In Diretta : Calcio

Calcio Spartiti - 11 agosto 2018


 

03:39 (GMT+2)

17 agosto 2018

F
S
Udinese
1 - 2
Benevento
F
I
Genoa
4 - 0
Lecce
F
I
Newcastle United
1 - 2
Tottenham Hotspur
F
I
AFC Bournemouth
2 - 0
Cardiff City
F
I
Fulham
0 - 2
Crystal Palace
F
I
Huddersfield Town
0 - 3
Chelsea
F
I
Watford
2 - 0
Brighton & Hove Albion
F
I
Wolverhampton Wanderers
2 - 2
Everton
F
I
Aston Villa
3 - 2
Wigan Athletic
F
I
Blackburn Rovers
0 - 0
Millwall
F
I
Bolton Wanderers
2 - 2
Bristol City
F
I
Middlesbrough
1 - 0
Birmingham City
F
I
Norwich City
3 - 4
West Bromwich Albion
F
I
Nottingham Forest
1 - 0
Reading
F
I
Queens Park Rangers
1 - 2
Sheffield United
F
I
Rotherham United
1 - 0
Ipswich Town
F
I
Sheffield Wednesday
1 - 1
Hull City
F
I
Stoke City
1 - 1
Brentford
F
I
Swansea City
1 - 0
Preston North End
F
I
Derby County
1 - 4
Leeds United
F
I
AFC Wimbledon
0 - 0
Coventry City
F
I
Blackpool
1 - 2
Portsmouth
F
I
Bristol Rovers
1 - 2
Accrington Stanley
F
I
Charlton Athletic
2 - 1
Shrewsbury Town
F
I
Doncaster Rovers
3 - 0
Wycombe Wanderers
F
I
Gillingham
3 - 1
Burton Albion
F
I
Luton Town
1 - 1
Sunderland
F
I
Oxford United
0 - 2
Fleetwood Town
F
I
Plymouth Argyle
1 - 1
Southend United
F
I
Rochdale
1 - 4
Peterborough United
F
I
Scunthorpe United
1 - 1
Walsall
F
I
Bradford City
0 - 2
Barnsley
F
I
Cambridge United
3 - 2
Notts County
F
I
Carlisle United
2 - 2
Northampton Town
F
I
Colchester United
2 - 0
Port Vale
F
I
Crawley Town
1 - 3
Stevenage
F
I
Forest Green Rovers
1 - 1
Oldham Athletic
F
I
Lincoln City
4 - 1
Swindon Town
F
I
Macclesfield Town
0 - 2
Grimsby Town
F
I
Milton Keynes Dons
1 - 0
Bury
F
I
Morecambe
0 - 2
Exeter City
F
I
Newport County
1 - 0
Crewe Alexandra
F
I
Tranmere Rovers
1 - 0
Cheltenham Town
F
I
Yeovil Town
2 - 2
Mansfield Town
F
I
Wrexham
3 - 0
Boreham Wood
F
I
Barnet
1 - 2
Eastleigh
F
I
Bromley
1 - 1
Harrogate
F
I
Chesterfield
1 - 0
Braintree Town
F
I
Dagenham & Redbridge
2 - 2
Maidenhead United
F
I
FC Halifax Town
3 - 0
Maidstone
F
I
Gateshead FC
2 - 1
Dover
F
I
Hartlepool United
0 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 1
AFC Fylde
F
I
Leyton Orient
2 - 2
Barrow
F
I
Solihull Moors
1 - 0
Aldershot Town
F
I
Sutton United
2 - 1
Salford City
F
I
Blyth Spartans
8 - 1
Chester FC
F
I
Brackley Town
2 - 4
Darlington
F
I
Curzon
0 - 1
Hereford
F
I
FC United of Manchester
0 - 3
Boston United
F
I
Guiseley
1 - 1
Telford
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 3
Ashton United
F
I
Leamington
4 - 2
Bradford PA
F
I
