Calcio in diretta : Messico

Liga Premier:: Serie B Apertura: gruppo 1 risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

13:40 (GMT+2)

23 luglio 2018

Classifica

Messico – Liga Premier:: Serie B Apertura: gruppo 1

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Mineros de Zacatecas II131012259+1633
2Correcaminos de la UAT II137422112+925
3Dorados II137332210+1224
4Internacional San Miguel136342318+524
5Atletico Saltillo Soccer137242017+324
6Leones Negros II13634127+523
7U.A. Zacatecas136431718–122
8Celaya II134361414017
9Calor de San Pedro133641212016
10Sahuayo134361618–216
11Mineros de Fresnillo134361119–815
12Constructores Gomez Palacio132561216–411
13Deportivo Cafessa131571524–99
14Cimarrones de Sonora II1303101238–263

Risultati

Messico – Liga Premier:: Serie B Apertura: gruppo 1

domenica, 5 novembre 2017
F
I
Mineros de Zacatecas II
2 - 2
Mineros de Fresnillo
F
I
Celaya II
0 - 1
Correcaminos de la UAT II
sabato, 4 novembre 2017
F
I
Cimarrones de Sonora II
1 - 2
Calor de San Pedro
F
I
Dorados II
2 - 0
Deportivo Cafessa
F
I
Constructores Gomez Palacio
0 - 2
Atletico Saltillo Soccer
F
I
Internacional San Miguel
2 - 1
Sahuayo
F
I
Leones Negros II
2 - 0
U.A. Zacatecas
domenica, 29 ottobre 2017
F
I
Sahuayo
0 - 0
Constructores Gomez Palacio
F
I
Mineros de Fresnillo
1 - 0
Leones Negros II
sabato, 28 ottobre 2017
F
I
Atletico Saltillo Soccer
3 - 1
Cimarrones de Sonora II
F
I
Calor de San Pedro
1 - 0
Dorados II
F
I
U.A. Zacatecas
1 - 1
Internacional San Miguel
venerdì, 27 ottobre 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
1 - 0
Mineros de Zacatecas II
F
I
Deportivo Cafessa
1 - 1
Celaya II
martedì, 24 ottobre 2017
F
I
Internacional San Miguel
2 - 0
Mineros de Fresnillo
lunedì, 23 ottobre 2017
F
I
Atletico Saltillo Soccer
2 - 0
Sahuayo
domenica, 22 ottobre 2017
F
I
Leones Negros II
2 - 1
Correcaminos de la UAT II
F
I
Mineros de Zacatecas II
2 - 1
Deportivo Cafessa
F
I
Celaya II
2 - 1
Calor de San Pedro
sabato, 21 ottobre 2017
F
I
Dorados II
4 - 0
Cimarrones de Sonora II
F
I
Constructores Gomez Palacio
0 - 1
U.A. Zacatecas
giovedì, 19 ottobre 2017
F
I
Constructores Gomez Palacio
1 - 1
Calor de San Pedro
F
I
Sahuayo
2 - 0
Deportivo Cafessa
F
I
Mineros de Zacatecas II
1 - 0
Celaya II
F
I
Atletico Saltillo Soccer
1 - 0
Mineros de Fresnillo
mercoledì, 18 ottobre 2017
F
I
Leones Negros II
0 - 1
Dorados II
F
I
Internacional San Miguel
4 - 1
Cimarrones de Sonora II
F
I
U.A. Zacatecas
1 - 0
Correcaminos de la UAT II
domenica, 15 ottobre 2017
F
I
Mineros de Fresnillo
2 - 1
Constructores Gomez Palacio
sabato, 14 ottobre 2017
F
I
Cimarrones de Sonora II
1 - 3
Celaya II
F
I
Dorados II
4 - 1
Atletico Saltillo Soccer
venerdì, 13 ottobre 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
2 - 1
Internacional San Miguel
F
I
Calor de San Pedro
0 - 1
Mineros de Zacatecas II
F
I
Deportivo Cafessa
0 - 0
Leones Negros II
F
A
U.A. Zacatecas
3 - 0
Sahuayo
domenica, 8 ottobre 2017
F
I
Internacional San Miguel
2 - 2
Deportivo Cafessa
F
I
Leones Negros II
1 - 0
Calor de San Pedro
F
I
Sahuayo
