Calcio in diretta : Inghilterra

National League Sud risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

14:01 (GMT+2)

23 luglio 2018

Classifica

Inghilterra – National League Sud

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Havant and Waterlooville42251167030+4086
2Dartford4226888144+3786
3Chelmsford422111106845+2374
4Hampton & Richmond42181865837+2172
5Hemel Hempstead421913107151+2070
6Braintree Town421913107355+1869
7Truro City42209137155+1669
8St.Albans42198157158+1365
9Bath City421712136448+1663
10Welling United421710156859+961
11Wealdstone421611156462+259
12Weston Super Mare42167196673–755
13Chippenham Town42159186470–654
14Gloucester City42158195670–1453
15East Thurrock United421311186884–1650
16Oxford City421310196069–949
17Concord Rangers421210204662–1646
18Eastbourne Borough42137225780–2346
19Hungerford Town42127234568–2343
20Poole Town FC42119224773–2642
21Whitehawk42810245189–3834
22Bognor Regis Town42512254178–3727

Risultati

Inghilterra – National League Sud

sabato, 28 aprile 2018
F
I
Bath City
2 - 1
St.Albans
F
I
Bognor Regis Town
1 - 2
Dartford
F
I
Braintree Town
3 - 0
Gloucester City
F
I
Chippenham Town
1 - 0
Welling United
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Hungerford Town
F
I
Eastbourne Borough
0 - 3
Chelmsford
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Truro City
F
I
Havant and Waterlooville
3 - 2
Concord Rangers
F
I
Poole Town FC
2 - 0
Oxford City
F
I
Weston Super Mare
2 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Whitehawk
0 - 1
Wealdstone
giovedì, 26 aprile 2018
F
I
Wealdstone
1 - 1
Oxford City
mercoledì, 25 aprile 2018
F
I
Havant and Waterlooville
6 - 1
East Thurrock United
martedì, 24 aprile 2018
F
I
Bognor Regis Town
0 - 1
Chelmsford
F
I
Braintree Town
0 - 0
Oxford City
F
I
Concord Rangers
1 - 0
Hungerford Town
F
I
Poole Town FC
1 - 1
Whitehawk
F
I
Welling United
0 - 2
Bath City
F
I
Weston Super Mare
0 - 2
Truro City
lunedì, 23 aprile 2018
F
I
Wealdstone
3 - 0
East Thurrock United
sabato, 21 aprile 2018
F
I
Chelmsford
0 - 2
Havant and Waterlooville
F
I
Concord Rangers
0 - 1
Poole Town FC
F
I
Dartford
2 - 0
Bath City
F
I
Gloucester City
3 - 1
East Thurrock United
F
I
Hemel Hempstead
3 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Hungerford Town
0 - 1
Whitehawk
F
I
Oxford City
4 - 0
Bognor Regis Town
F
I
St.Albans
1 - 3
Hampton & Richmond
F
I
Truro City
1 - 2
Braintree Town
F
I
Wealdstone
4 - 4
Chippenham Town
F
I
Welling United
3 - 1
Weston Super Mare
giovedì, 19 aprile 2018
F
I
Hemel Hempstead
1 - 0
Wealdstone
martedì, 17 aprile 2018
F
I
Braintree Town
4 - 3
Whitehawk
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Dartford
F
I
Gloucester City
1 - 4
St.Albans
F
I
Poole Town FC
0 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Truro City
2 - 1
Hungerford Town
F
I
Concord Rangers
2 - 1
Bognor Regis Town
lunedì, 16 aprile 2018
F
I
Chelmsford
3 - 0
Wealdstone
sabato, 14 aprile 2018
F
I
Bath City
5 - 0
Hungerford Town
F
I
Bognor Regis Town
2 - 3
Hemel Hempstead
F
I
Braintree Town
2 - 1
Concord Rangers
F
I
Chippenham Town
2 - 0
Truro City
F
I
East Thurrock United
2 - 4
Chelmsford
F
I
Eastbourne Borough
0 - 1
Dartford
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Gloucester City
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 1
St.Albans
F
I