Nuneaton Town
0 - 1
Chorley
F
I
Southport
0 - 1
Stockport County
F
I
Spennymoor Town FC
4 - 4
Altrincham
F
I
York City
1 - 2
Alfreton Town
F
I
Billericay
1 - 0
Wealdstone
F
I
Chippenham Town
1 - 4
Welling United
F
I
Dartford
0 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Dulwich Hamlet
0 - 1
Concord Rangers
F
I
Eastbourne Borough
2 - 2
Truro City
F
I
Gloucester City
1 - 2
Slough Town
F
I
Hampton & Richmond
0 - 1
Bath City
F
I
Hungerford Town
0 - 6
Chelmsford
F
I
Torquay United
2 - 0
East Thurrock United
F
I
Weston Super Mare
2 - 3
St.Albans
F
I
Woking
3 - 2
Oxford City
F
I
AFC Rushden & Diamonds
5 - 2
Redditch United
F
I
Alvechurch
0 - 0
Royston Town
F
I
Barwell FC
1 - 1
Stourbridge
F
I
Bedworth United
0 - 4
Needham Market
F
I
Halesowen
1 - 0
Lowestoft Town
F
I
Hitchin Town
0 - 1
Kettering Town FC
F
I
King's Lynn Town
2 - 4
Biggleswade Town
F
I
Leiston
2 - 0
Coalville Town
F
I
Rushall Olympic
1 - 1
Banbury United
F
I
St. Ives Town FC
1 - 0
Tamworth
F
I
Stratford Town
1 - 0
St Neots Town
F
I
Beaconsfield Town
2 - 2
Salisbury City
F
I
Chesham United
0 - 3
Merthyr Town
F
I
Dorchester Town
0 - 1
Metropolitan Police FC
F
I
Farnborough
3 - 1
Wimborne Town
F
I
Frome Town
1 - 1
Hendon
F
I
Gosport Borough
3 - 2
Kings Langley FC
F
I
Harrow Borough
2 - 3
Weymouth
F
I
Poole Town FC
1 - 3
Hartley Wintney
F
I
Swindon Supermarine
0 - 1
Tiverton
F
I
Taunton Town
4 - 0
Staines Town
F
I
Walton Casuals
3 - 3
Basingstoke
F
I
Duisburg
0 - 2
Bochum
F
I
Arminia Bielefeld
2 - 1
Dynamo Dresden
F
I
FSV Zwickau
1 - 0
Fortuna Koeln
F
I
Hallescher FC
2 - 0
Kaiserslautern
F
I
Meppen
1 - 0
Aalen
F
I
Sonnenhof Grossaspach
0 - 0
Osnabrueck
F
I
Wehen
3 - 3
Eintracht Braunschweig
F
I
Unterhaching
2 - 1
Hansa Rostock
F
I
Augsburg II
1 - 1
FC Schweinfurt
F
I
VfR Garching
3 - 1
Burghausen
F
I
SC Weiche Flensburg
1 - 1
Hannover 96 II
F
I
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
F
I
SSV Jeddeloh
1 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
F
I
BFC Dynamo
0 - 3
Berliner AK 07
F
I
Babelsberg
4 - 0
Budissa Bautzen
F
I
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 - 1
VSG Altglienicke
F
I
VfB Auerbach
2 - 0
Germania Halberstadt
F
I
FCA Walldorf
0 - 3
Homburg
F
I
Mainz 05 II
2 - 0
Wormatia Worms
F
I
Saarbruecken
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
F
I
Elversberg
0 - 1
VfB Stuttgart II
F
I
FC Kaan-Marienborn 07
1 - 4
RW Essen
F
I
FC Koeln II
3 - 3
TV Herkenrath
F
I
Fortuna Duesseldorf II
1 - 1
SV Straelen
F
I
Wuppertal
1 - 2
