Calcio in diretta : Islanda

1. Deild risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

08:50 (GMT+1)

25 marzo 2017

Classifica

Islanda – 1. Deild

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Fram Reykjavik00000000
1Fylkir00000000
1Grotta00000000
1Haukar00000000
1HK Kopavogs00000000
1IR Reykjavik00000000
1Keflavik00000000
1Leiknir Reykjavik00000000
1Selfoss00000000
1Thor Akureyri00000000
1Throttur Reykjavik00000000
1UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur00000000

Prossime Partite

Islanda – 1. Deild

venerdì, 5 maggio 2017
21:15
HK Kopavogs
v
Fram Reykjavik
21:15
Leiknir Reykjavik
v
Keflavik
21:15
Selfoss
v
IR Reykjavik
sabato, 6 maggio 2017
16:00
Fylkir
v
Thor Akureyri
16:00
Throttur Reykjavik
v
Haukar
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Grotta
venerdì, 12 maggio 2017
21:15
Fram Reykjavik
v
Haukar
21:15
Grotta
v
Fylkir
21:15
HK Kopavogs
v
Leiknir Reykjavik
21:15
IR Reykjavik
v
Throttur Reykjavik
sabato, 13 maggio 2017
15:00
Keflavik
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
16:00
Thor Akureyri
v
Selfoss
sabato, 20 maggio 2017
16:00
Leiknir Reykjavik
v
Fram Reykjavik
16:00
Selfoss
v
Grotta
16:00
Throttur Reykjavik
v
Thor Akureyri
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
HK Kopavogs
domenica, 21 maggio 2017
18:00
Fylkir
v
Keflavik
18:00
Haukar
v
IR Reykjavik
giovedì, 25 maggio 2017
16:00
Leiknir Reykjavik
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
18:00
HK Kopavogs
v
Fylkir
21:15
Keflavik
v
Selfoss
venerdì, 26 maggio 2017
21:15
Fram Reykjavik
v
IR Reykjavik
21:15
Grotta
v
Throttur Reykjavik
sabato, 27 maggio 2017
18:00
Thor Akureyri
v
Haukar
venerdì, 2 giugno 2017
21:15
Haukar
v
Grotta
21:15
Throttur Reykjavik
v
Keflavik
sabato, 3 giugno 2017
16:00
Fylkir
v
Leiknir Reykjavik
16:00
Selfoss
v
HK Kopavogs
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Fram Reykjavik
17:00
IR Reykjavik
v
Thor Akureyri
giovedì, 8 giugno 2017
20:00
Fram Reykjavik
v
Thor Akureyri
21:15
Grotta
v
IR Reykjavik
21:15
HK Kopavogs
v
Throttur Reykjavik
venerdì, 9 giugno 2017
21:15
Keflavik
v
Haukar
21:15
Leiknir Reykjavik
v
Selfoss
sabato, 10 giugno 2017
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Fylkir
mercoledì, 14 giugno 2017
21:15
Throttur Reykjavik
v
Leiknir Reykjavik
giovedì, 15 giugno 2017
20:00
Thor Akureyri
v
Grotta
21:15
Fylkir
v
Fram Reykjavik
21:15
Haukar
v
HK Kopavogs
venerdì, 16 giugno 2017
21:15
IR Reykjavik
v
Keflavik
domenica, 18 giugno 2017
17:00
Selfoss
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
giovedì, 22 giugno 2017
21:15
Fram Reykjavik
v
Grotta
21:15
HK Kopavogs
v
IR Reykjavik
venerdì, 23 giugno 2017
21:15
Fylkir
v
Selfoss
21:15
Leiknir Reykjavik
v
Haukar
sabato, 24 giugno 2017
16:00
Keflavik
v
Thor Akureyri
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Throttur Reykjavik
giovedì, 29 giugno 2017
21:15
Grotta
v
Keflavik
21:15
IR Reykjavik
v
Leiknir Reykjavik
venerdì, 30 giugno 2017
21:15
Selfoss
v
Fram Reykjavik
21:15
Thor Akureyri
v
HK Kopavogs
21:15
Throttur Reykjavik
v
Fylkir
sabato, 1 luglio 2017
17:00
Haukar
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
giovedì, 6 luglio 2017
19:15
Leiknir Reykjavik
v
Thor Akureyri
21:15
Fram Reykjavik
v
Keflavik
21:15
HK Kopavogs
v
Grotta
venerdì, 7 luglio 2017
21:15
Fylkir
v
Haukar
21:15
Selfoss
v
Throttur Reykjavik
sabato, 8 luglio 2017
