In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 15 settembre 2018


 

17:21 (GMT+2)

25 settembre 2018

F
I
Inter
0 - 1
Parma Calcio 1913
F
I
SSC Napoli
1 - 0
Fiorentina
F
I
Frosinone
0 - 5
Sampdoria
F
I
Ascoli Calcio 1898 FC
1 - 0
Lecce
F
I
Brescia
1 - 1
Pescara
F
I
Cittadella
2 - 0
Cosenza
F
I
Cremonese
2 - 0
Spezia
F
I
Tottenham Hotspur
1 - 2
Liverpool
F
I
AFC Bournemouth
4 - 2
Leicester City
F
I
Chelsea
4 - 1
Cardiff City
F
I
Huddersfield Town
0 - 1
Crystal Palace
F
I
Manchester City
3 - 0
Fulham
F
I
Newcastle United
1 - 2
Arsenal
F
I
Watford
1 - 2
Manchester United
F
I
Bolton Wanderers
1 - 2
Queens Park Rangers
F
I
Brentford
2 - 0
Wigan Athletic
F
I
Bristol City
1 - 0
Sheffield United
F
I
Hull City
2 - 0
Ipswich Town
F
I
Millwall
1 - 1
Leeds United
F
I
Norwich City
1 - 0
Middlesbrough
F
I
Preston North End
2 - 3
Reading
F
I
Rotherham United
1 - 0
Derby County
F
I
Sheffield Wednesday
2 - 2
Stoke City
F
I
Swansea City
0 - 0
Nottingham Forest
F
I
Blackburn Rovers
1 - 1
Aston Villa
F
I
AFC Wimbledon
2 - 3
Scunthorpe United
F
I
Bradford City
0 - 2
Charlton Athletic
F
I
Burton Albion
2 - 1
Sunderland
F
I
Coventry City
1 - 0
Barnsley
F
I
Fleetwood Town
1 - 1
Accrington Stanley
F
I
Luton Town
1 - 0
Bristol Rovers
F
I
Peterborough United
1 - 2
Portsmouth
F
I
Plymouth Argyle
0 - 1
Blackpool
F
I
Rochdale
3 - 0
Gillingham
F
I
Shrewsbury Town
2 - 0
Southend United
F
I
Walsall
1 - 4
Doncaster Rovers
F
I
Wycombe Wanderers
0 - 0
Oxford United
F
I
Carlisle United
0 - 2
Tranmere Rovers
F
I
Cheltenham Town
0 - 0
Crewe Alexandra
F
I
Colchester United
3 - 0
Cambridge United
F
I
Crawley Town
2 - 0
Morecambe
F
I
Grimsby Town
0 - 3
Oldham Athletic
F
I
Macclesfield Town
1 - 2
Lincoln City
F
I
Mansfield Town
1 - 2
Exeter City
F
I
Milton Keynes Dons
1 - 1
Forest Green Rovers
F
I
Newport County
0 - 6
Yeovil Town
F
I
Notts County
3 - 3
Stevenage
F
I
Port Vale
2 - 0
Northampton Town
F
I
Swindon Town
1 - 2
Bury
F
I
AFC Fylde
3 - 0
Aldershot Town
F
I
Boreham Wood
1 - 1
Barrow
F
I
Bromley
0 - 2
Salford City
F
I
Dagenham & Redbridge
1 - 1
Chesterfield
F
I
Dover
0 - 2
Solihull Moors
F
I
Gateshead FC
0 - 1
Braintree Town
F
I
Hartlepool United
1 - 1
Eastleigh
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 2
Sutton United
F
I
Leyton Orient
3 - 1
Barnet
F
I
Maidenhead United
3 - 0
FC Halifax Town
F
I
Maidstone
0 - 2
Harrogate
F
I
Wrexham
4 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Blyth Spartans
0 - 2
Leamington
F
I
Boston United
