Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: clausura risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

13:39 (GMT+2)

19 settembre 2017

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Olimpia9540185+1319
2Guarani9612169+719
3General Diaz9441146+816
4Luqueno94231612+414
5Cerro Porteno7322109+111
6Libertad723287+19
7Sportivo Trinidense82339909
8Rubio Nu9225410–68
9Sol de America9225816–88
10Independiente CG9225920–118
11Nacional8143713–67
12Deportivo Capiata713358–36

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

mercoledì, 20 settembre 2017
P
R
Deportivo Capiata
0 - 0
Libertad
sabato, 23 settembre 2017
0:00
General Diaz
v
Luqueno
2:10
Sportivo Trinidense
v
Rubio Nu
domenica, 24 settembre 2017
0:00
Libertad
v
Olimpia
2:10
Deportivo Capiata
v
Sol de America
lunedì, 25 settembre 2017
0:00
Cerro Porteno
v
Guarani
2:10
Independiente CG
v
Nacional

Risultati

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

lunedì, 18 settembre 2017
F
I
Olimpia
2 - 2
Independiente CG
F
I
Rubio Nu
0 - 0
General Diaz