Calcio in diretta : Bielorussia

Premier risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

15:04 (GMT+1)

25 febbraio 2017

Classifica

Bielorussia – Premier

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1BATE Borisov00000000
1Dinamo Brest00000000
1Dinamo Minsk00000000
1Dnepr Mogilev00000000
1FC Minsk00000000
1FK Gorodeya00000000
1FK Slutsk00000000
1FK Vitebsk00000000
1Gomel00000000
1Isloch00000000
1Krumkachy Minsk00000000
1Naftan Novopolotsk00000000
1Neman Grodno00000000
1Shakhtyor Soligorsk00000000
1Slavia Mozyr00000000
1Torpedo Zhodino00000000

Prossime Partite

Bielorussia – Premier

sabato, 1 aprile 2017
16:00
Dnepr Mogilev
v
Dinamo Minsk
16:00
FC Minsk
v
Dinamo Brest
16:00
FK Gorodeya
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Gomel
v
BATE Borisov
16:00
Torpedo Zhodino
v
Isloch
domenica, 2 aprile 2017
16:00
Krumkachy Minsk
v
FK Vitebsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
FK Slutsk
16:00
Neman Grodno
v
Slavia Mozyr
sabato, 8 aprile 2017
16:00
FK Vitebsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
Isloch
v
Neman Grodno
16:00
Slavia Mozyr
v
FK Gorodeya
domenica, 9 aprile 2017
16:00
BATE Borisov
v
FC Minsk
16:00
Dinamo Minsk
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Krumkachy Minsk
v
Dinamo Brest
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Gomel
lunedì, 10 aprile 2017
16:00
FK Slutsk
v
Torpedo Zhodino
venerdì, 14 aprile 2017
16:00
Dnepr Mogilev
v
Krumkachy Minsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
FK Vitebsk
sabato, 15 aprile 2017
16:00
Dinamo Brest
v
BATE Borisov
16:00
FC Minsk
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
FK Gorodeya
v
Isloch
16:00
Gomel
v
Slavia Mozyr
16:00
Neman Grodno
v
FK Slutsk
16:00
Torpedo Zhodino
v
Dinamo Minsk
venerdì, 21 aprile 2017
16:00
FK Vitebsk
v
Torpedo Zhodino
16:00
Krumkachy Minsk
v
BATE Borisov
sabato, 22 aprile 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
Neman Grodno
16:00
Dnepr Mogilev
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Dinamo Brest
domenica, 23 aprile 2017
16:00
FK Slutsk
v
FK Gorodeya
16:00
Isloch
v
Gomel
16:00
Slavia Mozyr
v
FC Minsk
sabato, 29 aprile 2017
16:00
FC Minsk
v
Isloch
16:00
Gomel
v
FK Slutsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Krumkachy Minsk
16:00
Neman Grodno
v
FK Vitebsk
domenica, 30 aprile 2017
16:00
BATE Borisov
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Dinamo Brest
v
Slavia Mozyr
16:00
FK Gorodeya
v
Dinamo Minsk
16:00
Torpedo Zhodino
v
Dnepr Mogilev
venerdì, 5 maggio 2017
16:00
FK Vitebsk
v
FK Gorodeya
16:00
Isloch
v
Dinamo Brest
sabato, 6 maggio 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
Gomel
16:00
FK Slutsk
v
FC Minsk
16:00
Slavia Mozyr
v
BATE Borisov
domenica, 7 maggio 2017
16:00
Dnepr Mogilev
v
Neman Grodno
16:00
Krumkachy Minsk
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Torpedo Zhodino
mercoledì, 10 maggio 2017
16:00
BATE Borisov
v
Isloch
16:00
Dinamo Brest
v
FK Slutsk
16:00
FC Minsk
v
Dinamo Minsk
16:00
Gomel
v
FK Vitebsk
giovedì, 11 maggio 2017
16:00
FK Gorodeya
v
Dnepr Mogilev
16:00
Neman Grodno
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Slavia Mozyr
16:00
Torpedo Zhodino
v
Krumkachy Minsk
domenica, 14 maggio 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
Dinamo Brest
16:00
FK Slutsk
v
BATE Borisov
16:00
FK Vitebsk
v
FC Minsk
lunedì, 15 maggio 2017
16:00
Dnepr Mogilev
v
Gomel
16:00
Isloch
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
FK Gorodeya
16:00
Torpedo Zhodino
v
Neman Grodno
martedì, 16 maggio 2017
16:00
Krumkachy Minsk
v
Slavia Mozyr
sabato, 20 maggio 2017