0 - 2
Chester FC
F
I
Bradford PA
2 - 3
Altrincham
F
I
Chorley
3 - 1
Alfreton Town
F
I
Curzon
1 - 1
Brackley Town
F
I
Guiseley
3 - 0
FC United of Manchester
F
I
Hereford
0 - 2
Ashton United
F
I
Southport
0 - 0
Darlington
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 1
Nuneaton Borough FC
F
I
Telford
1 - 1
Stockport County
F
I
York City
0 - 3
Kidderminster Harriers
F
I
Billericay
1 - 1
Dartford
F
I
Chippenham Town
1 - 0
Gloucester City
F
I
Eastbourne Borough
2 - 4
Slough Town
F
I
Hungerford Town
0 - 2
Torquay United
F
I
Oxford City
1 - 2
Bath City
F
I
St.Albans
2 - 0
Concord Rangers
F
I
Truro City
0 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Wealdstone
2 - 3
Chelmsford
F
I
Welling United
2 - 0
East Thurrock United
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Woking
1 - 2
Dulwich Hamlet
F
I
Atletico Madrid
1 - 1
Eibar
F
I
Real Sociedad
1 - 2
Barcelona
F
I
Valencia
0 - 0
Real Betis
F
I
Athletic Bilbao
1 - 1
Real Madrid
F
I
Gimnastic
1 - 0
Osasuna
F
I
Malaga
3 - 0
Cordoba
F
I
Tenerife
0 - 1
Reus
F
I
Alcorcon
1 - 0
Deportivo La Coruna
F
I
SD Leioa
1 - 4
Athletic Bilbao B
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Tudelano
F
I
Arenas Getxo
2 - 0
Cultural De Durango
F
I
Conquense
0 - 1
UE Olot
F
I
Villarreal B
2 - 0
Alcoyano
F
I
Bayern Munich
3 - 1
Bayer Leverkusen
F
I
Fortuna Duesseldorf
2 - 1
Hoffenheim
F
I
Mainz 05
2 - 1
Augsburg
F
I
RasenBallsport Leipzig
3 - 2
Hannover 96
F
I
Wolfsburg
2 - 2
Hertha Berlin
F
I
Borussia Moenchengladbach
2 - 1
Schalke 04
F
I
Darmstadt
1 - 1
Sandhausen
F
I
Greuther Fuerth
4 - 1
Holstein Kiel
F
I
Hamburger SV
3 - 2
FC Heidenheim
F
I
Aalen
4 - 1
Preussen Muenster
F
I
Energie Cottbus
0 - 0
Sonnenhof Grossaspach
F
I
Hansa Rostock
2 - 2
1860 Muenchen
F
I
KFC Uerdingen
2 - 1
Hallescher FC
F
I
Osnabrueck
0 - 1
Karlsruher SC
F
I
Wehen
3 - 0
Meppen
F
I
Bayern Munich II
2 - 2
TSV Buchbach
F
I
FV Illertissen
4 - 2
VfR Garching
F
I
Greuther Fuerth II
3 - 0
SV Heimstetten
F
I
Nuernberg II
2 - 2
FC Schweinfurt
F
I
SV Schalding-Heining
2 - 1
SpVgg Bayreuth
F
I
VfB Eichstaett
4 - 0
1860 Rosenheim
F
I
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Werder Bremen II
F
I
SC Weiche Flensburg
2 - 3
Wolfsburg II
F
I
SSV Jeddeloh
3 - 0
VfL Oldenburg
F
I
Bischofswerdaer FV
3 - 1
ZFC Meuselwitz
F
I
FSV Union Fuerstenwalde
0 - 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
F
I
Chemnitzer FC
3 - 1
Berliner AK 07
F
I
VfB Auerbach
1 - 0
Lokomotive Leipzig
F
I
Elversberg
4 - 3
