Calcio in diretta : Inghilterra

National League Nord risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

14:01 (GMT+2)

23 luglio 2018

Classifica

Inghilterra – National League Nord

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Salford City4228778045+3591
2Harrogate42267910049+5185
3Brackley Town42231187237+3580
4Kidderminster Harriers422012107650+2672
5Stockport County42209137557+1869
6Chorley421814105239+1368
7Bradford PA42189156656+1063
8Spennymoor Town FC42189157167+463
9Boston United42179166766+160
10Blyth Spartans42192217669+759
11York City421610166562+358
12Darlington421413155858055
13Nuneaton Town421413155057–755
14Telford42165215569–1453
15Southport42148206072–1250
16FC United of Manchester42148205872–1450
17Alfreton Town42147216771–449
18Curzon421213175266–1449
19Leamington421310195165–1449
20Gainsborough42144244773–2646
21Tamworth42119225577–2242
22North Ferriby United42492925101–7621

Risultati

Inghilterra – National League Nord

sabato, 28 aprile 2018
F
I
Boston United
1 - 0
Telford
F
I
Brackley Town
2 - 0
York City
F
I
Chorley
1 - 0
Alfreton Town
F
I
FC United of Manchester
0 - 2
North Ferriby United
F
I
Gainsborough
3 - 0
Tamworth
F
I
Harrogate
5 - 0
Curzon
F
I
Kidderminster Harriers
1 - 2
Bradford PA
F
I
Leamington
0 - 4
Salford City
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
Blyth Spartans
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 1
Southport
F
I
Stockport County
1 - 1
Darlington
giovedì, 26 aprile 2018
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
North Ferriby United
mercoledì, 25 aprile 2018
F
I
Brackley Town
1 - 2
Chorley
F
I
Darlington
2 - 4
Southport
F
I
Nuneaton Town
1 - 1
Boston United
martedì, 24 aprile 2018
F
I
Blyth Spartans
2 - 1
Curzon
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 2
Telford
sabato, 21 aprile 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Stockport County
F
I
Bradford PA
3 - 1
Harrogate
F
I
Curzon
1 - 0
Spennymoor Town FC
F
I
Darlington
0 - 0
Nuneaton Town
F
I
North Ferriby United
1 - 3
Kidderminster Harriers
F
I
Salford City
1 - 2
Boston United
F
I
Southport
0 - 1
Brackley Town
F
I
Tamworth
3 - 4
Chorley
F
I
Telford
3 - 2
Gainsborough
F
I
York City
2 - 2
Leamington
giovedì, 19 aprile 2018
F
I
Blyth Spartans
2 - 0
Southport
F
I
Leamington
2 - 0
Chorley
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 2
Darlington
martedì, 17 aprile 2018
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Telford
F
I
Boston United
3 - 0
Harrogate
F
I
Brackley Town
0 - 1
Bradford PA
F
I
Chorley
1 - 1
Stockport County
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
York City
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Gainsborough
F
I
Southport
0 - 1
Salford City
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Kidderminster Harriers
lunedì, 16 aprile 2018
F
I
Curzon
2 - 2
Nuneaton Town
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Boston United
1 - 2
Bradford PA
F
I
Brackley Town
1 - 3
Alfreton Town
F
I
Chorley
2 - 0
Blyth Spartans
F
I
FC United of Manchester
1 - 2
Darlington
F
I
Gainsborough
1 - 0
York City
F
I
Harrogate
2 - 0
Southport
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 0
Tamworth
F
I
Leamington
0 - 0
Curzon
F
I
Nuneaton Town
0 - 2
Salford City
F
I
Stockport County
1 - 0
Telford
giovedì, 12 aprile 2018
F
I
Spennymoor Town FC
0 - 3
Brackley Town
F
I
Telford
3 - 2
Leamington
mercoledì, 11 aprile 2018
F
I
Curzon
2 - 0
Gainsborough
martedì, 10 aprile 2018
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 1
Stockport County
F
I
Nuneaton Town
1 - 0
York City
F
I
Spennymoor Town FC
0 - 0
Boston United