Lippstadt
F
I
Nantes
1 - 3
Monaco
F
I
Angers
3 - 4
Nimes
F
I
Lille
3 - 1
Rennes
F
I
Montpellier
1 - 2
Dijon
F
I
Nice
0 - 1
Reims
F
I
Saint-Etienne
2 - 1
Guingamp
F
I
Clermont Foot
2 - 3
Metz
F
I
Concarneau
2 - 1
Dunkerque
F
I
Ajax
1 - 1
Heracles
F
I
Willem II
0 - 1
VVV-Venlo
F
I
Excelsior
1 - 1
Fortuna Sittard
F
I
PSV Eindhoven
4 - 0
FC Utrecht
F
I
Standard Liege
0 - 0
Cercle Brugge
F
I
St.Truiden
1 - 1
Lokeren
F
I
Zulte-Waregem
4 - 0
Eupen
F
I
Royal Excel Mouscron
0 - 1
Royal Antwerp
F
I
Roeselare
2 - 2
KV Mechelen
F
I
Lommel
2 - 2
Tubize
F
I
Vitoria de Setubal
2 - 0
Aves
F
I
Tondela
0 - 1
Belenenses
F
I
FC Porto
5 - 0
Chaves
F
I
Estoril
4 - 0
FC Porto B
F
I
Farense
1 - 0
Famalicao
F
I
Benfica B
2 - 1
Leixoes
F
I
Oliveirense
1 - 1
Academica
F
I
Hearts
1 - 0
Celtic
F
I
Dundee FC
0 - 1
Aberdeen
F
I
Livingston
0 - 0
Kilmarnock
F
I
Motherwell
0 - 1
Hamilton Academical
F
I
Alloa Athletic
0 - 2
Greenock Morton
F
I
Dunfermline Athletic
1 - 3
Ross County
F
I
Inverness CT
0 - 0
Ayr United
F
I
Partick Thistle
2 - 1
Falkirk
F
I
Queen of South
1 - 2
Dundee United
F
I
Airdrieonians
0 - 1
Montrose
F
I
Arbroath
3 - 1
Stranraer
F
I
Brechin City
1 - 0
East Fife
F
I
Dumbarton
0 - 2
Forfar Athletic
F
I
Raith Rovers
2 - 0
Stenhousemuir
F
I
Albion Rovers
0 - 4
Peterhead
F
I
Cowdenbeath
1 - 2
Annan Athletic
F
I
Elgin City
1 - 0
Edinburgh City
F
I
Stirling Albion
0 - 3
Clyde
F
I
Queen's Park
1 - 0
Berwick Rangers
F
I
Atletico Madrid
0 - 1
Inter
C
a
Albacete
v
Getafe
F
I
Werder Bremen
2 - 3
Villarreal
F
I
Hannover 96
2 - 0
Athletic Bilbao
F
I
Hoffenheim
1 - 1
Eibar
F
I
Borussia Moenchengladbach
1 - 3
Espanyol
F
I
Nuernberg
1 - 0
Real Valladolid
F
I
Schalke 04
3 - 0
Fiorentina
F
I
VfB Stuttgart
1 - 0
Real Sociedad
R
i
Levski Sofia
v
AC Milan
F
I
SD Huesca
2 - 1
Deportivo Alaves
F
I
Celta Vigo
1 - 2
Mainz 05
F
I
Wolfsburg
3 - 1
SSC Napoli
F
I
Getafe
3 - 3
Girona
F
I
Leganes
2 - 0
Rayo Vallecano
F
I
Real Madrid
3 - 1
AC Milan
F
R
Real Zaragoza
241 - 1
Levante
F
I
Valencia
3 - 0
Bayer Leverkusen
F
I
Real Betis
4 - 0
Las Palmas
F
I
Hobro
3 - 2
OB
F
I
Tarup-Paarup
0 - 1
Skive
F
I
Dalum
2 - 0
Ringkoebing
F
I
Jammerbugt FC
1 - 1
Aarhus Fremad
F
I
Odder IGF
3 - 1
Kjellerup
F
I
Kolding IF
3 - 0
Vejgaard
F
I
FC Sydvest 05
0 - 1
Brabrand
F
I
Skovshoved
1 - 2
B 93
F
I
Vanloese
3 - 0
Hilleroed
F
I
Middelfart G og BK
1 - 2
HIK
F
I
Broenshoej
4 - 3
Avarta
F
I
Oerebro
0 - 1
Brommapojkarna
F
I
Halmstads BK
1 - 2
Gefle
F
I
IK Brage
0 - 4
Oesters IF
F
I
Varbergs BoIS FC
1 - 1