SC Hessen Dreieich
F
I
Pirmasens
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
F
I
TSG Balingen
0 - 0
TSV Steinbach
F
I
Wormatia Worms
0 - 0
Freiburg II
F
I
Alemannia Aachen
2 - 2
FC Kaan-Marienborn 07
F
I
Lippstadt
3 - 0
Bonner SC
F
I
Oberhausen
0 - 0
SC Wiedenbrueck
F
I
SV Straelen
0 - 3
TV Herkenrath
F
I
Viktoria Koeln 1904
2 - 0
SV Roedinghausen
F
I
Wattenscheid
4 - 2
Fortuna Duesseldorf II
F
I
Caen
2 - 2
Lyon
F
I
Amiens
2 - 3
Lille
F
I
Dijon
1 - 3
Angers
F
I
Montpellier
1 - 1
Strasbourg
F
I
Toulouse
1 - 1
Monaco
F
I
Lens
2 - 0
Sochaux
F
I
ADO Den Haag
0 - 7
PSV Eindhoven
F
I
De Graafschap
1 - 2
VVV-Venlo
F
I
Ajax
3 - 0
FC Groningen
F
I
Willem II
2 - 2
Excelsior
F
I
Standard Liege
0 - 0
Sporting Charleroi
F
I
Oostende
1 - 1
Cercle Brugge
F
I
Waasland-Beveren
0 - 0
Eupen
F
I
Genk
1 - 0
Anderlecht
F
I
Tubize
3 - 1
Oud-Heverlee
F
I
Union St.-Gilloise
2 - 0
Roeselare
F
I
Pacos de Ferreira
0 - 0
Aves
F
I
Benfica
2 - 1
Rio Ave
F
I
Hibernian
3 - 2
Kilmarnock
F
I
Livingston
1 - 0
Hamilton Academical
F
I
Motherwell
0 - 1
Hearts
F
I
Rangers
4 - 0
Dundee FC
F
I
St.Johnstone
1 - 1
Aberdeen
F
I
Ayr United
3 - 2
Falkirk
F
I
Dundee United
1 - 1
Greenock Morton
F
I
Dunfermline Athletic
0 - 0
Alloa Athletic
F
I
Inverness CT
3 - 2
Partick Thistle
F
I
Queen of South
0 - 0
Ross County
F
I
Arbroath
3 - 1
Forfar Athletic
F
I
Brechin City
1 - 1
Raith Rovers
F
I
Dumbarton
2 - 1
Montrose
F
I
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
F
I
Stranraer
2 - 0
Stenhousemuir
F
I
Berwick Rangers
0 - 3
Elgin City
F
I
Clyde
1 - 0
Albion Rovers
F
I
Cowdenbeath
2 - 4
Peterhead
F
I
Edinburgh City
2 - 1
Annan Athletic
F
I
Stirling Albion
1 - 0
Queen's Park
F
I
FC Nordsjaelland
4 - 1
Randers FC
F
I
Vejgaard
0 - 0
Dalum
F
I
Aarhus Fremad
2 - 1
FC Sydvest 05
F
I
Brabrand
1 - 2
Skive
F
I
Jammerbugt FC
1 - 0
Kjellerup
F
I
Odder IGF
0 - 2
Ringkoebing
F
I
HIK
1 - 1
Hilleroed
F
I
Marienlyst
0 - 1
Frem
F
I
Middelfart G og BK
3 - 0
Skovshoved
F
I
B 93
1 - 1
Slagelse
F
I
Broenshoej
1 - 2
AB
F
I
FK Haugesund
1 - 3
Brann
F
I
Oerebro
2 - 1
GIF Sundsvall
F
I
Oestersunds FK
2 - 3
Malmoe FF
F
I
IK Brage
2 - 3
Norrby
F
I
AFC Eskilstuna
0 - 0
Helsingborg
F
I
KPV
2 - 0
EIF
F
I
AC Kajaani
1 - 2
Haka
F
I
FF Jaro
3 - 0
JJK
F
I
Admira Moedling
2 - 3
Sturm Graz
F
I
Hartberg
2 - 1
Altach
F
I
SKN St. Poelten
1 - 3
Salzburg
F
I
FC Wacker Innsbruck (A)
1 - 0
Vorwaerts Steyr
F
I
Echallens
2 - 7
Basel
F
I
Red Star Zuerich
1 - 0
Cham
F
I
Bellinzona
1 - 2
Winterthur
F
