In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 18 aprile 2018


 

01:10 (GMT+2)

24 aprile 2018

F
I
Benevento
0 - 3
Atalanta
F
I
Crotone
1 - 1
Juventus
F
I
Hellas Verona
0 - 1
Sassuolo
F
I
Roma
2 - 1
Genoa
F
I
SPAL 2013
0 - 0
ChievoVerona
F
I
SSC Napoli
4 - 2
Udinese
F
I
Sampdoria
1 - 0
Bologna
F
I
Torino
1 - 1
AC Milan
F
I
Fiorentina
3 - 4
Lazio
F
I
Virtus Francavilla
0 - 0
Juve Stabia
F
I
AFC Bournemouth
0 - 2
Manchester United
F
I
Espanyol
0 - 1
Eibar
F
I
Valencia
1 - 2
Getafe
F
I
Real Madrid
1 - 1
Athletic Bilbao
F
I
Wolfsburg II
0 - 0
SV Drochtersen/Assel
F
I
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 5
Hamburger SV II
F
I
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
F
I
VfV Hildesheim
1 - 1
TSV Havelse
F
I
BSV Rehden
3 - 1
Eintracht Braunschweig II
F
I
FC Hansa Lueneburg
2 - 2
Eintracht Norderstedt
F
I
FSV Union Fuerstenwalde
4 - 0
Budissa Bautzen
F
I
Hertha Berlin II
1 - 3
Germania Halberstadt
F
I
FC Viktoria 1889 Berlin
1 - 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
F
I
FSV Luckenwalde
0 - 2
Energie Cottbus
F
I
FSV Wacker Nordhausen
2 - 1
TSG Neustrelitz
F
I
Lokomotive Leipzig
1 - 1
ZFC Meuselwitz
F
I
Fortuna Duesseldorf II
1 - 4
SV Roedinghausen
F
I
Wuppertal
3 - 1
Wattenscheid
F
I
Borussia Moenchengladbach II
0 - 1
Borussia Dortmund II
F
I
Viktoria Koeln 1904
2 - 2
SC Wiedenbrueck
F
I
Schalke 04
0 - 1
Eintracht Frankfurt
F
I
Caen
1 - 3
Paris Saint Germain
F
I
AZ Alkmaar
4 - 3
Vitesse
F
I
Roda JC Kerkrade
2 - 2
PSV Eindhoven
F
I
Excelsior
2 - 2
Heracles
F
I
Sparta Rotterdam
2 - 1
NAC Breda
F
I
Willem II
1 - 5
Feyenoord
F
I
Standard Liege
2 - 1
Anderlecht
F
I
Eupen
0 - 1
Royal Antwerp
F
I
KFCO Beerschot-Wilrijk
1 - 3
St.Truiden
F
I
Lokeren
2 - 2
Oostende
F
S
Caldas
1 - 2
Aves
F
S
Sporting CP
541 - 0
FC Porto
F
I
Dumbarton
0 - 1
Inverness CT
F
I
Trinidad and Tobago
0 - 1
Panama
F
I
Zimbabwe
0 - 1
Botswana
F
I
Cercle Brugge
0 - 0
Harelbeke
F
I
AC Horsens
2 - 2
FC Nordsjaelland
F
I
FC Koebenhavn
2 - 1
AaB
F
I
Bjoernevatn
0 - 3
Alta
F
S
Harstad
5 - 3
Mosjoeen
F
I
Aarvoll
0 - 8
Vaalerenga