2 - 0
Mineros de Fresnillo
F
I
Mineros de Zacatecas II
6 - 1
Cimarrones de Sonora II
F
I
Celaya II
0 - 0
Dorados II
sabato, 7 ottobre 2017
F
I
Atletico Saltillo Soccer
5 - 1
U.A. Zacatecas
F
I
Constructores Gomez Palacio
1 - 2
Correcaminos de la UAT II
domenica, 1 ottobre 2017
F
I
Mineros de Fresnillo
1 - 1
U.A. Zacatecas
F
I
Celaya II
2 - 0
Atletico Saltillo Soccer
sabato, 30 settembre 2017
F
I
Cimarrones de Sonora II
1 - 3
Leones Negros II
F
I
Dorados II
1 - 2
Mineros de Zacatecas II
F
I
Calor de San Pedro
0 - 2
Internacional San Miguel
venerdì, 29 settembre 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
2 - 2
Sahuayo
F
I
Deportivo Cafessa
3 - 2
Constructores Gomez Palacio
domenica, 17 settembre 2017
F
I
Mineros de Zacatecas II
2 - 0
Atletico Saltillo Soccer
F
I
Celaya II
1 - 2
Leones Negros II
sabato, 16 settembre 2017
F
I
Deportivo Cafessa
1 - 2
U.A. Zacatecas
F
I
Cimarrones de Sonora II
1 - 1
Constructores Gomez Palacio
F
I
Correcaminos de la UAT II
5 - 1
Mineros de Fresnillo
F
I
Dorados II
3 - 1
Internacional San Miguel
F
I
Calor de San Pedro
4 - 1
Sahuayo
domenica, 10 settembre 2017
F
I
Internacional San Miguel
1 - 1
Celaya II
F
I
Leones Negros II
0 - 1
Mineros de Zacatecas II
F
I
Sahuayo
5 - 0
Cimarrones de Sonora II
F
I
Mineros de Fresnillo
3 - 1
Deportivo Cafessa
sabato, 9 settembre 2017
F
I
Atletico Saltillo Soccer
1 - 1
Correcaminos de la UAT II
F
I
Constructores Gomez Palacio
1 - 1
Dorados II
F
I
U.A. Zacatecas
1 - 1
Calor de San Pedro
domenica, 3 settembre 2017
F
I
Leones Negros II
0 - 1
Atletico Saltillo Soccer
F
I
Mineros de Zacatecas II
3 - 1
Internacional San Miguel
F
I
Celaya II
1 - 2
Constructores Gomez Palacio
sabato, 2 settembre 2017
F
I
Deportivo Cafessa
1 - 2
Correcaminos de la UAT II
F
I
Cimarrones de Sonora II
2 - 3
U.A. Zacatecas
F
I
Dorados II
2 - 1
Sahuayo
F
I
Calor de San Pedro
0 - 0
Mineros de Fresnillo
domenica, 27 agosto 2017
F
I
Sahuayo
2 - 1
Celaya II
F
I
Internacional San Miguel
0 - 2
Leones Negros II
F
I
Mineros de Fresnillo
1 - 0
Cimarrones de Sonora II
sabato, 26 agosto 2017
F
I
Atletico Saltillo Soccer
3 - 2
Deportivo Cafessa
F
I
Correcaminos de la UAT II
2 - 2
Calor de San Pedro
F
I
Constructores Gomez Palacio
2 - 0
Mineros de Zacatecas II
F
I
U.A. Zacatecas
1 - 1
Dorados II
domenica, 20 agosto 2017
F
I
Internacional San Miguel
4 - 1
Atletico Saltillo Soccer
F
I
Leones Negros II
0 - 0
Constructores Gomez Palacio
F
I
Mineros de Zacatecas II
2 - 0
Sahuayo
F
I
Celaya II
1 - 2
U.A. Zacatecas
sabato, 19 agosto 2017
F
I
Cimarrones de Sonora II
0 - 0
Correcaminos de la UAT II
F
I
Dorados II
3 - 0
Mineros de Fresnillo
F
I
Calor de San Pedro
0 - 0
Deportivo Cafessa
domenica, 13 agosto 2017
F
I
Sahuayo
0 - 0
Leones Negros II
F
I
Mineros de Fresnillo
0 - 1
Celaya II
sabato, 12 agosto 2017
F
I
Atletico Saltillo Soccer
0 - 0
Calor de San Pedro
F
I
Deportivo Cafessa
3 - 3
Cimarrones de Sonora II
F
I
Correcaminos de la UAT II
2 - 0
Dorados II
F
I
Constructores Gomez Palacio
1 - 2
Internacional San Miguel
F
I
U.A. Zacatecas
0 - 3
Mineros de Zacatecas II