Calcio in diretta : Cipro

1. Lega risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

15:06 (GMT+2)

30 maggio 2017

Classifica

Cipro – 1. Lega

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1APOEL Nicosia2619526216+4662
2AEK Larnaca2617725419+3558
3Apollon Limassol2617635619+3757
4AEL Limassol2615654022+1851
5Omonia Nicosia2615565637+1950
6Anorthosis2610973927+1239
7Ermis Aradippou26105113541–635
8Nea Salamis2687112233–1131
9Ethnikos Achnas2686124246–430
10Karmiotissa Pano Polemidion2676133053–2327
11Aris Limassol2666143052–2224
12Doxa Katokopia2655162038–1820
13Anagennisi Deryneia2607191858–407
14AEZ Zakakiou2618172063–435

Risultati

Cipro – 1. Lega

domenica, 5 marzo 2017
F
I
Anorthosis
0 - 0
Apollon Limassol
F
I
AEL Limassol
1 - 2
Ermis Aradippou
F
I
AEK Larnaca
6 - 0
Anagennisi Deryneia
sabato, 4 marzo 2017
F
I
AEZ Zakakiou
0 - 4
Doxa Katokopia
F
I
APOEL Nicosia
2 - 1
Omonia Nicosia
F
I
Nea Salamis
1 - 3
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Aris Limassol
3 - 1
Ethnikos Achnas
lunedì, 27 febbraio 2017
F
I
Apollon Limassol
2 - 0
APOEL Nicosia
domenica, 26 febbraio 2017
F
I
Ermis Aradippou
2 - 3
AEK Larnaca
F
I
Ethnikos Achnas
0 - 0
Nea Salamis
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
1 - 4
Anorthosis
sabato, 25 febbraio 2017
F
I
Anagennisi Deryneia
0 - 0
AEZ Zakakiou
F
I
Omonia Nicosia
4 - 1
AEL Limassol
F
I
Doxa Katokopia
3 - 1
Aris Limassol
lunedì, 20 febbraio 2017
F
I
APOEL Nicosia
3 - 0
AEL Limassol
domenica, 19 febbraio 2017
F
I
AEK Larnaca
4 - 2
Omonia Nicosia
F
I
Apollon Limassol
3 - 0
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Anorthosis
4 - 2
Ethnikos Achnas
sabato, 18 febbraio 2017
F
I
Aris Limassol
4 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
Nea Salamis
1 - 3
Doxa Katokopia
F
I
AEZ Zakakiou
0 - 4
Ermis Aradippou
lunedì, 13 febbraio 2017
F
I
Doxa Katokopia
0 - 2
Anorthosis
domenica, 12 febbraio 2017
F
I
AEL Limassol
1 - 1
AEK Larnaca
F
I
Ethnikos Achnas
2 - 2
Apollon Limassol
F
I
Anagennisi Deryneia
0 - 1
Nea Salamis
sabato, 11 febbraio 2017
F
I
Ermis Aradippou
1 - 2
Aris Limassol
F
I
Omonia Nicosia
2 - 0
AEZ Zakakiou
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 1
APOEL Nicosia
lunedì, 6 febbraio 2017
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
2 - 2
Ethnikos Achnas
domenica, 5 febbraio 2017
F
I
APOEL Nicosia
1 - 1
AEK Larnaca
F
I
Anorthosis
3 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
Aris Limassol
2 - 4
Omonia Nicosia
sabato, 4 febbraio 2017
F
I
AEZ Zakakiou
0 - 3
AEL Limassol
F
I
Apollon Limassol
3 - 1
Doxa Katokopia
F
I
Nea Salamis
0 - 0
Ermis Aradippou
lunedì, 30 gennaio 2017
F
I
AEL Limassol
3 - 0
Aris Limassol