S
Servette
453 - 3
Luzern
F
I
Wohlen
0 - 1
Wil
F
I
Breitenrain
2 - 4
FC Zuerich
F
S
Schaffhausen
2 - 3
Young Boys
F
I
FC Azzurri 90
0 - 1
Lugano
F
I
OFI Crete
1 - 3
PAOK Thessaloniki FC
F
I
Apollon Smirnis
1 - 2
PAS Giannina
F
I
AEK Athens
4 - 0
Panionios
F
I
Ankaragucu
1 - 0
Akhisarspor
F
I
Besiktas
2 - 1
Yeni Malatyaspor
F
I
Goztepe
2 - 0
Kayserispor
F
I
Istanbulspor
1 - 1
Adanaspor
F
I
Adana Demirspor
3 - 0
Hatayspor
F
I
Sligo Rovers
1 - 2
St. Patrick's Athletic
F
I
Caernarfon
0 - 1
Barry Town
F
I
Cefn Druids AFC
4 - 0
Carmarthen
F
I
Aberystwyth
3 - 2
Bala Town
F
I
Ards
0 - 0
Coleraine
F
I
Crusaders
1 - 0
Newry City AFC
F
I
Institute
1 - 4
Glenavon
F
I
Linfield
3 - 0
Dungannon Swifts
F
I
Warrenpoint Town
2 - 1
Cliftonville
F
I
Doxa Katokopia
4 - 0
Alki Oroklinis
F
I
Apollon Limassol
5 - 1
Pafos FC
F
I
Nea Salamis
1 - 1
AEK Larnaca
F
S
Stjarnan
410 - 0
Breidablik
F
I
FC Progres Niedercorn
2 - 0
FC Differdange 03
F
I
Pribram
1 - 0
Sigma Olomouc
F
I
Viktoria Plzen
1 - 0
Opava
F
I
MFK Chrudim
0 - 1
FK Varnsdorf
F
I
Trinec
2 - 0
Sokolov
F
I
Vysocina Jihlava
0 - 1
Hradec Kralove
F
I
SK Prostejov
1 - 0
Usti nad Labem
F
I
Slovan Bratislava
3 - 2
DAC 1904 Dunajska Streda
F
I
Spartak Trnava
1 - 2
Zilina
F
I
FK Senica
0 - 2
Trencin
F
I
SKF Sered
2 - 1
Zemplin Michalovce
F
I
Zeleziarne Podbrezova
3 - 2
Nitra
F
I
Zlate Moravce
1 - 1
Ruzomberok
F
I
Rubin Kazan
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Ufa
0 - 3
CSKA Moscow
F
I
Arsenal Tula
4 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 1
FC Tambov
F
I
Shinnik Yaroslavl
2 - 2
FC Krasnodar II
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
Tyumen
C
a
Shinnik Yaroslavl
v
Anzhi Makhachkala
F
I
Spartak Moscow II
1 - 2
Armavir FC
F
I
Khimki
3 - 3
Baltika
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
SKA-Khabarovsk
F
I
Chertanovo Moscow
2 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Fakel
1 - 0
Nizhny Novgorod
F
I
PFC Sochi
0 - 2
Mordovya
F
I
Veles Moscow
0 - 1
Torpedo Vladimir
F
I
Kaluga
1 - 2
Salyut Belgorod
F
I
Metalurg Lypetsk
0 - 0
Torpedo Moscow
F
I
Sokol Saratov
2 - 0
Khimki 2
F
I
Dinamo Briansk
0 - 0
Saturn Ramenskoye
F
I
Khimik Novomoskovsk
2 - 0
Strogino
F
I
Biolog Novokubansk
5 - 1
Krasnodar 3
F
I
FC Olexandria
0 - 2
Shakhtar Donetsk
F
I
Karpaty
0 - 1
Vorskla
C
a
Poltava
v
FC Lviv
F
I
Wisla Plock
2 - 2
Miedz Legnica
F
I
Piast Gliwice
1 - 0
Arka Gdynia
F
I
Wisla Krakow
5 - 2
Lechia Gdansk
F
I
GKS Tychy 71
2 - 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
