Calcio in diretta : Russia

2. Divisione:: ovest risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

17:11 (GMT+1)

21 novembre 2014

Classifica

Russia – 2. Divisione:: ovest

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Spartak Moscow II2013344218+2442
2Saturn Ramenskoye2011362720+736
3Zenit St. Petersburg 22011275527+2835
4Strogino2010552516+935
5Khimki209742417+734
6Pskov 7472010282721+632
7Torpedo Vladimir209562219+332
8FC Dolgoprudny208752927+231
9Domodedovo Moscow208663633+330
10Tekstilshchik207762623+328
11Dnepr206682429–524
12Spartak Kostroma2063111723–621
13Volga Tver2063112736–921
14Kolomna2044121939–2016
15Solaris Moscow2042142146–2514
16Znamya2035121441–2714

Prossime Partite

Russia – 2. Divisione:: ovest

venerdì, 10 aprile 2015
14:00
Dnepr
v
Khimki
14:00
FC Dolgoprudny
v
Znamya
14:00
Kolomna
v
Strogino
14:00
Pskov 747
v
Spartak Moscow II
14:00
Solaris Moscow
v
Zenit St. Petersburg 2
14:00
Spartak Kostroma
v
Domodedovo Moscow
14:00
Tekstilshchik
v
Saturn Ramenskoye
14:00
Volga Tver
v
Torpedo Vladimir
venerdì, 17 aprile 2015
14:00
Domodedovo Moscow
v
Tekstilshchik
14:00
Khimki
v
Strogino
14:00
Saturn Ramenskoye
v
Solaris Moscow
14:00
Spartak Kostroma
v
Kolomna
14:00
Spartak Moscow II
v
Dnepr
14:00
Torpedo Vladimir
v
FC Dolgoprudny
14:00
Zenit St. Petersburg 2
v
Volga Tver
14:00
Znamya
v
Pskov 747
venerdì, 24 aprile 2015
14:00
Dnepr
v
Znamya
14:00
FC Dolgoprudny
v
Zenit St. Petersburg 2
14:00
Kolomna
v
Khimki
14:00
Pskov 747
v
Torpedo Vladimir
14:00
Solaris Moscow
v
Domodedovo Moscow
14:00
Strogino
v
Spartak Moscow II
14:00
Tekstilshchik
v
Spartak Kostroma
14:00
Volga Tver
v
Saturn Ramenskoye
giovedì, 30 aprile 2015
14:00
Domodedovo Moscow
v
Volga Tver
14:00
Saturn Ramenskoye
v
FC Dolgoprudny
14:00
Spartak Kostroma
v
Solaris Moscow
14:00
Spartak Moscow II
v
Khimki
14:00
Tekstilshchik
v
Kolomna
14:00
Torpedo Vladimir
v
Dnepr
14:00
Zenit St. Petersburg 2
v
Pskov 747
14:00
Znamya
v
Strogino
mercoledì, 6 maggio 2015
14:00
Dnepr
v
Zenit St. Petersburg 2
14:00
FC Dolgoprudny
v
Domodedovo Moscow
14:00
Khimki
v
Znamya
14:00
Kolomna
v
Spartak Moscow II
14:00
Pskov 747
v
Saturn Ramenskoye
14:00
Solaris Moscow
v
Tekstilshchik
14:00
Strogino
v
Torpedo Vladimir
14:00
Volga Tver
v
Spartak Kostroma
martedì, 12 maggio 2015
14:00
Domodedovo Moscow
v
Pskov 747
14:00
Saturn Ramenskoye
v
Dnepr
14:00
Solaris Moscow
v
Kolomna
14:00
Spartak Kostroma
v
FC Dolgoprudny
14:00
Tekstilshchik
v
Volga Tver
14:00
Torpedo Vladimir
v
Khimki
14:00
Zenit St. Petersburg 2
v
Strogino
14:00
Znamya
v
Spartak Moscow II
lunedì, 18 maggio 2015
14:00
Dnepr
v
Domodedovo Moscow
14:00
FC Dolgoprudny
v
Tekstilshchik
14:00
Khimki
v
Zenit St. Petersburg 2
14:00
Kolomna
v
Znamya
14:00
Pskov 747
v
Spartak Kostroma
14:00
Spartak Moscow II
v
Torpedo Vladimir
14:00
Strogino
v
Saturn Ramenskoye
14:00
Volga Tver
v
Solaris Moscow
domenica, 24 maggio 2015
14:00
Domodedovo Moscow
v
Strogino
14:00
Saturn Ramenskoye
v
Khimki
14:00
Solaris Moscow
v
FC Dolgoprudny
14:00
Spartak Kostroma
v
Dnepr
14:00
Tekstilshchik
v
Pskov 747
14:00
Torpedo Vladimir
v
Znamya
14:00
Volga Tver
v
Kolomna
14:00
Zenit St. Petersburg 2
v
Spartak Moscow II
sabato, 30 maggio 2015
14:00
Dnepr
v
Tekstilshchik
14:00
FC Dolgoprudny
v
Volga Tver
14:00
Khimki
v
Domodedovo Moscow
14:00
Pskov 747
v
Solaris Moscow
14:00
Spartak Moscow II
v
Saturn Ramenskoye
14:00
Strogino
v
Spartak Kostroma
14:00
Torpedo Vladimir
v
Kolomna
14:00
Znamya
v
Zenit St. Petersburg 2
venerdì, 5 giugno 2015
14:00
Domodedovo Moscow
v
Spartak Moscow II
14:00
Kolomna
v
FC Dolgoprudny
14:00
Saturn Ramenskoye
v
Znamya
14:00
Solaris Moscow
v
Dnepr
14:00
Spartak Kostroma
v
Khimki
14:00
Tekstilshchik
v
Strogino
14:00
Volga Tver
v
Pskov 747
14:00
Zenit St. Petersburg 2
v
Torpedo Vladimir

