Calcio in diretta : Bielorussia

1. Lega risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

09:16 (GMT+1)

21 febbraio 2017

Classifica

Bielorussia – 1. Lega

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Gomel2619614811+3763
2Dnepr Mogilev2620426119+4263
3Gomelzheldortrans2612863324+944
4FC Luch Minsk2612593828+1041
5FC Smorgon2610884039+138
6Lida26115102633–738
7FK Orsha2691074334+937
8Smolevichy2697103829+934
9FC Torpedo Minsk2696113536–133
10Zvezda-BGU2696113341–833
11FC Slonim2666143649–1324
12Khimik Svetlogorsk2665152649–2323
13Baranovichi2657143551–1622
14FC Oshmyany2621231564–497

Risultati

Bielorussia – 1. Lega

sabato, 5 novembre 2016
F
I
Baranovichi
0 - 0
Smolevichy
F
I
FC Luch Minsk
1 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
FC Slonim
2 - 2
FC Smorgon
F
I
Gomel
1 - 0
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 2
FK Orsha
F
I
Lida
1 - 0
Gomelzheldortrans
F
I
Zvezda-BGU
0 - 1
FC Torpedo Minsk
sabato, 29 ottobre 2016
F
I
Dnepr Mogilev
2 - 0
Baranovichi
F
I
FC Oshmyany
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Smorgon
1 - 0
Lida
F
I
FC Torpedo Minsk
4 - 1
FC Slonim
F
I
FK Orsha
0 - 1
FC Luch Minsk
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 0
Gomel
F
I
Smolevichy
1 - 0
Zvezda-BGU
domenica, 23 ottobre 2016
F
I
Baranovichi
1 - 2
Zvezda-BGU
F
I
Gomel
0 - 0
FC Smorgon
sabato, 22 ottobre 2016
F
I
FC Slonim
1 - 6
Smolevichy
F
I
Lida
2 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
FC Luch Minsk
5 - 2
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
3 - 1
Gomelzheldortrans
domenica, 16 ottobre 2016
F
I
FC Oshmyany
0 - 3
Dnepr Mogilev
F
I
FC Smorgon
3 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Torpedo Minsk
0 - 1
Gomel
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 0
FC Luch Minsk
sabato, 15 ottobre 2016
F
I
Smolevichy
1 - 1
Lida
F
I
Zvezda-BGU
0 - 3
FC Slonim
F
I
FK Orsha
3 - 1
Baranovichi
mercoledì, 12 ottobre 2016
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
FK Orsha
domenica, 9 ottobre 2016
F
I
Gomel
2 - 1
Smolevichy
F
I
Baranovichi
7 - 2
FC Slonim
sabato, 8 ottobre 2016
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
Gomelzheldortrans
F
I
FK Orsha
7 - 0
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
Lida
2 - 0
Zvezda-BGU
F
I
FC Luch Minsk
2 - 1
FC Smorgon
domenica, 2 ottobre 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 3
Dnepr Mogilev
F
I
FC Torpedo Minsk
4 - 2
FC Luch Minsk
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 1
FK Orsha
sabato, 1 ottobre 2016
F
I
FC Slonim
0 - 1
Lida
F
I
Zvezda-BGU
1 - 1
Gomel
F
A
FC Oshmyany
0 - 3
Baranovichi
F
I
Smolevichy
3 - 0
Khimik Svetlogorsk
domenica, 25 settembre 2016
F
I
Baranovichi
0 - 1
Lida
F
I
FK Orsha
5 - 1
FC Smorgon
F
I
Gomel
2 - 0
FC Slonim
sabato, 24 settembre 2016
F
I
FC Oshmyany
0 - 2
Gomelzheldortrans
F
I
Dnepr Mogilev
0 - 0
FC Torpedo Minsk
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 2
Zvezda-BGU
F
I
FC Luch Minsk
1 - 0
Smolevichy
domenica, 18 settembre 2016
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 1
FK Orsha
sabato, 17 settembre 2016
F
I
Smolevichy
0 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