sabato, 7 aprile 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 4
Spennymoor Town FC
F
I
Blyth Spartans
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Bradford PA
1 - 0
Leamington
F
I
Curzon
0 - 2
Brackley Town
F
I
Darlington
1 - 2
Boston United
F
I
North Ferriby United
1 - 3
Stockport County
F
I
Salford City
1 - 0
Gainsborough
F
I
Southport
0 - 1
Nuneaton Town
F
I
Tamworth
0 - 2
FC United of Manchester
F
I
Telford
1 - 2
Chorley
F
I
York City
0 - 2
Harrogate
giovedì, 5 aprile 2018
F
I
Curzon
2 - 2
Alfreton Town
F
I
Telford
3 - 2
Spennymoor Town FC
martedì, 3 aprile 2018
F
I
Stockport County
3 - 2
Tamworth
lunedì, 2 aprile 2018
F
I
Chorley
2 - 0
Bradford PA
F
I
Harrogate
5 - 1
Blyth Spartans
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 1
Brackley Town
sabato, 31 marzo 2018
F
I
Leamington
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
York City
1 - 1
Chorley
venerdì, 30 marzo 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 1
Nuneaton Town
F
I
Boston United
3 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Brackley Town
0 - 0
Harrogate
F
I
Gainsborough
4 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
2 - 1
Curzon
F
I
Bradford PA
2 - 3
Stockport County
F
I
Tamworth
4 - 1
North Ferriby United
martedì, 27 marzo 2018
F
I
Alfreton Town
0 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Brackley Town
4 - 1
Boston United
F
I
Harrogate
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
4 - 1
Blyth Spartans
F
I
York City
3 - 2
Southport
lunedì, 26 marzo 2018
F
I
Bradford PA
2 - 1
Telford
sabato, 24 marzo 2018
F
I
Chorley
0 - 1
Boston United
F
I
Curzon
1 - 0
Tamworth
F
I
FC United of Manchester
4 - 0
Bradford PA
F
I
Harrogate
2 - 0
Gainsborough
F
I
Kidderminster Harriers
4 - 4
Salford City
F
I
North Ferriby United
1 - 0
Blyth Spartans
F
I
Southport
1 - 3
Alfreton Town
F
I
Stockport County
4 - 0
Leamington
F
I
Telford
0 - 0
Darlington
giovedì, 22 marzo 2018
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Leamington
martedì, 20 marzo 2018
F
I
Alfreton Town
0 - 1
Telford
F
I
Chorley
3 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
Gainsborough
F
I
North Ferriby United
1 - 1
Salford City
F
I
Stockport County
1 - 0
Boston United
sabato, 17 marzo 2018
F
I
Boston United
4 - 4
FC United of Manchester
F
I
Darlington
6 - 0
North Ferriby United
F
I
Gainsborough
2 - 3
Stockport County
F
I
Leamington
1 - 0
Nuneaton Town
F
I
Salford City
3 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Tamworth
1 - 1
Harrogate
martedì, 13 marzo 2018
F
I
Gainsborough
1 - 2
Brackley Town
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 1
York City
F
I
Southport
3 - 0
Telford
F
I
Tamworth
0 - 0
Darlington
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
F
I
Darlington
1 - 0
Curzon
F
I
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
F
I
Southport
3 - 0
Tamworth
F
I
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
F
I
York City
1 - 0
Boston United
martedì, 6 marzo 2018
F
I
Salford City
2 - 1
Tamworth
martedì, 27 febbraio 2018
F
I
Telford
1 - 2
Nuneaton Town
sabato, 24 febbraio 2018
F
I
Bradford PA
0 - 1
North Ferriby United
F
I
Darlington
2 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Leamington
1 - 0
Blyth Spartans
F
I
Nuneaton Town
1 - 1
Chorley
F
I
Southport
3 - 1
Curzon
F
I
Telford
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
York City
1 - 1
Alfreton Town
martedì, 20 febbraio 2018
F
I
Harrogate
4 - 3
Alfreton Town
F
I
Salford City
2 - 2
Bradford PA
F
I
Stockport County
0 - 1
Nuneaton Town
sabato, 17 febbraio 2018
F
I
Alfreton Town
2 - 3
Salford City
F
I
Blyth Spartans
3 - 0
Bradford PA
F
I
Boston United
0 - 1
Leamington
F
I
Brackley Town
