In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 17 aprile 2018


 

01:11 (GMT+2)

24 aprile 2018

F
I
Inter
4 - 0
Cagliari
F
I
Avellino
0 - 2
Frosinone
F
I
Bari
1 - 1
Novara
F
I
Carpi
1 - 2
Perugia
F
I
Cesena
2 - 3
Empoli
F
I
Cittadella
0 - 0
Palermo
F
I
Cremonese
1 - 1
Salernitana
F
I
Pro Vercelli
3 - 1
Pescara
F
I
Spezia
0 - 1
Brescia
F
I
Ternana
2 - 2
Foggia
F
I
Venezia
2 - 0
Entella
F
I
Arezzo
0 - 1
Monza
F
I
Brighton & Hove Albion
1 - 1
Tottenham Hotspur
F
I
Bradford City
3 - 1
Portsmouth
F
I
Doncaster Rovers
3 - 3
Bury
F
I
Gillingham
0 - 1
Rotherham United
F
I
Rochdale
0 - 0
Oldham Athletic
F
I
Shrewsbury Town
0 - 2
Charlton Athletic
F
I
Wigan Athletic
1 - 0
Oxford United
F
I
Exeter City
2 - 1
Chesterfield
F
I
Lincoln City
0 - 0
Wycombe Wanderers
F
I
Accrington Stanley
2 - 0
Yeovil Town
F
I
Aldershot Town
1 - 0
Gateshead FC
F
I
Bromley
3 - 1
Dagenham & Redbridge
F
I
Dover
0 - 1
Tranmere Rovers
F
I
Eastleigh
0 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Guiseley
0 - 1
Barrow
F
I
Hartlepool United
1 - 0
Leyton Orient
F
I
Maidenhead United
2 - 1
Sutton United
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Telford
F
I
Boston United
3 - 0
Harrogate
F
I
Brackley Town
0 - 1
Bradford PA
F
I
Chorley
1 - 1
Stockport County
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
York City
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Gainsborough
F
I
Southport
0 - 1
Salford City
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Braintree Town
4 - 3
Whitehawk
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Dartford
F
I
Gloucester City
1 - 4
St.Albans
F
I
Poole Town FC
0 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Truro City
2 - 1
Hungerford Town
F
I
Concord Rangers
2 - 1
Bognor Regis Town
F
I
Deportivo La Coruna
0 - 0
Sevilla
F
I
Celta Vigo
2 - 2
Barcelona
F
I
Villarreal
2 - 1
Leganes
F
I
Carl Zeiss Jena
1 - 5
Magdeburg
F
I
SpVgg Bayreuth
0 - 2
Burghausen
F
I
VfB Eichstaett
1 - 1
FV Illertissen
F
I
Augsburg II
0 - 2
SV Schalding-Heining
F
I
Bayern Munich II
2 - 1
1860 Rosenheim
F
I
FC Memmingen
0 - 1
Nuernberg II
F
I
FC Schweinfurt
4 - 1
SV Seligenporten
F
I
Greuther Fuerth II
2 - 1
VfR Garching
F
I
Ingolstadt II
1 - 4
1860 Muenchen
F
I
Altonaer FC 93
0 - 5
SC Weiche Flensburg
F
I
Luebeck
1 - 0
SSV Jeddeloh
F
I
Babelsberg
0 - 2
VfB Auerbach
F
I
Eintracht Stadtallendorf
0 - 1
Freiburg II
F
I
Ulm
3 - 1
TSV Steinbach
F
I
Bonner SC
2 - 1
FC Wegberg-Beeck
F
I
Westfalia Rhynern
0 - 4
FC Koeln II
F
I
Bayer Leverkusen
2 - 6
Bayern Munich
F
I
Les Herbiers
2 - 0
Chambly
F
I
FC Twente
