Calcio in diretta : Russia

1. Divisione risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

22:05 (GMT+1)

19 gennaio 2018

Classifica

Russia – 1. Divisione

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1FC Yenisey Krasnoyarsk2517534920+2956
2FC Orenburg2517353820+1854
3Krylya Sovetov Samara2516363917+2251
4FC Tambov2514384126+1545
5Dinamo St Petersburg2511953730+742
6Baltika2512493328+540
7Sibir Novosibirsk2511682721+639
8FC Volgar2510692925+436
9Shinnik Yaroslavl25105103131035
10Kuban Krasnodar258893535032
11Spartak Moscow II2594123444–1031
12Olimpiec Nizhny2586112633–730
13Khimki2586112432–830
14Avangard Kursk2561092533–828
15Luch Energiya Vladivostok2569102633–727
16Tyumen2568112937–826
17Tom Tomsk2566132038–1824
18Zenit St. Petersburg II2557133342–922
19Fakel2556141436–2221
20FC Rotor Volgograd2548132534–920

Prossime Partite

Russia – 1. Divisione

domenica, 4 marzo 2018
13:00
Baltika
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Dinamo St Petersburg
v
Krylya Sovetov Samara
13:00
FC Orenburg
v
Kuban Krasnodar
13:00
FC Rotor Volgograd
v
FC Tambov
13:00
FC Volgar
v
Khimki
13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Avangard Kursk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tom Tomsk
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Tyumen
v
Olimpiec Nizhny
lunedì, 5 marzo 2018
13:00
Spartak Moscow II
v
Fakel
sabato, 10 marzo 2018
13:00
Avangard Kursk
v
FC Volgar
13:00
FC Rotor Volgograd
v
Spartak Moscow II
13:00
Fakel
v
Baltika
13:00
Krylya Sovetov Samara
v
Tyumen
13:00
Kuban Krasnodar
v
FC Tambov
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
FC Orenburg
13:00
Olimpiec Nizhny
v
Sibir Novosibirsk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Khimki
13:00
Tom Tomsk
v
Dinamo St Petersburg
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
sabato, 17 marzo 2018
13:00
Baltika
v
FC Rotor Volgograd
13:00
Dinamo St Petersburg
v
Khimki
13:00
FC Orenburg
v
Olimpiec Nizhny
13:00
FC Tambov
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Fakel
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Volgar
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Krylya Sovetov Samara
13:00
Spartak Moscow II
v
Kuban Krasnodar
13:00
Tyumen
v
Tom Tomsk
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
Avangard Kursk
sabato, 24 marzo 2018
13:00
Avangard Kursk
v
Shinnik Yaroslavl
13:00
FC Rotor Volgograd
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
13:00
FC Volgar
v
Dinamo St Petersburg
13:00
Fakel
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Khimki
v
Tyumen
13:00
Krylya Sovetov Samara
v
FC Orenburg
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Spartak Moscow II
13:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Tambov
13:00
Tom Tomsk
v
Sibir Novosibirsk
lunedì, 26 marzo 2018
14:00
Kuban Krasnodar
v
Baltika
sabato, 31 marzo 2018
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Orenburg
v
Tom Tomsk
14:00
FC Tambov
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Kuban Krasnodar
14:00
Fakel
v
Avangard Kursk
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Baltika
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Khimki
14:00
Spartak Moscow II
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Tyumen
v
FC Volgar
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Rotor Volgograd
sabato, 7 aprile 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Dinamo St Petersburg
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Fakel
14:00
FC Volgar
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Khimki
v
FC Orenburg
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Spartak Moscow II
14:00
Kuban Krasnodar
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Baltika
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tyumen
14:00
Tom Tomsk
v
FC Tambov
mercoledì, 11 aprile 2018
14:00
Baltika
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Orenburg
v
FC Volgar
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Avangard Kursk
14:00
FC Tambov
v
Khimki
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Fakel
v
Kuban Krasnodar
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
Spartak Moscow II
v
Tom Tomsk
14:00
Tyumen
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Luch Energiya Vladivostok
domenica, 15 aprile 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Tyumen
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Volgar
v
FC Tambov
14:00
Fakel
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Khimki
v
Spartak Moscow II
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Kuban Krasnodar
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Orenburg
14:00
Tom Tomsk
v
Baltika
sabato, 21 aprile 2018
14:00
Baltika
v
Khimki
14:00
FC Orenburg
v
Dinamo St Petersburg
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
FC Tambov
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Tom Tomsk
14:00
Fakel
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Kuban Krasnodar
v
Avangard Kursk
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Tyumen
14:00
Spartak Moscow II
v
FC Volgar
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Krylya Sovetov Samara
sabato, 28 aprile 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Dinamo St Petersburg
v
FC Tambov
14:00
FC Volgar
v
Baltika
14:00
Khimki
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Fakel
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Kuban Krasnodar
14:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Spartak Moscow II
14:00
Tom Tomsk
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Tyumen
v
FC Orenburg
mercoledì, 2 maggio 2018
14:00
Baltika
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Orenburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Tambov
v
Tyumen
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
FC Volgar
14:00
Fakel
v
Tom Tomsk
14:00
Kuban Krasnodar
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Avangard Kursk
14:00
Spartak Moscow II
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Khimki
domenica, 6 maggio 2018
14:00
Avangard Kursk
v
FC Orenburg
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Baltika
14:00
FC Volgar
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Khimki
v
Fakel
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Kuban Krasnodar
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Sibir Novosibirsk
v
FC Tambov
14:00
Tom Tomsk
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Tyumen
v
Spartak Moscow II
sabato, 12 maggio 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Baltika
v
Tyumen
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Khimki
14:00
FC Tambov
v
FC Orenburg
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Fakel
v
FC Volgar
14:00
Kuban Krasnodar
v
Tom Tomsk
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
Spartak Moscow II
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Shinnik Yaroslavl

