Calcio in diretta : Portogallo

Risultati in diretta di Calcio, Classifica in diretta


 

16:58 (GMT+2)

22 settembre 2018

Portogallo – Primeira Liga

venerdì, 21 settembre 2018
F
I
Boavista
1 - 2
Chaves
sabato, 22 settembre 2018
17:30
Santa Clara
v
Rio Ave
20:00
Maritimo
v
Belenenses
22:00
Vitoria de Setubal
v
FC Porto
domenica, 23 settembre 2018
17:00
Feirense
v
Nacional
17:00
Tondela
v
Moreirense
19:30
Benfica
v
Aves
21:30
Portimonense
v
Vitoria de Guimaraes
lunedì, 24 settembre 2018
21:15
Braga
v
Sporting CP

Portogallo – Segunda Liga

sabato, 22 settembre 2018
F
I
Oliveirense
1 - 1
FC Porto B
17:00
Arouca
v
Braga B
18:00
Penafiel
v
Cova da Piedade
19:00
Benfica B
v
Varzim
domenica, 23 settembre 2018
12:15
Vitoria de Guimaraes B
v
Leixoes
17:00
Academico Viseu
v
Famalicao
18:00
Estoril
v
Mafra
18:00
Farense
v
Academica
18:00
Pacos de Ferreira
v
Sporting Covilha
domenica, 23 settembre 2018
16:00
AD Fafe
v
Trofense
16:00
CDC Montalegre
v
Vilaverdense FC
16:00
Felgueiras 1932
v
Chaves B
16:00
GDU Torcatense
v
Mirandes
16:00
Maria da Fonte
v
ARS Martinho
16:00
Merelinense
v
AD Oliveirense
16:00
Pedras Salgadas
v
AD Limianos
16:00
SC Mirandela
v
Gil Vicente
16:00
Vizela
v
Cacadores das Taipas
domenica, 23 settembre 2018
16:00
Amarante FC
v
Lusitano VRSA
16:00
Cinfaes
v
Gondomar
16:00
Espinho
v
SC Meda
16:00
FC Cesarense
v
Coimbroes
16:00
Leca
v
Gafanha
16:00
Lusitania Lourosa
v
FC Pedras Rubras
16:00
Paredes
v
Sanjoanense
16:00
Penalva do Castelo
v
Uniao da Madeira
17:00
Maritimo B
v
RD Agueda
domenica, 23 settembre 2018
16:00
Benfica Castelo Branco
v
ARC Oleiros
16:00
CD Alcains
v
Sintrense
16:00
Fatima
v
Uniao de Leiria
16:00
GD Peniche
v
AD Nogueirense
16:00
Loures
v
Caldas
16:00
Macao
v
Torreense
16:00
Oliveira Hospital
v
Vilafranquense
16:00
Santa Iria
v
Alverca
16:00
Sertanense
v
Anadia
domenica, 23 settembre 2018
12:00
Olhanense
v
Praiense
16:00
Amora FC
v
Louletano
16:00
Armacenenses
v
Oriental
16:00
Casa Pia
v
SC Angrense
16:00
Ferreiras
v
Vasco Da Gama
16:00
Moura Atletico Clube
v
Real SC
16:00
Redondense
v
Olimpico Montijo
16:00
S.U. 1 de Dezembro
v
Pinhalnovense
17:00
Sporting Ideal
v
Sacavenense

Portogallo – Coppa di lega:: gruppo A

sabato, 15 settembre 2018
F
I
Pacos de Ferreira
0 - 0
Aves
F
I
Benfica
2 - 1
Rio Ave

Portogallo – Coppa di lega:: gruppo B

sabato, 15 settembre 2018
F
I
Braga
2 - 1
Tondela
domenica, 16 settembre 2018
F
I
Nacional
3 - 3
Vitoria de Setubal

Portogallo – Coppa di lega:: gruppo C

venerdì, 14 settembre 2018
F
I
FC Porto
1 - 1
Chaves
domenica, 16 settembre 2018
F
I
Varzim
2 - 1
Belenenses

Portogallo – Coppa di lega:: gruppo D

domenica, 16 settembre 2018
F
I
Sporting CP
3 - 1
Maritimo
lunedì, 17 settembre 2018
F
I
Estoril
1 - 2
Feirense

Portogallo – Coppa

domenica, 20 maggio 2018
F
I
Aves
2 - 1
Sporting CP
domenica, 5 agosto 2018
F
I
Portimonense
0 - 2
Rio Ave
lunedì, 6 agosto 2018
F
I
Vitoria de Guimaraes
0 - 2
Tondela

Portogallo – Super coppa

sabato, 4 agosto 2018
F
I
FC Porto
3 - 1
Aves