Poole Town FC
2 - 1
Wealdstone
F
I
Weston Super Mare
4 - 2
Oxford City
F
I
Whitehawk
2 - 1
Welling United
martedì, 10 aprile 2018
F
I
Bognor Regis Town
2 - 1
St.Albans
F
I
Gloucester City
0 - 1
Dartford
F
I
Truro City
2 - 0
Concord Rangers
F
I
Welling United
0 - 0
Hemel Hempstead
lunedì, 9 aprile 2018
F
I
Chelmsford
4 - 2
Whitehawk
F
I
Hungerford Town
1 - 3
Wealdstone
sabato, 7 aprile 2018
F
I
Chelmsford
2 - 1
Poole Town FC
F
I
Concord Rangers
1 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Dartford
3 - 1
Weston Super Mare
F
I
Gloucester City
3 - 2
Bognor Regis Town
F
I
Hemel Hempstead
3 - 1
Chippenham Town
F
I
Hungerford Town
0 - 1
Braintree Town
F
I
Oxford City
2 - 1
Eastbourne Borough
F
I
St.Albans
0 - 3
Whitehawk
F
I
Truro City
1 - 2
East Thurrock United
F
I
Wealdstone
2 - 1
Bath City
F
I
Welling United
0 - 1
Havant and Waterlooville
lunedì, 2 aprile 2018
F
I
Bath City
5 - 1
Gloucester City
F
I
Chelmsford
1 - 0
Concord Rangers
F
I
Eastbourne Borough
3 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Welling United
F
I
Hungerford Town
4 - 0
Poole Town FC
F
I
Oxford City
0 - 1
Chippenham Town
F
I
St.Albans
2 - 1
Braintree Town
F
I
Whitehawk
0 - 0
Havant and Waterlooville
sabato, 31 marzo 2018
F
I
Chippenham Town
4 - 0
Eastbourne Borough
venerdì, 30 marzo 2018
A
b
Braintree Town
v
Oxford City
F
I
Dartford
1 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 0
Weston Super Mare
F
I
Truro City
3 - 3
Hemel Hempstead
martedì, 27 marzo 2018
F
I
Concord Rangers
1 - 4
East Thurrock United
F
I
Hemel Hempstead
1 - 1
Bath City
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Braintree Town
lunedì, 26 marzo 2018
F
I
Wealdstone
2 - 3
Eastbourne Borough
sabato, 24 marzo 2018
F
I
Bath City
1 - 2
Havant and Waterlooville
F
I
East Thurrock United
0 - 2
Chippenham Town
F
I
Eastbourne Borough
1 - 3
Truro City
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Braintree Town
F
I
Hemel Hempstead
3 - 1
Gloucester City
F
I
Hungerford Town
1 - 4
Welling United
F
I
Oxford City
0 - 2
Dartford
F
I
St.Albans
2 - 1
Poole Town FC
F
I
Weston Super Mare
1 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Whitehawk
2 - 0
Concord Rangers
martedì, 20 marzo 2018
F
I
Bognor Regis Town
1 - 3
Welling United
F
I
Chippenham Town
1 - 2
Concord Rangers
F
I
East Thurrock United
2 - 2
Poole Town FC
F
I
Hampton & Richmond
3 - 1
Hungerford Town
F
I
Truro City
1 - 0
Havant and Waterlooville
F
I
Weston Super Mare
0 - 2
St.Albans
sabato, 17 marzo 2018
F
I
Bognor Regis Town
0 - 2
East Thurrock United
F
I
Chippenham Town
2 - 0
Weston Super Mare
F
I
Concord Rangers
1 - 2
St.Albans
F
I
Dartford
3 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Gloucester City
4 - 0
Hungerford Town
F
I
Havant and Waterlooville
0 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Poole Town FC
0 - 4
Bath City
F
I
Truro City
2 - 0
Chelmsford
F
I
Welling United
1 - 3
Oxford City
martedì, 13 marzo 2018
F
I
Bath City
0 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 0
Wealdstone
lunedì, 12 marzo 2018
F
I
Hungerford Town
3 - 1
St.Albans
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Braintree Town
2 - 2
Wealdstone
F
I
Dartford
0 - 1
Poole Town FC
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Welling United
F
I
Eastbourne Borough
0 - 1
Gloucester City
F
I
Hampton & Richmond
3 - 1
