Calcio in diretta : Turchia

Super Lig risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

16:33 (GMT+2)

22 settembre 2018

Risultati in tempo reale

Turchia – Super Lig

73'
Kayserispor
0 - 2
Konyaspor

Classifica

Turchia – Super Lig

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Istanbul Basaksehir6411113+813
2Galatasaray5401146+812
3Kasimpasa5401118+312
 4Konyaspor6321107+311
5Besiktas5311107+310
6Yeni Malatyaspor631264+210
7Ankaragucu631287+110
 8Kayserispor622256–18
9Trabzonspor521296+37
10Antalyaspor5212812–47
11Fenerbahce520356–16
12Goztepe520345–16
13Alanyaspor520329–76
14Bursaspor605145–15
15Sivasspor512259–45
16Rizespor603358–33
17Akhisarspor502348–42
18Erzurum BB6024510–52

Prossime Partite

Turchia – Super Lig

sabato, 22 settembre 2018
F
I
Yeni Malatyaspor
1 - 0
Rizespor
15:00
Kayserispor
v
Konyaspor
18:00
Trabzonspor
v
Goztepe

Risultati

Turchia – Super Lig

venerdì, 21 settembre 2018
F
I
Bursaspor
0 - 0
Istanbul Basaksehir
F
I
Erzurum BB
0 - 1
Ankaragucu