Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: apertura risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

10:42 (GMT+1)

21 febbraio 2017

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Libertad330074+39
2Cerro Porteno320163+36
3Guarani320165+16
4Olimpia211041+34
5Deportivo Capiata31114404
5Rubio Nu31114404
7General Diaz31113304
8Independiente CG30302203
9Sol de America302134–12
10Sportivo Trinidense302147–32
11Luqueno201145–11
12Nacional300327–50

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

sabato, 25 febbraio 2017
22:00
Cerro Porteno
v
Sol de America
22:00
Deportivo Capiata
v
General Diaz
22:00
Guarani
v
Olimpia
22:00
Independiente CG
v
Luqueno
22:00
Nacional
v
Sportivo Trinidense
22:00
Rubio Nu
v
Libertad

Risultati

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

lunedì, 20 febbraio 2017
F
I
Nacional
0 - 3
Rubio Nu