Calcio in diretta : Bulgaria

2. Lega risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

09:02 (GMT+1)

22 gennaio 2018

Classifica

Bulgaria – 2. Lega

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Botev Vratsa1710522313+1035
2FC Tsarsko Selo Sofia 20151710523316+1735
3PFC Lokomotiv Sofia 1929179532815+1332
4Montana178362413+1127
5Nesebar178273027+326
6Lokomotiv Gorna Oryahovitsa177462928+125
7Botev Galabovo176742120+125
8Chernomorets Balchik176652221+124
9Ludogorets Razgrad II176562525023
10Pomorie175752120+122
11Oborishte176471615+122
12Litex Lovech176471618–222
13Maritsa Plovdiv176472428–422
14Strumska Slava1752101928–917
15Sozopol1734101427–1313
16Neftochimic Burgas 1962171115839–314

Prossime Partite

Bulgaria – 2. Lega

sabato, 24 febbraio 2018
17:00
Chernomorets Balchik
v
Ludogorets Razgrad II
17:00
Litex Lovech
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
17:00
Maritsa Plovdiv
v
Montana
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
Botev Vratsa
17:00
Nesebar
v
Botev Galabovo
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Oborishte
17:00
Pomorie
v
Sozopol
17:00
Strumska Slava
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
sabato, 3 marzo 2018
17:00
Botev Galabovo
v
Pomorie
17:00
Botev Vratsa
v
Chernomorets Balchik
17:00
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
17:00
Ludogorets Razgrad II
v
Nesebar
17:00
Maritsa Plovdiv
v
Strumska Slava
17:00
Montana
v
PFC Lokomotiv Sofia 1929
17:00
Oborishte
v
Neftochimic Burgas 1962
17:00
Sozopol
v
Litex Lovech
sabato, 10 marzo 2018
17:00
Chernomorets Balchik
v
Oborishte
17:00
Litex Lovech
v
Botev Galabovo
17:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
v
Sozopol
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
Montana
17:00
Nesebar
v
Botev Vratsa
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Maritsa Plovdiv
17:00
Pomorie
v
Ludogorets Razgrad II
17:00
Strumska Slava
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
sabato, 17 marzo 2018
17:00
Botev Galabovo
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
17:00
Botev Vratsa
v
Pomorie
17:00
Ludogorets Razgrad II
v
Litex Lovech
17:00
Maritsa Plovdiv
v
Neftochimic Burgas 1962
17:00
Montana
v
Chernomorets Balchik
17:00
Oborishte
v
Nesebar
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Strumska Slava
17:00
Sozopol
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
sabato, 31 marzo 2018
17:00
Chernomorets Balchik
v
Maritsa Plovdiv
17:00
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
v
Botev Galabovo
17:00
Litex Lovech
v
Botev Vratsa
17:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
v
Ludogorets Razgrad II
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
PFC Lokomotiv Sofia 1929
17:00
Nesebar
v
Montana
17:00
Pomorie
v
Oborishte
17:00
Strumska Slava
v
Sozopol
sabato, 7 aprile 2018
17:00
Botev Galabovo
v
Sozopol
17:00
Botev Vratsa
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
17:00
Ludogorets Razgrad II
