 2
Reggina
F
I
Catanzaro
1 - 0
Siracusa Calcio
F
I
Juve Stabia
2 - 1
Monopoli
F
I
Lecce
2 - 0
Racing Fondi
F
I
Trapani
1 - 1
Fidelis Andria
F
I
Rende
0 - 1
Casertana
F
I
Virtus Francavilla
2 - 2
Matera
F
I
Sicula Leonzio
0 - 1
Cosenza
F
I
Newcastle United
2 - 1
Arsenal
F
I
Manchester United
0 - 1
West Bromwich Albion
F
I
Wolverhampton Wanderers
2 - 0
Birmingham City
F
I
Eibar
0 - 1
Alaves
F
I
Atletico Madrid
3 - 0
Levante
F
I
Getafe
1 - 0
Espanyol
F
I
Malaga
1 - 2
Real Madrid
F
I
Osasuna
1 - 1
Cordoba
F
I
Almeria
1 - 1
Albacete
F
I
Valladolid
0 - 1
Sporting Gijon
F
I
Rayo Vallecano
2 - 1
Real Zaragoza
F
I
Sevilla Atletico
0 - 0
Granada
F
I
Real Oviedo
1 - 0
Gimnastic
F
I
AD Union Adarve
1 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Atletico Madrid B
1 - 4
RC Deportivo Fabril
F
I
Celta Vigo B
1 - 0
Ponferradina
F
I
Fuenlabrada
4 - 0
Racing de Ferrol
F
I
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Valladolid B
F
I
Pontevedra
1 - 1
Guijuelo
F
I
Gimnastica Segoviana
1 - 0
Navalcarnero
F
I
Rapido de Bouzas
2 - 0
Coruxo F.C.
F
I
Sporting Gijon B
1 - 1
Tudelano
F
I
Izarra
1 - 0
Caudal Deportivo
F
I
Pena Sport
3 - 1
CD Lealtad
F
I
Racing Santander
2 - 0
Osasuna B
F
I
Barakaldo
3 - 0
SD Leioa
F
I
CD Vitoria
2 - 1
SD Amorebieta
F
I
Atletico Baleares
3 - 1
Ontinyent
F
I
Atletico Saguntino
0 - 1
Hercules
F
I
CF Peralada
0 - 0
Alcoyano
F
I
Deportivo Aragon
0 - 0
UD Cornella
F
I
Elche
0 - 0
Mallorca
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Llagostera
F
I
UE Olot
0 - 0
SD Formentera
F
I
Badalona
1 - 2
Ebro
F
I
Sabadell
1 - 1
Villarreal B
F
I
Las Palmas B
4 - 1
Lorca Deportiva
F
I
Marbella FC
2 - 0
Recreativo Huelva
F
I
Merida
2 - 1
Melilla
F
I
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
F
I
Real Murcia
3 - 2
Extremadura
F
I
San Fernando CD
2 - 1
Ecija
F
I
Villanovense
2 - 0
UCAM Murcia
F
I
Schalke 04
2 - 0
Borussia Dortmund
F
I
Werder Bremen
1 - 1
RasenBallsport Leipzig
F
I
Darmstadt
1 - 1
Eintracht Braunschweig
F
I
FC Heidenheim
3 - 1
Fortuna Duesseldorf
F
I
Ingolstadt
1 - 1
Nuernberg
F
I
Sportfreunde Lotte
1 - 0
RW Erfurt
F
I
Unterhaching
2 - 1
FSV Zwickau
F
I
Karlsruher SC
0 - 0
Hansa Rostock
F
I
St.Pauli II
0 - 1
TSV Havelse
F
I
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 2
Eintracht Norderstedt
F
I
SSV Jeddeloh
3 - 2
Eintracht Braunschweig II
F
I
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
Altonaer FC 93
F
I
VfV Hildesheim
1 - 0
SC Weiche Flensburg
F
I
Energie Cottbus