16:00
BATE Borisov
v
Dinamo Minsk
16:00
Dinamo Brest
v
FK Vitebsk
16:00
Gomel
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
FK Slutsk
domenica, 21 maggio 2017
16:00
FC Minsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
FK Gorodeya
v
Torpedo Zhodino
16:00
Neman Grodno
v
Krumkachy Minsk
16:00
Slavia Mozyr
v
Isloch
venerdì, 26 maggio 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Dnepr Mogilev
v
Dinamo Brest
16:00
FK Slutsk
v
Slavia Mozyr
16:00
FK Vitebsk
v
BATE Borisov
16:00
Krumkachy Minsk
v
Isloch
16:00
Naftan Novopolotsk
v
FC Minsk
16:00
Neman Grodno
v
FK Gorodeya
16:00
Torpedo Zhodino
v
Gomel
venerdì, 2 giugno 2017
16:00
BATE Borisov
v
Dnepr Mogilev
16:00
Dinamo Brest
v
Naftan Novopolotsk
16:00
FC Minsk
v
Torpedo Zhodino
16:00
FK Gorodeya
v
Krumkachy Minsk
16:00
Gomel
v
Neman Grodno
16:00
Isloch
v
FK Slutsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
FK Vitebsk
16:00
Slavia Mozyr
v
Dinamo Minsk
giovedì, 15 giugno 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
Isloch
16:00
Dnepr Mogilev
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
FK Gorodeya
v
Gomel
16:00
FK Vitebsk
v
Slavia Mozyr
16:00
Krumkachy Minsk
v
FK Slutsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
BATE Borisov
16:00
Neman Grodno
v
FC Minsk
16:00
Torpedo Zhodino
v
Dinamo Brest
martedì, 20 giugno 2017
16:00
BATE Borisov
v
Torpedo Zhodino
16:00
Dinamo Brest
v
Neman Grodno
16:00
FC Minsk
v
FK Gorodeya
16:00
FK Slutsk
v
Dinamo Minsk
16:00
Gomel
v
Krumkachy Minsk
16:00
Isloch
v
FK Vitebsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Slavia Mozyr
v
Dnepr Mogilev
sabato, 24 giugno 2017
16:00
Dnepr Mogilev
v
Isloch
16:00
FK Gorodeya
v
Dinamo Brest
16:00
FK Vitebsk
v
FK Slutsk
16:00
Gomel
v
FC Minsk
16:00
Krumkachy Minsk
v
Dinamo Minsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Slavia Mozyr
16:00
Neman Grodno
v
BATE Borisov
16:00
Torpedo Zhodino
v
Shakhtyor Soligorsk
sabato, 1 luglio 2017
16:00
BATE Borisov
v
FK Gorodeya
16:00
Dinamo Brest
v
Gomel
16:00
Dinamo Minsk
v
FK Vitebsk
16:00
FC Minsk
v
Krumkachy Minsk
16:00
FK Slutsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
Isloch
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Neman Grodno
16:00
Slavia Mozyr
v
Torpedo Zhodino
sabato, 29 luglio 2017
16:00
BATE Borisov
v
Gomel
16:00
Dinamo Brest
v
FC Minsk
16:00
Dinamo Minsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
FK Slutsk
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Isloch
v
Torpedo Zhodino
16:00
Krumkachy Minsk
v
FK Vitebsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
FK Gorodeya
16:00
Slavia Mozyr
v
Neman Grodno
sabato, 5 agosto 2017
16:00
Dinamo Brest
v
Krumkachy Minsk
16:00
Dnepr Mogilev
v
FK Vitebsk
16:00
FC Minsk
v
BATE Borisov
16:00
FK Gorodeya
v
Slavia Mozyr
16:00
Gomel
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Dinamo Minsk
16:00
Neman Grodno
v
Isloch
16:00
Torpedo Zhodino
v
FK Slutsk
venerdì, 11 agosto 2017
16:00
BATE Borisov
v
Dinamo Brest
16:00
Dinamo Minsk
v
Torpedo Zhodino
16:00
FK Slutsk
v
Neman Grodno
16:00
FK Vitebsk
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Isloch
v
FK Gorodeya
16:00
Krumkachy Minsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
FC Minsk
16:00
Slavia Mozyr
v
Gomel
venerdì, 18 agosto 2017
16:00
BATE Borisov
v
Krumkachy Minsk
16:00
Dinamo Brest
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
FC Minsk
v
Slavia Mozyr
16:00
FK Gorodeya
v
FK Slutsk
16:00
Gomel
v
Isloch
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
Neman Grodno
v
Dinamo Minsk
16:00
Torpedo Zhodino
v
FK Vitebsk
