Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: clausura risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

15:42 (GMT+1)

24 novembre 2017

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Cerro Porteno1912343318+1539
2Guarani1911173222+1034
3Olimpia199643118+1333
4General Diaz198742516+931
5Luqueno197662825+327
6Libertad197482624+225
7Deportivo Capiata196671719–224
8Sol de America196672228–624
9Rubio Nu195591525–1020
10Nacional194871829–1120
11Sportivo Trinidense194691722–518
12Independiente CG1952121533–1817

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

venerdì, 24 novembre 2017
23:10
Libertad
v
Deportivo Capiata

Risultati

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

lunedì, 20 novembre 2017
F
I
Luqueno
0 - 2
Guarani
F
I
Nacional
2 - 0
General Diaz
domenica, 19 novembre 2017
F
I
Deportivo Capiata
0 - 1
Independiente CG
F
I
Olimpia
2 - 0
Sportivo Trinidense
sabato, 18 novembre 2017
F
I
Rubio Nu
0 - 3
Cerro Porteno