4 - 1
FSV Union Fuerstenwalde
F
I
TSG Neustrelitz
2 - 0
FSV Luckenwalde
F
I
BSG Chemie Leipzig
1 - 0
BFC Dynamo
F
I
Hoffenheim II
2 - 2
Koblenz
F
I
Borussia Dortmund II
4 - 1
SC Wiedenbrueck
F
I
Fortuna Duesseldorf II
1 - 3
Wuppertal
F
I
Viktoria Koeln 1904
0 - 0
RW Essen
F
I
Montpellier
1 - 3
Bordeaux
F
I
Troyes
2 - 3
Marseille
F
I
Paris Saint Germain
7 - 1
Monaco
F
I
NAC Breda
1 - 2
Willem II
F
I
FC Groningen
2 - 1
Roda JC Kerkrade
F
I
Feyenoord
3 - 1
FC Utrecht
F
I
PSV Eindhoven
3 - 0
Ajax
F
I
Anderlecht
1 - 0
Club Brugge
F
I
Royal Antwerp
2 - 0
KFCO Beerschot-Wilrijk
F
I
Oostende
2 - 2
St.Truiden
F
I
Maritimo
1 - 1
Moreirense
F
I
Benfica
0 - 1
FC Porto
F
I
Belenenses
3 - 4
Sporting CP
F
I
Academico Viseu
1 - 3
Uniao da Madeira
F
I
Nacional
3 - 3
Santa Clara
F
I
Arouca
1 - 0
Benfica B
F
I
Braga B
3 - 1
Vitoria de Guimaraes B
F
I
Famalicao
1 - 2
Academica
F
I
Leixoes
1 - 0
Penafiel
F
I
Oliveirense
1 - 1
Gil Vicente
F
I
Real SC
1 - 2
Varzim
F
I
Sporting Covilha
0 - 0
Cova da Piedade
F
I
Celtic
4 - 0
Rangers
F
I
AaB
2 - 0
AC Horsens
F
I
Broendby IF
2 - 1
FC Koebenhavn
F
I
FC Nordsjaelland
1 - 2
FC Midtjylland
F
I
Brabrand
1 - 1
Fremad Amager
F
I
Esbjerg fB
2 - 0
Thisted
F
I
FC Roskilde
0 - 1
Skive
F
I
HB Koege
0 - 3
Nykoebing FC
F
I
Vendsyssel FF
1 - 2
Vejle Boldklub
F
I
Viborg
2 - 0
Fredericia
F
I
Ringkoebing
1 - 2
Skovshoved
F
I
Molde
2 - 1
Lillestroem
F
I
Ranheim
4 - 2
FK Haugesund
F
I
Sandefjord
3 - 3
Kristiansund BK
F
I
Stabaek
1 - 1
Tromsoe
F
I
Stroemsgodset
3 - 0
Odds Ballklubb
F
I
Sarpsborg 08
1 - 2
Brann
F
I
Aalesund
4 - 0
Floroe
F
I
Aasane
1 - 1
Hamarkameratene
F
I
Kongsvinger
2 - 0
Jerv
F
I
Notodden
2 - 1
Nest Sotra
F
I
Sandnes
1 - 0
Levanger
F
I
Tromsdalen
0 - 2
Viking
F
I
Ull/Kisa
2 - 1
Stroemmen
F
I
AIK
2 - 0
Djurgaarden
F
I
IFK Norrkoeping
3 - 1
Kalmar FF
F
I
Oestersunds FK
2 - 1
IFK Gothenburg
F
I
GAIS
0 - 2
Falkenbergs FF
F
I
Oesters IF
1 - 2
IK Brage
F
I
AFC Eskilstuna
4 - 0
IFK Vaernamo
F
I
Honka
0 - 0
FC Lahti
F
I
Ilves
2 - 1
KuPS
F
I
PS Kemi
2 - 4
FC Inter
F
I
TPS
0 - 2
SJK
F
I
Austria Wien
0 - 4
Rapid Wien
F
I
Admira Moedling
2 - 6
Salzburg
F
I
Basel
2 - 1
Lausanne
F
I
Luzern
0 - 1
Sion
F
I
Young Boys
1 - 0
FC Zuerich
F
I
Chiasso
2 - 1
Servette
F
I
Wohlen
0 - 0
Wil
F
I
AE Larissa
4 - 2
Panetolikos
F
I
Panathinaikos
1 - 0
Atromitos
F
I
Xanthi
3 - 0
PAS Giannina
F
I
Platanias
0 - 1
AEK Athens
F
I
AE Sparti
2 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Aris Thessaloniki FC
5 - 2
Panegialios
F
