Calcio in diretta : Serbia

Prva Liga risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

05:18 (GMT+1)

23 gennaio 2017

Classifica

Serbia – Prva Liga

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Macva Sabac151113229+1334
2FK Sloboda Uzice158522011+929
3Radnicki Pirot15825159+626
4CSK Pivara Celarevo156631813+524
5Proleter156631410+424
6FK Zemun15582147+723
7Buducnost Dobanovci156451720–322
8Indija156361212021
9FK Sindjelic Beograd154651213–118
10Bezanija1538499017
11BSK Borca155281319–617
12Dinamo Vranje154471321–816
13Jagodina154381822–415
14Kolubara152851213–114
15OFK Odzaci15357813–514
16OFK Beograd151591127–168

Prossime Partite

Serbia – Prva Liga

domenica, 5 marzo 2017
14:00
BSK Borca
v
FK Sindjelic Beograd
14:00
Buducnost Dobanovci
v
Kolubara
14:00
FK Sloboda Uzice
v
Macva Sabac
14:00
FK Zemun
v
Bezanija
14:00
Indija
v
CSK Pivara Celarevo
14:00
OFK Odzaci
v
OFK Beograd
14:00
Proleter
v
Dinamo Vranje
14:00
Radnicki Pirot
v
Jagodina
sabato, 11 marzo 2017
14:00
Bezanija
v
Proleter
14:00
Buducnost Dobanovci
v
OFK Odzaci
14:00
Dinamo Vranje
v
Radnicki Pirot
14:00
FK Sindjelic Beograd
v
CSK Pivara Celarevo
14:00
FK Sloboda Uzice
v
Indija
14:00
Jagodina
v
Kolubara
14:00
Macva Sabac
v
FK Zemun
14:00
OFK Beograd
v
BSK Borca
sabato, 18 marzo 2017
14:30
BSK Borca
v
Buducnost Dobanovci
14:30
CSK Pivara Celarevo
v
OFK Beograd
14:30
FK Zemun
v
FK Sloboda Uzice
14:30
Indija
v
FK Sindjelic Beograd
14:30
Kolubara
v
Dinamo Vranje
14:30
OFK Odzaci
v
Jagodina
14:30
Proleter
v
Macva Sabac
14:30
Radnicki Pirot
v
Bezanija
sabato, 25 marzo 2017
14:30
Bezanija
v
Kolubara
14:30
Buducnost Dobanovci
v
CSK Pivara Celarevo
14:30
Dinamo Vranje
v
OFK Odzaci
14:30
FK Sloboda Uzice
v
Proleter
14:30
FK Zemun
v
Indija
14:30
Jagodina
v
BSK Borca
14:30
Macva Sabac
v
Radnicki Pirot
14:30
OFK Beograd
v
FK Sindjelic Beograd
sabato, 1 aprile 2017
15:30
BSK Borca
v
Dinamo Vranje
15:30
CSK Pivara Celarevo
v
Jagodina
15:30
FK Sindjelic Beograd
v
Buducnost Dobanovci
15:30
Indija
v
OFK Beograd
15:30
Kolubara
v
Macva Sabac
15:30
OFK Odzaci
v
Bezanija
15:30
Proleter
v
FK Zemun
15:30
Radnicki Pirot
v
FK Sloboda Uzice
domenica, 9 aprile 2017
15:30
Bezanija
v
BSK Borca
15:30
Buducnost Dobanovci
v
OFK Beograd
15:30
Dinamo Vranje
v
CSK Pivara Celarevo
15:30
FK Sloboda Uzice
v
Kolubara
15:30
FK Zemun
v
Radnicki Pirot
15:30
Jagodina
v
FK Sindjelic Beograd
15:30
Macva Sabac
v
OFK Odzaci
15:30
Proleter
v
Indija
sabato, 15 aprile 2017
15:30
BSK Borca
v
Macva Sabac
15:30
CSK Pivara Celarevo
v
Bezanija
15:30