venerdì, 25 agosto 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
FK Gorodeya
16:00
Dnepr Mogilev
v
Torpedo Zhodino
16:00
FK Slutsk
v
Gomel
16:00
FK Vitebsk
v
Neman Grodno
16:00
Isloch
v
FC Minsk
16:00
Krumkachy Minsk
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
BATE Borisov
16:00
Slavia Mozyr
v
Dinamo Brest
venerdì, 8 settembre 2017
16:00
BATE Borisov
v
Slavia Mozyr
16:00
Dinamo Brest
v
Isloch
16:00
FC Minsk
v
FK Slutsk
16:00
FK Gorodeya
v
FK Vitebsk
16:00
Gomel
v
Dinamo Minsk
16:00
Neman Grodno
v
Dnepr Mogilev
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Krumkachy Minsk
16:00
Torpedo Zhodino
v
Naftan Novopolotsk
venerdì, 15 settembre 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
FC Minsk
16:00
Dnepr Mogilev
v
FK Gorodeya
16:00
FK Slutsk
v
Dinamo Brest
16:00
FK Vitebsk
v
Gomel
16:00
Isloch
v
BATE Borisov
16:00
Krumkachy Minsk
v
Torpedo Zhodino
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Neman Grodno
16:00
Slavia Mozyr
v
Shakhtyor Soligorsk
venerdì, 22 settembre 2017
16:00
BATE Borisov
v
FK Slutsk
16:00
Dinamo Brest
v
Dinamo Minsk
16:00
FC Minsk
v
FK Vitebsk
16:00
FK Gorodeya
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Gomel
v
Dnepr Mogilev
16:00
Neman Grodno
v
Torpedo Zhodino
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Isloch
16:00
Slavia Mozyr
v
Krumkachy Minsk
venerdì, 29 settembre 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
BATE Borisov
16:00
Dnepr Mogilev
v
FC Minsk
16:00
FK Slutsk
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
FK Vitebsk
v
Dinamo Brest
16:00
Isloch
v
Slavia Mozyr
16:00
Krumkachy Minsk
v
Neman Grodno
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Gomel
16:00
Torpedo Zhodino
v
FK Gorodeya
venerdì, 13 ottobre 2017
16:00
BATE Borisov
v
FK Vitebsk
16:00
Dinamo Brest
v
Dnepr Mogilev
16:00
FC Minsk
v
Naftan Novopolotsk
16:00
FK Gorodeya
v
Neman Grodno
16:00
Gomel
v
Torpedo Zhodino
16:00
Isloch
v
Krumkachy Minsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Dinamo Minsk
16:00
Slavia Mozyr
v
FK Slutsk
domenica, 22 ottobre 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
Slavia Mozyr
16:00
Dnepr Mogilev
v
BATE Borisov
16:00
FK Slutsk
v
Isloch
16:00
FK Vitebsk
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Krumkachy Minsk
v
FK Gorodeya
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Dinamo Brest
16:00
Neman Grodno
v
Gomel
16:00
Torpedo Zhodino
v
FC Minsk
sabato, 28 ottobre 2017
16:00
BATE Borisov
v
Naftan Novopolotsk
16:00
Dinamo Brest
v
Torpedo Zhodino
16:00
FC Minsk
v
Neman Grodno
16:00
FK Slutsk
v
Krumkachy Minsk
16:00
Gomel
v
FK Gorodeya
16:00
Isloch
v
Dinamo Minsk
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Dnepr Mogilev
16:00
Slavia Mozyr
v
FK Vitebsk
venerdì, 3 novembre 2017
16:00
Dinamo Minsk
v
FK Slutsk
16:00
Dnepr Mogilev
v
Slavia Mozyr
16:00
FK Gorodeya
v
FC Minsk
16:00
FK Vitebsk
v
Isloch
16:00
Krumkachy Minsk
v
Gomel
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Neman Grodno
v
Dinamo Brest
16:00
Torpedo Zhodino
v
BATE Borisov
sabato, 18 novembre 2017
16:00
BATE Borisov
v
Neman Grodno
16:00
Dinamo Brest
v
FK Gorodeya
16:00
Dinamo Minsk
v
Krumkachy Minsk
16:00
FC Minsk
v
Gomel
16:00
FK Slutsk
v
FK Vitebsk
16:00
Isloch
v
Dnepr Mogilev
16:00
Shakhtyor Soligorsk
v
Torpedo Zhodino
16:00
Slavia Mozyr
v
Naftan Novopolotsk
domenica, 26 novembre 2017
16:00
Dnepr Mogilev
v
FK Slutsk
16:00
FK Gorodeya
v
BATE Borisov
16:00
FK Vitebsk
v
Dinamo Minsk
16:00
Gomel
v
Dinamo Brest
16:00
Krumkachy Minsk
v
FC Minsk
16:00
Naftan Novopolotsk
v
Isloch
16:00
Neman Grodno
v
Shakhtyor Soligorsk
16:00
Torpedo Zhodino
v
Slavia Mozyr