domenica, 29 gennaio 2017
F
I
Ethnikos Achnas
2 - 3
APOEL Nicosia
F
I
Doxa Katokopia
1 - 2
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
AEK Larnaca
1 - 1
AEZ Zakakiou
sabato, 28 gennaio 2017
F
I
Anagennisi Deryneia
0 - 1
Apollon Limassol
F
I
Omonia Nicosia
3 - 0
Nea Salamis
F
I
Ermis Aradippou
1 - 4
Anorthosis
lunedì, 23 gennaio 2017
F
I
Ethnikos Achnas
2 - 0
Doxa Katokopia
domenica, 22 gennaio 2017
F
I
Apollon Limassol
3 - 0
Ermis Aradippou
F
I
Nea Salamis
1 - 3
AEL Limassol
F
I
APOEL Nicosia
7 - 0
AEZ Zakakiou
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
2 - 2
Anagennisi Deryneia
sabato, 21 gennaio 2017
F
I
Anorthosis
2 - 2
Omonia Nicosia
F
I
Aris Limassol
1 - 1
AEK Larnaca
lunedì, 16 gennaio 2017
F
I
AEZ Zakakiou
2 - 3
Aris Limassol
domenica, 15 gennaio 2017
F
I
AEL Limassol
0 - 0
Anorthosis
F
I
Omonia Nicosia
1 - 2
Apollon Limassol
F
I
Ermis Aradippou
2 - 0
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Anagennisi Deryneia
2 - 3
Ethnikos Achnas
sabato, 14 gennaio 2017
F
I
Doxa Katokopia
0 - 2
APOEL Nicosia
F
I
AEK Larnaca
2 - 0
Nea Salamis
lunedì, 9 gennaio 2017
F
I
Nea Salamis
2 - 0
AEZ Zakakiou
domenica, 8 gennaio 2017
F
I
Ethnikos Achnas
3 - 1
Ermis Aradippou
F
I
APOEL Nicosia
5 - 0
Aris Limassol
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 1
Omonia Nicosia
sabato, 7 gennaio 2017
F
I
Apollon Limassol
2 - 0
AEL Limassol
F
I
Doxa Katokopia
0 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
Anorthosis
0 - 1
AEK Larnaca
mercoledì, 4 gennaio 2017
F
I
Ermis Aradippou
1 - 0
Doxa Katokopia
F
I
Omonia Nicosia
3 - 2
Ethnikos Achnas
F
I
AEL Limassol
4 - 1
Karmiotissa Pano Polemidion
martedì, 3 gennaio 2017
F
I
AEZ Zakakiou
0 - 2
Anorthosis
F
I
Aris Limassol
1 - 2
Nea Salamis
F
I
Anagennisi Deryneia
2 - 4
APOEL Nicosia
F
I
AEK Larnaca
1 - 3
Apollon Limassol
giovedì, 22 dicembre 2016
F
I
Ethnikos Achnas
2 - 2
AEL Limassol
F
I
Anorthosis
2 - 0
Aris Limassol
mercoledì, 21 dicembre 2016
F
I
Doxa Katokopia
2 - 3
Omonia Nicosia
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 3
AEK Larnaca
F
I
Anagennisi Deryneia
2 - 2
Ermis Aradippou
F
I
Apollon Limassol
2 - 1
AEZ Zakakiou
F
I
APOEL Nicosia
1 - 0
Nea Salamis
sabato, 17 dicembre 2016
F
I
AEK Larnaca
1 - 0
Ethnikos Achnas
F
I
Omonia Nicosia
5 - 1
Anagennisi Deryneia
F
I
AEL Limassol
1 - 0
Doxa Katokopia
F
I
Ermis Aradippou
1 - 1
APOEL Nicosia
venerdì, 16 dicembre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
3 - 3
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Nea Salamis
2 - 1
Anorthosis
F
I
Aris Limassol
1 - 4
Apollon Limassol
lunedì, 12 dicembre 2016
F
I
APOEL Nicosia
2 - 1
Anorthosis
domenica, 11 dicembre 2016
F
I