I
Doxa Dramas
1 - 1
OFI Crete
F
I
Ergotelis
3 - 1
Apollon Larissa
F
I
Panachaiki
0 - 0
Apollon Pontou
F
A
Acharnaikos FC
0 - 3
Trikala
F
A
Veria FC
0 - 3
Aiginiakos FC
F
I
Kayserispor
3 - 2
Genclerbirligi
F
I
Antalyaspor
0 - 0
Konyaspor
F
I
Goztepe
2 - 1
Bursaspor
F
I
Galatasaray
2 - 0
Istanbul Basaksehir
F
I
Elazigspor
2 - 1
Adana Demirspor
F
I
Eskisehirspor
5 - 0
Samsunspor
F
I
Manisaspor
1 - 6
Erzurum BB
F
I
Giresunspor
1 - 0
Balikesirspor
F
I
Barry Town
1 - 1
Newtown
F
I
APOEL Nicosia
4 - 1
Omonia Nicosia
F
I
Pafos FC
1 - 2
Nea Salamis
F
I
UMF Geisli
0 - 2
Dalvík/Reynir
F
I
FC Progres Niedercorn
1 - 0
AS Jeunesse Esch
F
I
FC Victoria Rosport
1 - 1
RM Hamm Benfica
F
I
Racing FC Union Luxembourg
2 - 0
US Mondorf les Bains
F
I
US Hostert
1 - 1
FC Rodange 91
F
I
Union Titus Petange
4 - 1
Union Esch FC
F
I
Una Strassen
2 - 2
FC Differdange 03
F
I
CS Fola Esch
2 - 3
F91 Dudelange
F
I
Viktoria Plzen
2 - 2
Sparta Prague
F
I
Opava
1 - 1
Trinec
F
I
Sokolov
1 - 2
Zizkov
F
I
Vysocina Jihlava U21
1 - 2
Dukla Praha U21
F
I
Spartak Trnava
1 - 0
Ruzomberok
F
I
Ural
2 - 1
Spartak Moscow
F
I
FC Ufa
1 - 1
CSKA Moscow
F
I
FC Rostov
2 - 0
SKA-Khabarovsk
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
Baltika
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
FC Orenburg
F
I
Dinamo St Petersburg
1 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
3 - 1
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Avangard Kursk
0 - 0
Tyumen
F
I
FC Volgar
1 - 2
FC Tambov
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Neftekhimik
4 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
I
NoSta
1 - 1
FC Orenburg II
F
A
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 3
Mordovya
C
a
Neftekhimik
v
Akademiya Togliati
C
a
Volga Ulyanovsk
v
Dinamo Kirov
F
I
KamAZ
2 - 0
Syzran-2003
F
I
Lada Togliati
0 - 4
FC Chelyabinsk
F
I
Olimpik Donetsk
0 - 0
FC Olexandria
F
I
Zirka
2 - 1
Chornomorets Odesa
F
I
Stal Kamianske
0 - 1
Karpaty
F
I
Pogon Szczecin
2 - 0
Termalica Nieciecza
F
I
Slask Wroclaw
1 - 0
Sandecja Nowy Sacz
F
I
Pogon Siedlce
0 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 0
Bytovia Bytow
F
I
Rakow Czestochowa
1 - 3
Chrobry Glogow
F
I
Gornik Leczna
0 - 0
Ruch Chorzow
F
I
Gwardia Koszalin
0 - 0
Rozwoj Katowice
F
I
NK Lokomotiva
5 - 2
Slaven
F
I
Napredak
1 - 0
Vojvodina
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 0
Vozdovac
F
I
ND Triglav
0 - 2
Rudar Velenje
F
I
Gorica
0 - 6
Maribor
F
I
Aluminij
1 - 1
Ankaran Hrvatini