FK Sindjelic Beograd
v
Dinamo Vranje
15:30
Indija
v
Buducnost Dobanovci
15:30
Kolubara
v
FK Zemun
15:30
OFK Beograd
v
Jagodina
15:30
OFK Odzaci
v
FK Sloboda Uzice
15:30
Radnicki Pirot
v
Proleter
sabato, 22 aprile 2017
16:00
Bezanija
v
FK Sindjelic Beograd
16:00
Dinamo Vranje
v
OFK Beograd
16:00
FK Sloboda Uzice
v
BSK Borca
16:00
FK Zemun
v
OFK Odzaci
16:00
Jagodina
v
Buducnost Dobanovci
16:00
Macva Sabac
v
CSK Pivara Celarevo
16:00
Proleter
v
Kolubara
16:00
Radnicki Pirot
v
Indija
sabato, 29 aprile 2017
15:30
BSK Borca
v
FK Zemun
15:30
Buducnost Dobanovci
v
Dinamo Vranje
15:30
CSK Pivara Celarevo
v
FK Sloboda Uzice
15:30
FK Sindjelic Beograd
v
Macva Sabac
15:30
Indija
v
Jagodina
15:30
Kolubara
v
Radnicki Pirot
15:30
OFK Beograd
v
Bezanija
15:30
OFK Odzaci
v
Proleter
mercoledì, 3 maggio 2017
17:00
Bezanija
v
Buducnost Dobanovci
17:00
Dinamo Vranje
v
Jagodina
17:00
FK Sloboda Uzice
v
FK Sindjelic Beograd
17:00
FK Zemun
v
CSK Pivara Celarevo
17:00
Kolubara
v
Indija
17:00
Macva Sabac
v
OFK Beograd
17:00
Proleter
v
BSK Borca
17:00
Radnicki Pirot
v
OFK Odzaci
domenica, 7 maggio 2017
17:00
BSK Borca
v
Radnicki Pirot
17:00
Buducnost Dobanovci
v
Macva Sabac
17:00
CSK Pivara Celarevo
v
Proleter
17:00
FK Sindjelic Beograd
v
FK Zemun
17:00
Indija
v
Dinamo Vranje
17:00
Jagodina
v
Bezanija
17:00
OFK Beograd
v
FK Sloboda Uzice
17:00
OFK Odzaci
v
Kolubara
sabato, 13 maggio 2017
17:00
Bezanija
v
Dinamo Vranje
17:00
FK Sloboda Uzice
v
Buducnost Dobanovci
17:00
FK Zemun
v
OFK Beograd
17:00
Kolubara
v
BSK Borca
17:00
Macva Sabac
v
Jagodina
17:00
OFK Odzaci
v
Indija
17:00
Proleter
v
FK Sindjelic Beograd
17:00
Radnicki Pirot
v
CSK Pivara Celarevo
mercoledì, 17 maggio 2017
17:00
BSK Borca
v
OFK Odzaci
17:00
Buducnost Dobanovci
v
FK Zemun
17:00
CSK Pivara Celarevo
v
Kolubara
17:00
Dinamo Vranje
v
Macva Sabac
17:00
FK Sindjelic Beograd
v
Radnicki Pirot
17:00
Indija
v
Bezanija
17:00
Jagodina
v
FK Sloboda Uzice
17:00
OFK Beograd
v
Proleter
domenica, 21 maggio 2017
17:00
BSK Borca
v
Indija
17:00
FK Sloboda Uzice
v
Dinamo Vranje
17:00
FK Zemun
v
Jagodina
17:00
Kolubara
v
FK Sindjelic Beograd
17:00
Macva Sabac
v
Bezanija
17:00
OFK Odzaci
v
CSK Pivara Celarevo
17:00
Proleter
v
Buducnost Dobanovci
17:00
Radnicki Pirot
v
OFK Beograd
domenica, 28 maggio 2017
17:00
Bezanija
v
FK Sloboda Uzice
17:00
Buducnost Dobanovci
v
Radnicki Pirot
17:00
CSK Pivara Celarevo
v
BSK Borca
17:00
Dinamo Vranje
v
FK Zemun
17:00
FK Sindjelic Beograd
v
OFK Odzaci
17:00
Indija
v
Macva Sabac
17:00
Jagodina
v
Proleter
17:00
OFK Beograd
v
Kolubara