AFC Eskilstuna
F
I
Honka
3 - 0
TPS
F
I
VPS
0 - 2
SJK
F
I
AC Kajaani
0 - 1
JJK
F
I
FF Jaro
0 - 1
FC KTP
F
I
KPV
2 - 2
HIFK
F
I
Altach
1 - 2
FC Wacker Innsbruck
F
I
Hartberg
4 - 2
Mattersburg
F
I
Salzburg
2 - 0
Austria Wien
F
I
Kapfenberger SV
1 - 2
Ried
F
I
FC Wacker Innsbruck (A)
1 - 3
BW Linz
F
I
Wattens
1 - 1
SK Austria Klagenfurt
F
I
Lugano
2 - 2
Grasshopper
F
I
Xamax
1 - 5
Thun
F
I
Wil
2 - 0
Aarau
F
I
Winterthur
1 - 1
Kriens
F
I
Lausanne
1 - 0
FC Rapperswil-Jona
F
I
Sivasspor
1 - 0
Alanyaspor
F
I
Rizespor
2 - 3
Kasimpasa
F
I
Fenerbahce
2 - 1
Bursaspor
F
I
Boluspor
1 - 0
Osmanlispor FK
F
I
Adanaspor
1 - 1
Elazigspor
F
I
Altay
1 - 0
Umraniyespor
F
I
Dublin Bus
0 - 1
CIE Ranch
F
I
Skerries Town
1 - 4
Waterford FC
F
I
Blarney United
2 - 12
Derry City
F
I
Maynooth University Town
2 - 0
Leeds
F
I
Newmarket Celtic
1 - 2
Cabinteely
F
I
North End United
0 - 4
Galway United FC
F
I
Sligo Rovers
0 - 1
Longford Town
F
I
Ards
0 - 2
Glentoran
F
I
Cliftonville
1 - 2
Coleraine
F
I
Crusaders
2 - 2
Ballymena United
F
I
Warrenpoint Town
2 - 4
Glenavon
F
I
Union Titus Petange
2 - 1
US Hostert
F
I
Jablonec
4 - 1
Karvina
F
I
Opava
1 - 1
Slovan Liberec
F
I
Pribram
4 - 0
Dukla Praha
F
I
Viktoria Plzen
1 - 0
Zlin
F
I
MFK Chrudim
4 - 1
Znojmo
F
I
Trinec
1 - 2
Pardubice
F
I
DAC 1904 Dunajska Streda
2 - 2
Ruzomberok
F
I
FK Senica
1 - 1
Zeleziarne Podbrezova
F
I
SKF Sered
2 - 0
Zlate Moravce
F
I
Spartak Trnava
3 - 0
Zemplin Michalovce
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
CSKA Moscow
F
I
Spartak Moscow
1 - 0
Anzhi Makhachkala
F
I
FC Rostov
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
F
I
Torpedo Moscow
1 - 0
FC Ryazan
F
I
FC Rotor Volgograd II
1 - 0
Kaluga
F
I
FC Ufa II
0 - 1
Lada Togliati
F
I
KamAZ
2 - 1
Volga Ulyanovsk
F
I
Neftekhimik
2 - 1
NoSta
F
I
Zvezda Perm
0 - 0
Syzran-2003
F
I
Spartak Vladikavkaz
0 - 0
Angusht Nazran
F
I
Legion Dinamo
0 - 1
Chernomorets Novorossiysk
F
I
Dinamo Stavropol
1 - 4
Chayka
F
I
Krasnodar 3
1 - 1
Urojai
F
I
Mashuk-KMV
0 - 1
Biolog Novokubansk
F
I
Druzhba
2 - 1
SKA Rostov
C
a
Poltava
v
Desna
F
I
Shakhtar Donetsk
4 - 1
Vorskla
F
I
Pogon Szczecin
1 - 1
Cracovia
F
I
Arka Gdynia
1 - 1
Gornik Zabrze
F
I
Bytovia Bytow
1 - 2
Stal Mielec
F
I
Lodzki KS
1 - 0
Stomil Olsztyn
F
I
Wigry Suwalki
0 - 1
Chrobry Glogow
F
I
GKS Jastrzebie
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Garbarnia
F
I
GKS Tychy 71
2 - 1
Termalica Nieciecza
F
I
Puszcza Niepolomice
0 - 1
Warta Poznan
F
I
Sandecja Nowy Sacz
1 - 0