Risultati

Russia – 1. Divisione

sabato, 25 novembre 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Baltika
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Avangard Kursk
0 - 0
Khimki
F
I
FC Rotor Volgograd
0 - 2
FC Orenburg
F
I
FC Volgar
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Krylya Sovetov Samara
3 - 3
Shinnik Yaroslavl
F
I
Fakel
1 - 2
FC Tambov
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 0
Sibir Novosibirsk
venerdì, 24 novembre 2017
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 1
Spartak Moscow II
mercoledì, 22 novembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
4 - 2
Tyumen
domenica, 19 novembre 2017
F
I
FC Tambov
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
sabato, 18 novembre 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Spartak Moscow II
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
FC Orenburg
5 - 0
Fakel
F
I
FC Volgar
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
F
I
Baltika
1 - 0
Avangard Kursk
F
I
Dinamo St Petersburg
3 - 2
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Khimki
3 - 1
Tom Tomsk
F
I
Kuban Krasnodar
3 - 1
Tyumen
domenica, 12 novembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
3 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Tambov
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 1
FC Volgar
F
I
Avangard Kursk
3 - 3
Tom Tomsk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Tyumen
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Khimki
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
Baltika
6 - 0
Spartak Moscow II
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Orenburg
F
I
Fakel
0 - 1
Sibir Novosibirsk
mercoledì, 8 novembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Volgar
F
I
FC Tambov
2 - 1
Baltika
F
I
FC Rotor Volgograd
0 - 0
Dinamo St Petersburg
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
Kuban Krasnodar
F
I
Spartak Moscow II
0 - 1
Avangard Kursk
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Sibir Novosibirsk
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
FC Orenburg
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Tyumen
0 - 0
Fakel
F
I
Khimki
0 - 2
Olimpiec Nizhny
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
Tyumen
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Avangard Kursk
2 - 4
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 0
Tom Tomsk
F
I
Spartak Moscow II
0 - 3
FC Tambov
F
I
Baltika
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Fakel
0 - 0
Dinamo St Petersburg
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Volgar
domenica, 29 ottobre 2017
F
I
Tom Tomsk
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Baltika
F
I
FC Tambov
0 - 1
Avangard Kursk
F
I
FC Orenburg
2 - 1
Spartak Moscow II
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Olimpiec Nizhny
F
I
Tyumen
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Fakel
F
I
FC Volgar
1 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Dinamo St Petersburg
3 - 3
Zenit St. Petersburg II
sabato, 28 ottobre 2017
F
I
Khimki
2 - 1
Kuban Krasnodar
domenica, 22 ottobre 2017
F
I
Spartak Moscow II
3 - 1
Tyumen
sabato, 21 ottobre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
4 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
FC Orenburg
1 - 1
Avangard Kursk
F
I
FC Rotor Volgograd
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Baltika
3 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Fakel
0 - 1
Khimki
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 1
Krylya Sovetov Samara
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Volgar
sabato, 14 ottobre 2017
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
Fakel
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 3
Kuban Krasnodar
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Baltika
F
I
Tyumen
3 - 1
FC Tambov
F
I
Avangard Kursk
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
F
I
FC Volgar
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Khimki
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
sabato, 7 ottobre 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Khimki
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 2
Avangard Kursk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
FC Tambov
1 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
FC Orenburg
3 - 0
Tyumen
F
I
Spartak Moscow II
1 - 2
Shinnik Yaroslavl
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Baltika
2 - 1
FC Volgar
F
I
Fakel
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
sabato, 30 settembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Tom Tomsk
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
FC Tambov
F
I
Tyumen
0 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 1
Fakel
F
I
Khimki
1 - 0
Baltika
F
I
Avangard Kursk
0 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Volgar
1 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Dinamo St Petersburg
0 - 1
FC Orenburg
domenica, 24 settembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
Fakel
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Orenburg
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
3 - 1
FC Volgar
F
I
Tyumen
4 - 0
Avangard Kursk
F
I
Spartak Moscow II
0 - 1
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Baltika
2 - 1
Tom Tomsk
sabato, 16 settembre 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Tom Tomsk
1 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Avangard Kursk
0 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Khimki
1 - 1
FC Tambov
F
I
FC Volgar
2 - 0
FC Orenburg
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Tyumen
F
I
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Baltika
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 2
Fakel
lunedì, 11 settembre 2017
F
I
Spartak Moscow II
0 - 3
Krylya Sovetov Samara
domenica, 10 settembre 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
FC Volgar
F
I
Zenit St. Petersburg II
3 - 3
Kuban Krasnodar
F
I
Tyumen
2 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Orenburg
5 - 2