3 - 0
Darlington
F
I
Chorley
1 - 0
Gainsborough
F
I
Curzon
4 - 1
York City
F
I
FC United of Manchester
0 - 1
Stockport County
F
I
Kidderminster Harriers
0 - 2
Harrogate
F
I
North Ferriby United
0 - 3
Southport
F
I
Spennymoor Town FC
0 - 1
Nuneaton Town
F
I
Tamworth
2 - 2
Telford
martedì, 13 febbraio 2018
F
I
Brackley Town
3 - 0
North Ferriby United
F
I
Tamworth
0 - 3
Blyth Spartans
F
I
Telford
0 - 3
Curzon
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Alfreton Town
2 - 1
Tamworth
F
I
Blyth Spartans
3 - 0
Brackley Town
F
I
Boston United
3 - 3
Curzon
F
I
Bradford PA
0 - 1
Darlington
F
I
Gainsborough
0 - 3
Southport
F
I
Leamington
1 - 3
Harrogate
F
I
Telford
3 - 0
North Ferriby United
F
I
York City
1 - 0
Salford City
venerdì, 9 febbraio 2018
F
I
FC United of Manchester
0 - 0
Chorley
lunedì, 5 febbraio 2018
F
I
Bradford PA
5 - 0
Gainsborough
F
I
Curzon
1 - 2
Kidderminster Harriers
sabato, 3 febbraio 2018
F
I
Darlington
3 - 0
Blyth Spartans
F
I
North Ferriby United
1 - 1
Leamington
F
I
Nuneaton Town
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Tamworth
1 - 1
York City
martedì, 30 gennaio 2018
F
I
Gainsborough
1 - 0
Chorley
sabato, 27 gennaio 2018
F
I
Boston United
2 - 1
Blyth Spartans
F
I
Brackley Town
2 - 1
Salford City
F
I
FC United of Manchester
2 - 0
Curzon
F
I
Gainsborough
2 - 1
Alfreton Town
F
I
Harrogate
2 - 1
Telford
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 0
Southport
F
I
Leamington
2 - 3
Darlington
F
I
Nuneaton Town
0 - 0
Bradford PA
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Tamworth
F
I
Stockport County
2 - 0
York City
F
I
Chorley
2 - 2
North Ferriby United
martedì, 23 gennaio 2018
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Alfreton Town
F
I
Harrogate
4 - 1
Stockport County
F
I
Kidderminster Harriers
4 - 0
FC United of Manchester
F
I
Leamington
3 - 0
Gainsborough
sabato, 20 gennaio 2018
F
I
Alfreton Town
4 - 1
Leamington
F
I
Blyth Spartans
1 - 1
FC United of Manchester
F
I
Darlington
2 - 2
Chorley
F
I
North Ferriby United
1 - 5
Boston United
F
I
Salford City
2 - 1
Harrogate
F
I
Southport
3 - 1
Stockport County
F
I
Tamworth
1 - 1
Brackley Town
F
I
York City
2 - 2
Spennymoor Town FC
martedì, 16 gennaio 2018
F
I
Telford
3 - 5
York City
sabato, 13 gennaio 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 1
Darlington
F
I
Curzon
0 - 2
Chorley
F
I
Gainsborough
0 - 1
Nuneaton Town
F
I
Salford City
3 - 0
Telford
F
I
Southport
2 - 0
Leamington
F
I
York City
2 - 1
Bradford PA
mercoledì, 10 gennaio 2018
F
I
Darlington
1 - 2
Salford City
martedì, 9 gennaio 2018
F
I
Chorley
0 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Nuneaton Town
2 - 1
Harrogate
domenica, 7 gennaio 2018
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
Southport
sabato, 6 gennaio 2018
F
I
Bradford PA
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Blyth Spartans
4 - 0
Gainsborough
F
I
Boston United
3 - 1
Tamworth
F
I
Chorley
0 - 1
Harrogate
F
I
Darlington
1 - 2
York City
F
I
Leamington
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
North Ferriby United
0 - 3
Alfreton Town
F
I
Nuneaton Town
0 - 2
Brackley Town
F
I
Stockport County
2 - 2
Salford City
lunedì, 1 gennaio 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 3
Stockport County
F
I
Brackley Town
1 - 1
Leamington
F
I
Curzon
1 - 1
Bradford PA
F
I
Gainsborough
1 - 1
Boston United
F
I
Harrogate
3 - 0
Darlington
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 0
Telford
F
I
Salford City
2 - 2
FC United of Manchester
F
I
Southport
3 - 0
Chorley
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 1
Blyth Spartans
F
I
Tamworth
2 - 0
Nuneaton Town
F
I
York City
2 - 0
