Calcio in diretta : Messico

Segunda Divisione: Nuevos Talentos:: clausura gruppo 1 risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

16:36 (GMT+2)

27 luglio 2017

Classifica

Messico – Segunda Divisione: Nuevos Talentos:: clausura gruppo 1

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Dorados II12750458+3730
2Calor de San Pedro128312710+1728
3Correcaminos de la UAT II127143413+2124
4Sahuayo124441914+517
5Deportivo San Juan123452223–114
6Atletico Lagunero123362736–914
7Alacranes Rojos de Apatzingan120012676–700

Risultati

Messico – Segunda Divisione: Nuevos Talentos:: clausura gruppo 1

domenica, 9 aprile 2017
F
I
Sahuayo
2 - 1
Atletico Lagunero
sabato, 8 aprile 2017
F
I
Calor de San Pedro
1 - 1
Dorados II
F
I
Deportivo San Juan
2 - 4
Correcaminos de la UAT II
domenica, 2 aprile 2017
F
I
Alacranes Rojos de Apatzingan
0 - 3
Deportivo San Juan
sabato, 1 aprile 2017
F
I
Dorados II
9 - 1
Atletico Lagunero
F
I
Calor de San Pedro
5 - 2
Sahuayo
domenica, 26 marzo 2017
F
I
Sahuayo
1 - 3
Dorados II
sabato, 25 marzo 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
7 - 0
Alacranes Rojos de Apatzingan
F
I
Atletico Lagunero
0 - 3
Calor de San Pedro
domenica, 19 marzo 2017
F
I
Alacranes Rojos de Apatzingan
2 - 6
Atletico Lagunero
sabato, 18 marzo 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
0 - 1
Calor de San Pedro
F
I
Deportivo San Juan
2 - 2
Dorados II
domenica, 12 marzo 2017
F
I
Sahuayo
0 - 0
Correcaminos de la UAT II
sabato, 11 marzo 2017
F
I
Calor de San Pedro
4 - 0
Alacranes Rojos de Apatzingan
F
I
Atletico Lagunero
4 - 4
Deportivo San Juan
domenica, 5 marzo 2017
F
I
Alacranes Rojos de Apatzingan
1 - 4
Sahuayo
sabato, 4 marzo 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
0 - 1
Dorados II
F
I
Deportivo San Juan
1 - 2
Calor de San Pedro
domenica, 26 febbraio 2017
F
I
Sahuayo
2 - 1
Deportivo San Juan
sabato, 25 febbraio 2017
F
I
Dorados II
10 - 0
Alacranes Rojos de Apatzingan
F
I
Atletico Lagunero
3 - 2
Correcaminos de la UAT II
sabato, 18 febbraio 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
4 - 0
Deportivo San Juan
F
I
Dorados II
0 - 0
Calor de San Pedro
F
I
Atletico Lagunero
1 - 1
Sahuayo
domenica, 12 febbraio 2017
F
I
Sahuayo
0 - 0
Calor de San Pedro
sabato, 11 febbraio 2017
F
I
Deportivo San Juan
6 - 0
Alacranes Rojos de Apatzingan
F
I
Atletico Lagunero
2 - 4
Dorados II
domenica, 5 febbraio 2017
F
I
Alacranes Rojos de Apatzingan
0 - 7
Correcaminos de la UAT II
sabato, 4 febbraio 2017
F
I
Dorados II
0 - 0
Sahuayo
F
I
Calor de San Pedro
2 - 0
Atletico Lagunero
sabato, 28 gennaio 2017
F
I
Dorados II
0 - 0
Deportivo San Juan
F
I
Calor de San Pedro
2 - 3
Correcaminos de la UAT II
F
I
Atletico Lagunero
7 - 1
Alacranes Rojos de Apatzingan
domenica, 22 gennaio 2017
F
I
Alacranes Rojos de Apatzingan
2 - 3
Calor de San Pedro
sabato, 21 gennaio 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
1 - 0
Sahuayo
F
I
Deportivo San Juan
1 - 1
Atletico Lagunero
domenica, 15 gennaio 2017
F
I
Sahuayo
7 - 0
Alacranes Rojos de Apatzingan
sabato, 14 gennaio 2017
F
I
Dorados II
3 - 1
Correcaminos de la UAT II
F
I
Calor de San Pedro
4 - 1
Deportivo San Juan
domenica, 8 gennaio 2017
F
I
Alacranes Rojos de Apatzingan
0 - 12
Dorados II
sabato, 7 gennaio 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
5 - 1
Atletico Lagunero
F
I
Deportivo San Juan
1 - 0
Sahuayo