Calcio in diretta : Bulgaria

1. Lega:: 1. fase risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

08:02 (GMT+2)

24 maggio 2017

Classifica

Bulgaria – 1. Lega:: 1. fase

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Ludogorets Razgrad2621416919+5067
2Levski Sofia2615653817+2151
3PFC CSKA-Sofia2613763516+1946
4Cherno More Varna2612773024+643
5Lokomotiv Plovdiv2610973530+539
6Dunav Ruse2610883231+138
7Botev Plovdiv26105113642–635
8Beroe26105112728–135
9Pirin Blagoevgrad26104123036–634
10Vereya2686122236–1430
11Slavia Sofia2684143045–1528
12Neftochimic Burgas 19622675142737–1026
13Lokomotiv Gorna Oryahovitsa2657142239–1722
14Montana2633201649–3312

Risultati

Bulgaria – 1. Lega:: 1. fase

domenica, 2 aprile 2017
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
5 - 0
Vereya
sabato, 1 aprile 2017
F
I
Beroe
3 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Levski Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 2
Ludogorets Razgrad
venerdì, 31 marzo 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Botev Plovdiv
2 - 0
Montana
domenica, 19 marzo 2017
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 3
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Botev Plovdiv
sabato, 18 marzo 2017
F
I
Vereya
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 2
Dunav Ruse
venerdì, 17 marzo 2017
F
I
Montana
0 - 3
Beroe
giovedì, 16 marzo 2017
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
lunedì, 13 marzo 2017
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 0
Vereya
domenica, 12 marzo 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
4 - 0
Slavia Sofia
F
I
Beroe
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 5
Ludogorets Razgrad
sabato, 11 marzo 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 1
Botev Plovdiv
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 1
Montana
venerdì, 10 marzo 2017
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
lunedì, 6 marzo 2017
F
I
Botev Plovdiv
2 - 0
Beroe
domenica, 5 marzo 2017
F
I
Slavia Sofia
0 - 3
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Vereya
0 - 0
Cherno More Varna
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 0
Pirin Blagoevgrad
sabato, 4 marzo 2017
F
I
Montana
1 - 2
Dunav Ruse
F
I
Levski Sofia
2 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
giovedì, 2 marzo 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Beroe
F
I
Vereya
3 - 0
Slavia Sofia
mercoledì, 1 marzo 2017
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Montana
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 1
Ludogorets Razgrad
martedì, 28 febbraio 2017
F
I
Dunav Ruse
2 - 2
Levski Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 0
Botev Plovdiv
domenica, 26 febbraio 2017
F
I
Slavia Sofia
2 - 1
Cherno More Varna
F
I
Montana
1 - 2
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 0
Vereya
sabato, 25 febbraio 2017
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Beroe
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Levski Sofia
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
venerdì, 24 febbraio 2017
F
I
Botev Plovdiv
0 - 2
Dunav Ruse
lunedì, 20 febbraio 2017
F
I
Slavia Sofia
0 - 2
Ludogorets Razgrad
F
I
Vereya
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
domenica, 19 febbraio 2017
F
I
Cherno More Varna
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
sabato, 18 febbraio 2017
F
I
Neftochimic Burgas 1962
2 - 0
Montana
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Botev Plovdiv
venerdì, 17 febbraio 2017
F
I
Dunav Ruse
0 - 4
Beroe
domenica, 12 febbraio 2017
F
I
Montana
0 - 4
Ludogorets Razgrad
venerdì, 16 dicembre 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
3 - 0
Dunav Ruse
giovedì, 15 dicembre 2016
F
I
Beroe
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Botev Plovdiv
3 - 2
Pirin Blagoevgrad
mercoledì, 14 dicembre 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 1
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Neftochimic Burgas 1962
martedì, 13 dicembre 2016
F
I
Montana
1 - 1
Vereya
lunedì, 12 dicembre 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
Beroe
domenica, 11 dicembre 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 0
PFC CSKA-Sofia
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Dunav Ruse
sabato, 10 dicembre 2016
F
I
Slavia Sofia
2 - 0
Montana
F
I
Vereya
0 - 1
Levski Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
venerdì, 9 dicembre 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
4 - 0
Botev Plovdiv
lunedì, 5 dicembre 2016
F
I
Botev Plovdiv
2 - 1
Vereya
domenica, 4 dicembre 2016
F
I
Beroe
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
sabato, 3 dicembre 2016
F
I
Dunav Ruse
1 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Slavia Sofia
venerdì, 2 dicembre 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Cherno More Varna
giovedì, 1 dicembre 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Beroe
F
I
Neftochimic Burgas 1962
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
mercoledì, 30 novembre 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
4 - 1
Dunav Ruse
F
I
Slavia Sofia
3 - 2
Botev Plovdiv
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 1
Levski Sofia
martedì, 29 novembre 2016
F
I
Cherno More Varna
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Montana
domenica, 27 novembre 2016
F
I
Beroe
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Dunav Ruse
3 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 1
Vereya
sabato, 26 novembre 2016
F
I
Montana
0 - 2
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Botev Plovdiv
1 - 3
Ludogorets Razgrad
venerdì, 25 novembre 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
lunedì, 21 novembre 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
domenica, 20 novembre 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Botev Plovdiv
F
I
Montana
1 - 3
Levski Sofia
