Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: apertura risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

05:41 (GMT+2)

21 aprile 2018

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Olimpia1310303313+2033
2Nacional136521916+323
3Independiente CG136252017+320
4Cerro Porteno12543228+1419
5Sol de America125432420+419
6Libertad125342016+418
7Deportivo Capiata124351824–615
8Luqueno123451723–613
9Guarani124171726–913
10General Diaz132561119–811
11Deportivo Santani12246915–610
123 de Febrero12066922–136

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

sabato, 21 aprile 2018
F
I
General Diaz
1 - 2
Olimpia
23:50
Cerro Porteno
v
3 de Febrero

Risultati

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

venerdì, 20 aprile 2018
F
I
Nacional
1 - 0
Independiente CG