Calcio in diretta : Russia

2. Divisione:: Ural/Povolzhye risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

14:58 (GMT+1)

15 dicembre 2017

Classifica

Russia – 2. Divisione:: Ural/Povolzhye

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Mordovya151230253+2239
2Volga Ulyanovsk161042258+1734
3Syzran-20031610332516+933
4Zenit Izhevsk169161612+428
5NoSta168353020+1027
6KamAZ167542213+926
7FC Chelyabinsk156632417+724
8Neftekhimik156542214+823
9Anzhi-Junior Zelenodolsk164481817+116
10Lada Togliati1641111236–2413
11FC Orenburg II1624101128–1710
12Krylya Sovetov Samara II1622121040–308
13Ural II151113723–164

Prossime Partite

Russia – 2. Divisione:: Ural/Povolzhye

martedì, 10 aprile 2018
C
a
Akademiya Togliati
v
KamAZ
C
a
Dinamo Kirov
v
Lada Togliati
14:00
FC Chelyabinsk
v
Neftekhimik
14:00
FC Orenburg II
v
Zenit Izhevsk
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
KamAZ
14:00
Mordovya
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Syzran-2003
v
NoSta
14:00
Ural II
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
domenica, 15 aprile 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Mordovya
14:00
KamAZ
v
Syzran-2003
14:00
Lada Togliati
v
FC Chelyabinsk
C
a
Neftekhimik
v
Akademiya Togliati
14:00
Neftekhimik
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
NoSta
v
FC Orenburg II
C
a
Volga Ulyanovsk
v
Dinamo Kirov
14:00
Zenit Izhevsk
v
Ural II
venerdì, 20 aprile 2018
14:00
FC Orenburg II
v
KamAZ
14:00
Lada Togliati
v
Neftekhimik
sabato, 21 aprile 2018
C
a
Dinamo Kirov
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
FC Chelyabinsk
v
Volga Ulyanovsk
14:00
Mordovya
v
Zenit Izhevsk
C
a
Syzran-2003
v
Akademiya Togliati
14:00
Syzran-2003
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Ural II
v
NoSta
sabato, 28 aprile 2018
C
a
Akademiya Togliati
v
FC Orenburg II
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
FC Chelyabinsk
14:00
KamAZ
v
Ural II
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
FC Orenburg II
14:00
Neftekhimik
v
Syzran-2003
14:00
NoSta
v
Mordovya
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Lada Togliati
C
a
Zenit Izhevsk
v
Dinamo Kirov
venerdì, 4 maggio 2018
C
a
Dinamo Kirov
v
NoSta
14:00
FC Chelyabinsk
v
Zenit Izhevsk
14:00
FC Orenburg II
v
Syzran-2003
14:00
Lada Togliati
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
14:00
Mordovya
v
KamAZ
C
a
Ural II
v
Akademiya Togliati
14:00
Ural II
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Neftekhimik
venerdì, 11 maggio 2018
C
a
Akademiya Togliati
v
Mordovya
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Volga Ulyanovsk
C
a
KamAZ
v
Dinamo Kirov
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
Mordovya
14:00
Neftekhimik
v
FC Orenburg II
14:00
NoSta
v
FC Chelyabinsk
14:00
Syzran-2003
v
Ural II
14:00
Zenit Izhevsk
v
Lada Togliati
mercoledì, 16 maggio 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Neftekhimik
C
a
Dinamo Kirov
v
Akademiya Togliati
C
a
Dinamo Kirov
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
FC Chelyabinsk
v
KamAZ
14:00
Lada Togliati
v
NoSta
14:00
Mordovya
v
Syzran-2003
14:00
Ural II
v
FC Orenburg II
14:00
Volga Ulyanovsk
v
Zenit Izhevsk
domenica, 20 maggio 2018
C
a
Akademiya Togliati
v
FC Chelyabinsk
14:00
FC Orenburg II
v
Mordovya
14:00
KamAZ
v
Lada Togliati
14:00
Krylya Sovetov Samara II
v
FC Chelyabinsk
14:00
NoSta
v
Volga Ulyanovsk
C
a
Syzran-2003
v
Dinamo Kirov
14:00
Ural II
v
Neftekhimik
14:00
Zenit Izhevsk
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
domenica, 27 maggio 2018
14:00
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
NoSta
C
a
Dinamo Kirov
v
FC Orenburg II
14:00
FC Chelyabinsk
v
Syzran-2003
C
a
Lada Togliati
v
Akademiya Togliati
14:00
Lada Togliati
v
Krylya Sovetov Samara II
14:00
Mordovya
v
Ural II
14:00
Neftekhimik
v
Zenit Izhevsk
14:00
Volga Ulyanovsk
v
KamAZ