Ethnikos Achnas
3 - 1
AEZ Zakakiou
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
3 - 3
Aris Limassol
F
I
Doxa Katokopia
1 - 1
AEK Larnaca
sabato, 10 dicembre 2016
F
I
Anagennisi Deryneia
1 - 3
AEL Limassol
F
I
Apollon Limassol
1 - 1
Nea Salamis
F
I
Ermis Aradippou
2 - 2
Omonia Nicosia
lunedì, 5 dicembre 2016
F
I
Doxa Katokopia
1 - 0
AEZ Zakakiou
domenica, 4 dicembre 2016
F
I
Apollon Limassol
1 - 1
Anorthosis
F
I
Ethnikos Achnas
2 - 0
Aris Limassol
F
I
Ermis Aradippou
0 - 1
AEL Limassol
sabato, 3 dicembre 2016
F
I
Anagennisi Deryneia
0 - 0
AEK Larnaca
F
I
Omonia Nicosia
1 - 4
APOEL Nicosia
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
1 - 0
Nea Salamis
lunedì, 28 novembre 2016
F
I
APOEL Nicosia
1 - 1
Apollon Limassol
domenica, 27 novembre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
1 - 1
Anagennisi Deryneia
F
I
Aris Limassol
4 - 0
Doxa Katokopia
F
I
Anorthosis
0 - 1
Karmiotissa Pano Polemidion
sabato, 26 novembre 2016
F
I
AEK Larnaca
1 - 0
Ermis Aradippou
F
I
Nea Salamis
1 - 0
Ethnikos Achnas
F
I
AEL Limassol
1 - 0
Omonia Nicosia
lunedì, 21 novembre 2016
F
I
Ethnikos Achnas
2 - 1
Anorthosis
domenica, 20 novembre 2016
F
I
Anagennisi Deryneia
1 - 2
Aris Limassol
F
I
Omonia Nicosia
2 - 1
AEK Larnaca
F
I
Doxa Katokopia
0 - 0
Nea Salamis
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 6
Apollon Limassol
sabato, 19 novembre 2016
F
I
Ermis Aradippou
2 - 1
AEZ Zakakiou
F
I
AEL Limassol
1 - 0
APOEL Nicosia
domenica, 6 novembre 2016
F
I
Anorthosis
3 - 0
Doxa Katokopia
F
I
Apollon Limassol
3 - 2
Ethnikos Achnas
F
I
Nea Salamis
2 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
APOEL Nicosia
4 - 1
Karmiotissa Pano Polemidion
sabato, 5 novembre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
0 - 1
Omonia Nicosia
F
I
Aris Limassol
0 - 2
Ermis Aradippou
F
I
AEK Larnaca
2 - 1
AEL Limassol
lunedì, 31 ottobre 2016
F
I
Anagennisi Deryneia
1 - 2
Anorthosis
domenica, 30 ottobre 2016
F
I
Doxa Katokopia
0 - 1
Apollon Limassol
F
I
AEL Limassol
1 - 1
AEZ Zakakiou
F
I
Ermis Aradippou
1 - 2
Nea Salamis
sabato, 29 ottobre 2016
F
I
Ethnikos Achnas
4 - 2
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Omonia Nicosia
3 - 1
Aris Limassol
F
I
AEK Larnaca
1 - 1
APOEL Nicosia
lunedì, 24 ottobre 2016
F
I
APOEL Nicosia
2 - 0
Ethnikos Achnas
domenica, 23 ottobre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
2 - 5
AEK Larnaca
F
I
Aris Limassol
0 - 3
AEL Limassol
F
I
Anorthosis
2 - 2
Ermis Aradippou
sabato, 22 ottobre 2016
F
I
Apollon Limassol
4 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
1 - 0
Doxa Katokopia
F
I
Nea Salamis
1 - 1
Omonia Nicosia
lunedì, 17 ottobre 2016
F
I
AEK Larnaca
4 - 0
Aris Limassol
