Calcio in diretta : Russia

2. Divisione:: centro risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

16:46 (GMT+2)

22 settembre 2018

Risultati in tempo reale

Russia – 2. Divisione:: centro

88'
Sokol Saratov
2 - 1
Kvant Obninsk

Classifica

Russia – 2. Divisione:: centro

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Torpedo Moscow9810121+1125
2Metalurg Lypetsk10721228+1423
3Zorky Krasnogorsk10712208+1222
 4Sokol Saratov10712166+1022
5Khimik Novomoskovsk105231210+217
 6Kvant Obninsk104331413+115
7FC Rotor Volgograd II104151117–613
8Salyut Belgorod103431010013
9Kaluga10325812–411
10FC Ryazan1024478–110
11Dinamo Briansk10217811–37
12Saturn Ramenskoye10136813–56
13Khimki 29126928–195
14Strogino10118517–124

Prossime Partite

Russia – 2. Divisione:: centro

sabato, 22 settembre 2018
F
I
Khimki 2
0 - 2
Zorky Krasnogorsk
F
I
FC Ryazan
1 - 2
Kaluga
F
I
Saturn Ramenskoye
0 - 3
FC Rotor Volgograd II
F
I
Torpedo Moscow
1 - 0
Dinamo Briansk
15:03
Sokol Saratov
v
Kvant Obninsk

Risultati

Russia – 2. Divisione:: centro

venerdì, 21 settembre 2018
F
I
Strogino
0 - 1
Metalurg Lypetsk
F
I
Salyut Belgorod
2 - 0
Khimik Novomoskovsk