Calcio in diretta : Irlanda del Nord

1. Divisione risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

12:40 (GMT+2)

26 giugno 2017

Classifica

Irlanda del Nord – 1. Divisione

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Ballyclare Comrades00000000
1Dergview FC00000000
1Harland & Wolff Welders F.C.00000000
1Institute00000000
1Knockbreda00000000
1Larne00000000
1Limavady00000000
1Loughgall00000000
1Lurgan Celtic00000000
1Newry City AFC00000000
1Portadown00000000
1PSNI FC00000000

Prossime Partite

Irlanda del Nord – 1. Divisione

sabato, 12 agosto 2017
16:00
Ballyclare Comrades
v
Loughgall
16:00
Dergview FC
v
Institute
16:00
Larne
v
Portadown
16:00
Limavady
v
Harland & Wolff Welders F.C.
16:00
Lurgan Celtic
v
Newry City AFC
16:00
PSNI FC
v
Knockbreda
sabato, 19 agosto 2017
16:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Larne
16:00
Institute
v
Lurgan Celtic
16:00
Knockbreda
v
Ballyclare Comrades
16:00
Loughgall
v
Dergview FC
16:00
Newry City AFC
v
PSNI FC
16:00
Portadown
v
Limavady
sabato, 26 agosto 2017
16:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Knockbreda
16:00
Institute
v
Ballyclare Comrades
16:00
Larne
v
Dergview FC
16:00
Limavady
v
Lurgan Celtic
16:00
Newry City AFC
v
Loughgall
16:00
PSNI FC
v
Portadown
sabato, 2 settembre 2017
16:00
Ballyclare Comrades
v
Newry City AFC
16:00
Dergview FC
v
Harland & Wolff Welders F.C.
16:00
Limavady
v
Larne
16:00
Loughgall
v
Knockbreda
16:00
Lurgan Celtic
v
PSNI FC
16:00
Portadown
v
Institute
sabato, 9 settembre 2017
16:00
Institute
v
Harland & Wolff Welders F.C.
16:00
Knockbreda
v
Limavady
16:00
Larne
v
Ballyclare Comrades
16:00
Lurgan Celtic
v
Loughgall
16:00
Newry City AFC
v
Portadown
16:00
PSNI FC
v
Dergview FC
sabato, 16 settembre 2017
16:00
Ballyclare Comrades
v
PSNI FC
16:00
Dergview FC
v
Portadown
16:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Newry City AFC
16:00
Knockbreda
v
Lurgan Celtic
16:00
Larne
v
Institute
16:00
Loughgall
v
Limavady
sabato, 23 settembre 2017
16:00
Dergview FC
v
Ballyclare Comrades
16:00
Limavady
v
PSNI FC
16:00
Loughgall
v
Larne
16:00
Lurgan Celtic
v
Harland & Wolff Welders F.C.
16:00
Newry City AFC
v
Institute
16:00
Portadown
v
Knockbreda
sabato, 30 settembre 2017
16:00
Ballyclare Comrades
v
Lurgan Celtic
16:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Portadown
16:00
Institute
v
Limavady
16:00
Knockbreda
v
Dergview FC
16:00
Newry City AFC
v
Larne
16:00
PSNI FC
v
Loughgall
sabato, 7 ottobre 2017
16:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Loughgall
16:00
Institute
v
Knockbreda
16:00
Larne
v
PSNI FC
16:00
Limavady
v
Newry City AFC
16:00
Lurgan Celtic
v
Dergview FC
16:00
Portadown
v
Ballyclare Comrades
sabato, 14 ottobre 2017
16:00
Ballyclare Comrades
v
Limavady
16:00
Dergview FC
v
Newry City AFC
16:00
Knockbreda
v
Larne
16:00
Loughgall
v
Institute
16:00
Lurgan Celtic
v
Portadown