domenica, 16 ottobre 2016
F
I
Anagennisi Deryneia
0 - 1
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Ermis Aradippou
3 - 2
Apollon Limassol
F
I
Doxa Katokopia
0 - 0
Ethnikos Achnas
sabato, 15 ottobre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
1 - 4
APOEL Nicosia
F
I
Omonia Nicosia
2 - 0
Anorthosis
F
I
AEL Limassol
3 - 0
Nea Salamis
domenica, 2 ottobre 2016
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
3 - 0
Ermis Aradippou
F
I
Apollon Limassol
2 - 1
Omonia Nicosia
F
I
APOEL Nicosia
2 - 0
Doxa Katokopia
F
I
Nea Salamis
0 - 1
AEK Larnaca
sabato, 1 ottobre 2016
F
I
Aris Limassol
0 - 0
AEZ Zakakiou
F
I
Ethnikos Achnas
5 - 3
Anagennisi Deryneia
F
I
Anorthosis
0 - 0
AEL Limassol
lunedì, 26 settembre 2016
F
I
Ermis Aradippou
2 - 1
Ethnikos Achnas
domenica, 25 settembre 2016
F
I
AEK Larnaca
4 - 1
Anorthosis
F
I
Aris Limassol
0 - 3
APOEL Nicosia
F
I
Anagennisi Deryneia
0 - 1
Doxa Katokopia
sabato, 24 settembre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
1 - 5
Nea Salamis
F
I
Omonia Nicosia
4 - 2
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
AEL Limassol
2 - 1
Apollon Limassol
mercoledì, 21 settembre 2016
F
I
Anorthosis
0 - 0
APOEL Nicosia
F
I
Ethnikos Achnas
0 - 3
AEK Larnaca
lunedì, 19 settembre 2016
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 1
AEL Limassol
domenica, 18 settembre 2016
F
I
APOEL Nicosia
2 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
Apollon Limassol
0 - 1
AEK Larnaca
F
I
Doxa Katokopia
1 - 2
Ermis Aradippou
F
I
Nea Salamis
0 - 0
Aris Limassol
sabato, 17 settembre 2016
F
I
Ethnikos Achnas
1 - 2
Omonia Nicosia
F
I
Anorthosis
2 - 2
AEZ Zakakiou
mercoledì, 14 settembre 2016
F
I
AEK Larnaca
2 - 0
Doxa Katokopia
lunedì, 12 settembre 2016
F
I
AEL Limassol
0 - 0
Ethnikos Achnas
domenica, 11 settembre 2016
F
I
AEZ Zakakiou
0 - 4
Apollon Limassol
F
I
Ermis Aradippou
1 - 0
Anagennisi Deryneia
F
I
Aris Limassol
1 - 2
Anorthosis
sabato, 10 settembre 2016
F
I
AEK Larnaca
3 - 0
Karmiotissa Pano Polemidion
F
I
Omonia Nicosia
1 - 1
Doxa Katokopia
F
I
Nea Salamis
0 - 4
APOEL Nicosia
domenica, 28 agosto 2016
F
I
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 0
AEZ Zakakiou
F
I
APOEL Nicosia
3 - 0
Ermis Aradippou
sabato, 27 agosto 2016
F
I
Doxa Katokopia
1 - 3
AEL Limassol
F
I
Anagennisi Deryneia
2 - 2
Omonia Nicosia
F
I
Apollon Limassol
0 - 0
Aris Limassol
F
I
Anorthosis
0 - 0
Nea Salamis
lunedì, 22 agosto 2016
F
I
Aris Limassol
1 - 1
Karmiotissa Pano Polemidion
domenica, 21 agosto 2016
F
I
AEZ Zakakiou
3 - 1
Ethnikos Achnas
F
I
AEL Limassol
1 - 0
Anagennisi Deryneia
sabato, 20 agosto 2016
F
I
Omonia Nicosia
3 - 1
Ermis Aradippou
F
I
Nea Salamis
0 - 3
Apollon Limassol