North Ferriby United
martedì, 26 dicembre 2017
F
I
Nuneaton Town
4 - 1
Tamworth
F
I
North Ferriby United
1 - 4
York City
F
I
Bradford PA
3 - 1
Curzon
F
I
Blyth Spartans
2 - 3
Spennymoor Town FC
F
I
Boston United
2 - 0
Gainsborough
F
I
Chorley
0 - 0
Southport
F
I
Darlington
3 - 1
Harrogate
F
I
FC United of Manchester
3 - 2
Salford City
F
I
Leamington
2 - 2
Brackley Town
F
I
Stockport County
1 - 0
Alfreton Town
F
I
Telford
0 - 0
Kidderminster Harriers
sabato, 23 dicembre 2017
F
I
Alfreton Town
2 - 3
Boston United
F
I
Brackley Town
1 - 1
Telford
F
I
Curzon
1 - 1
Stockport County
F
I
Gainsborough
3 - 1
Darlington
F
I
Harrogate
3 - 0
North Ferriby United
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 0
Nuneaton Town
F
I
Salford City
0 - 3
Chorley
F
I
Southport
0 - 4
Bradford PA
F
I
Spennymoor Town FC
4 - 4
FC United of Manchester
F
I
Tamworth
0 - 3
Leamington
F
I
York City
2 - 3
Blyth Spartans
martedì, 19 dicembre 2017
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Curzon
sabato, 16 dicembre 2017
F
I
Boston United
3 - 2
Southport
F
I
Bradford PA
3 - 4
Tamworth
sabato, 9 dicembre 2017
F
I
FC United of Manchester
1 - 1
Brackley Town
F
I
Stockport County
3 - 2
Spennymoor Town FC
martedì, 5 dicembre 2017
F
I
Harrogate
2 - 2
Kidderminster Harriers
sabato, 2 dicembre 2017
F
I
Alfreton Town
1 - 3
Bradford PA
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Salford City
F
I
Boston United
2 - 1
York City
F
I
Brackley Town
3 - 2
Stockport County
F
I
Chorley
2 - 0
Leamington
F
I
FC United of Manchester
3 - 2
Harrogate
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 0
Gainsborough
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Nuneaton Town
F
I
Tamworth
3 - 3
Southport
martedì, 21 novembre 2017
F
I
Kidderminster Harriers
4 - 0
North Ferriby United
F
I
Telford
2 - 0
Tamworth
sabato, 18 novembre 2017
F
I
Bradford PA
2 - 0
Brackley Town
F
I
Darlington
0 - 1
Tamworth
F
I
Gainsborough
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Harrogate
3 - 1
Boston United
F
I
Leamington
4 - 0
Spennymoor Town FC
F
I
Nuneaton Town
1 - 1
Curzon
F
I
Salford City
4 - 0
North Ferriby United
F
I
Southport
0 - 3
Blyth Spartans
F
I
Stockport County
1 - 1
Chorley
F
I
Telford
1 - 2
Alfreton Town
F
I
York City
1 - 1
Kidderminster Harriers
martedì, 14 novembre 2017
F
I
Brackley Town
4 - 0
Southport
F
I
FC United of Manchester
3 - 2
Alfreton Town
sabato, 11 novembre 2017
F
I
Alfreton Town
2 - 3
York City
F
I
Blyth Spartans
1 - 0
Leamington
F
I
Boston United
2 - 2
Stockport County
F
I
Brackley Town
2 - 0
Gainsborough
F
I
Chorley
2 - 2
Nuneaton Town
F
I
Curzon
2 - 2
Southport
F
I
FC United of Manchester
3 - 1
Telford
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 3
Darlington
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Bradford PA
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 1
Harrogate
F
I
Tamworth
1 - 2
Salford City
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Bradford PA
4 - 1
Blyth Spartans
F
I
Darlington
0 - 3
Brackley Town
F
I
Leamington
0 - 2
Boston United
F
I
Nuneaton Town
0 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
1 - 0
Alfreton Town
F
I
Southport
2 - 2
North Ferriby United
F
I
Stockport County
4 - 1
FC United of Manchester
F
I
York City
2 - 1
Curzon
martedì, 31 ottobre 2017
F
I
Boston United
0 - 1
Salford City
F
I
Chorley
1 - 1
Tamworth
sabato, 28 ottobre 2017
F
I
Bradford PA
1 - 2
Salford City
F
I
Alfreton Town
1 - 2
Harrogate
F
I
Blyth Spartans
3 - 1
Darlington
F
I
Boston United
2 - 3
Brackley Town
F
I
FC United of Manchester
2 - 1
Nuneaton Town
F
I
Gainsborough
1 - 0
Curzon
F
I
Leamington
3 - 0
North Ferriby United
