Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Profesional:: clausura classifica di calcio e classifica in tempo reale


 

14:00 (GMT+2)

23 luglio 2018

Classifica

Paraguai – Divisione Profesional:: clausura

#SquadraGVPPGFGSDRPT
13 de Febrero211042+24
2Luqueno211054+14
3Olimpia211032+14
4Cerro Porteno211021+14
4Guarani211021+14
6General Diaz20202202
7Sol de America10102201
8Libertad100123–10
9Nacional100112–10
10Deportivo Capiata100101–10
10Independiente CG100101–10
12Deportivo Santani100113–20