GKS Jastrzebie
1 - 2
Garbarnia
F
I
Chojniczanka Chojnice
2 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
Sandecja Nowy Sacz
1 - 1
Bytovia Bytow
F
I
Elana Torun
3 - 0
Pogon Siedlce
F
I
Rozwoj Katowice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
F
I
Resovia
3 - 0
Siarka Tarnobrzeg
F
I
Stal Stalowa Wola
2 - 2
Ruch Chorzow
F
I
ROW Rybnik 1964
2 - 2
Radomiak Radom
F
I
Gornik Leczna
2 - 1
Olimpia Elblag
F
I
Znicz Pruszkow
1 - 0
GKS Belchatow
F
I
Widzew Lodz
4 - 2
Blekitni Stargard
F
I
HNK Gorica
0 - 1
Dinamo Zagreb
F
I
Hajduk Split
3 - 1
Rudes
F
I
Proleter
0 - 1
Partizan Beograd
F
I
Dinamo Vranje
0 - 1
Rad Beograd
F
I
Backa Backa Palanka
0 - 2
Mladost Lucani
F
I
Macva Sabac
0 - 2
FK Zemun
F
I
FK Crvena Zvezda
6 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
Aluminij
0 - 0
Gorica
F
I
Rudar Velenje
0 - 1
NK Celje
F
I
NK Krsko
0 - 2
Maribor
F
I
Mezokovesd SE
4 - 2
Diosgyori VTK
F
I
Paksi SE
3 - 0
MTK Budapest
F
I
Puskas FC Academy
2 - 1
Vidi FC
F
I
Ujpest
1 - 0
Debrecen
F
I
Varda SE
4 - 1
Haladas
F
I
Budapest Honved
0 - 1
Ferencvaros
F
I
FC Dunarea Calarasi
3 - 2
Botosani
F
I
Gaz Metan Medias
3 - 2
CS Universitatea Craiova
F
I
Dunav Ruse
2 - 4
Etar
F
I
Beroe
1 - 0
Septemvri Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
3 - 1
Cherno More Varna
F
I
FC Minsk
1 - 3
FK Vitebsk
F
I
Shakhtyor Soligorsk
0 - 0
Dinamo Minsk
F
I
BATE Borisov
3 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
FK Spartaks
1 - 3
Riga FC
F
I
Valmieras FK
1 - 4
FK Jelgava
F
I
FK Liepaja
1 - 0
RFS
F
I
FS Metta/LU
0 - 2
Ventspils
F
I
Suduva
5 - 0
FK Palanga
F
I
FK Kauno Zalgiris
0 - 3
Zalgiris Vilnius
F
I
Talinna Kalev
1 - 2
Paide Linnameeskond
F
I
Flora Tallinn
2 - 2
Trans Narva
F
I
Parnu JK Vaprus
3 - 1
FC Kuressaare
F
I
FC Sfintul Gheorghe
1 - 0
FC Zaria
F
I
CS Petrocub
3 - 0
Dinamo-Auto
F
I
FK Zvijezda 09
0 - 0
FK Krupa
F
I
FK Sarajevo
2 - 0
FK Tuzla City
F
I
Zrinjski Mostar
0 - 0
Siroki Brijeg
F
I
FK Lovcen
0 - 2
FK Iskra
F
I
Grbalj Radanovici
0 - 1
Buducnost Podgorica
F
I
Mornar
0 - 1
OFK Titograd
F
I
Petrovac
3 - 1
Rudar Pljevlja
F
I
Sutjeska
0 - 1
Zeta
F
I
Maccabi Tel Aviv
4 - 1
Hapoel Raanana
F
I
Maccabi Petach Tikva
1 - 1
Hapoel Hadera Eran
F
I
Bnei Sakhnin
1 - 1
Hapoel Tel Aviv
F
I
FC Ashdod
1 - 0
Hapoel Beer Sheva
F
I
Estudiantes
0 - 2
Aldosivi
F
I
Atletico Tucuman
3 - 0
Tigre
F
I
Independiente
3 - 0
Colon
F
I
River Plate
4 - 1
San Martin San Juan
F
I
Belgrano
0 - 0
Newells Old Boys
F
I