GKS Katowice
F
I
ROW Rybnik 1964
2 - 1
Resovia
F
I
Rozwoj Katowice
2 - 2
Pogon Siedlce
F
I
Stal Stalowa Wola
3 - 0
Widzew Lodz
F
I
Olimpia Grudziadz
1 - 0
Radomiak Radom
F
I
Znicz Pruszkow
1 - 2
Blekitni Stargard
F
I
GKS Belchatow
3 - 0
SKRA Czestochowa
F
I
Gornik Leczna
5 - 1
Ruch Chorzow
F
I
HNK Gorica
2 - 3
Inter Zapresic
F
I
NK Lokomotiva
1 - 0
Rudes
F
I
Proleter
1 - 1
Napredak
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 1
Cukaricki
F
I
Dinamo Vranje
1 - 3
Mladost Lucani
F
I
Macva Sabac
0 - 0
Vojvodina
F
I
Rad Beograd
3 - 1
FK Radnik Surdulica
F
I
NK Krsko
1 - 1
NK Celje
F
I
MTK Budapest
1 - 0
Diosgyori VTK
F
I
Varda SE
0 - 2
Ferencvaros
F
I
Haladas
2 - 1
Puskas FC Academy
F
I
Concordia Chiajna
2 - 0
Hermannstadt
F
I
Sepsi OSK
3 - 0
CSMS Iasi
F
I
Beroe
2 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 2
Levski Sofia
F
I
Gomelzheldortrans
3 - 0
FK Smolevichy STI
F
S
Vitebsk
540 - 0
Torpedo Zhodino
F
I
FK Kauno Zalgiris
0 - 2
Stumbras Kaunas
F
I
FK Palanga
2 - 0
Atlantas Klaipeda
R
i
Trakai FK
v
Suduva
R
i
Zalgiris Vilnius
v
Lietava Jonava
F
I
FCI Levadia
6 - 1
Trans Narva
F
I
Tammeka
1 - 0
Tulevik Viljandi
F
I
Dinamo-Auto
0 - 1
FC Zaria
F
I
CS Petrocub
1 - 1
FC Milsami Orhei
F
I
Zimbru
2 - 1
FC Sfintul Gheorghe
F
I
FK Krupa
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
F
I
FK Sarajevo
1 - 1
GOSK Gabela
F
I
FK Tuzla City
0 - 1
Sloboda Tuzla
F
I
KF Shkendija
2 - 2
FK Vardar Skopje
F
I
Rabotnicki
3 - 4
Renova
F
I
Rudar Pljevlja
0 - 0
Zeta
F
I
FK Iskra
0 - 1
OFK Titograd
F
I
FK Lovcen
1 - 1
Sutjeska
F
I
Petrovac
0 - 1
Grbalj Radanovici
F
I
Velez Sarsfield
2 - 0
Newells Old Boys
F
I
Tigre
2 - 2
San Lorenzo
F
I
Gimnasia LP
1 - 0
Argentinos Juniors
F
I
Union
1 - 0
Aldosivi
F
I
Patronato de Parana
0 - 0
Colon
F
I
Ceara
0 - 0
Atletico PR
F
I
Goias
3 - 0
CS Alagoano
F
I
Boa Esporte Clube
1 - 0
Londrina EC
F
I
Coritiba
0 - 0
Sampaio Correa
F
I
CRB
0 - 1
Oeste FC
F
I
Criciuma
1 - 1
Atletico GO
F
I
Guarani
2 - 3
Fortaleza
F
I
Sao Bento
1 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
Everton CD
1 - 0
Universidad de Concepcion
F
I
Palestino
1 - 1
Deportes Temuco
F
I
Union La Calera
2 - 2
Universidad Catolica
F
I
Union Espanola
1 - 4
Universidad de Chile
F
I
Tolima
2 - 2
CD Jaguares
F
I
Leones
0 - 1
Bucaramanga
F
I
Rionegro Aguilas
1 - 0
Chico FC
F
I
Tecnico Universitario
1 - 3
El Nacional
F
I
Universidad Catolica
0 - 1
CSD Macara
venerdì, 10 agosto 2018
F
I
General Diaz
2 - 2
Luqueno
sabato, 11 agosto 2018
F
I
Nacional