Risultati

Russia – 2. Divisione:: ovest

lunedì, 10 novembre 2014
F
I
Znamya
1 - 3
Volga Tver
F
I
Spartak Moscow II
0 - 0
FC Dolgoprudny
F
I
Domodedovo Moscow
2 - 2
Kolomna
F
I
Khimki
1 - 3
Pskov 747
F
I
Torpedo Vladimir
1 - 0
Solaris Moscow
F
I
Saturn Ramenskoye
1 - 0
Spartak Kostroma
domenica, 9 novembre 2014
F
I
Strogino
0 - 0
Dnepr
F
I
Zenit St. Petersburg 2
1 - 1
Tekstilshchik
martedì, 4 novembre 2014
F
I
Domodedovo Moscow
3 - 4
Saturn Ramenskoye
F
I
Kolomna
2 - 4
Dnepr
F
I
Volga Tver
1 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Solaris Moscow
4 - 2
Znamya
F
I
FC Dolgoprudny
1 - 2
Khimki
F
I
Pskov 747
2 - 0
Strogino
F
I
Spartak Kostroma
0 - 3
Zenit St. Petersburg 2
F
I
Tekstilshchik
0 - 0
Torpedo Vladimir
mercoledì, 29 ottobre 2014
F
I
Zenit St. Petersburg 2
3 - 2
Domodedovo Moscow
F
I
Znamya
0 - 1
Tekstilshchik
F
I
Spartak Moscow II
3 - 1
Solaris Moscow
F
I
Khimki
1 - 0
Volga Tver
F
I
Strogino
3 - 1
FC Dolgoprudny
F
I
Torpedo Vladimir
1 - 0
Spartak Kostroma
F
I
Dnepr
1 - 1
Pskov 747
F
I
Saturn Ramenskoye
2 - 0
Kolomna
giovedì, 23 ottobre 2014
F
I
Solaris Moscow
0 - 0
Khimki
F
I
Kolomna
0 - 4
Pskov 747
F
I
Volga Tver
0 - 3
Strogino
F
I
FC Dolgoprudny
2 - 2
Dnepr
F
I
Spartak Kostroma
0 - 1
Znamya
F
I
Tekstilshchik
0 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Domodedovo Moscow
1 - 0
Torpedo Vladimir
F
I
Saturn Ramenskoye
1 - 0
Zenit St. Petersburg 2