Central Cordoba de Santiago
1 - 0
Quilmes
F
I
Villa Dalmine
2 - 2
Club Atletico Mitre
F
I
Gimnasia Mendoza
2 - 1
Chacarita Juniors
F
I
Agropecuario
1 - 1
Temperley
F
I
CA Talleres Remedios de Escalada
0 - 1
Club Atletico Estudiantes
F
I
Almirante Brown
1 - 0
Sacachispas FC
F
I
Deportivo Espanol
0 - 1
Acassuso
F
I
Atlanta
1 - 1
Flandria
F
I
Club Cipolletti
0 - 1
CA Alvarado
F
I
Sol de Mayo
2 - 1
Ferro Carril Oeste General Pico
F
I
Independiente de Neuquen
0 - 0
Deportivo Roca
F
I
Sansinena BB
0 - 0
Deportivo Madryn
F
I
Douglas Haig
1 - 1
Atletico Parana
F
I
Defensores de Pronunciamiento
1 - 1
Sportivo Las Parejas
F
I
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 2
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
F
I
Union de Sunchales
1 - 0
CASD Camioneros
F
I
Racing de Cordoba
0 - 2
Juventud Unida Universitario
F
I
Sportivo Belgrano
0 - 1
Estudiantes de Rio Cuarto
F
I
Desamparados
0 - 1
Deportivo Maipu
F
I
Huracan Las Heras
1 - 1
San Lorenzo de Alem
F
I
Boca Unidos
2 - 1
Crucero del Norte
F
I
Gimnasia y Tiro
0 - 0
Deportivo San Jorge Tucuman
F
I
San Martin de Formosa
0 - 0
Juventud Antoniana
F
I
Ceara
2 - 0
Vitoria
F
I
Gremio
2 - 0
Parana Clube
F
I
Coritiba
0 - 1
Londrina EC
F
I
Figueirense
2 - 2
Sao Bento
F
I
Sampaio Correa
1 - 0
Fortaleza
F
I
Boa Esporte Clube
1 - 1
Paysandu
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 0
CRB
F
I
Criciuma
3 - 2
Avai FC
F
I
Sport Boys Warnes
2 - 2
The Strongest
F
I
Royal Pari
2 - 1
Real Potosi
F
I
Bolivar
5 - 1
Destroyers
F
I
Patriotas
1 - 0
Atletico Huila
F
I
Leones
0 - 0
Deportivo Cali
F
I
CD Jaguares
1 - 2
Millonarios
F
I
Aucas
3 - 0
Tecnico Universitario
F
I
CSD Macara
3 - 2
LDU de Quito
venerdì, 14 settembre 2018
F
I
Independiente CG
1 - 1
Luqueno
sabato, 15 settembre 2018
F
I
Libertad
1 - 0
General Diaz
F
I
Sol de America
2 - 1
Olimpia
F
I
Universidad San Martin
2 - 0
Union Comercio
F
I
CD UT Cajamarca
0 - 0
Ayacucho FC
F
I
Club Atletico Torque
3 - 2
Boston River
F
I
Nacional
1 - 3
Montevideo Wanderers
F
I
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Academia Puerto Cabello
F
I
Portuguesa FC
1 - 2
Caracas
F
I
Veracruz
2 - 3
Toluca
F
I
Colorado Rapids
0 - 3
Atlanta United

USA – USL

F
I
Swope Park Rangers
3 - 4
Saint Louis FC
F
I
Portland Thorns
2 - 1
Seattle Reign FC
F
I
CD Aguila
3 - 1
Pasaquina
F
I
Jocoro FC
3 - 4
Municipal Limeno
F
I
Deportivo Petapa
0 - 0
Iztapa
F
I
Siquinala
2 - 2
Club Xelaju
F
I
Honduras Progreso
2 - 1
Lobos UPNFM
F
I
Maldives
2 - 1