Weston Super Mare
F
I
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
F
I
Oxford City
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
St.Albans
0 - 1
Truro City
F
I
Whitehawk
1 - 3
Chippenham Town
martedì, 6 marzo 2018
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
East Thurrock United
lunedì, 5 marzo 2018
F
I
Gloucester City
1 - 0
Chippenham Town
F
I
Wealdstone
1 - 0
Welling United
martedì, 27 febbraio 2018
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 1
Gloucester City
sabato, 24 febbraio 2018
F
I
Braintree Town
1 - 0
Poole Town FC
F
I
Concord Rangers
0 - 2
Welling United
F
I
Dartford
4 - 1
Truro City
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Bath City
F
I
Eastbourne Borough
1 - 2
Weston Super Mare
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Hemel Hempstead
0 - 0
Havant and Waterlooville
F
I
Oxford City
2 - 0
Chelmsford
F
I
St.Albans
2 - 0
Chippenham Town
F
I
Whitehawk
1 - 1
Gloucester City
martedì, 20 febbraio 2018
F
I
Weston Super Mare
0 - 1
Chelmsford
lunedì, 19 febbraio 2018
F
I
Wealdstone
1 - 2
Gloucester City
sabato, 17 febbraio 2018
F
I
Bath City
1 - 1
Whitehawk
F
I
Bognor Regis Town
2 - 1
Braintree Town
F
I
Chelmsford
3 - 3
Hemel Hempstead
F
I
Chippenham Town
3 - 3
Hampton & Richmond
F
I
Gloucester City
1 - 0
Concord Rangers
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 0
Hungerford Town
F
I
Poole Town FC
0 - 4
Eastbourne Borough
F
I
Truro City
2 - 3
Oxford City
F
I
Wealdstone
1 - 2
Dartford
F
I
Welling United
3 - 1
St.Albans
F
I
Weston Super Mare
2 - 2
East Thurrock United
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Braintree Town
0 - 2
Bath City
F
I
Chippenham Town
1 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Dartford
1 - 2
Chelmsford
F
I
East Thurrock United
0 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Whitehawk
F
I
Oxford City
4 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Poole Town FC
1 - 3
Havant and Waterlooville
F
I
Truro City
1 - 3
Wealdstone
F
I
Welling United
2 - 3
Gloucester City
F
I
Weston Super Mare
1 - 0
Concord Rangers
sabato, 3 febbraio 2018
F
I
Bath City
2 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Bognor Regis Town
0 - 2
Truro City
F
I
Chelmsford
2 - 0
Chippenham Town
F
I
Concord Rangers
2 - 1
Oxford City
F
I
Eastbourne Borough
4 - 1
Hungerford Town
F
I
Gloucester City
2 - 2
Poole Town FC
F
I
Havant and Waterlooville
0 - 0
Braintree Town
F
I
St.Albans
4 - 0
Dartford
F
I
Whitehawk
5 - 1
Weston Super Mare
martedì, 30 gennaio 2018
F
I
Poole Town FC
2 - 0
Chippenham Town
F
I
Weston Super Mare
4 - 2
Bath City
sabato, 27 gennaio 2018
F
I
Chelmsford
1 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Concord Rangers
2 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Dartford
3 - 1
Whitehawk
F
I
Hemel Hempstead
0 - 1
Poole Town FC
F
I
Hungerford Town
1 - 1
Bognor Regis Town
F
I
Oxford City
1 - 1
Bath City
F
I
St.Albans
7 - 2
East Thurrock United
F
I
Wealdstone
2 - 1
Weston Super Mare
F
I
Welling United
3 - 0
Braintree Town
martedì, 23 gennaio 2018
F
I
Hemel Hempstead
3 - 1
Chelmsford
sabato, 20 gennaio 2018
F
I
Bath City
2 - 0
Concord Rangers
F
I
Bognor Regis Town
0 - 3
Wealdstone
F
I
Braintree Town
1 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Chippenham Town
2 - 2
Dartford
F
I
East Thurrock United
4 - 1
Oxford City