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Chorley
F
I
Stockport County
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Telford
1 - 1
Southport
F
I
York City
2 - 3
Tamworth
martedì, 24 ottobre 2017
F
I
Gainsborough
3 - 2
Telford
F
I
Harrogate
1 - 1
Bradford PA
sabato, 21 ottobre 2017
F
I
Brackley Town
3 - 1
Blyth Spartans
F
I
Chorley
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Curzon
2 - 1
Boston United
F
I
Darlington
2 - 1
Bradford PA
F
I
Harrogate
2 - 2
Leamington
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Telford
F
I
Nuneaton Town
1 - 3
Stockport County
F
I
Salford City
3 - 2
York City
F
I
Southport
2 - 2
Gainsborough
F
I
Tamworth
2 - 3
Alfreton Town
sabato, 14 ottobre 2017
F
I
Leamington
2 - 2
York City
F
I
Nuneaton Town
2 - 1
Darlington
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 4
Curzon
F
I
Stockport County
1 - 3
Blyth Spartans
sabato, 7 ottobre 2017
F
I
Alfreton Town
0 - 2
Chorley
F
I
Blyth Spartans
6 - 3
Nuneaton Town
F
I
Bradford PA
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Curzon
1 - 2
Harrogate
F
I
Darlington
1 - 1
Stockport County
F
I
North Ferriby United
3 - 3
FC United of Manchester
F
I
Salford City
2 - 3
Leamington
F
I
Southport
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Tamworth
1 - 2
Gainsborough
F
I
Telford
2 - 1
Boston United
F
I
York City
2 - 1
Brackley Town
sabato, 30 settembre 2017
F
I
Curzon
1 - 0
Darlington
domenica, 24 settembre 2017
F
I
FC United of Manchester
3 - 1
Tamworth
sabato, 23 settembre 2017
F
I
Boston United
1 - 1
Darlington
F
I
Brackley Town
2 - 2
Curzon
F
I
Chorley
3 - 2
Telford
F
I
Gainsborough
0 - 1
Salford City
F
I
Harrogate
2 - 0
York City
F
I
Kidderminster Harriers
5 - 4
Blyth Spartans
F
I
Leamington
2 - 1
Bradford PA
F
I
Nuneaton Town
3 - 0
Southport
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 1
Alfreton Town
F
I
Stockport County
4 - 1
North Ferriby United
mercoledì, 13 settembre 2017
F
I
Darlington
3 - 0
FC United of Manchester
martedì, 12 settembre 2017
F
I
Alfreton Town
1 - 1
Brackley Town
F
I
Blyth Spartans
2 - 0
Chorley
F
I
North Ferriby United
0 - 6
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
3 - 0
Nuneaton Town
F
I
Southport
1 - 4
Harrogate
F
I
Tamworth
2 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Telford
3 - 2
Stockport County
F
I
York City
1 - 1
Gainsborough
lunedì, 11 settembre 2017
F
I
Bradford PA
2 - 1
Boston United
F
I
Curzon
1 - 1
Leamington
sabato, 9 settembre 2017
F
I
Alfreton Town
4 - 1
Gainsborough
F
I
Blyth Spartans
5 - 2
Boston United
F
I
Bradford PA
1 - 1
Nuneaton Town
F
I
Curzon
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Darlington
0 - 0
Leamington
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Chorley
F
I
Salford City
2 - 0
Brackley Town
F
I
Southport
0 - 3
Kidderminster Harriers
F
I
Tamworth
3 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Telford
1 - 5
Harrogate
F
I
York City
2 - 0
Stockport County
martedì, 5 settembre 2017
F
I
Boston United
2 - 1
North Ferriby United
F
I
Brackley Town
0 - 0
Tamworth
F
I
Chorley
4 - 1
Darlington
F
I
FC United of Manchester
1 - 3
Blyth Spartans
F
I
Gainsborough
0 - 3
Bradford PA
F
I
Harrogate
1 - 2
Salford City
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 2
Curzon
F
I
Leamington
2 - 3
Alfreton Town
F
I
Nuneaton Town
0 - 2
Telford
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 4
York City
F
I
Stockport County
6 - 0
Southport
sabato, 2 settembre 2017
F
I
Chorley
2 - 0
York City
F
I
Curzon
1 - 1
Salford City
F
I
FC United of Manchester
1 - 2
Leamington
F
I
Harrogate
1 - 1
Brackley Town
F
I
Kidderminster Harriers
1 - 1
Boston United
F
I
North Ferriby United