Risultati

Russia – 2. Divisione:: Ural/Povolzhye

sabato, 4 novembre 2017
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
FC Orenburg II
F
I
Neftekhimik
2 - 3
KamAZ
F
I
NoSta
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
C
a
FC Chelyabinsk
v
Dinamo Kirov
C
a
NoSta
v
Akademiya Togliati
F
I
Syzran-2003
2 - 0
Zenit Izhevsk
F
I
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Ural II
venerdì, 3 novembre 2017
F
I
Lada Togliati
0 - 4
Mordovya
sabato, 28 ottobre 2017
F
I
FC Orenburg II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
F
I
Ural II
2 - 3
Lada Togliati
F
I
Krylya Sovetov Samara II
0 - 2
Zenit Izhevsk
C
a
Akademiya Togliati
v
Zenit Izhevsk
C
a
Dinamo Kirov
v
Neftekhimik
F
I
KamAZ
1 - 0
NoSta
F
I
Mordovya
3 - 0
FC Chelyabinsk
F
I
Syzran-2003
2 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
sabato, 21 ottobre 2017
F
I
FC Chelyabinsk
2 - 0
Ural II
F
I
Krylya Sovetov Samara II
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
I
Neftekhimik
0 - 1
NoSta
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 0
KamAZ
C
a
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Akademiya Togliati
C
a
Dinamo Kirov
v
Mordovya
F
I
Volga Ulyanovsk
0 - 0
Syzran-2003
venerdì, 20 ottobre 2017
F
I
Lada Togliati
0 - 0
FC Orenburg II
sabato, 14 ottobre 2017
F
I
FC Orenburg II
2 - 2
FC Chelyabinsk
F
I
NoSta
0 - 1
Zenit Izhevsk
C
a
Akademiya Togliati
v
Volga Ulyanovsk
C
a
Ural II
v
Dinamo Kirov
F
I
KamAZ
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
I
Lada Togliati
0 - 2
Syzran-2003
F
I
Mordovya
0 - 0
Neftekhimik
venerdì, 13 ottobre 2017
F
I
Krylya Sovetov Samara II
0 - 3
Volga Ulyanovsk
sabato, 7 ottobre 2017
F
I
FC Chelyabinsk
1 - 1
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 1
Zenit Izhevsk
F
I
Neftekhimik
2 - 0
Ural II
C
a
Dinamo Kirov
v
Syzran-2003
C
a
FC Chelyabinsk
v
Akademiya Togliati
F
I
Mordovya
3 - 0
FC Orenburg II
F
I
Volga Ulyanovsk
3 - 2
NoSta
venerdì, 6 ottobre 2017
F
I
Lada Togliati
0 - 3
KamAZ
domenica, 1 ottobre 2017
F
I
FC Orenburg II
1 - 0
Ural II
F
I
Zenit Izhevsk
0 - 1
Volga Ulyanovsk
C
a
Akademiya Togliati
v
Dinamo Kirov
C
a
Krylya Sovetov Samara II
v
Dinamo Kirov
F
I
Neftekhimik
2 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
I
KamAZ
1 - 2
FC Chelyabinsk
F
I
NoSta
3 - 0
Lada Togliati
F
I
Syzran-2003
0 - 1
Mordovya
lunedì, 25 settembre 2017
F
I
Ural II
0 - 2
Syzran-2003
domenica, 24 settembre 2017
F
I
FC Chelyabinsk
1 - 3
NoSta
C
a
Dinamo Kirov
v
KamAZ
C
a
Mordovya
v
Akademiya Togliati
F
I
Lada Togliati
0 - 2
Zenit Izhevsk
F
I
Mordovya
1 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
sabato, 23 settembre 2017
F
I
FC Orenburg II
1 - 3
Neftekhimik
domenica, 17 settembre 2017
F
I
Krylya Sovetov Samara II
2 - 1
Ural II
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 0
FC Chelyabinsk
C
a
Akademiya Togliati
v
Ural II
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
3 - 0
Lada Togliati
C
a
NoSta
v
Dinamo Kirov
F
I
KamAZ
0 - 1
Mordovya
F
I
Neftekhimik
0 - 0
Volga Ulyanovsk
F
I
Syzran-2003
1 - 0
FC Orenburg II
mercoledì, 13 settembre 2017
F
I
Ural II
1 - 1
KamAZ
C
a
Dinamo Kirov
v
Zenit Izhevsk