F
I
Eastbourne Borough
1 - 1
St.Albans
F
I
Poole Town FC
2 - 3
Welling United
F
I
Whitehawk
3 - 2
Truro City
sabato, 13 gennaio 2018
F
I
Chelmsford
1 - 1
Bath City
F
I
Chippenham Town
1 - 1
Braintree Town
F
I
Dartford
1 - 0
Havant and Waterlooville
F
I
Eastbourne Borough
1 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Hemel Hempstead
1 - 2
Hungerford Town
F
I
Oxford City
0 - 1
Whitehawk
martedì, 9 gennaio 2018
F
I
Havant and Waterlooville
3 - 2
Oxford City
sabato, 6 gennaio 2018
F
I
Bath City
0 - 0
Truro City
F
I
Braintree Town
4 - 0
East Thurrock United
F
I
Concord Rangers
1 - 1
Dartford
F
I
Gloucester City
1 - 3
Weston Super Mare
F
I
Hampton & Richmond
0 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Hungerford Town
1 - 2
Oxford City
F
I
St.Albans
2 - 1
Chelmsford
F
I
Welling United
3 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Whitehawk
2 - 2
Bognor Regis Town
lunedì, 1 gennaio 2018
F
I
Bognor Regis Town
0 - 3
Havant and Waterlooville
F
I
Chelmsford
2 - 2
Braintree Town
F
I
Chippenham Town
1 - 2
Hungerford Town
F
I
Dartford
4 - 1
Welling United
F
I
East Thurrock United
2 - 3
Concord Rangers
F
I
Eastbourne Borough
1 - 4
Whitehawk
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
St.Albans
F
I
Oxford City
0 - 3
Gloucester City
F
I
Truro City
3 - 1
Poole Town FC
F
I
Wealdstone
0 - 3
Hampton & Richmond
martedì, 26 dicembre 2017
F
I
St.Albans
2 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Welling United
2 - 3
Dartford
F
I
Bath City
0 - 2
Weston Super Mare
F
I
Braintree Town
2 - 2
Chelmsford
A
b
Concord Rangers
1 - 1
East Thurrock United
F
I
Gloucester City
0 - 1
Oxford City
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Wealdstone
F
I
Havant and Waterlooville
0 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Hungerford Town
2 - 1
Chippenham Town
F
I
Poole Town FC
0 - 3
Truro City
F
I
Whitehawk
0 - 1
Eastbourne Borough
sabato, 23 dicembre 2017
F
I
Bognor Regis Town
1 - 1
Poole Town FC
F
I
Chelmsford
4 - 1
Welling United
F
I
Chippenham Town
0 - 3
Bath City
F
I
Dartford
1 - 1
Braintree Town
F
I
East Thurrock United
4 - 2
Whitehawk
F
I
Eastbourne Borough
1 - 4
Havant and Waterlooville
F
I
Hemel Hempstead
1 - 1
Concord Rangers
F
I
Oxford City
0 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Truro City
1 - 1
Gloucester City
F
I
Wealdstone
1 - 3
St.Albans
F
I
Weston Super Mare
2 - 1
Hungerford Town
sabato, 9 dicembre 2017
F
I
Bath City
0 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Braintree Town
3 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Concord Rangers
3 - 1
Wealdstone
F
I
Gloucester City
0 - 2
Chelmsford
F
I
Hampton & Richmond
5 - 1
East Thurrock United
F
I
Havant and Waterlooville
4 - 0
Chippenham Town
F
I
Hungerford Town
1 - 0
Dartford
F
I
Poole Town FC
3 - 1
Weston Super Mare
F
I
St.Albans
1 - 1
Oxford City
F
I
Welling United
2 - 2
Truro City
F
I
Whitehawk
0 - 5
Hemel Hempstead
martedì, 5 dicembre 2017
F
I
Oxford City
3 - 1
Truro City
sabato, 2 dicembre 2017
F
I
Bath City
0 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Bognor Regis Town
1 - 2
Concord Rangers
F
I
Chelmsford
1 - 1
Hungerford Town
F
I
Chippenham Town
2 - 1
Whitehawk
F
I
Gloucester City
1 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Poole Town FC
0 - 1
Dartford
F
I
Truro City
1 - 2
St.Albans
F
I
Wealdstone