Risultati

Serbia – Prva Liga

domenica, 20 novembre 2016
F
I
Radnicki Pirot
1 - 2
Buducnost Dobanovci
sabato, 19 novembre 2016
F
I
BSK Borca
3 - 2
CSK Pivara Celarevo
F
I
FK Sloboda Uzice
2 - 2
Bezanija
F
I
FK Zemun
3 - 0
Dinamo Vranje
F
I
Kolubara
3 - 3
OFK Beograd
F
I
Macva Sabac
1 - 2
Indija
F
I
OFK Odzaci
1 - 2
FK Sindjelic Beograd
F
I
Proleter
2 - 1
Jagodina
domenica, 13 novembre 2016
F
I
Bezanija
2 - 0
Macva Sabac
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
Proleter
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 1
Kolubara
sabato, 12 novembre 2016
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 1
OFK Odzaci
F
I
Indija
3 - 1
BSK Borca
F
I
Jagodina
1 - 2
FK Zemun
F
I
OFK Beograd
0 - 1
Radnicki Pirot
domenica, 6 novembre 2016
F
I
Radnicki Pirot
3 - 0
FK Sindjelic Beograd
sabato, 5 novembre 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
Indija
F
I
FK Sloboda Uzice
3 - 1
Jagodina
F
I
FK Zemun
3 - 0
Buducnost Dobanovci
F
I
Kolubara
2 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Macva Sabac
2 - 1
Dinamo Vranje
F
I
OFK Odzaci
1 - 0
BSK Borca
F
I
Proleter
3 - 0
OFK Beograd
domenica, 30 ottobre 2016
F
I
BSK Borca
1 - 1
Kolubara
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
Bezanija
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 1
Proleter
F
I
Jagodina
0 - 2
Macva Sabac
sabato, 29 ottobre 2016
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Indija
1 - 0
OFK Odzaci
F
I
OFK Beograd
0 - 2
FK Zemun
domenica, 23 ottobre 2016
F
I
Dinamo Vranje
2 - 0
Indija
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
BSK Borca
sabato, 22 ottobre 2016
F
I
Bezanija
1 - 0
Jagodina
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
OFK Beograd
F
I
FK Zemun
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
Kolubara
2 - 0
OFK Odzaci
F
I
Macva Sabac
2 - 1
Buducnost Dobanovci
F
I
Proleter
0 - 0
CSK Pivara Celarevo
domenica, 16 ottobre 2016
F
I
OFK Odzaci
0 - 0
Radnicki Pirot
sabato, 15 ottobre 2016
F
I
BSK Borca
1 - 2
Proleter
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
Bezanija
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
FK Zemun
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 2
FK Sloboda Uzice
F
I
Indija
1 - 0
Kolubara
F
I
Jagodina
1 - 0
Dinamo Vranje
F
I
OFK Beograd
0 - 1
Macva Sabac
lunedì, 10 ottobre 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
OFK Beograd
domenica, 9 ottobre 2016
F
I
Dinamo Vranje
1 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
Kolubara
sabato, 8 ottobre 2016
F
I
FK Sloboda Uzice
4 - 2
CSK Pivara Celarevo
F
I
FK Zemun
0 - 0
BSK Borca
F
I
Jagodina
0 - 2
Indija
F
I
Macva Sabac
3 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
Proleter
1 - 0
OFK Odzaci
domenica, 2 ottobre 2016
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 1
Bezanija
F
I
OFK Odzaci
0 - 0
FK Zemun
sabato, 1 ottobre 2016
F
I
BSK Borca
0 - 2
FK Sloboda Uzice
F
I
Buducnost Dobanovci
2 - 4
Jagodina
F
I
CSK Pivara Celarevo
