Calcio in diretta : Russia

2. Divisione:: sud risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

15:47 (GMT+1)

24 novembre 2017

Classifica

Russia – 2. Divisione:: sud

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Armavir FC1915314210+3248
2Afips Afipsky181521369+2747
3FC Krasnodar II1812244315+2838
4Chernomorets Novorossiysk199462918+1131
5Chayka188641911+830
6Legion Dynamo188461815+328
7Biolog Novokubansk198472123–228
8SKA Rostov187652719+827
9Spartak Nalchik196852617+926
10Druzhba1972101532–1723
11Akademia Rostov186481627–1122
12Angusht Nazran175571727–1020
13Spartak Vladikavkaz1954101727–1019
14Mashuk-KMV174491216–416
15Anzhi Makhachkala II1843112030–1015
16Kuban Krasnodar II1830151444–309
17Dinamo Stavropol1813141648–326

Prossime Partite

Russia – 2. Divisione:: sud

sabato, 10 marzo 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Armavir FC
14:00
Angusht Nazran
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Akademia Rostov
C
a
Chernomorets Novorossiysk
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Druzhba
v
Dinamo Stavropol
14:00
FC Krasnodar II
v
Chayka
14:00
Mashuk-KMV
v
Kuban Krasnodar II
14:00
SKA Rostov
v
Biolog Novokubansk
14:00
Spartak Nalchik
v
Legion Dynamo
martedì, 13 marzo 2018
14:00
Akademia Rostov
v
Mashuk-KMV
mercoledì, 14 marzo 2018
14:00
Legion Dynamo
v
Angusht Nazran
sabato, 17 marzo 2018
14:00
Akademia Rostov
v
Afips Afipsky
14:00
Angusht Nazran
v
Chernomorets Novorossiysk
C
a
Armavir FC
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Biolog Novokubansk
v
FC Krasnodar II
14:00
Chayka
v
Druzhba
14:00
Dinamo Stavropol
v
Mashuk-KMV
14:00
Legion Dynamo
v
SKA Rostov
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Spartak Nalchik
domenica, 18 marzo 2018
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Anzhi Makhachkala II
sabato, 24 marzo 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Dinamo Stavropol
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Armavir FC
14:00
Druzhba
v
Biolog Novokubansk
14:00
FC Krasnodar II
v
Legion Dynamo
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Akademia Rostov
14:00
Mashuk-KMV
v
Chayka
14:00
SKA Rostov
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Spartak Nalchik
v
Angusht Nazran
mercoledì, 28 marzo 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Kuban Krasnodar II
sabato, 31 marzo 2018
14:00
Akademia Rostov
v
Armavir FC
14:00
Angusht Nazran
v
SKA Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
v
Mashuk-KMV
14:00
Chayka
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
Dinamo Stavropol
v
Afips Afipsky
C
a
Kuban Krasnodar II
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Legion Dynamo
v
Druzhba
14:00
Spartak Nalchik
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
FC Krasnodar II
mercoledì, 4 aprile 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Chayka
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Biolog Novokubansk
14:00
Armavir FC
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Akademia Rostov
14:00
Druzhba
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
FC Krasnodar II
v
Angusht Nazran
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Dinamo Stavropol
14:00
Mashuk-KMV
v
Legion Dynamo
14:00
SKA Rostov
v
Spartak Nalchik
domenica, 8 aprile 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Druzhba
14:00
Biolog Novokubansk
v
Afips Afipsky
C
a
Chayka
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Dinamo Stavropol
v
Armavir FC
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Akademia Rostov
14:00
Legion Dynamo
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
SKA Rostov
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Spartak Nalchik
v
FC Krasnodar II
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Mashuk-KMV
sabato, 14 aprile 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Legion Dynamo
14:00
Akademia Rostov
v
Dinamo Stavropol
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Armavir FC
v
Chayka
14:00
Druzhba
v
Spartak Nalchik
14:00
FC Krasnodar II
v
SKA Rostov
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Biolog Novokubansk
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Mashuk-KMV
v
Angusht Nazran
mercoledì, 18 aprile 2018
14:00
Chayka
v
SKA Rostov
14:00
Dinamo Stavropol
v
FC Krasnodar II
sabato, 21 aprile 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
Biolog Novokubansk
v
Armavir FC
14:00
Chayka
v
Akademia Rostov
14:00
Dinamo Stavropol
v
Kuban Krasnodar II
14:00
FC Krasnodar II
v
Chernomorets Novorossiysk
C
a
Legion Dynamo
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
SKA Rostov
v
Druzhba
14:00
Spartak Nalchik
v
Mashuk-KMV
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Afips Afipsky
sabato, 28 aprile 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Angusht Nazran
14:00
Akademia Rostov
v
Biolog Novokubansk
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Spartak Nalchik
14:00
Armavir FC
v
Legion Dynamo
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Dinamo Stavropol
14:00
Druzhba
v
FC Krasnodar II
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Chayka
14:00
Mashuk-KMV
v
SKA Rostov
venerdì, 4 maggio 2018
C
a
Angusht Nazran
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Biolog Novokubansk
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Chayka
v
Dinamo Stavropol
14:00
Druzhba
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
FC Krasnodar II
v
Mashuk-KMV
14:00
Legion Dynamo
v
Akademia Rostov
14:00
SKA Rostov
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
Spartak Nalchik
v
Afips Afipsky
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Armavir FC
venerdì, 11 maggio 2018
14:00
Afips Afipsky
v
SKA Rostov
14:00
Akademia Rostov
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
FC Krasnodar II
14:00
Armavir FC
v
Angusht Nazran
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Chayka
14:00
Dinamo Stavropol
v
Biolog Novokubansk
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Spartak Nalchik
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Legion Dynamo
14:00
Mashuk-KMV
v
Druzhba
mercoledì, 16 maggio 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Akademia Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
v
Chayka
14:00
Druzhba
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
FC Krasnodar II
v
Afips Afipsky
14:00
Legion Dynamo
v
Dinamo Stavropol
14:00
Mashuk-KMV
v
Chernomorets Novorossiysk
C
a
SKA Rostov
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Spartak Nalchik
v
Armavir FC
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Kuban Krasnodar II
domenica, 20 maggio 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Druzhba
14:00
Akademia Rostov
v
Spartak Nalchik
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Mashuk-KMV
14:00
Armavir FC
v
SKA Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Chayka
v
Legion Dynamo
14:00
Dinamo Stavropol
v
Spartak Vladikavkaz
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
FC Krasnodar II
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Angusht Nazran
domenica, 27 maggio 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Dinamo Stavropol
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Anzhi Makhachkala II
C
a
Druzhba
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
FC Krasnodar II
v
Armavir FC
14:00
Legion Dynamo
v
Biolog Novokubansk
14:00
Mashuk-KMV
v
Afips Afipsky
14:00
SKA Rostov
v
Akademia Rostov
14:00
Spartak Nalchik
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Chayka

Risultati

Russia – 2. Divisione:: sud

mercoledì, 22 novembre 2017
F
I
FC Krasnodar II
4 - 0
Kuban Krasnodar II
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 0
Anzhi Makhachkala II
domenica, 19 novembre 2017
F
I
Kuban Krasnodar II
3 - 0
Druzhba
F
I
Armavir FC
3 - 1
Anzhi Makhachkala II
sabato, 18 novembre 2017
F
I
Biolog Novokubansk
1 - 1
Spartak Nalchik
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 1
Chernomorets Novorossiysk
C
a
FC Rotor Volgograd II
v
Afips Afipsky