16:00
PSNI FC
v
Harland & Wolff Welders F.C.
sabato, 21 ottobre 2017
16:00
Ballyclare Comrades
v
Harland & Wolff Welders F.C.
16:00
Institute
v
PSNI FC
16:00
Larne
v
Lurgan Celtic
16:00
Limavady
v
Dergview FC
16:00
Newry City AFC
v
Knockbreda
16:00
Portadown
v
Loughgall
sabato, 28 ottobre 2017
16:00
Dergview FC
v
Larne
16:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Institute
16:00
Knockbreda
v
PSNI FC
16:00
Loughgall
v
Ballyclare Comrades
16:00
Lurgan Celtic
v
Limavady
16:00
Portadown
v
Newry City AFC
sabato, 4 novembre 2017
15:00
Ballyclare Comrades
v
Dergview FC
15:00
Institute
v
Portadown
15:00
Larne
v
Loughgall
15:00
Limavady
v
Knockbreda
15:00
Newry City AFC
v
Harland & Wolff Welders F.C.
15:00
PSNI FC
v
Lurgan Celtic
sabato, 11 novembre 2017
15:00
Dergview FC
v
Lurgan Celtic
15:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Limavady
15:00
Institute
v
Larne
15:00
Knockbreda
v
Portadown
15:00
Loughgall
v
Newry City AFC
15:00
PSNI FC
v
Ballyclare Comrades
sabato, 18 novembre 2017
15:00
Dergview FC
v
PSNI FC
15:00
Larne
v
Knockbreda
15:00
Limavady
v
Loughgall
15:00
Lurgan Celtic
v
Institute
15:00
Newry City AFC
v
Ballyclare Comrades
15:00
Portadown
v
Harland & Wolff Welders F.C.
sabato, 25 novembre 2017
15:00
Ballyclare Comrades
v
Portadown
15:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Dergview FC
15:00
Knockbreda
v
Institute
15:00
Loughgall
v
Lurgan Celtic
15:00
Newry City AFC
v
Limavady
15:00
PSNI FC
v
Larne
sabato, 9 dicembre 2017
15:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
PSNI FC
15:00
Institute
v
Loughgall
15:00
Knockbreda
v
Newry City AFC
15:00
Limavady
v
Ballyclare Comrades
15:00
Lurgan Celtic
v
Larne
15:00
Portadown
v
Dergview FC
sabato, 16 dicembre 2017
15:00
Ballyclare Comrades
v
Institute
15:00
Dergview FC
v
Knockbreda
15:00
Larne
v
Limavady
15:00
Loughgall
v
Harland & Wolff Welders F.C.
15:00
PSNI FC
v
Newry City AFC
15:00
Portadown
v
Lurgan Celtic
martedì, 26 dicembre 2017
15:00
Ballyclare Comrades
v
Larne
15:00
Institute
v
Dergview FC
15:00
Knockbreda
v
Harland & Wolff Welders F.C.
15:00
Loughgall
v
Portadown
15:00
Newry City AFC
v
Lurgan Celtic
15:00
PSNI FC
v
Limavady
sabato, 30 dicembre 2017
15:00
Dergview FC
v
Loughgall
15:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Ballyclare Comrades
15:00
Larne
v
Newry City AFC
15:00
Limavady
v
Institute
15:00
Lurgan Celtic
v
Knockbreda
15:00
Portadown
v
PSNI FC
sabato, 13 gennaio 2018
15:00
Knockbreda
v
Loughgall
15:00
Larne
v
Harland & Wolff Welders F.C.
15:00
Limavady
v
Portadown
15:00
Lurgan Celtic
v
Ballyclare Comrades
15:00
Newry City AFC
v
Dergview FC
15:00
PSNI FC
v
Institute
sabato, 20 gennaio 2018
15:00
Ballyclare Comrades
v
Knockbreda
15:00
Dergview FC
v
Limavady
15:00
Harland & Wolff Welders F.C.
v
Lurgan Celtic
15:00
Institute
v
Newry City AFC
15:00
Loughgall
v
PSNI FC
15:00
Portadown
v
Larne