FC Slonim
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
Lida
0 - 0
Gomel
F
I
FC Smorgon
0 - 0
FC Oshmyany
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 1
Baranovichi
F
I
Zvezda-BGU
3 - 2
FC Luch Minsk
sabato, 10 settembre 2016
F
I
Baranovichi
0 - 6
Gomel
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 0
Lida
F
I
FC Torpedo Minsk
3 - 2
FC Oshmyany
F
I
FC Luch Minsk
0 - 0
FC Slonim
F
I
FK Orsha
0 - 0
Smolevichy
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 2
FC Smorgon
domenica, 4 settembre 2016
F
I
FC Smorgon
4 - 2
Baranovichi
F
I
FC Torpedo Minsk
0 - 1
Gomelzheldortrans
F
I
Gomel
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
sabato, 3 settembre 2016
F
I
FC Slonim
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Smolevichy
4 - 0
FC Oshmyany
F
I
Zvezda-BGU
0 - 3
FK Orsha
venerdì, 2 settembre 2016
F
I
Lida
1 - 0
FC Luch Minsk
domenica, 28 agosto 2016
F
I
Baranovichi
5 - 0
Khimik Svetlogorsk
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 0
Smolevichy
F
I
FC Torpedo Minsk
0 - 1
FC Smorgon
sabato, 27 agosto 2016
F
I
Dnepr Mogilev
2 - 2
Lida
F
I
FC Oshmyany
1 - 3
Zvezda-BGU
F
I
FK Orsha
2 - 0
FC Slonim
F
I
FC Luch Minsk
2 - 1
Gomel
domenica, 21 agosto 2016
F
I
Gomel
3 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
FC Torpedo Minsk
3 - 2
Baranovichi
sabato, 20 agosto 2016
F
I
FC Slonim
4 - 0
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 3
FC Luch Minsk
F
I
Lida
2 - 2
FK Orsha
F
I
Smolevichy
0 - 1
FC Smorgon
F
I
Zvezda-BGU
2 - 1
Gomelzheldortrans
domenica, 14 agosto 2016
F
I
FC Smorgon
4 - 4
Zvezda-BGU
F
I
Gomelzheldortrans
3 - 1
FC Slonim
F
I
Baranovichi
0 - 1
FC Luch Minsk
F
I
FC Torpedo Minsk
2 - 2
Smolevichy
sabato, 13 agosto 2016
F
I
FC Oshmyany
0 - 1
Lida
F
I
Dnepr Mogilev
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FK Orsha
2 - 3
Gomel
domenica, 24 luglio 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 1
FC Slonim
F
I
FC Torpedo Minsk
4 - 1
Zvezda-BGU
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 1
Lida
sabato, 23 luglio 2016
F
I
Dnepr Mogilev
1 - 0
FC Luch Minsk
F
I
FC Oshmyany
0 - 5
Gomel
F
I
FK Orsha
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
Smolevichy
2 - 2
Baranovichi
domenica, 17 luglio 2016
F
I
Baranovichi
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Gomel
0 - 0
Gomelzheldortrans
sabato, 16 luglio 2016
F
I
FC Slonim
3 - 0
FC Torpedo Minsk
F
I
Lida
0 - 3
FC Smorgon
F
I
Zvezda-BGU
1 - 0
Smolevichy
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 1
FC Oshmyany
F
I
FC Luch Minsk
5 - 1
FK Orsha
domenica, 3 luglio 2016
F
I
FC Smorgon
0 - 2
Gomel
F
I
Gomelzheldortrans
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
sabato, 2 luglio 2016
F
I
Zvezda-BGU
4 - 0
Baranovichi
F
I
FC Oshmyany
3 - 3
FC Luch Minsk
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 2
Lida
F
I
FK Orsha
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Smolevichy
2 - 1
FC Slonim
domenica, 26 giugno 2016
F
I
Baranovichi
0 - 1
FK Orsha
F
I
Gomel
2 - 0
FC Torpedo Minsk
sabato, 25 giugno 2016
F
I
Dnepr Mogilev
5 - 4
FC Oshmyany
F
I
FC Slonim
2 - 2
Zvezda-BGU
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 0