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
17:00
Maritsa Plovdiv
v
Nesebar
17:00
Montana
v
Pomorie
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
Strumska Slava
17:00
Oborishte
v
Litex Lovech
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Chernomorets Balchik
sabato, 14 aprile 2018
17:00
Chernomorets Balchik
v
Neftochimic Burgas 1962
17:00
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
v
Botev Vratsa
17:00
Litex Lovech
v
Montana
17:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
v
Oborishte
17:00
Nesebar
v
PFC Lokomotiv Sofia 1929
17:00
Pomorie
v
Maritsa Plovdiv
17:00
Sozopol
v
Ludogorets Razgrad II
17:00
Strumska Slava
v
Botev Galabovo
mercoledì, 18 aprile 2018
17:00
Botev Vratsa
v
Sozopol
17:00
Chernomorets Balchik
v
Strumska Slava
17:00
Ludogorets Razgrad II
v
Botev Galabovo
17:00
Maritsa Plovdiv
v
Litex Lovech
17:00
Montana
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
Nesebar
17:00
Oborishte
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Pomorie
sabato, 21 aprile 2018
17:00
Botev Galabovo
v
Botev Vratsa
17:00
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
v
Montana
17:00
Litex Lovech
v
PFC Lokomotiv Sofia 1929
17:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
v
Maritsa Plovdiv
17:00
Nesebar
v
Chernomorets Balchik
17:00
Pomorie
v
Neftochimic Burgas 1962
17:00
Sozopol
v
Oborishte
17:00
Strumska Slava
v
Ludogorets Razgrad II
sabato, 28 aprile 2018
17:00
Botev Vratsa
v
Ludogorets Razgrad II
17:00
Chernomorets Balchik
v
Pomorie
17:00
Maritsa Plovdiv
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
17:00
Montana
v
Sozopol
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
Litex Lovech
17:00
Nesebar
v
Strumska Slava
17:00
Oborishte
v
Botev Galabovo
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
sabato, 5 maggio 2018
17:00
Botev Galabovo
v
Montana
17:00
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
v
PFC Lokomotiv Sofia 1929
17:00
Litex Lovech
v
Chernomorets Balchik
17:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
v
Neftochimic Burgas 1962
17:00
Ludogorets Razgrad II
v
Oborishte
17:00
Pomorie
v
Nesebar
17:00
Sozopol
v
Maritsa Plovdiv
17:00
Strumska Slava
v
Botev Vratsa
sabato, 12 maggio 2018
17:00
Chernomorets Balchik
v
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
17:00
Maritsa Plovdiv
v
Botev Galabovo
17:00
Montana
v
Ludogorets Razgrad II
17:00
Neftochimic Burgas 1962
v
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
17:00
Nesebar
v
Litex Lovech
17:00
Oborishte
v
Botev Vratsa
17:00
PFC Lokomotiv Sofia 1929
v
Sozopol
17:00
Pomorie
v
Strumska Slava
sabato, 19 maggio 2018
17:00
Botev Galabovo
v
PFC Lokomotiv Sofia 1929
17:00
Botev Vratsa
v
Montana
17:00
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
v
Chernomorets Balchik
17:00
Litex Lovech
v
Pomorie
17:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
v
Nesebar
17:00
Ludogorets Razgrad II
v
Maritsa Plovdiv
17:00
Sozopol
v
Neftochimic Burgas 1962
17:00
Strumska Slava
v
Oborishte