F
I
FC Viitorul Constanta
1 - 2
CFR Cluj
F
I
Concordia Chiajna
2 - 1
Juventus Bucuresti
F
I
Dunav Ruse
0 - 2
Septemvri Sofia
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Etar
F
I
Smolevichy
1 - 1
FC Minsk
F
I
Gomel
0 - 0
FC Torpedo Minsk
F
I
FK Gorodeya
0 - 2
Dinamo Minsk
F
I
Ventspils
1 - 1
FK Liepaja
F
I
Parnu JK Vaprus
1 - 1
FC Kuressaare
F
I
FK Sarajevo
0 - 0
Zeljeznicar
F
I
Siroki Brijeg
1 - 1
Radnik Bijeljina
F
I
FK Sileks
0 - 0
FC Academy Pandev
F
I
FK Skopje
0 - 1
Rabotnicki
F
I
FK Vardar Skopje
1 - 1
Shkupi
F
I
Pelister
0 - 6
KF Shkendija
F
I
Renova
2 - 1
Pobeda
F
I
Hapoel Beer Sheva
2 - 2
Hapoel Haifa
F
I
Bnei Sakhnin
2 - 2
Maccabi Petach Tikva
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Belgrano
3 - 0
Arsenal Sarandi
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Defensa y Justicia
3 - 2
Racing Club
F
I
Union
3 - 3
Tigre
F
I
Patronato de Parana
0 - 1
Estudiantes
F
I
Chacarita Juniors
0 - 2
Colon
F
I
River Plate
2 - 0
Rosario Central
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Aldosivi
1 - 1
Los Andes
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Flandria
3 - 3
San Martin de Tucuman
F
I
Brown de Adrogue
3 - 0
Santamarina
F
I
Guillermo Brown
2 - 0
Nueva Chicago
F
I
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 4
Instituto
F
I
Club Atletico Mitre
0 - 1
Villa Dalmine
F
I
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Riestra
F
I
Deportivo Madryn
2 - 0
Union de Sunchales
F
I
CA Chaco For Ever
2 - 1
CA Alvarado
F
I
Gimnasia y Tiro
2 - 1
Sportivo Belgrano
F
I
Juventud Unida Universitario
1 - 0
Estudiantes de Rio Cuarto
F
I
Vitoria
2 - 2
Flamengo
F
I
Santos FC
2 - 0
Ceara
F
I
America MG
3 - 0
Sport Recife
F
I
Corinthians
2 - 1
Fluminense
F
I
Internacional
2 - 0
Bahia
F
I
Vasco da Gama
2 - 1
Atletico MG
F
I
Sampaio Correa
2 - 0
Coritiba
F
I
Ponte Preta
0 - 1
Paysandu
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Universitario
1 - 1
Oriente Petrolero
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Jorge Wilstermann
5 - 1
Aurora
F
I
Bolivar
1 - 1
Destroyers
F
I
Real Potosi
2 - 1
Guabira
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Huachipato
0 - 0
Deportes Temuco
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Curico Unido
3 - 4
Antofagasta
F
I
Universidad de Chile
1 - 3
Colo Colo
F
I
Deportes Iquique
0 - 1
Union Espanola
sabato, 14 aprile 2018
F
I
CD Jaguares
2 - 0
Chico FC
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Santa Fe