F
I
Arendal Fotball
2 - 0
Flekkeroey
F
S
Arna-Bjoernar
031 - 1
Lysekloster
F
I
Asker
5 - 0
Follo
F
I
Baerum
2 - 1
Droebak/Frogn
F
I
Bergsoey
2 - 1
Aalesund
F
I
Byaasen
0 - 3
Levanger
F
I
Eidsvold TF
1 - 3
Kjelsaas
F
I
Eiger
0 - 1
Egersund
F
I
Eik-Toensberg
1 - 6
Sandefjord
F
I
Fana
0 - 1
Nest Sotra
F
S
Fjoera
2 - 3
Floroe
F
S
Flint
2 - 4
Mjoendalen
F
S
Floeya
1 - 3
Tromsdalen
F
I
Frigg
0 - 3
Stroemmen
F
I
Gjelleraasen
0 - 3
Ull/Kisa
F
I
Grorud
2 - 0
FK Toensberg
F
I
Halsen
0 - 4
Fram Larvik
F
I
Herd
1 - 4
Brattvaag
F
I
Kloefta
0 - 3
Lillestroem
F
I
Korsvoll
0 - 1
Loerenskog
F
I
Kvik
0 - 1
Ranheim
F
I
Kvik Halden
0 - 4
Fredrikstad
F
I
Lillehammer FK
0 - 2
Hoenefoss
F
I
Lommedalen
0 - 2
Skeid
F
I
Madla
0 - 2
Viking
F
I
NIL-Trysil
0 - 1
Elverum
F
I
Oern-Horten
3 - 1
Lyn
F
I
Oestsiden
2 - 9
Sarpsborg 08
F
I
Oeystese
1 - 4
Sogndal
F
I
Oppsal
0 - 4
Kongsvinger
F
I
Orkla
2 - 1
Nardo
F
I
Os
1 - 6
Aasane
F
S
Pors Grenland
1 - 2
Notodden
F
I
Raufoss
6 - 0
Skjetten
F
I
Senja
2 - 1
Finnsnes
F
I
Skarphedin
0 - 9
Odds Ballklubb
F
I
Skjervoey
1 - 3
Tromsoe
F
I
Skjold
0 - 3
FK Haugesund
F
I
Sola
2 - 3
Sandnes
F
S
Sortland IL
1 - 2
Mjoelner
F
S
Sotra Sportsklubb
431 - 1
Vard Haugesund
F
I
Staal Joerpeland
0 - 1
Bryne
F
I
Steinkjer
4 - 2
Strindheim
F
I
Stjoerdals Blink
6 - 0
Kolstad
F
I
Sunndal
0 - 4
Kristiansund BK
F
I
Tertnes
0 - 1
FK Fyllingsdalen
F
I
Traeff
1 - 6
Molde
F
S
Ullern
3 - 5
Stabaek
F
I
Vestfossen
1 - 4
Stroemsgodset
F
I
Vidar
5 - 1
Vardeneset
F
I
Vigoer
1 - 8
Start
F
I
Vindbjart
1 - 2
Jerv
F
I
Volda
0 - 1
Hoedd
F
I
Sandviken
1 - 6
Brann
F
I
Junkeren
1 - 0
Mo
F
I
Tynset
0 - 3
Hamarkameratene
F
S
Valdres FK
2 - 1
Brumunddal
F
I
Djurgaarden
3 - 0
Malmoe FF
F
I
Kalmar FF
1 - 1
Oestersunds FK
F
I
Oerebro
1 - 1
AIK
F
I
Sirius
0 - 0
Haecken
F
I
KuPS
0 - 1
RoPS
F
I
SJK
0 - 1
HJK
F
S
Mattersburg
030 - 0
Salzburg
F
S
Sturm Graz
3 - 2
Rapid Wien
F
I
Basel
1 - 0
Grasshopper
F
I
FC Zuerich
4 - 0
St. Gallen
F
I
Sion
0 - 1
Lugano
F
I
Thun
2 - 2
Young Boys
F
I
Aarau
2 - 2
Xamax
F
I
AEK Athens
1 - 0
AE Larissa
F
I
Galatasaray
0 - 2
Akhisarspor

