Calcio in diretta : Polonia

Risultati in diretta di Calcio, Classifica in diretta


 

17:42 (GMT+2)

25 settembre 2018

Polonia – Ekstraklasa

venerdì, 21 settembre 2018
F
I
Pogon Szczecin
2 - 1
Wisla Krakow
F
I
Arka Gdynia
1 - 0
Lech Poznan
sabato, 22 settembre 2018
F
I
Cracovia
3 - 1
Wisla Plock
F
I
Lechia Gdansk
3 - 3
Zaglebie Lubin
F
I
Miedz Legnica
1 - 4
Legia Warszawa
domenica, 23 settembre 2018
F
I
Slask Wroclaw
4 - 1
Piast Gliwice
F
I
Gornik Zabrze
1 - 3
Jagiellonia Bialystok
lunedì, 24 settembre 2018
F
I
Korona Kielce
3 - 1
Zaglebie Sosnowiec

Polonia – 1. Liga

sabato, 22 settembre 2018
F
I
Warta Poznan
0 - 2
Rakow Czestochowa
F
I
Garbarnia
1 - 2
Chojniczanka Chojnice
F
I
Bytovia Bytow
1 - 1
Wigry Suwalki
F
I
LKS Lodz
0 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Termalica Nieciecza
1 - 2
Chrobry Glogow
F
I
Stal Mielec
0 - 0
GKS Jastrzebie
F
I
Stomil Olsztyn
2 - 1
Odra Opole
domenica, 23 settembre 2018
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 1
Sandecja Nowy Sacz
F
I
GKS Katowice
1 - 1
Puszcza Niepolomice

Polonia – 2. Liga

venerdì, 21 settembre 2018
F
I
Olimpia Grudziadz
1 - 1
Znicz Pruszkow
F
I
Ruch Chorzow
1 - 1
Gryf Wejherowo
sabato, 22 settembre 2018
F
I
Radomiak Radom
5 - 0
Resovia
F
I
Siarka Tarnobrzeg
2 - 2
Elana Torun
F
I
SKRA Czestochowa
0 - 0
ROW Rybnik 1964
F
I
GKS Belchatow
1 - 2
Stal Stalowa Wola
F
I
Pogon Siedlce
0 - 1
Widzew Lodz
F
I
Olimpia Elblag
1 - 2
Rozwoj Katowice
domenica, 23 settembre 2018
F
I
Blekitni Stargard
0 - 2
Gornik Leczna

Polonia – Coppa

martedì, 25 settembre 2018
15:00
LKS Lodz
v
Lech Poznan
15:00
Slask Swietochlowice
v
Arka Gdynia
15:30
Gryf Wejherowo
v
Stomil Olsztyn
15:30
Siarka Tarnobrzeg
v
Wisla Plock
16:00
Polonia Glubczyce
v
Chrobry Glogow
17:30
Chojniczanka Chojnice
v
Legia Warszawa
18:30
Pogon Siedlce
v
Stal Mielec
19:20
Ruch Chorzow
v
Odra Opole
20:30
Wisla Krakow
v
Lechia Gdansk
mercoledì, 26 settembre 2018
15:00
Olimpia Elblag
v
Slask Wroclaw
15:00
Resovia
v
Warta Poznan
15:30
Elana Torun
v
Bytovia Bytow
15:30
Starogard Gdanski
v
Gornik Leczna
16:00
GKS Drwinia
v
Wisla Pulawy
16:00
Huragan Morag
v
Zaglebie Lubin
16:00
KS Legionovia Legionowo
v
GKS Tychy 71
16:00
Lechia Dzierzoniow
v
Jagiellonia Bialystok
16:00
Paradyz
v
Puszcza Niepolomice
16:00
Polonia Sroda
v
Radomiak Radom
16:00
ROW Rybnik 1964
v
Cracovia
16:00
Tur Bielsk Podlaski
v
Termalica Nieciecza
16:00
UKP Zielona Gora
v
Wigry Suwalki
16:30
Baltyk Koszalin
v
Rozwoj Katowice
17:30
GKS Jastrzebie
v
Piast Gliwice
18:00
MKS Kluczbork
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Sandecja Nowy Sacz
v
Miedz Legnica
18:30
GKS Belchatow
v
Garbarnia
20:30
GKS Katowice
v
Pogon Szczecin
giovedì, 27 settembre 2018
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Zaglebie Sosnowiec

Polonia – Super coppa

sabato, 14 luglio 2018
F
I
Legia Warszawa
2 - 3
Arka Gdynia