Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: apertura risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

15:04 (GMT+2)

30 maggio 2017

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Libertad1811433014+1637
2Guarani1811343627+936
3Olimpia189633018+1233
4Cerro Porteno1810172420+431
5Sol de America188642612+1430
6Independiente CG187742419+528
7General Diaz186482129–822
8Nacional184682128–718
9Rubio Nu184682027–718
10Deportivo Capiata1853101523–818
11Luqueno1835101928–914
12Sportivo Trinidense180991738–219

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

martedì, 30 maggio 2017
F
I
Deportivo Capiata
0 - 1
Independiente CG
F
I
Nacional
2 - 4
General Diaz

Risultati

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

lunedì, 29 maggio 2017
F
I
Libertad
3 - 0
Sol de America
F
I
Guarani
4 - 1
Sportivo Trinidense