sabato, 19 novembre 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Dunav Ruse
F
I
Slavia Sofia
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Beroe
venerdì, 18 novembre 2016
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
mercoledì, 16 novembre 2016
F
I
Beroe
0 - 2
Ludogorets Razgrad
sabato, 5 novembre 2016
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 1
PFC CSKA-Sofia
venerdì, 4 novembre 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Neftochimic Burgas 1962
3 - 1
Pirin Blagoevgrad
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Cherno More Varna
giovedì, 3 novembre 2016
F
I
Montana
3 - 1
Botev Plovdiv
mercoledì, 2 novembre 2016
F
I
Slavia Sofia
0 - 2
Dunav Ruse
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
Beroe
lunedì, 31 ottobre 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
Vereya
domenica, 30 ottobre 2016
F
I
Botev Plovdiv
1 - 1
Levski Sofia
F
I
Cherno More Varna
3 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sabato, 29 ottobre 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Beroe
2 - 1
Montana
venerdì, 28 ottobre 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 0
Slavia Sofia
F
I
Dunav Ruse
3 - 5
Ludogorets Razgrad
domenica, 23 ottobre 2016
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Pirin Blagoevgrad
F
I
Vereya
1 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sabato, 22 ottobre 2016
F
I
Botev Plovdiv
2 - 3
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Beroe
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
venerdì, 21 ottobre 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Dunav Ruse
F
I
Montana
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
lunedì, 17 ottobre 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2 - 1
Lokomotiv Plovdiv
domenica, 16 ottobre 2016
F
I
Beroe
3 - 4
Botev Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Montana
sabato, 15 ottobre 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 1
Levski Sofia
F
I
Neftochimic Burgas 1962
2 - 0
Slavia Sofia
venerdì, 14 ottobre 2016
F
I
Cherno More Varna
2 - 1
Vereya
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 3
Ludogorets Razgrad
domenica, 2 ottobre 2016
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Dunav Ruse
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sabato, 1 ottobre 2016
F
I
Montana
2 - 4
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Botev Plovdiv
0 - 0
PFC CSKA-Sofia
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Vereya
venerdì, 30 settembre 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 3
Pirin Blagoevgrad
F
I
Beroe
0 - 1
Cherno More Varna
lunedì, 26 settembre 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Levski Sofia
domenica, 25 settembre 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
4 - 0
Beroe
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Slavia Sofia
sabato, 24 settembre 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 2
Botev Plovdiv
venerdì, 23 settembre 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Montana
F
I
Vereya
1 - 5
Ludogorets Razgrad
domenica, 18 settembre 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 0
Cherno More Varna
F
I
Beroe
0 - 0
Dunav Ruse
sabato, 17 settembre 2016
F
I
Botev Plovdiv
4 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Slavia Sofia
venerdì, 16 settembre 2016
F
I
Montana
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
Vereya
lunedì, 12 settembre 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Beroe
domenica, 11 settembre 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
2 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
2 - 0
PFC CSKA-Sofia
sabato, 10 settembre 2016
F
I
Slavia Sofia
5 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Levski Sofia
venerdì, 9 settembre 2016
F
I
Vereya
3 - 0
Montana
F
I
Cherno More Varna
1 - 3
Ludogorets Razgrad
domenica, 28 agosto 2016
F
I
Levski Sofia
4 - 0
Vereya
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 2
Ludogorets Razgrad
sabato, 27 agosto 2016
F
I
Dunav Ruse
3 - 0
Cherno More Varna
F
I
Botev Plovdiv
2 - 1
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
venerdì, 26 agosto 2016
F
I
Montana
1 - 2
Slavia Sofia
F
I
Beroe
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
lunedì, 22 agosto 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Botev Plovdiv
domenica, 21 agosto 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 0
Beroe
F
I
Slavia Sofia
0 - 4
Levski Sofia
sabato, 20 agosto 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 0
Montana
venerdì, 19 agosto 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 2
Dunav Ruse
F
I
Cherno More Varna
2 - 0
Lokomotiv Plovdiv
lunedì, 15 agosto 2016
F
I
Botev Plovdiv
3 - 2
Slavia Sofia
domenica, 14 agosto 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2 - 2
Cherno More Varna
F
I
PFC CSKA-Sofia
5 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sabato, 13 agosto 2016
F
I
Beroe
1 - 0
Vereya
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Ludogorets Razgrad
venerdì, 12 agosto 2016
F
I
Montana
0 - 3
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
lunedì, 8 agosto 2016
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Montana
domenica, 7 agosto 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 2
Levski Sofia
F
I
Slavia Sofia
1 - 2
Beroe
sabato, 6 agosto 2016
F
I
Vereya
1 - 0
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 1
Botev Plovdiv
venerdì, 5 agosto 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Dunav Ruse
F
I
Pirin Blagoevgrad
2 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
domenica, 31 luglio 2016
F
I
Levski Sofia
0 - 0
Montana
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 3
Cherno More Varna
sabato, 30 luglio 2016
F
I
Botev Plovdiv
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
0 - 0
Vereya
venerdì, 29 luglio 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Slavia Sofia