1 - 0
Macva Sabac
F
I
Indija
0 - 1
Radnicki Pirot
F
I
Kolubara
0 - 0
Proleter
F
I
OFK Beograd
3 - 3
Dinamo Vranje
lunedì, 26 settembre 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
CSK Pivara Celarevo
domenica, 25 settembre 2016
F
I
Buducnost Dobanovci
2 - 0
Indija
F
I
Dinamo Vranje
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
OFK Odzaci
F
I
FK Zemun
1 - 0
Kolubara
F
I
Jagodina
3 - 3
OFK Beograd
F
I
Macva Sabac
1 - 0
BSK Borca
F
I
Proleter
0 - 1
Radnicki Pirot
domenica, 18 settembre 2016
F
I
OFK Odzaci
0 - 0
Macva Sabac
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
FK Zemun
sabato, 17 settembre 2016
F
I
BSK Borca
1 - 0
Bezanija
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 0
Dinamo Vranje
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 0
Jagodina
F
I
Indija
2 - 0
Proleter
F
I
Kolubara
1 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
OFK Beograd
0 - 0
Buducnost Dobanovci
domenica, 11 settembre 2016
F
I
Dinamo Vranje
2 - 0
BSK Borca
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
Radnicki Pirot
sabato, 10 settembre 2016
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Zemun
1 - 1
Proleter
F
I
Jagodina
1 - 1
CSK Pivara Celarevo
F
I
Macva Sabac
1 - 0
Kolubara
F
I
OFK Beograd
1 - 0
Indija
venerdì, 9 settembre 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
OFK Odzaci
domenica, 4 settembre 2016
F
I
OFK Odzaci
2 - 0
Dinamo Vranje
F
I
Radnicki Pirot
0 - 3
Macva Sabac
sabato, 3 settembre 2016
F
I
BSK Borca
2 - 1
Jagodina
F
I
CSK Pivara Celarevo
4 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
FK Sindjelic Beograd
4 - 0
OFK Beograd
F
I
Indija
1 - 1
FK Zemun
F
I
Proleter
0 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
Kolubara
1 - 1
Bezanija
domenica, 28 agosto 2016
F
I
Dinamo Vranje
0 - 0
Kolubara
sabato, 27 agosto 2016
F
I
Buducnost Dobanovci
0 - 2
BSK Borca
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 0
Indija
F
I
FK Sloboda Uzice
0 - 0
FK Zemun
F
I
Jagodina
3 - 0
OFK Odzaci
F
I
Macva Sabac
1 - 0
Proleter
F
I
OFK Beograd
0 - 2
CSK Pivara Celarevo
venerdì, 26 agosto 2016
F
I
Bezanija
1 - 0
Radnicki Pirot
domenica, 21 agosto 2016
F
I
Radnicki Pirot
5 - 1
Dinamo Vranje
sabato, 20 agosto 2016
F
I
BSK Borca
2 - 1
OFK Beograd
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Zemun
1 - 3
Macva Sabac
F
I
Indija
0 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
Kolubara
1 - 1
Jagodina
F
I
OFK Odzaci
1 - 1
Buducnost Dobanovci
F
I
Proleter
2 - 1
Bezanija
domenica, 14 agosto 2016
F
I
Dinamo Vranje
1 - 1
Proleter
sabato, 13 agosto 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
FK Zemun
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
Kolubara
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 0
Indija
F
I
FK Sindjelic Beograd
2 - 0
BSK Borca
F
I
Jagodina
1 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Macva Sabac
2 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
OFK Beograd
0 - 2
OFK Odzaci