India
F
I
Vegalta Sendai
1 - 0
FC Tokyo
F
I
Sagan Tosu
1 - 0
Sanfrecce Hiroshima
F
I
Nagoya Grampus Eight
3 - 4
V-Varen Nagasaki
F
I
Kashiwa Reysol
2 - 3
Shimizu S-Pulse
F
I
Kawasaki Frontale
7 - 0
Consadole Sapporo
F
I
Vissel Kobe
1 - 2
Gamba Osaka
F
I
Matsumoto Yamaga
0 - 0
Renofa Yamaguchi
F
I
Omiya Ardija
1 - 0
Machida Zelvia
F
I
Albirex Niigata
2 - 1
Zweigen Kanazawa
F
I
Fagiano Okayama FC
2 - 2
Kyoto Sanga FC
F
I
Montedio Yamagata
1 - 1
Ventforet Kofu
F
I
Oita Trinita
5 - 0
Kamatamare Sanuki
F
I
Tochigi SC
1 - 3
Ehime FC
F
I
Tokushima Vortis
2 - 1
FC Gifu
F
I
Hougang United FC
1 - 2
Home United FC
F
I
Tampines Rovers FC
1 - 0
Balestier Khalsa FC
F
I
Warriors FC
1 - 2
Brunei DPMM
F
I
Young Lions
1 - 3
Albirex Niigata FC
F
I
Changchun Yatai
3 - 0
Guizhou Hengfeng
F
I
Chongqing Lifan
1 - 0
Henan Jianye
F
I
Shanghai Shenhua
1 - 1
Jiangsu Suning FC
F
I
Jeonbuk FC
4 - 0
Jeju United
F
I
Ulsan Hyundai
2 - 0
Pohang Steelers
F
I
Incheon United
0 - 0
Suwon Bluewings
F
I
Asan Mugunghwa
1 - 0
Gwangju FC
F
I
Daejeon Citizen
1 - 0
Seoul E-Land FC
F
I
FC Anyang
1 - 1
Seongnam FC
F
I
Suphanburi FC
2 - 2
Ubon UMT FC
F
I
Port FC
4 - 0
Nakhon Ratchasima FC
F
I
Bangkok Glass
0 - 0
Chiangrai United
F
I
Police Tero FC
2 - 3
Air Force Central FC
F
I
Sukhothai FC
4 - 0
Pattaya United
F
I
Can Tho
1 - 2
QNK Quang Nam
F
I
Hai Phong
1 - 0
Saigon FC
F
A
Sabail
3 - 0
Zira
F
I
Lokomotivi Tbilisi
1 - 0
Sioni Bolnisi
F
S
Chooka Talesh
340 - 0
Damash
F
I
Sorkhpooshan Pakdasht
0 - 1
Moghavemat Tehran
F
I
Foolad Khuzestan
7 - 0
Mes Shahr Babak
F
I
Al-Raed
1 - 3
Al Hilal
F
I
Al Ittihad
0 - 3
Al Qadasiya
F
I
Al-Ain
2 - 1
Al-Dhafra
F
I
Al-Jazira
3 - 2
Al Fujairah
F
I
Ajman
1 - 3
Shabab Al-Ahli Dubai FC
F
I
Primeiro de Agosto
0 - 0
TP Mazembe
F
I
Esperance
2 - 1
Etoile du Sahel
F
I
CR Belouizdad
0 - 1
Olympique de Medea
F
I
MO Bejaia
1 - 2
NA Hussein Dey
F
I
Paradou AC
3 - 2
MC Oran
F
I
JS Saoura
0 - 1
CA Bordj Bou Arreridj
F
I
Chemelil Sugar
1 - 0
Mathare United
F
I
Nakumatt
2 - 5
Kariobangi Sharks
F
I
AFC Leopards
2 - 1
Posta Rangers
R
i
Hassania Agadir
v
Raja Casablanca
R
i
MAT Tetouan
v
RSB Berkane
R
i
Wydad Casablanca
v
Youssoufia Berrechid
F
I
Chabab Rif Al Hoceima
1 - 4
FAR Rabat
F
I
Cape Town City FC
1 - 4
Kaizer Chiefs
F
I
Chippa United
1 - 0
Baroka FC
F
I
Maritzburg United
0 - 0
Bidvest Wits
F
I
Orlando Pirates
3 - 1
SuperSport United
F
I
Polokwane City
1 - 0
Free State Stars
F
I
Stade Gabesien
1 - 0
Club Africain
F
I
CA Bizertin
1 - 0
Ben Guerdane