2 - 2
Once Caldas
F
I
Bucaramanga
0 - 1
Atletico Huila
F
I
America de Cali
2 - 1
Deportivo Cali
F
I
Leones
2 - 1
Millonarios
F
I
Deportivo Pasto
2 - 0
Envigado
F
I
Alianza Petrolera
2 - 2
Independiente Medellin
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Universidad Catolica
2 - 0
Aucas
domenica, 15 aprile 2018
F
I
LDU de Quito
1 - 0
El Nacional
F
I
Deportivo Cuenca
1 - 1
CSD Macara
F
I
Emelec
2 - 1
Independiente del Valle
sabato, 14 aprile 2018
F
I
3 de Febrero
0 - 0
Deportivo Santani
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Libertad
1 - 2
Luqueno
F
I
Olimpia
4 - 2
Independiente CG
F
I
Sport Rosario
1 - 0
Universidad San Martin
F
I
Sporting Cristal
5 - 0
Ayacucho FC
F
I
Universitario de Deportes
1 - 0
Comerciantes Unidos
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Union Comercio
2 - 2
Real Garcilaso
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Academia Cantolao
1 - 2
FBC Melgar
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Fenix
0 - 3
Club Atletico Penarol
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Club Atletico Torque
0 - 3
Danubio
F
I
Racing
2 - 3
Montevideo Wanderers
F
I
Rampla Juniors
1 - 1
Atenas
F
I
Nacional
1 - 0
Boston River
F
I
Zulia
2 - 2
Portuguesa FC
F
I
Atletico Venezuela
2 - 1
Deportivo Anzoategui
F
I
Estudiantes de Caracas
1 - 2
Mineros De Guayana
F
I
Lobos de la BUAP
0 - 1
Necaxa
F
I
Tigres
2 - 2
Cruz Azul
F
I
Pachuca
3 - 1
Santos
F
I
Monarcas Morelia
0 - 1
Toluca
F
I
CF America
0 - 0
Monterrey
F
I
Pumas
4 - 2
Puebla
F
I
DC United
1 - 0
Columbus Crew
F
I
New England Rev.
0 - 1
FC Dallas
F
I
Portland Timbers
3 - 2
Minnesota United
F
I
San Jose Earthquakes
2 - 2
Houston Dynamo
F
I
Sporting Kansas City
2 - 2
Seattle Sounders FC

USA – USL

F
I
Charlotte Independence
0 - 2
North Carolina FC
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 0
Ottawa Fury
F
I
Louisville City FC
2 - 1
Richmond Kickers
F
I
Seattle Sounders FC II
3 - 2
Rio Grande Valley FC
F
I
Saint Louis FC
1 - 0
LA Galaxy II
F
I
San Antonio FC
0 - 3
Orange County SC
F
I
Reno 1868 FC
0 - 4
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Las Vegas Lights FC
1 - 1
Sacramento Republic FC
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 1
FC Cincinnati
F
I
Washington Spirit
2 - 4
North Carolina Courage
F
I
Sky Blue FC
0 - 1
Seattle Reign FC
F
I
Universidad de Costa Rica
2 - 4
LD Alajuelense
F
I
Santos de Guapiles
2 - 0
Municipal Perez Zeledon
F
I
Limon
3 - 1
C.S. Cartagines
F
I