Risultati

Bulgaria – 2. Lega

sabato, 2 dicembre 2017
F
I
Botev Vratsa
2 - 2
PFC Lokomotiv Sofia 1929
F
I
Botev Galabovo
3 - 2
Chernomorets Balchik
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
2 - 0
Pomorie
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 0
Litex Lovech
F
I
Ludogorets Razgrad II
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Oborishte
1 - 2
Maritsa Plovdiv
F
I
Sozopol
1 - 2
Nesebar
venerdì, 1 dicembre 2017
F
I
Montana
1 - 1
Strumska Slava
domenica, 26 novembre 2017
F
I
Nesebar
2 - 3
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
F
I
Neftochimic Burgas 1962
0 - 2
Botev Galabovo
sabato, 25 novembre 2017
F
I
Chernomorets Balchik
1 - 1
Sozopol
F
I
Maritsa Plovdiv
1 - 1
Botev Vratsa
F
I
Montana
2 - 0
Oborishte
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Ludogorets Razgrad II
F
I
Pomorie
2 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Strumska Slava
1 - 0
Litex Lovech
domenica, 19 novembre 2017
F
I
Maritsa Plovdiv
3 - 3
Ludogorets Razgrad II
F
I
Pomorie
1 - 1
Litex Lovech
F
I
Montana
0 - 1
Botev Vratsa
sabato, 18 novembre 2017
F
I
Chernomorets Balchik
1 - 1
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
F
I
Neftochimic Burgas 1962
0 - 2
Sozopol
F
I
Nesebar
4 - 2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Oborishte
1 - 1
Strumska Slava
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
1 - 1
Botev Galabovo
domenica, 5 novembre 2017
F
I
Litex Lovech
1 - 0
Nesebar
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Botev Galabovo
1 - 1
Maritsa Plovdiv
F
I
Botev Vratsa
1 - 0
Oborishte
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
5 - 1
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3 - 0
Chernomorets Balchik
F
I
Strumska Slava
1 - 2
Pomorie
F
I
Sozopol
0 - 0
PFC Lokomotiv Sofia 1929
venerdì, 3 novembre 2017
F
I
Ludogorets Razgrad II
1 - 0
Montana
lunedì, 30 ottobre 2017
F
I
Oborishte
0 - 0
Ludogorets Razgrad II
domenica, 29 ottobre 2017
F
I
Nesebar
0 - 3
Pomorie
sabato, 28 ottobre 2017
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
F
I
Botev Vratsa
1 - 0
Strumska Slava
F
I
Chernomorets Balchik
1 - 0
Litex Lovech
F
I
Maritsa Plovdiv
1 - 0
Sozopol
F
I
Montana
3 - 1
Botev Galabovo
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
domenica, 22 ottobre 2017
F
I
Botev Galabovo
1 - 2
Oborishte
F
I
Pomorie
1 - 1
Chernomorets Balchik
sabato, 21 ottobre 2017
F
I
Ludogorets Razgrad II
4 - 1
Botev Vratsa
venerdì, 20 ottobre 2017
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 0
PFC Lokomotiv Sofia 1929
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
2 - 0
Maritsa Plovdiv
F
I
Litex Lovech
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Strumska Slava
0 - 1
Nesebar
F
I
Sozopol
0 - 5
Montana
domenica, 15 ottobre 2017
F
I
Ludogorets Razgrad II
1 - 2
Strumska Slava
sabato, 14 ottobre 2017
F
I
Botev Vratsa
0 - 0
Botev Galabovo
F
I
Chernomorets Balchik
3 - 2
Nesebar
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 3
Pomorie
F
I
Oborishte
1 - 0
Sozopol
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
4 - 0
Litex Lovech
venerdì, 13 ottobre 2017
F
I
Maritsa Plovdiv
3 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Montana
1 - 0
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
lunedì, 2 ottobre 2017
F
I
Pomorie
2 - 3
PFC Lokomotiv Sofia 1929
domenica, 1 ottobre 2017
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
2 - 0
Oborishte
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 1
Montana
F
I
Sozopol
1 - 2
Botev Vratsa
sabato, 30 settembre 2017
F
I
Botev Galabovo
0 - 0
Ludogorets Razgrad II
F
I
Nesebar
2 - 1
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Strumska Slava
0 - 2
Chernomorets Balchik
F
I
Litex Lovech
1 - 1
Maritsa Plovdiv
lunedì, 25 settembre 2017
F
I
Botev Vratsa
1 - 0
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
F
I
Ludogorets Razgrad II
1 - 0
Sozopol
F
I
Maritsa Plovdiv
1 - 0
Pomorie
F
I
Oborishte
2 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
