Calcio in diretta : Repubblica Ceca

Risultati in diretta di Calcio, Classifica in diretta


 

22:48 (GMT+2)

27 luglio 2017

Repubblica Ceca – 1. Lega

venerdì, 28 luglio 2017
18:00
FC Zbrojovka Brno
v
Banik Ostrava
sabato, 29 luglio 2017
17:00
Karvina
v
Vysocina Jihlava
17:00
Slovacko
v
Jablonec
17:00
Viktoria Plzen
v
Dukla Praha
20:00
Slavia Prague
v
Teplice
domenica, 30 luglio 2017
17:00
Mlada Boleslav
v
Sigma Olomouc
17:00
Slovan Liberec
v
Zlin
19:00
Sparta Prague
v
Bohemians 1905

Repubblica Ceca – 2. lega

venerdì, 28 luglio 2017
18:00
Hradec Kralove
v
FK MAS Taborsko
18:00
Vitkovice
v
Usti nad Labem
sabato, 29 luglio 2017
10:15
Olympia HK
v
Pardubice
17:00
Frydek-Mistek
v
Opava
17:00
Pribram
v
Znojmo
domenica, 30 luglio 2017
17:00
FC Vlasim
v
Sokolov
17:00
FK Varnsdorf
v
Trinec
lunedì, 31 luglio 2017
18:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Zizkov

Repubblica Ceca – Coppa

mercoledì, 26 luglio 2017
F
I
Vysoke Myto
1 - 2
Pardubice

Repubblica Ceca – Juniorska liga

domenica, 28 maggio 2017
F
I
Dukla Praha U21
5 - 3
Teplice U21
F
I
Bohemians 1905 U21
1 - 3
Hradec Kralove U21
F
I
Mlada Boleslav U21
1 - 4
Slovan Liberec U21
F
I
Vysocina Jihlava U21
0 - 2
Viktoria Plzen U21
F
I
Zbrojovka Brno U21
1 - 1
Slavia Praha U21
lunedì, 29 maggio 2017
F
I
Ceske Budejovice U21
1 - 3
Pribram U21
F
I
Jablonec U21
2 - 0
Karvina U21

Repubblica Ceca – U19 lega

sabato, 10 giugno 2017
F
I
Ceske Budejovice U19
1 - 2
Viktoria Plzen U19
F
I
Karvina U19
2 - 1
FC Vysocina Jihlava U19
F
I
Mlada Boleslav U19
1 - 1
Sparta Praha U19
F
I
Slovacko U19
3 - 4
Opava U19
F
I
Teplice U19
1 - 0
Pribram U19
F
I
Zbrojovka Brno U19
1 - 1
Pardubice U19
F
I
Slavia Praha U19
5 - 2
Banik Ostrava U19

Repubblica Ceca – 3. lega CFL

sabato, 12 agosto 2017
10:15
Chrudim
v
Usti nad Orlici
domenica, 13 agosto 2017
17:00
Benatky nad Jizerou
v
Sokol Brozany
17:00
Dobrovice
v
SK Viktorie Jirny
17:00
Jiskra Domazlice
v
SK Polaban Nymburk
17:00
Kraluv Dvur
v
Prevysov
17:00
Loko Vltavin
v
FC Pisek
17:00
SK Benesov
v
TJ Sokol Cizova
17:00
Slavoj Vysehrad
v
Stechovice
17:00
Sokol Zapy
v
Litomerice

Repubblica Ceca – 3. lega MSFL

sabato, 5 agosto 2017
16:30
Jiskra Rymarov
v
Prostejov
domenica, 6 agosto 2017
17:00
Hlucin
v
Velke Mezirici
17:00
Mohelnice
v
Odra Petrkovice
17:00
SK Unicov
v
Hanacka
17:00
Spartak Hulin
v
Lisen
17:00
Uhersky Brod
v
Hodonin-Sardice
17:00
Viktoria Otrokovice
v
HFK Olomouc
17:00
Vyskov
v
Valasske Mezirici

Repubblica Ceca – 4. lega:: Divisione A

sabato, 12 agosto 2017
10:30
Olympie Brezova
v
Spartak Sobeslav
15:00
Marianske Lazne
v
Doubravka
17:00
Horovicko
v
TJ Malse Roudne
17:00
Klatovy
v
Tatran Sedlcany
17:00
MFK Dobris
v
Slavoj Cesky Krumlov
domenica, 13 agosto 2017
10:30
Karlovy Vary
v
SK Petrin Plzen
17:00
SK Jankov
v
TJ Prestice
17:00
SK Rakovnik
v
Aritma Praha

Repubblica Ceca – 4. lega:: Divisione B

domenica, 13 agosto 2017
17:00
Cesky Brod
v
Chomutov
17:00
FK Louny
v
Banik Sous
17:00
Kladno
v
Uvaly
17:00
Novy Bor
v
Arsenal Ceska Lipa
17:00
SS Ostra
v
SK Hrobce
17:00
Slovan Velvary
v
Meteor Praha
17:00
Sokol Hostoun
v
Motorlet Praha
17:00
TJ Tatran Rakovnik
v
Neratovice

Repubblica Ceca – 4. lega:: Divisione C

sabato, 12 agosto 2017
10:15
FK Brandys nad Labem
v
Sokol Kratonohy
10:15
Jiskra Mseno
v
Cechie Vykan
domenica, 13 agosto 2017
17:00
Admira Praha
v
FK Zbuzany
17:00
Dvur Kralove
v
Kolin
17:00
Pencin-Turnov
v
Vysoke Myto
17:00
Spartak Chrastava
v
Letohrad
17:00
Trutnov
v
Sokol Zivanice
17:00
Zenit Caslav
v
FK Pardubice II

Repubblica Ceca – 4. lega:: Divisione D

sabato, 5 agosto 2017
15:00
Slavoj Polna
v
Slovan Bzenec
domenica, 6 agosto 2017
17:00
Blansko
v
Slovan Rosice
17:00
Breclav
v
AFK Tisnov
17:00
FC Strani
v
FC Spartak Velka Bites
17:00
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
v
HFK Trebic
17:00
Havlickuv Brod
v
Tasovice
17:00
Vrchovina
v
Sumperk
17:00
Zdirec Nad Doubravou
v
Stara Rise

Repubblica Ceca – 4. lega:: Divisione E

domenica, 6 agosto 2017
10:15
Opava B
v
Dolni Benesov
10:15
Slavicin
v
Novy Jicin
17:00
FC Vsetin
v
MFK Havirov
17:00
FK Sternberk
v
Nove Sady Olomouc
17:00
Hranice
v
Jesenik
17:00
Kozlovice
v
Frydlant
17:00
Lokomotiva Petrovice
v
Brumov
17:00
TJ ZD Bohumin
v
Sokol Usti