3 - 1
Deportivo Santani
F
I
Binacional
3 - 1
Sport Rosario
F
I
CD UT Cajamarca
2 - 1
Comerciantes Unidos
F
I
Ayacucho FC
0 - 1
Sporting Cristal
F
I
Cerro
1 - 2
Nacional
F
I
Montevideo Wanderers
2 - 2
Atenas
F
I
Racing
0 - 1
Club Atletico Torque
F
I
Estudiantes de Caracas
1 - 1
Atletico Venezuela
F
I
Portuguesa FC
1 - 1
Deportivo Anzoategui
F
I
Carabobo FC
0 - 2
Zamora FC
F
I
Puebla
1 - 2
Veracruz
F
I
Monarcas Morelia
2 - 1
Necaxa

USA – USL

F
I
New York Red Bulls II
4 - 6
Louisville City FC
F
I
Nashville SC
2 - 0
Ottawa Fury
F
I
Chicago Red Stars
1 - 1
North Carolina Courage
F
I
Utah Royals
0 - 1
Seattle Reign FC
F
I
CD Aguila
1 - 1
Municipal Limeno
F
I
Siquinala
2 - 2
Deportivo Petapa
F
I
CD Marathon
1 - 1
CD Olimpia
F
I
Consadole Sapporo
1 - 1
Cerezo Osaka
F
I
Nagoya Grampus Eight
4 - 2
Kashima Antlers
F
I
Shimizu S-Pulse
1 - 2
Kawasaki Frontale
F
I
Kashiwa Reysol
0 - 2
Vegalta Sendai
F
I
Sagan Tosu
1 - 0
Urawa Red Diamonds
F
I
Shonan Bellmare
0 - 1
Yokohama F.Marinos
F
I
Vissel Kobe
2 - 1
Jubilo Iwata
F
I
Sanfrecce Hiroshima
2 - 0
V-Varen Nagasaki
F
I
Avispa Fukuoka
2 - 0
Mito Hollyhock
F
I
Kamatamare Sanuki
0 - 1
Matsumoto Yamaga
F
I
Montedio Yamagata
2 - 1
Tokyo Verdy
F
I
FC Gifu
2 - 3
Kyoto Sanga FC
F
I
Albirex Niigata
0 - 3
Tochigi SC
F
I
Oita Trinita
4 - 1
Fagiano Okayama FC
F
I
Roasso Kumamoto
3 - 5
Yokohama FC
F
I
Zweigen Kanazawa
1 - 2
Ventforet Kofu
F
I
Brunei DPMM
2 - 2
Geylang International FC
F
I
Changchun Yatai
3 - 2
Guangzhou Evergrande
F
I
Chongqing Lifan
0 - 2
Shandong Luneng
F
I
Hebei CFFC
1 - 0
Guizhou Hengfeng
F
I
Shanghai SIPG FC
2 - 0
Shanghai Shenhua
F
I
Daegu FC
2 - 1
Incheon United
F
I
Jeju United
0 - 0
Pohang Steelers
F
I
Jeonbuk FC
3 - 1
Gangwon FC
F
I
FC Anyang
0 - 1
Daejeon Citizen
F
I
Seoul E-Land FC
0 - 5
Busan I'Park
F
I
Sumqayit
0 - 2
FK Neftchi
F
I
Kolkheti-1913 Poti
1 - 3
Saburtalo
F
I
Sriwijaya FC
1 - 2
Madura United
F
I
Arema
2 - 2
Pusamania Borneo
F
I
PS TIRA
1 - 0
Persipura Jayapura
F
I
Tobol Kostanay
1 - 0
Zhetysu Taldykorgan
F
I
Aktobe
3 - 1
Kaisar Kyzylorda
venerdì, 10 agosto 2018
F
I
CS Constantine
1 - 1
NA Hussein Dey
sabato, 11 agosto 2018
F
A
CR Belouizdad
0 - 3
AS Ain M'lila
F
I
Olympique de Medea
2 - 4
MO Bejaia
F
I
JS Kabylie
0 - 0
JS Saoura
F
I
ES Setif
3 - 0
USM Bel Abbes
F
I
MC Oran
1 - 1
CA Bordj Bou Arreridj
F
I
Zoo FC
3 - 1
Nzoia Sugar FC
F
I
Mamelodi Sundowns FC
2 - 0
Lamontville Golden Arrows
F
I
Kaizer Chiefs
3 - 0
Free State Stars
F
S
Orlando Pirates
342 - 2
SuperSport United