3 - 1
Braintree Town
F
I
Welling United
0 - 3
East Thurrock United
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Hampton & Richmond
martedì, 21 novembre 2017
F
I
Bognor Regis Town
0 - 0
Oxford City
F
I
Braintree Town
1 - 1
Truro City
F
I
Dartford
3 - 3
Wealdstone
F
I
East Thurrock United
3 - 0
Gloucester City
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 1
Chelmsford
sabato, 18 novembre 2017
F
I
Braintree Town
0 - 1
Weston Super Mare
F
I
Concord Rangers
4 - 2
Chippenham Town
F
I
Dartford
4 - 1
Gloucester City
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
Eastbourne Borough
2 - 3
Bath City
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
Poole Town FC
F
I
Hemel Hempstead
2 - 2
Welling United
F
I
Hungerford Town
0 - 1
Truro City
F
I
Oxford City
3 - 2
Wealdstone
F
I
St.Albans
1 - 2
Bognor Regis Town
F
I
Whitehawk
0 - 2
Chelmsford
sabato, 11 novembre 2017
F
I
Bath City
4 - 0
East Thurrock United
F
I
Bognor Regis Town
1 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Chelmsford
1 - 2
Oxford City
F
I
Chippenham Town
3 - 3
St.Albans
F
I
Gloucester City
3 - 1
Whitehawk
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Poole Town FC
0 - 3
Braintree Town
F
I
Truro City
3 - 1
Dartford
F
I
Wealdstone
1 - 0
Hungerford Town
F
I
Welling United
3 - 3
Concord Rangers
F
I
Weston Super Mare
5 - 1
Eastbourne Borough
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Braintree Town
3 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Concord Rangers
1 - 1
Gloucester City
F
I
East Thurrock United
3 - 4
Weston Super Mare
F
I
Eastbourne Borough
0 - 4
Poole Town FC
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
Chippenham Town
F
I
Hungerford Town
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
St.Albans
1 - 2
Welling United
F
I
Whitehawk
1 - 1
Bath City
martedì, 31 ottobre 2017
F
I
Poole Town FC
1 - 1
Concord Rangers
sabato, 28 ottobre 2017
F
I
Braintree Town
1 - 3
Havant and Waterlooville
F
I
Chippenham Town
3 - 2
Chelmsford
F
I
Dartford
2 - 1
St.Albans
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Hampton & Richmond
3 - 1
Bath City
F
I
Hungerford Town
0 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Oxford City
1 - 1
Concord Rangers
F
I
Poole Town FC
0 - 3
Gloucester City
F
I
Truro City
1 - 1
Bognor Regis Town
F
I
Welling United
1 - 2
Wealdstone
F
I
Weston Super Mare
1 - 0
Whitehawk
martedì, 24 ottobre 2017
F
I
Bath City
1 - 2
Dartford
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
St.Albans
sabato, 21 ottobre 2017
F
I
Bath City
1 - 1
Braintree Town
F
I
Bognor Regis Town
1 - 3
Chippenham Town
F
I
Chelmsford
1 - 0
Dartford
F
I
Concord Rangers
2 - 2
Weston Super Mare
F
I
Eastbourne Borough
2 - 2
East Thurrock United
F
I
Gloucester City
0 - 1
Welling United
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 2
Poole Town FC
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
Oxford City
F
I
St.Albans
0 - 0
Hungerford Town
F
I
Wealdstone
2 - 1
Truro City
F
I
Whitehawk
1 - 3
Hampton & Richmond
sabato, 14 ottobre 2017
F
I
Chippenham Town
0 - 0
Wealdstone
F
I
Eastbourne Borough
0 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Weston Super Mare
0 - 2
Welling United
F
I
Whitehawk
0 - 3
Hungerford Town
sabato, 7 ottobre 2017
F
I
Chelmsford
5 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Concord Rangers