F
I
FC Chelyabinsk
2 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
C
a
FC Orenburg II
v
Akademiya Togliati
F
I
FC Orenburg II
2 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Lada Togliati
1 - 2
Volga Ulyanovsk
F
I
Mordovya
2 - 0
NoSta
F
I
Syzran-2003
0 - 3
Neftekhimik
venerdì, 8 settembre 2017
C
a
Akademiya Togliati
v
Syzran-2003
C
a
Anzhi-Junior Zelenodolsk
v
Dinamo Kirov
F
I
NoSta
1 - 0
Ural II
F
I
Krylya Sovetov Samara II
0 - 1
Syzran-2003
F
I
Neftekhimik
4 - 0
Lada Togliati
F
I
Volga Ulyanovsk
0 - 0
FC Chelyabinsk
F
I
Zenit Izhevsk
0 - 2
Mordovya
F
I
KamAZ
2 - 1
FC Orenburg II
martedì, 5 settembre 2017
F
I
Krylya Sovetov Samara II
0 - 2
Lada Togliati
venerdì, 1 settembre 2017
F
I
Ural II
1 - 2
Zenit Izhevsk
C
a
Akademiya Togliati
v
Neftekhimik
C
a
Dinamo Kirov
v
Volga Ulyanovsk
F
I
FC Chelyabinsk
5 - 1
Lada Togliati
F
I
FC Orenburg II
2 - 2
NoSta
F
I
Krylya Sovetov Samara II
2 - 3
Neftekhimik
F
I
Mordovya
2 - 0
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
I
Syzran-2003
2 - 1
KamAZ
domenica, 27 agosto 2017
F
I
NoSta
3 - 3
Syzran-2003
venerdì, 25 agosto 2017
C
a
KamAZ
v
Akademiya Togliati
C
a
Lada Togliati
v
Dinamo Kirov
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 1
Ural II
F
I
Volga Ulyanovsk
0 - 1
Mordovya
F
I
Zenit Izhevsk
2 - 0
FC Orenburg II
F
I
Neftekhimik
2 - 2
FC Chelyabinsk
F
I
KamAZ
4 - 1
Krylya Sovetov Samara II
venerdì, 18 agosto 2017
C
a
Akademiya Togliati
v
NoSta
C
a
Dinamo Kirov
v
FC Chelyabinsk
F
I
FC Orenburg II
0 - 2
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
I
Krylya Sovetov Samara II
2 - 4
NoSta
F
I
Zenit Izhevsk
3 - 1
Syzran-2003
F
I
Mordovya
2 - 1
Lada Togliati
F
I
KamAZ
2 - 0
Neftekhimik
giovedì, 17 agosto 2017
F
I
Ural II
0 - 1
Volga Ulyanovsk
venerdì, 11 agosto 2017
C
a
Neftekhimik
v
Dinamo Kirov
C
a
Zenit Izhevsk
v
Akademiya Togliati
F
I
NoSta
1 - 1
KamAZ
F
I
FC Chelyabinsk
1 - 1
Mordovya
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
1 - 3
Syzran-2003
F
I
Volga Ulyanovsk
6 - 2
FC Orenburg II
F
I
Zenit Izhevsk
0 - 1
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Lada Togliati
1 - 0
Ural II
giovedì, 3 agosto 2017
F
I
Ural II
1 - 3
FC Chelyabinsk
C
a
Akademiya Togliati
v
Anzhi-Junior Zelenodolsk
C
a
Mordovya
v
Dinamo Kirov
F
I
FC Orenburg II
0 - 1
Lada Togliati
F
I
NoSta
2 - 0
Neftekhimik
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Syzran-2003
2 - 1
Volga Ulyanovsk
F
I
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
giovedì, 27 luglio 2017
C
a
Dinamo Kirov
v
Ural II
C
a
Volga Ulyanovsk
v
Akademiya Togliati
F
I
FC Chelyabinsk
3 - 0
FC Orenburg II
F
I
Volga Ulyanovsk
5 - 0
Krylya Sovetov Samara II
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 2
NoSta
F
I
Syzran-2003
4 - 2
Lada Togliati
F
I
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0 - 0
KamAZ
F
I
Neftekhimik
1 - 1
Mordovya
mercoledì, 19 luglio 2017
F
I
Ural II
0 - 1
Mordovya
C
a
Akademiya Togliati
v
Lada Togliati
C
a
FC Orenburg II
v
Dinamo Kirov
F
I
NoSta
1 - 3
Anzhi-Junior Zelenodolsk
F
I
Zenit Izhevsk
0 - 0
Neftekhimik
F
I
Syzran-2003
0 - 0
FC Chelyabinsk
F
I
KamAZ
0 - 0
Volga Ulyanovsk