FC Smorgon
F
I
Lida
1 - 5
Smolevichy
F
A
FC Luch Minsk
0 - 3
Gomelzheldortrans
domenica, 19 giugno 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 2
FC Luch Minsk
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 4
Dnepr Mogilev
sabato, 18 giugno 2016
F
I
FC Oshmyany
1 - 4
FK Orsha
F
I
FC Slonim
4 - 1
Baranovichi
F
I
Zvezda-BGU
2 - 0
Lida
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
Smolevichy
0 - 4
Gomel
domenica, 5 giugno 2016
F
I
Gomel
1 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Baranovichi
1 - 0
FC Oshmyany
sabato, 4 giugno 2016
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
FC Smorgon
F
I
FK Orsha
1 - 1
Gomelzheldortrans
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 3
Smolevichy
F
I
Lida
2 - 4
FC Slonim
F
I
FC Luch Minsk
3 - 1
FC Torpedo Minsk
domenica, 29 maggio 2016
F
I
FC Smorgon
3 - 0
FK Orsha
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 0
FC Oshmyany
sabato, 28 maggio 2016
F
I
Smolevichy
0 - 2
FC Luch Minsk
F
I
Zvezda-BGU
2 - 3
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Slonim
0 - 2
Gomel
F
I
Lida
1 - 1
Baranovichi
domenica, 22 maggio 2016
F
I
FC Oshmyany
1 - 0
FC Smorgon
F
I
Baranovichi
0 - 0
Gomelzheldortrans
F
I
Gomel
2 - 0
Lida
sabato, 21 maggio 2016
F
I
FK Orsha
2 - 2
FC Torpedo Minsk
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 2
Smolevichy
F
I
FC Luch Minsk
0 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 1
FC Slonim
domenica, 15 maggio 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 2
Gomelzheldortrans
F
I
Gomel
4 - 1
Baranovichi
sabato, 14 maggio 2016
F
I
Smolevichy
2 - 2
FK Orsha
F
I
Zvezda-BGU
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Lida
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Oshmyany
0 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
FC Slonim
2 - 2
FC Luch Minsk
domenica, 8 maggio 2016
F
I
Baranovichi
3 - 3
FC Smorgon
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 0
FC Torpedo Minsk
sabato, 7 maggio 2016
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 1
Gomel
F
I
FC Luch Minsk
0 - 1
Lida
F
I
FC Oshmyany
0 - 2
Smolevichy
F
I
FK Orsha
0 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Dnepr Mogilev
2 - 1
FC Slonim
sabato, 30 aprile 2016
F
I
Gomel
1 - 0
FC Luch Minsk
F
I
Smolevichy
0 - 1
Gomelzheldortrans
F
I
Zvezda-BGU
3 - 1
FC Oshmyany
F
I
FC Slonim
0 - 0
FK Orsha
F
I
FC Smorgon
1 - 2
FC Torpedo Minsk
F
I
Lida
0 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 2
Baranovichi
domenica, 24 aprile 2016
F
I
Baranovichi
2 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
FC Smorgon
1 - 0
Smolevichy
F
I
Gomelzheldortrans
3 - 0
Zvezda-BGU
sabato, 23 aprile 2016
F
I
FC Luch Minsk
2 - 0
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Oshmyany
0 - 1
FC Slonim
F
I
FK Orsha
2 - 1
Lida
F
I
Dnepr Mogilev
0 - 1
Gomel
domenica, 17 aprile 2016
F
I
Gomel
1 - 1
FK Orsha
sabato, 16 aprile 2016
F
I
Smolevichy
2 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
Zvezda-BGU
1 - 1
FC Smorgon
F
I
FC Luch Minsk
2 - 0
Baranovichi
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 3
Dnepr Mogilev
F
I
Lida
1 - 0
FC Oshmyany
F
I
FC Slonim
1 - 2
Gomelzheldortrans