Calcio in diretta : Danimarca

2. Divisione:: promozione risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

03:40 (GMT+2)

17 agosto 2018

Classifica

Danimarca – 2. Divisione:: promozione

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Hvidovre2217326218+4454
2Naestved2214444121+2046
3Jammerbugt FC2211563526+938
4Kjellerup2210483335–234
5Kolding IF229672828033
6Middelfart G og BK228683836+230
7Marienlyst2283113246–1427
8Skovshoved2282123437–326
9Frem2274112930–125
10Ringkoebing2264123347–1422
11Avarta2256113244–1221
12FC Sydvest 052235142049–2914

Risultati

Danimarca – 2. Divisione:: promozione

sabato, 9 giugno 2018
F
I
Jammerbugt FC
2 - 1
Frem
F
I
Kjellerup
3 - 0
Avarta
F
I
Middelfart G og BK
4 - 0
FC Sydvest 05
F
I
Naestved
1 - 1
Marienlyst
F
I
Ringkoebing
0 - 5
Hvidovre
F
I
Skovshoved
0 - 1
Kolding IF
sabato, 2 giugno 2018
F
I
Avarta
2 - 2
Ringkoebing
F
I
FC Sydvest 05
3 - 2
Skovshoved
F
I
Frem
1 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Hvidovre
2 - 0
Jammerbugt FC
F
I
Marienlyst
2 - 1
Kjellerup
F
I
Kolding IF
2 - 3
Naestved
domenica, 27 maggio 2018
F
I
Naestved
4 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Ringkoebing
2 - 1
Frem
sabato, 26 maggio 2018
F
I
Hvidovre
4 - 1
Avarta
F
I
Marienlyst
2 - 1
FC Sydvest 05
F
I
Jammerbugt FC
1 - 0
Skovshoved
venerdì, 25 maggio 2018
F
I
Kjellerup
1 - 3
Kolding IF
lunedì, 21 maggio 2018
F
I
Middelfart G og BK
7 - 3
Kjellerup
domenica, 20 maggio 2018
F
I
Avarta
2 - 3
Jammerbugt FC
sabato, 19 maggio 2018
F
I
Kolding IF
0 - 0
Hvidovre
F
I
FC Sydvest 05
1 - 3
Naestved
F
I
Frem
1 - 1
Marienlyst
F
I
Skovshoved
3 - 1
Ringkoebing
mercoledì, 16 maggio 2018
F
I
Skovshoved
2 - 1
Avarta
F
I
Hvidovre
3 - 1
Middelfart G og BK
F
I
Naestved
1 - 1
Kjellerup
F
I
FC Sydvest 05
0 - 2
Frem
F
I
Jammerbugt FC
3 - 0
Kolding IF
F
I
Marienlyst
1 - 3
Ringkoebing
domenica, 13 maggio 2018
F
I
Avarta
1 - 1
Frem
F
I
Kolding IF
2 - 0
FC Sydvest 05
F
I
Kjellerup
2 - 1
Hvidovre
F
I
Marienlyst
0 - 4
Skovshoved
F
I
Ringkoebing
2 - 3
Middelfart G og BK
F
I
Jammerbugt FC
0 - 2
Naestved
giovedì, 10 maggio 2018
F
I
Skovshoved
0 - 1
Kjellerup
F
I
Frem
1 - 0
Kolding IF
F
I
Hvidovre
4 - 1
Marienlyst
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Jammerbugt FC
F
I
Naestved
2 - 0
Ringkoebing
F
I
FC Sydvest 05
2 - 2
Avarta
domenica, 6 maggio 2018
F
I
Avarta
0 - 3
Naestved
F
I
Ringkoebing
0 - 2
Kolding IF
sabato, 5 maggio 2018
F
I
Marienlyst
0 - 3
Jammerbugt FC
F
I
FC Sydvest 05
0 - 4
Hvidovre
F
I
Frem
1 - 2
Kjellerup
F
I
Skovshoved
0 - 1
Middelfart G og BK
domenica, 29 aprile 2018
F
I
Naestved
2 - 0
FC Sydvest 05
sabato, 28 aprile 2018
F
I
Kolding IF
2 - 0
Skovshoved
F
I
Kjellerup
2 - 1
Marienlyst
F
I
Hvidovre
3 - 1
Ringkoebing
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Frem
F
I
Jammerbugt FC
1 - 0
Avarta
domenica, 22 aprile 2018
F
I
Avarta
0 - 2
Hvidovre
F
I
Ringkoebing
3 - 0
Marienlyst
sabato, 21 aprile 2018
F
I
Kolding IF
1 - 1
Kjellerup
F
I
Middelfart G og BK
1 - 2
Naestved
F
I
Frem
2 - 0
FC Sydvest 05
F
I
Skovshoved
2 - 3
Jammerbugt FC
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Ringkoebing
1 - 2
Skovshoved
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Kjellerup
1 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Marienlyst
2 - 2
Naestved
F
I
FC Sydvest 05
1 - 1
Kolding IF
F
I
Frem
2 - 1
Avarta
F
I
Jammerbugt FC
0 - 1
Hvidovre
domenica, 8 aprile 2018
F
I
Naestved
1 - 1
Jammerbugt FC
F
I
Avarta
3 - 0
FC Sydvest 05
sabato, 7 aprile 2018
F
I
Kolding IF
2 - 1
Frem
F
I
Hvidovre
2 - 2
Kjellerup
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Ringkoebing
F
I
Skovshoved
2 - 0
Marienlyst
lunedì, 2 aprile 2018
F
I
Avarta
3 - 2
Skovshoved
F
I
Kjellerup
2 - 1
Naestved
F
I
Marienlyst
1 - 4
Hvidovre
F
I
FC Sydvest 05
2 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Frem
1 - 2
Ringkoebing
F
I
Kolding IF
1 - 1
Jammerbugt FC
giovedì, 29 marzo 2018
F
I
Kjellerup
1 - 5
Frem
F
I
Hvidovre
1 - 1
FC Sydvest 05
F
I
Naestved
2 - 0
Kolding IF
F
I
Ringkoebing
3 - 3
Avarta
F
I
Middelfart G og BK
0 - 0
Skovshoved
F
I
Jammerbugt FC
3 - 1
Marienlyst
domenica, 25 marzo 2018
F
I
Avarta
1 - 0
Kjellerup
F
I
Ringkoebing
0 - 3
Naestved
sabato, 24 marzo 2018
F
I
Hvidovre
4 - 1
Kolding IF
F
I
Marienlyst
3 - 2
Frem
F
I
Jammerbugt FC
2 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Skovshoved
3 - 1
FC Sydvest 05
domenica, 18 marzo 2018
F
I
Naestved
2 - 0
Avarta
sabato, 17 marzo 2018
F
I
Kolding IF
2 - 1
Ringkoebing
F
I
Middelfart G og BK
3 - 2
Hvidovre
F
I
Kjellerup
0 - 2
Skovshoved
F
I
FC Sydvest 05
0 - 3
Marienlyst
F
I
Frem
0 - 1
Jammerbugt FC