Khimki
F
I
FC Tambov
3 - 1
Tom Tomsk
F
I
Baltika
0 - 0
Olimpiec Nizhny
F
I
Fakel
2 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Dinamo St Petersburg
1 - 2
Avangard Kursk
mercoledì, 6 settembre 2017
F
I
Tom Tomsk
0 - 0
FC Orenburg
F
I
FC Rotor Volgograd
4 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Avangard Kursk
2 - 0
Fakel
F
I
FC Volgar
1 - 0
Tyumen
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Tambov
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Khimki
0 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Baltika
2 - 1
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
sabato, 2 settembre 2017
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 2
FC Volgar
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 0
Tom Tomsk
F
I
Tyumen
2 - 2
Khimki
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Avangard Kursk
F
I
FC Orenburg
3 - 2
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Tambov
2 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Spartak Moscow II
1 - 3
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Baltika
5 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
Zenit St. Petersburg II
4 - 1
Fakel
domenica, 27 agosto 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Tambov
F
I
Khimki
0 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
Tom Tomsk
0 - 0
Tyumen
F
I
FC Rotor Volgograd
0 - 1
Baltika
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
FC Volgar
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
Fakel
1 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 3
Spartak Moscow II
domenica, 20 agosto 2017
F
I
Spartak Moscow II
2 - 2
FC Rotor Volgograd
sabato, 19 agosto 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Tyumen
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Orenburg
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Khimki
0 - 3
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
2 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Volgar
1 - 1
Avangard Kursk
F
I
Baltika
0 - 1
Fakel
lunedì, 14 agosto 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 2
Sibir Novosibirsk
domenica, 13 agosto 2017
F
I
Tom Tomsk
1 - 3
Shinnik Yaroslavl
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 2
Tyumen
F
I
Avangard Kursk
0 - 4
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Tambov
2 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Fakel
0 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Dinamo St Petersburg
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Baltika
F
I
Khimki
0 - 1
FC Volgar
F
I
Kuban Krasnodar
4 - 1
FC Orenburg
giovedì, 10 agosto 2017
F
I
Spartak Moscow II
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
mercoledì, 9 agosto 2017
F
I
Dinamo St Petersburg
3 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Kuban Krasnodar
F
I
Tom Tomsk
2 - 1
FC Volgar
F
I
Shinnik Yaroslavl
2 - 3
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Orenburg
2 - 2
FC Rotor Volgograd
F
I
FC Tambov
1 - 0
Fakel
F
I
Tyumen
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Khimki
1 - 1
Avangard Kursk
F
I
Baltika
0 - 5
FC Yenisey Krasnoyarsk
sabato, 5 agosto 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Tom Tomsk
2 - 1
Khimki
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
Tyumen
1 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
Baltika
F
I
Spartak Moscow II
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Volgar
F
I
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
FC Tambov
martedì, 1 agosto 2017
F
I
Spartak Moscow II
0 - 2
Baltika
domenica, 30 luglio 2017
F
I
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Fakel
F
I
Tom Tomsk
2 - 1
Avangard Kursk
F
I
Tyumen
1 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Kuban Krasnodar
F
I
Khimki
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Luch Energiya Vladivostok
F
I
FC Tambov
5 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Orenburg
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
F
I
FC Volgar
2 - 1
Olimpiec Nizhny
mercoledì, 26 luglio 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Orenburg
F
I
Dinamo St Petersburg
0 - 3
FC Rotor Volgograd
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
Spartak Moscow II
F
I
FC Volgar
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Krylya Sovetov Samara
0 - 1
Tom Tomsk
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 0
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
1 - 0
Tyumen
F
I
Baltika
3 - 0
FC Tambov
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
sabato, 22 luglio 2017
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Fakel
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Tyumen
2 - 2
Zenit St. Petersburg II
F
I
Tom Tomsk
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
Khimki
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Shinnik Yaroslavl
3 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
FC Tambov
3 - 0
Spartak Moscow II
F
I
FC Orenburg
0 - 1
Baltika
F
I
FC Volgar
3 - 0
Kuban Krasnodar
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Avangard Kursk
domenica, 16 luglio 2017
F
I
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Dinamo St Petersburg
sabato, 15 luglio 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
3 - 0
Tom Tomsk
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 1
Tyumen
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Avangard Kursk
2 - 1
FC Tambov
F
I
Spartak Moscow II
1 - 0
FC Orenburg
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
FC Volgar
F
I
Baltika
0 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
2 - 2
Shinnik Yaroslavl
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 1
Khimki
sabato, 8 luglio 2017
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Tom Tomsk
1 - 4
Kuban Krasnodar
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Tyumen
1 - 2
Baltika
F
I
Khimki
3 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Avangard Kursk
F
I
FC Orenburg
2 - 1
FC Tambov
F
I
FC Volgar
0 - 0
Fakel
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok