Calcio in diretta : Bielorussia

Coppa risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

01:26 (GMT+1)

23 gennaio 2017

Prossime Partite

Bielorussia – Coppa

venerdì, 31 marzo 2017
0:01
Dinamo Minsk
v
Dinamo Brest
0:01
Gomelzheldortrans
v
Shakhter Soligorsk
0:01
Minsk FC
v
BATE Borisov
0:01
Torpedo Zhodino
v
Slutsk
martedì, 4 aprile 2017
0:01
BATE Borisov
v
Minsk FC
0:01
Dinamo Brest
v
Dinamo Minsk
0:01
Shakhter Soligorsk
v
Gomelzheldortrans
0:01
Slutsk
v
Torpedo Zhodino

Risultati

Bielorussia – Coppa

mercoledì, 21 settembre 2016
F
S
Baranovichi
2 - 3
Minsk FC
F
I
Slutsk
3 - 0
Smorgon
F
S
Gomelzheldortrans
300 - 0
Slavia Mozyr
F
S
Gorodeya
140 - 0
Dinamo Minsk
F
I
Dinamo Brest
2 - 1
Naftan
F
I
BATE Borisov
4 - 2
Isloch
F
I
Torpedo Zhodino
2 - 1
Vitebsk
F
S
Neman Grodno
1 - 2
Shakhter Soligorsk
mercoledì, 14 settembre 2016
F
I
Torpedo Mogilev
0 - 4
BATE Borisov
martedì, 6 settembre 2016
F
I
Lida
0 - 2
Shakhter Soligorsk
giovedì, 1 settembre 2016
F
I
Gomel
0 - 1
Dinamo Minsk
martedì, 26 luglio 2016
F
I
Vertykal
1 - 6
Isloch
domenica, 10 luglio 2016
F
I
Tarpeda
0 - 2
Slavia Mozyr
sabato, 9 luglio 2016
F
S
Baranovichi
3 - 2
Belshina
F
I
FK Senno
0 - 1
Naftan
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 1
Krumkachy
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 4
Slutsk
F
I
Smorgon
3 - 0
Granit Mikashevichi
F
I
Volna Pinsk
0 - 4
Torpedo Zhodino
venerdì, 8 luglio 2016
F
I
FK Smolevichy STI
0 - 1
Vitebsk
F
S
Zorka-BDU
230 - 0
Gorodeya
giovedì, 7 luglio 2016
F
I
FK Neman Agro Stoubcy
0 - 5
Neman Grodno
mercoledì, 6 luglio 2016
F
I
FK Slonim
0 - 2
Dinamo Brest
F
I
Orsha
0 - 4
Minsk FC
domenica, 12 giugno 2016
F
I
FK Pripyat
0 - 1
Torpedo Mogilev
sabato, 11 giugno 2016
F
I
FK Montazhnik Mazyr
2 - 3
FK Smolevichy STI
F
I
FK Kletsk
1 - 5
Khimik Svetlogorsk
F
I
FK Neman Agro Stoubcy
2 - 1
Oshmyany
F
I
FK YuA Stroy DYuSSh Zhitkovichi‎
0 - 7
Orsha
F
I
Gorki FC
1 - 5
Volna Pinsk
F
I
Vertykal
2 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
FK Senno
3 - 0
Luch Minsk
F
I
FK Zabudova 2007
0 - 1
Lida
F
I
MKK-Dnepr Rohachev
2 - 7
Baranovichi
F
I
Molodechno-DYuSSh 4
0 - 2
Gomel
F
I
Osipovichy
1 - 2
Gomelzheldortrans
F
I
Victoria Maryi
0 - 5
Smorgon
F
I
FK DYuSSh DSK
0 - 4
Tarpeda
venerdì, 10 giugno 2016
F
I
Sdiusor MTZ Siabar
0 - 7
FK Slonim