Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: apertura risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

00:32 (GMT+2)

31 marzo 2017

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Libertad9630177+1021
2Guarani85121512+316
3Olimpia93421512+313
4Sol de America8332136+712
5Independiente CG8332107+312
6Cerro Porteno74031010012
7General Diaz83231012–211
8Rubio Nu9243912–310
9Deportivo Capiata9315710–310
10Luqueno9234910–19
11Nacional91441016–67
12Sportivo Trinidense9045920–114

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

venerdì, 31 marzo 2017
1:10
General Diaz
v
Sol de America

Risultati

Paraguai – Divisione Profesional:: apertura

giovedì, 30 marzo 2017
F
I
Independiente CG
0 - 1
Rubio Nu
F
I
Sportivo Trinidense
0 - 1
Deportivo Capiata
F
I
Olimpia
0 - 3
Libertad