domenica, 24 settembre 2017
F
I
Botev Galabovo
1 - 0
Strumska Slava
F
I
Montana
2 - 1
Litex Lovech
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 1
Chernomorets Balchik
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
4 - 1
Nesebar
sabato, 16 settembre 2017
F
I
Chernomorets Balchik
2 - 2
PFC Lokomotiv Sofia 1929
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
3 - 2
Ludogorets Razgrad II
F
I
Pomorie
0 - 2
Montana
F
I
Litex Lovech
1 - 0
Oborishte
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 3
Botev Vratsa
venerdì, 15 settembre 2017
F
I
Nesebar
4 - 0
Maritsa Plovdiv
F
I
Strumska Slava
1 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Sozopol
2 - 2
Botev Galabovo
lunedì, 11 settembre 2017
F
I
Botev Vratsa
1 - 0
Litex Lovech
F
I
Maritsa Plovdiv
0 - 1
Chernomorets Balchik
domenica, 10 settembre 2017
F
I
Ludogorets Razgrad II
2 - 2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
sabato, 9 settembre 2017
F
I
Botev Galabovo
0 - 0
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
F
I
Montana
1 - 3
Nesebar
F
I
Oborishte
0 - 0
Pomorie
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Sozopol
2 - 1
Strumska Slava
lunedì, 28 agosto 2017
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3 - 1
Botev Galabovo
domenica, 27 agosto 2017
F
I
Nesebar
2 - 1
Oborishte
sabato, 26 agosto 2017
F
I
Chernomorets Balchik
1 - 0
Montana
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
4 - 1
Sozopol
F
I
Neftochimic Burgas 1962
0 - 2
Maritsa Plovdiv
F
I
Strumska Slava
2 - 1
PFC Lokomotiv Sofia 1929
F
I
Pomorie
1 - 1
Botev Vratsa
venerdì, 25 agosto 2017
F
I
Litex Lovech
4 - 1
Ludogorets Razgrad II
lunedì, 21 agosto 2017
F
I
Botev Vratsa
1 - 1
Nesebar
F
I
Ludogorets Razgrad II
2 - 1
Pomorie
domenica, 20 agosto 2017
F
I
Maritsa Plovdiv
1 - 3
PFC Lokomotiv Sofia 1929
F
I
Montana
4 - 0
Neftochimic Burgas 1962
sabato, 19 agosto 2017
F
I
Botev Galabovo
3 - 0
Litex Lovech
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
3 - 2
Strumska Slava
F
I
Oborishte
2 - 0
Chernomorets Balchik
F
I
Sozopol
1 - 3
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
lunedì, 14 agosto 2017
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 3
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
domenica, 13 agosto 2017
F
I
Nesebar
3 - 1
Ludogorets Razgrad II
sabato, 12 agosto 2017
F
I
Chernomorets Balchik
0 - 1
Botev Vratsa
F
I
Neftochimic Burgas 1962
0 - 2
Oborishte
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Montana
F
I
Pomorie
0 - 0
Botev Galabovo
F
I
Strumska Slava
3 - 6
Maritsa Plovdiv
giovedì, 10 agosto 2017
F
I
Litex Lovech
2 - 1
Sozopol
lunedì, 7 agosto 2017
F
I
Montana
2 - 1
Maritsa Plovdiv
domenica, 6 agosto 2017
F
I
Ludogorets Razgrad II
2 - 2
Chernomorets Balchik
sabato, 5 agosto 2017
F
I
Botev Galabovo
2 - 1
Nesebar
F
I
Botev Vratsa
4 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
0 - 0
Litex Lovech
F
I
Oborishte
1 - 2
PFC Lokomotiv Sofia 1929
F
I
Sozopol
1 - 2
Pomorie
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
4 - 3
Strumska Slava
lunedì, 31 luglio 2017
F
I
Maritsa Plovdiv
0 - 3
Oborishte
F
I
Neftochimic Burgas 1962
2 - 1
Ludogorets Razgrad II
F
I
PFC Lokomotiv Sofia 1929
1 - 0
Botev Vratsa
domenica, 30 luglio 2017
F
I
Pomorie
2 - 2
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
sabato, 29 luglio 2017
F
I
Chernomorets Balchik
4 - 1
Botev Galabovo
F
I
Litex Lovech
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Nesebar
0 - 0
Sozopol
F
I
Strumska Slava
1 - 0
Montana
lunedì, 24 luglio 2017
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 1
Pomorie
domenica, 23 luglio 2017
F
I
Ludogorets Razgrad II
2 - 1
PFC Lokomotiv Sofia 1929
sabato, 22 luglio 2017
F
I
Botev Galabovo
2 - 1
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Botev Vratsa
2 - 1
Maritsa Plovdiv
F
I
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
3 - 2
Nesebar
F
I
Oborishte
0 - 0
Montana
F
I
Sozopol
1 - 0
Chernomorets Balchik
F
I
Litex Lovech
2 - 0
Strumska Slava