Alianza FC
4 - 1
CD Chalatenango
F
I
CD Sonsonate
2 - 2
CD Audaz
F
I
Firpo
1 - 2
CD Aguila
F
I
Isidro Metapan
1 - 1
CD FAS
F
I
Municipal Limeno
1 - 1
Pasaquina
F
I
CD Dragon
0 - 3
Santa Tecla FC
F
I
CD Marathon
2 - 1
Honduras Progreso
F
I
CD Olimpia
4 - 0
Lobos UPNFM
F
I
CD Real Sociedad
0 - 1
Platense FC
F
I
CD Vida
0 - 1
CD Motagua
F
I
Juticalpa
1 - 2
Real Espana
F
I
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Vissel Kobe
F
I
Jubilo Iwata
1 - 0
Sagan Tosu
F
I
Shonan Bellmare
0 - 2
Sanfrecce Hiroshima
F
I
Urawa Red Diamonds
2 - 1
Shimizu S-Pulse
F
I
Montedio Yamagata
1 - 0
Kyoto Sanga FC
F
I
Roasso Kumamoto
0 - 0
Tokyo Verdy
F
I
FC Gifu
0 - 0
Tokushima Vortis
F
I
Kamatamare Sanuki
1 - 1
Ehime FC
F
I
Mito Hollyhock
1 - 0
Zweigen Kanazawa
F
I
Oita Trinita
1 - 1
Yokohama FC
F
I
Tochigi SC
2 - 1
Albirex Niigata
F
I
JEF United Chiba
3 - 2
Machida Zelvia
F
I
Hougang United FC
1 - 1
Warriors FC
F
I
Changchun Yatai
3 - 0
Henan Jianye
F
I
Chongqing Lifan
3 - 3
Beijing Guoan
F
I
Daegu FC
2 - 1
Gangwon FC
F
I
Pohang Steelers
2 - 1
Gyeongnam FC
F
I
Seongnam FC
2 - 1
Bucheon FC 1995
F
I
Suwon City
1 - 0
Busan I'Park
F
I
Binh Duong
3 - 3
FLC Thanh Hoa
F
I
Can Tho
3 - 3
Song Lam Nghe An
F
I
Hai Phong
0 - 2
QNK Quang Nam
F
I
FK Qabala
1 - 1
Sabail
F
I
Sumqayit
2 - 1
Keshla
F
I
Zira
0 - 3
FK Neftchi
F
I
Dinamo Tbilisi
0 - 1
Saburtalo
F
I
Samtredia
0 - 0
Dila Gori
F
I
PSIS
4 - 1
PSMS
F
I
Arema
2 - 2
Persib Bandung
F
I
Western Sydney Wanderers FC
2 - 3
Adelaide United
F
I
Chemelil Sugar
3 - 1
Wazito FC
F
I
Tusker FC
0 - 0
Vihiga United
F
I
Nzoia Sugar FC
1 - 0
Bandari
F
I
Posta Rangers
2 - 1
Mathare United
F
I
Ulinzi Stars
0 - 0
Thika United
F
I
Sofapaka
1 - 1
SoNy Sugar
F
I
Racing de Casablanca
0 - 2
MAT Tetouan
F
I
OCK Khouribga
3 - 3
Difaa El Jadida
F
I
Ittihad Tanger
1 - 2
FUS Rabat
F
I
AmaZulu FC
1 - 2
Orlando Pirates
F
I
Baroka FC
0 - 2
Maritzburg United
F
I
Chippa United
1 - 1
Ajax Cape Town
F
I
Kaizer Chiefs
1 - 0
Platinum Stars
F
I
CS Sfaxien
3 - 0
Ben Guerdane
F
I
Club Africain
0 - 2
CA Bizertin
F
I
Etoile Metlaoui
4 - 0
Club Olympique de Medenine
F
I
JS Kairouanaise
0 - 0
Zarzis
F
I
Stade Gabesien
1 - 1
Esperance
F
I
Stade Tunisien
0 - 0
Etoile du Sahel
F
I
US Monastir
1 - 2
AS Gabes
F
I
Abia Warriors
1 - 1
Katsina United
F
I
El Kanemi Warriors
3 - 0
Heartland Owerri
F
I
Enugu Rangers
0 - 0
Kwara United
F
I
Go Round
1 - 1
Niger Tornadoes
F
I
Rivers United FC
1 - 0
Nasarawa United
F
I
Sunshine Stars
2 - 1
Wikki Tourist