Cipro – Coppa

F
I
Apollon Limassol
4 - 0
Pafos FC
F
I
AEK Larnaca
2 - 0
APOEL Nicosia
F
I
Ceske Budejovice U21
0 - 3
Vysocina Jihlava U21
F
R
Spartak Trnava
341 - 1
Slovan Bratislava
F
I
Zilina
0 - 0
Ruzomberok
F
I
Lokomotiv Moscow
0 - 0
FK Akhmat
F
I
Zenit St. Petersburg
2 - 1
Dinamo Moscow
F
I
CSKA Moscow
3 - 0
Amkar
F
I
Chayka
3 - 1
SKA Rostov
F
I
Avangard Kursk
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
S
Spartak Moscow
451 - 1
Tosno
F
I
SC Dnipro-1
1 - 4
Dynamo Kyiv
F
I
Shakhtar Donetsk
5 - 1
Mariupol
F
I
Chojniczanka Chojnice
0 - 2
GKS Katowice
F
I
Stal Stalowa Wola
2 - 0
Znicz Pruszkow
F
I
Siarka Tarnobrzeg
2 - 4
GKS Belchatow
F
I
Warta Poznan
3 - 3
Gwardia Koszalin
F
I
Wisla Pulawy
2 - 0
ROW Rybnik 1964
F
I
Garbarnia
1 - 0
Rozwoj Katowice
F
I
Legia Warszawa
2 - 1
Gornik Zabrze
F
I
Rudes
1 - 2
NK Lokomotiva
F
I
Dinamo Zagreb
0 - 1
Osijek
F
I
Hajduk Split
4 - 0
Cibalia
F
I
Macva Sabac
1 - 1
Mladost Lucani
F
I
Cukaricki
4 - 2
Partizan Beograd
F
I
Domzale
1 - 0
NK Celje
F
I
NK Krsko
1 - 0
Gorica
F
I
Puskas FC Academy
4 - 0
Debrecen
F
I
Vereya
2 - 2
Botev Plovdiv
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 2
Levski Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
7 - 0
Beroe
F
I
BATE Borisov
2 - 0
Neman Grodno
F
I
Dinamo Brest
2 - 0
Dnepr Mogilev
F
I
Atlantas Klaipeda
0 - 2
Trakai FK
F
I
FK Kauno Zalgiris
0 - 0
Zalgiris Vilnius
F
I
Kuressaare FC
0 - 7
Flora Tallinn
F
I
Flora II
7 - 3
Viljandi JK Tulevik
F
I
Krupa na Vrbasu
2 - 0
Zvijezda
F
I
Sloboda Tuzla
1 - 4
Zeljeznicar
F
I
FK Vardar Skopje
2 - 3
KF Shkendija
F
I
FC Academy Pandev
1 - 2
Shkupi
F
I
FK Skopje
1 - 1
FK Sileks
F
I
Pelister
1 - 1
Pobeda
F
I
Renova
2 - 1
Rabotnicki
F
I
Sutjeska
2 - 1
Rudar Pljevlja
F
I
Buducnost P.
1 - 2
Mladost Podgorica
F
I
Igalo
0 - 0
Grbalj Radanovici
F
I
Defensor Sporting
3 - 1
Monagas SC
F
I
Cerro Porteno
0 - 0
Gremio
F
I
Millonarios
4 - 0
Deportivo Lara
F
I
Club Atletico Estudiantes
0 - 0
Sacachispas FC
F
I
Almirante Brown
0 - 0
CA Fenix
F
I
CA San Miguel
0 - 1
Acassuso
F
I
San Telmo
0 - 1
Club Atletico Platense
F
I
Deportivo Espanol
1 - 0
CD UAI Urquiza
F
I
Colegiales
1 - 3
Comunicaciones
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 2
Fortaleza
F
I
Coritiba
1 - 0
Atletico GO
F
I
Leones
0 - 1
Tolima
F
I
Chico FC
2 - 1
Bucaramanga
F
I
Atletico Huila
2 - 0
Deportivo Pasto
F
I
Toronto FC
1 - 2
CD Guadalajara
F
I
C.S. Cartagines
0 - 1
AD Municipal Liberia
F
I
Grecia
0 - 3
Universidad de Costa Rica
F
I
CD Audaz
3 - 1
CD Aguila
F
I
CD Dragon
1 - 2
Firpo
F
I
CD FAS
4 - 1
CD Sonsonate
F
I
CSD Municipal
0 - 1
Coban Imperial
F
I
Deportivo Malacateco
1 - 0
Deportivo Petapa
F
I
Guastatoya
2 - 0
Deportivo Marquense
F
I
Jeonbuk FC
3 - 0
Kitchee
F
I
Tianjin Quanjian
3 - 2
Kashiwa Reysol
F
I
Kawasaki Frontale
2 - 2
Ulsan Hyundai
F
I
Melbourne Victory
2 - 1
Shanghai SIPG FC
F
I
Albirex Niigata
3 - 1
Vegalta Sendai
F
I
FC Tokyo
2 - 2
Yokohama F.Marinos
F
I
Jubilo Iwata
2 - 3
Consadole Sapporo
F
I
Shimizu S-Pulse
1 - 1
Ventforet Kofu
F
I
Gamba Osaka
0 - 1
Urawa Red Diamonds
F
I
Nagoya Grampus Eight
2 - 1
Sanfrecce Hiroshima
F
I
V-Varen Nagasaki
1 - 2
Vissel Kobe
F
I
Sagan Tosu
0 - 0
Shonan Bellmare
F
I
Home United FC
1 - 6
Albirex Niigata FC
F
I
Tampines Rovers FC
4 - 0
Hougang United FC
F
I
SOM Fosa Juniors FC
2 - 1
Aduana Stars
F
I
Welayta Dicha
1 - 0
Young Africans
F
I
CARA Brazzaville
1 - 0
Kedus Giorgis
F
I
Akwa United
3 - 1
Al Hilal Omdurman
F
I
Deportivo Niefang FC
2 - 1
Williamsville Athletic Club
F
I
Enyimba
0 - 0
Bidvest Wits
F
I
Costa do Sol
2 - 0
Rayon Sports
F
I
Djoliba
0 - 0
Mountain of Fire and Miracles FC
F
I
Hilal Obayed
2 - 1
UD Songo
F
I
SuperSport United
2 - 1
Gor Mahia
F
I
RSB Berkane
2 - 0
Génération Foot
F
I
Raja Casablanca Atlhletic
3 - 0
Zanaco FC
F
I
Ismaily SC
2 - 1
Misr El-Maqasa
F
I
Al Mokawloon Al Arab
0 - 0
El Zamalek
F
I
KACM
3 - 2
Rapide Club Oued Zem