Calcio in diretta : Andorra

1. Divisione risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

16:42 (GMT+2)

27 luglio 2017

Classifica

Andorra – 1. Divisione

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Encamp00000000
1FC Santa Coloma00000000
1Inter Club d'Escaldes00000000
1Lusitanos00000000
1Penya Encarnada d'Andorra00000000
1Sant Julia00000000
1UE Engordany00000000
1UE Santa Coloma00000000

Prossime Partite

Andorra – 1. Divisione

domenica, 17 settembre 2017
12:00
Encamp
v
Inter Club d'Escaldes
12:00
Sant Julia
v
UE Engordany
16:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
FC Santa Coloma
18:00
UE Santa Coloma
v
Lusitanos
domenica, 24 settembre 2017
12:00
FC Santa Coloma
v
UE Santa Coloma
14:00
UE Engordany
v
Encamp
16:00
Lusitanos
v
Sant Julia
18:00
Inter Club d'Escaldes
v
Penya Encarnada d'Andorra
domenica, 1 ottobre 2017
12:00
Encamp
v
Penya Encarnada d'Andorra
12:00
Sant Julia
v
FC Santa Coloma
16:00
UE Santa Coloma
v
Inter Club d'Escaldes
18:00
UE Engordany
v
Lusitanos
domenica, 15 ottobre 2017
12:00
Lusitanos
v
Encamp
14:00
Inter Club d'Escaldes
v
Sant Julia
16:00
FC Santa Coloma
v
UE Engordany
18:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
UE Santa Coloma
domenica, 22 ottobre 2017
12:00
Encamp
v
UE Santa Coloma
12:00
UE Engordany
v
Inter Club d'Escaldes
16:00
Sant Julia
v
Penya Encarnada d'Andorra
18:00
Lusitanos
v
FC Santa Coloma
domenica, 29 ottobre 2017
12:00
Encamp
v
FC Santa Coloma
12:00
Inter Club d'Escaldes
v
Lusitanos
16:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
UE Engordany
18:00
UE Santa Coloma
v
Sant Julia
domenica, 5 novembre 2017
12:00
FC Santa Coloma
v
Inter Club d'Escaldes
14:00
Lusitanos
v
Penya Encarnada d'Andorra
16:00
Sant Julia
v
Encamp
18:00
UE Engordany
v
UE Santa Coloma
domenica, 12 novembre 2017
12:00
UE Engordany
v
Sant Julia
14:00
Lusitanos
v
UE Santa Coloma
16:00
Inter Club d'Escaldes
v
Encamp
18:00
FC Santa Coloma
v
Penya Encarnada d'Andorra
domenica, 19 novembre 2017
12:00
Encamp
v
UE Engordany
12:00
UE Santa Coloma
v
FC Santa Coloma
16:00
Sant Julia
v
Lusitanos
18:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
Inter Club d'Escaldes
domenica, 26 novembre 2017
12:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
Encamp
14:00
Inter Club d'Escaldes
v
UE Santa Coloma
16:00
Lusitanos
v
UE Engordany
18:00
FC Santa Coloma
v
Sant Julia
domenica, 3 dicembre 2017
12:00
Encamp
v
Lusitanos
12:00
UE Santa Coloma
v
Penya Encarnada d'Andorra
16:00
Sant Julia
v
Inter Club d'Escaldes
18:00
UE Engordany
v
FC Santa Coloma
domenica, 10 dicembre 2017
12:00
FC Santa Coloma
v
Lusitanos
14:00
Inter Club d'Escaldes
v
UE Engordany
16:00
UE Santa Coloma
v
Encamp
18:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
Sant Julia
domenica, 17 dicembre 2017
12:00
Sant Julia
v
UE Santa Coloma
14:00
Lusitanos
v
Inter Club d'Escaldes
16:00
UE Engordany
v
Penya Encarnada d'Andorra
18:00
FC Santa Coloma
v
Encamp
domenica, 28 gennaio 2018
12:00
Encamp
v
Sant Julia
12:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
Lusitanos
16:00
Inter Club d'Escaldes
v
FC Santa Coloma
18:00
UE Santa Coloma
v
UE Engordany
domenica, 4 febbraio 2018
12:00
Encamp
v
Inter Club d'Escaldes
12:00
Sant Julia
v
UE Engordany
16:00
UE Santa Coloma
v
Lusitanos
18:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
FC Santa Coloma
domenica, 11 febbraio 2018
12:00
UE Engordany
v
Encamp
14:00
FC Santa Coloma
v
UE Santa Coloma
16:00
Inter Club d'Escaldes
v
Penya Encarnada d'Andorra
18:00
Lusitanos
v
Sant Julia
domenica, 18 febbraio 2018
12:00
Encamp
v
Penya Encarnada d'Andorra
12:00
UE Santa Coloma
v
Inter Club d'Escaldes
16:00
Sant Julia
v
FC Santa Coloma
18:00
UE Engordany
v
Lusitanos
domenica, 25 febbraio 2018
12:00
Lusitanos
v
Encamp
14:00
Inter Club d'Escaldes
v
Sant Julia
16:00
FC Santa Coloma
v
UE Engordany
18:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
UE Santa Coloma
domenica, 4 marzo 2018
12:00
Encamp
v
UE Santa Coloma
12:00
Sant Julia
v
Penya Encarnada d'Andorra
16:00
Lusitanos
v
FC Santa Coloma
18:00
UE Engordany
v
Inter Club d'Escaldes
domenica, 11 marzo 2018
12:00
Encamp
v
FC Santa Coloma
12:00
Inter Club d'Escaldes
v
Lusitanos
16:00
UE Santa Coloma
v
Sant Julia
18:00
Penya Encarnada d'Andorra
v
UE Engordany
domenica, 18 marzo 2018
12:00
FC Santa Coloma
v
Inter Club d'Escaldes
14:00
UE Engordany
v
UE Santa Coloma
16:00
Lusitanos
v
Penya Encarnada d'Andorra
18:00
Sant Julia
v
Encamp