0 - 0
Tamworth
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
Alfreton Town
F
I
Southport
2 - 0
Darlington
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Gainsborough
F
I
Stockport County
0 - 0
Bradford PA
F
I
Telford
2 - 3
Blyth Spartans
lunedì, 28 agosto 2017
F
I
Alfreton Town
4 - 0
Curzon
F
I
Blyth Spartans
0 - 2
Harrogate
F
I
Boston United
1 - 1
Nuneaton Town
F
I
Brackley Town
2 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Bradford PA
0 - 0
Chorley
F
I
Darlington
1 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Gainsborough
2 - 0
North Ferriby United
F
I
Leamington
0 - 3
Telford
F
I
Salford City
2 - 1
Southport
F
I
Tamworth
3 - 1
Stockport County
F
I
York City
0 - 2
FC United of Manchester
sabato, 26 agosto 2017
F
I
Chorley
0 - 0
Brackley Town
F
I
Curzon
0 - 3
Blyth Spartans
F
I
FC United of Manchester
2 - 1
Boston United
F
I
Harrogate
3 - 0
Tamworth
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 1
Alfreton Town
F
I
North Ferriby United
1 - 1
Darlington
F
I
Nuneaton Town
4 - 0
Leamington
F
I
Southport
1 - 1
York City
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Salford City
F
I
Stockport County
1 - 0
Gainsborough
F
I
Telford
1 - 4
Bradford PA
martedì, 22 agosto 2017
F
I
Boston United
0 - 3
Spennymoor Town FC
sabato, 19 agosto 2017
F
I
Alfreton Town
0 - 1
Southport
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
North Ferriby United
F
I
Boston United
2 - 0
Chorley
F
I
Brackley Town
2 - 0
Spennymoor Town FC
F
I
Bradford PA
3 - 0
FC United of Manchester
F
I
Darlington
0 - 1
Telford
F
I
Gainsborough
4 - 5
Harrogate
F
I
Leamington
2 - 3
Stockport County
F
I
Salford City
3 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Tamworth
4 - 1
Curzon
F
I
York City
4 - 3
Nuneaton Town
martedì, 15 agosto 2017
F
I
Alfreton Town
1 - 0
North Ferriby United
F
I
Brackley Town
1 - 0
Nuneaton Town
F
I
Gainsborough
2 - 4
Blyth Spartans
F
I
Harrogate
4 - 1
Chorley
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 0
Leamington
F
I
Salford City
2 - 1
Stockport County
F
I
Southport
3 - 3
FC United of Manchester
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 0
Bradford PA
F
I
Tamworth
2 - 1
Boston United
F
I
York City
0 - 0
Darlington
lunedì, 14 agosto 2017
F
I
Curzon
1 - 0
Telford
sabato, 12 agosto 2017
F
I
Blyth Spartans
4 - 2
Tamworth
F
I
Bradford PA
0 - 5
York City
F
I
Chorley
1 - 1
Curzon
F
I
Darlington
4 - 1
Alfreton Town
F
I
FC United of Manchester
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Leamington
0 - 1
Southport
F
I
North Ferriby United
0 - 5
Brackley Town
F
I
Nuneaton Town
0 - 1
Gainsborough
F
I
Stockport County
2 - 2
Harrogate
F
I
Telford
0 - 2
Salford City
mercoledì, 9 agosto 2017
F
I
Darlington
4 - 3
Gainsborough
martedì, 8 agosto 2017
F
I
Blyth Spartans
0 - 2
York City
F
I
Boston United
3 - 1
Alfreton Town
F
I
Chorley
0 - 1
Salford City
F
I
FC United of Manchester
2 - 3
Spennymoor Town FC
F
I
Leamington
1 - 2
Tamworth
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Harrogate
F
I
Nuneaton Town
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Stockport County
3 - 0
Curzon
F
I
Telford
1 - 3
Brackley Town
lunedì, 7 agosto 2017
F
I
Bradford PA
1 - 2
Southport
sabato, 5 agosto 2017
F
I
Alfreton Town
2 - 0
Blyth Spartans
F
I
Brackley Town
2 - 1
FC United of Manchester
F
I
Curzon
4 - 0
North Ferriby United
F
I
Gainsborough
1 - 2
Leamington
F
I
Harrogate
4 - 0
Nuneaton Town
F
I
Kidderminster Harriers
0 - 1
Chorley
F
I
Salford City
0 - 2
Darlington
F
I
Southport
4 - 0
Boston United
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Stockport County
F
I
Tamworth
0 - 1
Bradford PA
F
I
York City
0 - 1
Telford