Calcio in diretta : Russia

Risultati in diretta di Calcio, Classifica in diretta


 

11:55 (GMT+2)

25 settembre 2017

Russia – Premier Lega

sabato, 23 settembre 2017
F
I
Dinamo Moscow
0 - 0
CSKA Moscow
F
I
Spartak Moscow
2 - 2
Anzhi Makhachkala
domenica, 24 settembre 2017
F
I
Ural
3 - 1
Tosno
F
I
FC Rostov
0 - 1
Lokomotiv Moscow
F
I
FC Ufa
1 - 0
Arsenal Tula
F
I
FC Krasnodar
0 - 2
Zenit St. Petersburg
lunedì, 25 settembre 2017
16:00
Amkar
v
SKA-Khabarovsk
18:30
FK Akhmat
v
Rubin Kazan

Russia – 1. Divisione

domenica, 24 settembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
Fakel
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Orenburg
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
3 - 1
FC Volgar
F
I
Tyumen
4 - 0
Avangard Kursk
F
I
Spartak Moscow II
0 - 1
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Baltika
2 - 1
Tom Tomsk
venerdì, 22 settembre 2017
F
I
Torpedo Vladimir
1 - 0
Pskov 747
sabato, 23 settembre 2017
F
I
Znamya
0 - 3
Tekstilshchik
F
I
Luki-Energiya
0 - 1
Murom
F
I
Veles Moscow
2 - 1
CRFSO Smolensk
F
I
Lokomotiv-Kazanka Moscow
2 - 0
Dinamo St Petersburg II
F
I
Spartak Kostroma
2 - 1
FC Dolgoprudny
lunedì, 25 settembre 2017
14:00
Kolomna
v
Chertanovo Moscow
sabato, 23 settembre 2017
C
a
Metalurg Lypetsk
v
Yunost Moscow
F
I
Saturn Ramenskoye
4 - 1
Khimik Novomoskovsk
F
I
Dinamo Briansk
4 - 0
FC Ryazan
F
I
Sokol Saratov
3 - 2
Strogino
F
I
Energomash Belgorod
2 - 0
Kaluga
F
I
Zorky Krasnogorsk
4 - 0
Zenit Penza
domenica, 24 settembre 2017
F
I
Metalurg Lypetsk
2 - 1
FC Rotor Volgograd II
lunedì, 25 settembre 2017
18:00
Ararat Moscow
v
Torpedo Moscow
sabato, 23 settembre 2017
F
I
FC Orenburg II
1 - 3
Neftekhimik
domenica, 24 settembre 2017
F
I
FC Chelyabinsk
1 - 3
NoSta
C
a
Dinamo Kirov
v
KamAZ
C
a
Mordovya
v
Akademiya Togliati
F
I
Lada Togliati
0 - 2
Zenit Izhevsk
F
I
Mordovya
1 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
lunedì, 25 settembre 2017
12:00
Ural II
v
Syzran-2003

Russia – 2. Divisione:: est

giovedì, 28 settembre 2017
10:00
FC Chita
v
Smena Komsomolsk
11:00
Zenit Irkutsk
v
Sakhalin

Russia – 2. Divisione:: sud

sabato, 23 settembre 2017
F
I
Akademia Rostov
1 - 0
Kuban Krasnodar II
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Chayka
F
I
Mashuk-KMV
2 - 2
Spartak Vladikavkaz
F
I
Afips Afipsky
1 - 0
Biolog Novokubansk
F
I
Druzhba
3 - 1
Angusht Nazran
F
I
Chernomorets Novorossiysk
2 - 0
SKA Rostov
domenica, 24 settembre 2017
F
I
Armavir FC
5 - 0
Dinamo Stavropol
lunedì, 25 settembre 2017
14:30
Anzhi Makhachkala II
v
Legion Dynamo
16:00
FC Krasnodar II
v
Spartak Nalchik

Russia – Premier Lega U21

venerdì, 22 settembre 2017
F
I
Spartak Moskva U21
1 - 0
Anzhi Makhachkala U21
F
I
Dinamo Moskva U21
2 - 1
CSKA Moskva U21
sabato, 23 settembre 2017
F
I
Krasnodar U21
4 - 1
Zenit U21
F
I
Ural U21
1 - 0
Tosno U21
F
I
Rostov U21
1 - 1
Lokomotiv Moskva U21
domenica, 24 settembre 2017
F
I
Ufa U21
3 - 1
Arsenal Tula U21
F
I
Amkar Perm U21
1 - 0
Ska Khabarovsk U21
lunedì, 25 settembre 2017
12:00
FC Akhmat Grozny U21
v
Rubin Kazan U21

Russia – Coppa

mercoledì, 20 settembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
2 - 0
Anzhi Makhachkala
F
I
Gazovik Orenburg
0 - 2
Rubin Kazan
F
I
Shinnik Yaroslavl
3 - 0
Ural
F
I
Tambov FK
1 - 0
Arsenal Tula
F
I
Tomsk
2 - 1
FC Krasnodar
F
S
Avangard Kursk
1 - 0
CSKA Moscow
F
I
Tyumen
1 - 2
Tosno
F
I
Volgar Astrakhan
0 - 2
Rostov
F
S
Spartak Nalchik
420 - 0
Dinamo Moscow
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 2
Spartak Moscow
giovedì, 21 settembre 2017
F
I
Yenisey Krasnoyarsk
3 - 0
FC Akhmat Grozny
F
S
FC Olimpiyets NV
411 - 1
Ufa
F
S
Krylya Sovetov
3 - 2
Lokomotiv Moscow
F
I
Ararat Moscow
1 - 2
SKA-Khabarovsk
F
I
Fakel
0 - 4
Amkar Perm
F
S
FC Dynamo Saint Petersburg
3 - 2
Zenit St. Petersburg

Russia – Super coppa

venerdì, 14 luglio 2017
F
S
Spartak Moscow
2 - 1
Lokomotiv Moscow