1 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
Dartford
3 - 1
Bognor Regis Town
F
I
Gloucester City
1 - 3
Braintree Town
F
I
Hemel Hempstead
1 - 1
Weston Super Mare
F
I
Hungerford Town
2 - 2
East Thurrock United
F
I
Oxford City
2 - 3
Poole Town FC
F
I
St.Albans
2 - 0
Bath City
F
I
Truro City
1 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Wealdstone
2 - 1
Whitehawk
F
I
Welling United
4 - 0
Chippenham Town
martedì, 26 settembre 2017
F
I
East Thurrock United
1 - 1
St.Albans
sabato, 23 settembre 2017
F
I
Bath City
0 - 0
Wealdstone
F
I
Braintree Town
5 - 0
Hungerford Town
F
I
Chippenham Town
5 - 1
Hemel Hempstead
F
I
East Thurrock United
1 - 2
Truro City
F
I
Eastbourne Borough
2 - 0
Oxford City
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Concord Rangers
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 3
Welling United
F
I
Poole Town FC
0 - 0
Chelmsford
F
I
Weston Super Mare
3 - 0
Dartford
F
I
Whitehawk
1 - 1
St.Albans
F
I
Bognor Regis Town
2 - 2
Gloucester City
martedì, 12 settembre 2017
F
I
Concord Rangers
0 - 1
Braintree Town
F
I
Dartford
4 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Hemel Hempstead
3 - 1
Bognor Regis Town
F
I
Oxford City
3 - 3
Weston Super Mare
F
I
St.Albans
2 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
Truro City
1 - 0
Chippenham Town
F
I
Welling United
1 - 0
Whitehawk
lunedì, 11 settembre 2017
F
I
Chelmsford
1 - 2
East Thurrock United
F
I
Gloucester City
1 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Hungerford Town
1 - 2
Bath City
F
I
Wealdstone
4 - 1
Poole Town FC
sabato, 9 settembre 2017
F
I
Chelmsford
1 - 1
Weston Super Mare
F
I
Concord Rangers
0 - 1
Bath City
F
I
Dartford
3 - 0
Chippenham Town
F
I
Gloucester City
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
Hemel Hempstead
4 - 3
Braintree Town
F
I
Hungerford Town
2 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Oxford City
3 - 3
East Thurrock United
F
I
St.Albans
2 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Truro City
7 - 2
Whitehawk
F
I
Wealdstone
3 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Welling United
2 - 0
Poole Town FC
martedì, 5 settembre 2017
F
I
Bath City
2 - 1
Oxford City
F
I
Bognor Regis Town
1 - 2
Hungerford Town
F
I
Braintree Town
1 - 1
Welling United
F
I
Chippenham Town
2 - 0
Gloucester City
F
I
Eastbourne Borough
3 - 1
Concord Rangers
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Chelmsford
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 2
Truro City
F
I
Poole Town FC
2 - 4
Hemel Hempstead
F
I
Weston Super Mare
5 - 1
Wealdstone
F
I
Whitehawk
0 - 4
Dartford
sabato, 2 settembre 2017
F
I
Bath City
1 - 1
Welling United
F
I
Chelmsford
0 - 0
Bognor Regis Town
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Wealdstone
F
I
Eastbourne Borough
4 - 2
Chippenham Town
F
I
Hampton & Richmond
2 - 2
Dartford
F
I
Hemel Hempstead
1 - 2
Truro City
F
I
Hungerford Town
2 - 0
Concord Rangers
F
I
Oxford City
1 - 2
Braintree Town
F
I
St.Albans
2 - 3
Gloucester City
F
I
Weston Super Mare
1 - 4
Havant and Waterlooville
F
I
Whitehawk
2 - 2
Poole Town FC
lunedì, 28 agosto 2017
F
I
Bognor Regis Town
0 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Braintree Town
1 - 0
St.Albans
F
I
Chippenham Town
3 - 2
Oxford City
F
I
Concord Rangers
0 - 2
Chelmsford
F
I
Dartford
0 - 1
