Calcio in diretta : Danimarca

Risultati in diretta di Calcio, Classifica in diretta


 

04:33 (GMT+1)

21 febbraio 2018

Danimarca – Superliga

venerdì, 16 febbraio 2018
F
I
FC Nordsjaelland
2 - 1
OB
sabato, 17 febbraio 2018
F
I
Silkeborg
1 - 1
Lyngby
domenica, 18 febbraio 2018
F
I
FC Helsingoer
0 - 2
AC Horsens
F
I
Randers FC
0 - 0
Hobro
F
I
FC Midtjylland
3 - 1
FC Koebenhavn
F
I
AaB
1 - 1
Broendby IF
lunedì, 19 febbraio 2018
F
I
AGF
0 - 0
SoenderjyskE

Danimarca – 1. Divisione

domenica, 26 novembre 2017
F
I
Brabrand
0 - 3
Fredericia
F
I
FC Roskilde
1 - 0
Viborg
F
I
HB Koege
3 - 0
Esbjerg fB
F
I
Skive
4 - 4
Nykoebing FC
F
I
Thisted
2 - 1
Fremad Amager
F
I
Vejle Boldklub
4 - 1
Vendsyssel FF

Danimarca – DBU Pokalen

domenica, 4 febbraio 2018
F
I
FC Koebenhavn
0 - 1
Broendby IF
sabato, 11 novembre 2017
F
I
Kastrup B.
0 - 1
Slagelse
sabato, 4 novembre 2017
F
I
B 1908
0 - 2
GVI
F
I
Virum-Sorgenfri
3 - 0
Avedoere
F
I
Fremad Valby
4 - 0
KFUM Roskilde
F
I
Birkeroed
2 - 2
Vanloese
F
I
FC Odsherred
2 - 3
AB Taarnby
venerdì, 3 novembre 2017
F
I
VSK Aarhus II
2 - 6
Oure FA
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Tarup/Paarup
3 - 2
Aarhus Fremad II
F
I
FC Soenderborg
2 - 1
Varde
F
I
B 1909
0 - 0
Kolding B
F
I
Esbjerg fB II
0 - 2
B 1913
venerdì, 3 novembre 2017
F
I
Viborg II
6 - 0
Randers Freja
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Viby IF
7 - 3
Lystrup IF
F
I
FC Skanderborg
0 - 3
Holstebro
F
I
Hedensted
1 - 3
AaB II
domenica, 5 novembre 2017
F
I
Vatanspor
0 - 1
Vejgaard

Danimarca – 2. Divisione:: gruppo 1

sabato, 4 novembre 2017
F
I
AB
3 - 3
Skovshoved
F
I
B 93
4 - 1
Hvidovre
F
I
Frem
3 - 3
Broenshoej
F
I
Hilleroed
2 - 2
Naestved

Danimarca – 2. Divisione:: gruppo 2

sabato, 4 novembre 2017
F
I
Greve
1 - 1
Avarta
F
I
HIK
0 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Kolding IF
2 - 0
Marienlyst
F
I
Naesby
1 - 4
Dalum

Danimarca – 2. Divisione:: gruppo 3

sabato, 4 novembre 2017
F
I
FC Sydvest 05
3 - 1
Aarhus Fremad
F
I
Jammerbugt FC
1 - 1
IF Lyseng
F
I
Kjellerup
2 - 3
VSK Aarhus
F
I
Ringkoebing
2 - 0
Odder IGF
sabato, 17 marzo 2018
13:00
Kolding IF
v
Ringkoebing
14:00
Middelfart G og BK
v
Hvidovre
14:30
Kjellerup
v
Skovshoved
15:00
FC Sydvest 05
v
Marienlyst
15:00
Frem
v
Jammerbugt FC
domenica, 18 marzo 2018
14:00
Naestved
v
Avarta
sabato, 17 marzo 2018
13:00
HIK
v
VSK Aarhus
14:00
Aarhus Fremad
v
AB
14:00
Dalum
v
Odder IGF
15:00
Broenshoej
v
Naesby
15:00
Hilleroed
v
Greve
domenica, 18 marzo 2018
13:00
B 93
v
IF Lyseng