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
IR Reykjavik
martedì, 11 luglio 2017
21:15
Grotta
v
Leiknir Reykjavik
21:15
Haukar
v
Selfoss
21:15
IR Reykjavik
v
Fylkir
21:15
Keflavik
v
HK Kopavogs
21:15
Thor Akureyri
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
21:15
Throttur Reykjavik
v
Fram Reykjavik
sabato, 15 luglio 2017
16:00
Fram Reykjavik
v
HK Kopavogs
16:00
Haukar
v
Throttur Reykjavik
16:00
IR Reykjavik
v
Selfoss
16:00
Keflavik
v
Leiknir Reykjavik
16:00
Thor Akureyri
v
Fylkir
17:00
Grotta
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
giovedì, 20 luglio 2017
21:15
Fylkir
v
Grotta
21:15
Haukar
v
Fram Reykjavik
venerdì, 21 luglio 2017
21:15
Leiknir Reykjavik
v
HK Kopavogs
21:15
Throttur Reykjavik
v
IR Reykjavik
sabato, 22 luglio 2017
16:00
Selfoss
v
Thor Akureyri
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Keflavik
giovedì, 27 luglio 2017
20:00
Thor Akureyri
v
Throttur Reykjavik
21:15
Fram Reykjavik
v
Leiknir Reykjavik
21:15
Grotta
v
Selfoss
21:15
Keflavik
v
Fylkir
venerdì, 28 luglio 2017
21:15
IR Reykjavik
v
Haukar
sabato, 29 luglio 2017
17:00
HK Kopavogs
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
martedì, 1 agosto 2017
21:15
IR Reykjavik
v
Fram Reykjavik
mercoledì, 2 agosto 2017
20:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Leiknir Reykjavik
21:15
Fylkir
v
HK Kopavogs
21:15
Haukar
v
Thor Akureyri
21:15
Selfoss
v
Keflavik
21:15
Throttur Reykjavik
v
Grotta
venerdì, 11 agosto 2017
20:00
Thor Akureyri
v
IR Reykjavik
21:15
Grotta
v
Haukar
21:15
HK Kopavogs
v
Selfoss
21:15
Keflavik
v
Throttur Reykjavik
21:15
Leiknir Reykjavik
v
Fylkir
domenica, 13 agosto 2017
17:00
Fram Reykjavik
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
giovedì, 17 agosto 2017
20:30
IR Reykjavik
v
Grotta
20:30
Selfoss
v
Leiknir Reykjavik
venerdì, 18 agosto 2017
20:00
Thor Akureyri
v
Fram Reykjavik
21:15
Haukar
v
Keflavik
21:15
Throttur Reykjavik
v
HK Kopavogs
sabato, 19 agosto 2017
17:00
Fylkir
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
giovedì, 24 agosto 2017
20:00
Keflavik
v
IR Reykjavik
20:00
Leiknir Reykjavik
v
Throttur Reykjavik
venerdì, 25 agosto 2017
20:00
HK Kopavogs
v
Haukar
21:15
Fram Reykjavik
v
Fylkir
sabato, 26 agosto 2017
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Selfoss
17:00
Grotta
v
Thor Akureyri
giovedì, 31 agosto 2017
21:15
Grotta
v
Fram Reykjavik
21:15
Haukar
v
Leiknir Reykjavik
venerdì, 1 settembre 2017
19:30
Thor Akureyri
v
Keflavik
20:00
IR Reykjavik
v
HK Kopavogs
20:00
Selfoss
v
Fylkir
sabato, 2 settembre 2017
15:30
Throttur Reykjavik
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
giovedì, 7 settembre 2017
19:30
Fylkir
v
Throttur Reykjavik
19:30
Keflavik
v
Grotta
19:30
Leiknir Reykjavik
v
IR Reykjavik
21:15
Fram Reykjavik
v
Selfoss
sabato, 9 settembre 2017
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Haukar
18:00
HK Kopavogs
v
Thor Akureyri
sabato, 16 settembre 2017
16:00
Grotta
v
HK Kopavogs
16:00
Haukar
v
Fylkir
16:00
IR Reykjavik
v
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
16:00
Keflavik
v
Fram Reykjavik
16:00
Thor Akureyri
v
Leiknir Reykjavik
16:00
Throttur Reykjavik
v
Selfoss
sabato, 23 settembre 2017
16:00
Fram Reykjavik
v
Throttur Reykjavik
16:00
Fylkir
v
IR Reykjavik
16:00
HK Kopavogs
v
Keflavik
16:00
Leiknir Reykjavik
v
Grotta
16:00
Selfoss
v
Haukar
16:00
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
v
Thor Akureyri