East Thurrock United
F
I
Gloucester City
2 - 1
Bath City
F
I
Havant and Waterlooville
4 - 0
Whitehawk
F
I
Poole Town FC
1 - 2
Hungerford Town
F
I
Truro City
2 - 1
Weston Super Mare
F
I
Wealdstone
1 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Welling United
0 - 1
Hampton & Richmond
sabato, 26 agosto 2017
F
I
Bath City
1 - 0
Poole Town FC
F
I
Chelmsford
2 - 0
Truro City
F
I
East Thurrock United
2 - 0
Bognor Regis Town
F
I
Eastbourne Borough
1 - 1
Wealdstone
F
I
Hampton & Richmond
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
Hemel Hempstead
0 - 3
Dartford
F
I
Hungerford Town
2 - 3
Gloucester City
F
I
Oxford City
1 - 1
Welling United
F
I
St.Albans
2 - 1
Concord Rangers
F
I
Weston Super Mare
2 - 2
Chippenham Town
F
I
Whitehawk
1 - 1
Braintree Town
sabato, 19 agosto 2017
F
I
Bognor Regis Town
1 - 1
Weston Super Mare
F
I
Braintree Town
2 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Chippenham Town
2 - 2
East Thurrock United
F
I
Concord Rangers
1 - 0
Whitehawk
F
I
Dartford
7 - 1
Oxford City
F
I
Gloucester City
1 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Havant and Waterlooville
1 - 2
Bath City
F
I
Poole Town FC
0 - 1
St.Albans
F
I
Truro City
0 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Wealdstone
0 - 2
Chelmsford
F
I
Welling United
3 - 2
Hungerford Town
martedì, 15 agosto 2017
F
I
Bognor Regis Town
6 - 2
Whitehawk
F
I
Chippenham Town
0 - 1
Poole Town FC
F
I
Dartford
2 - 0
Concord Rangers
F
I
East Thurrock United
5 - 3
Braintree Town
F
I
Eastbourne Borough
0 - 0
Welling United
F
I
Hemel Hempstead
1 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Oxford City
2 - 0
Hungerford Town
F
I
Truro City
1 - 2
Bath City
F
I
Weston Super Mare
2 - 1
Gloucester City
lunedì, 14 agosto 2017
F
I
Chelmsford
0 - 2
St.Albans
F
I
Wealdstone
0 - 1
Havant and Waterlooville
sabato, 12 agosto 2017
F
I
Bath City
1 - 2
Chelmsford
F
I
Braintree Town
2 - 0
Chippenham Town
F
I
Concord Rangers
2 - 2
Truro City
F
I
Gloucester City
2 - 2
Wealdstone
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Havant and Waterlooville
0 - 0
Dartford
F
I
Hungerford Town
0 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Poole Town FC
2 - 3
East Thurrock United
F
I
St.Albans
3 - 1
Weston Super Mare
F
I
Welling United
3 - 3
Bognor Regis Town
F
I
Whitehawk
0 - 3
Oxford City
martedì, 8 agosto 2017
F
I
Bath City
2 - 5
Chippenham Town
F
I
Braintree Town
2 - 2
Dartford
F
I
Concord Rangers
1 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
Oxford City
F
I
Havant and Waterlooville
3 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Poole Town FC
2 - 2
Bognor Regis Town
F
I
St.Albans
2 - 1
Wealdstone
F
I
Welling United
0 - 1
Chelmsford
F
I
Whitehawk
2 - 3
East Thurrock United
lunedì, 7 agosto 2017
F
I
Gloucester City
0 - 3
Truro City
F
I
Hungerford Town
2 - 0
Weston Super Mare
sabato, 5 agosto 2017
F
I
Bognor Regis Town
3 - 2
Bath City
F
I
Chelmsford
2 - 0
Gloucester City
F
I
Chippenham Town
0 - 0
Havant and Waterlooville
F
I
Dartford
0 - 0
Hungerford Town
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Eastbourne Borough
2 - 3
Braintree Town
F
I
Hemel Hempstead
3 - 0
Whitehawk
F
I
Oxford City
2 - 3
St.Albans
F
I
Truro City
3 - 2
Welling United
F
I
Wealdstone
2 - 1
Concord Rangers
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Poole Town FC