2 - 0
PEC Zwolle
F
I
SC Heerenveen
2 - 0
ADO Den Haag
F
I
Kortrijk
2 - 1
Oud-Heverlee
F
I
Lierse
1 - 4
Zulte-Waregem
F
I
Royal Excel Mouscron
1 - 1
Waasland-Beveren
F
I
Brechin City
0 - 5
Dundee United
F
I
St. Mirren
1 - 2
Falkirk
F
I
Berwick Rangers
0 - 0
Stenhousemuir
F
I
Moss
4 - 0
Kraakeroey
F
I
GIF Sundsvall
1 - 0
Trelleborgs FF
F
I
Landskrona BoIS
2 - 2
Oergryte FF
F
I
PAOK Thessaloniki FC
3 - 1
Panionios
F
I
Cork City
1 - 0
Sligo Rovers
F
I
Limerick
0 - 3
Dundalk
F
I
Glentoran
4 - 2
Dungannon Swifts
F
I
Ballinamallard United
2 - 1
Carrick Rangers
F
I
Frydek-Mistek
2 - 2
Znojmo
F
I
FK Varnsdorf
0 - 0
FC Vlasim
F
I
Slavia Prague
2 - 0
Mlada Boleslav
F
I
FC Chita
2 - 1
Zenit Irkutsk
F
I
Dinamo Barnaul
1 - 0
Smena Komsomolsk
F
I
Irtysh
0 - 2
Sakhalin
F
I
Dinamo Stavropol
5 - 1
FC Krasnodar II
F
I
Arka Gdynia
1 - 0
Korona Kielce
F
I
NK Istra 1961
0 - 1
Rijeka
F
I
Ujpest
2 - 1
Balmazujvaros
F
I
Hermannstadt
1 - 0
Gaz Metan Medias
F
I
Pirin Blagoevgrad
0 - 2
Cherno More Varna
F
I
Vitosha Bistritsa
1 - 2
Slavia Sofia
F
I
Lietava Jonava
4 - 0
FK Palanga
F
I
Stumbras Kaunas
0 - 1
Suduva
F
I
Nomme JK Kalju
0 - 1
Levadia
F
I
Trans
6 - 0
Infonet Tallinn
F
I
Newells Old Boys
2 - 1
Talleres
F
I
Velez Sarsfield
2 - 2
San Lorenzo
F
I
Agropecuario
0 - 2
Almagro
F
I
Deportivo Moron
1 - 0
Sarmiento
F
I
Atletico Rafaela
0 - 2
Quilmes
F
I
Barracas Central
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
F
I
Tristan Suarez
2 - 0
CA Defensores de Belgrano
F
I
Gimnasia Mendoza
1 - 1
Central Cordoba de Santiago
F
I
Botafogo RJ
1 - 1
Palmeiras
F
I
Sao Paulo
1 - 0
Parana Clube
F
I
Sport Boys Warnes
4 - 0
Nacional Potosi
F
I
Guayaquil City
0 - 1
Barcelona SC
F
I
Sol de America
0 - 0
Guarani
lunedì, 16 aprile 2018
F
I
CD UT Cajamarca
1 - 0
Alianza Lima
F
I
Sport Huancayo
2 - 1
Deportivo Municipal
F
I
Binacional
2 - 1
Sport Boys
F
I
Siquinala
1 - 1
CSD Comunicaciones
F
I
Al-Jazira
1 - 2
Al Ahli
F
I
Tractor Sazi Tabriz
1 - 3
Al-Garrafa
F
I
Al-Duhail SC
1 - 0
Al-Wahda
F
I
Lokomotiv Tashkent
1 - 1
Zob Ahan
F
I
Guangzhou Evergrande
3 - 1
Cerezo Osaka
F
I
Jeju United
0 - 1
Buriram United
F
I
Kashima Antlers
0 - 1
Suwon Bluewings
F
I
Sydney FC
0 - 0
Shanghai Shenhua
F
I
Al Quwa Al Jawiya
1 - 1
Malkia
F
I
Brunei DPMM
4 - 1
Geylang International FC
F
I
La Mancha
1 - 5
AS Vita Club
F
I
Belouizdad
0 - 0
ASEC Mimosas
F
I
USM Alger
4 - 0
Plateau United FC
F
I
Al Masry Club
2 - 1
Mounana
F
I
El Dakhleya
2 - 0
Tanta
F
I
Al Ahly
1 - 0
Wadi Degla FC
F
I
El Entag El Harby
0 - 0
Smouha SC
F
I
Mamelodi Sundowns FC
1 - 0
Lamontville Golden Arrows