Calcio in diretta : Paraguai

Divisione Intermedia risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

22:22 (GMT+1)

19 gennaio 2018

Classifica

Paraguai – Divisione Intermedia

#SquadraGVPPGFGSDRPT
12 de Mayo00000000
1Club Martin Ledesma00000000
1Club River Plate00000000
1Deportivo Caaguazu00000000
1Deportivo Liberacion00000000
1Fernando de la Mora00000000
1Fulgencio Yegros00000000
1General Caballero00000000
1Guairena00000000
1Ovetense00000000
1Resistencia00000000
1RI 3 Corrales00000000
1Rubio Nu00000000
1Sportivo Iteno00000000
1Sportivo San Lorenzo00000000
1Sportivo Trinidense00000000

Prossime Partite

Paraguai – Divisione Intermedia

domenica, 18 marzo 2018
20:00
Deportivo Caaguazu
v
Sportivo Iteno
20:00
Deportivo Liberacion
v
Rubio Nu
20:00
Fulgencio Yegros
v
General Caballero
20:00
Guairena
v
Club Martin Ledesma
20:00
Ovetense
v
Fernando de la Mora
20:00
Resistencia
v
RI 3 Corrales
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
Club River Plate
20:00
Sportivo Trinidense
v
2 de Mayo
domenica, 25 marzo 2018
20:00
2 de Mayo
v
Deportivo Caaguazu
20:00
Club Martin Ledesma
v
Resistencia
20:00
Club River Plate
v
Ovetense
20:00
Fernando de la Mora
v
Fulgencio Yegros
20:00
General Caballero
v
Sportivo Trinidense
20:00
RI 3 Corrales
v
Rubio Nu
20:00
Sportivo Iteno
v
Guairena
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
Deportivo Liberacion
domenica, 1 aprile 2018
20:00
Deportivo Caaguazu
v
General Caballero
20:00
Deportivo Liberacion
v
RI 3 Corrales
20:00
Fulgencio Yegros
v
Club River Plate
20:00
Guairena
v
2 de Mayo
20:00
Ovetense
v
Sportivo San Lorenzo
20:00
Resistencia
v
Sportivo Iteno
20:00
Rubio Nu
v
Club Martin Ledesma
20:00
Sportivo Trinidense
v
Fernando de la Mora
domenica, 8 aprile 2018
20:00
2 de Mayo
v
Resistencia
20:00
Club Martin Ledesma
v
RI 3 Corrales
20:00
Club River Plate
v
Sportivo Trinidense
20:00
Fernando de la Mora
v
Deportivo Caaguazu
20:00
General Caballero
v
Guairena
20:00
Ovetense
v
Deportivo Liberacion
20:00
Sportivo Iteno
v
Rubio Nu
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
Fulgencio Yegros
domenica, 15 aprile 2018
20:00
Deportivo Caaguazu
v
Club River Plate
20:00
Deportivo Liberacion
v
Club Martin Ledesma
20:00
Fulgencio Yegros
v
Ovetense
20:00
Guairena
v
Fernando de la Mora
20:00
RI 3 Corrales
v
Sportivo Iteno
20:00
Resistencia
v
General Caballero
20:00
Rubio Nu
v
2 de Mayo
20:00
Sportivo Trinidense
v
Sportivo San Lorenzo
domenica, 22 aprile 2018
20:00
2 de Mayo
v
RI 3 Corrales
20:00
Club River Plate
v
Guairena
20:00
Fernando de la Mora
v
Resistencia
20:00
Fulgencio Yegros
v
Deportivo Liberacion
20:00
General Caballero
v
Rubio Nu
20:00
Ovetense
v
Sportivo Trinidense
20:00
Sportivo Iteno
v
Club Martin Ledesma
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
Deportivo Caaguazu
domenica, 29 aprile 2018
20:00
Club Martin Ledesma
v
2 de Mayo
20:00
Deportivo Caaguazu
v
Ovetense
20:00
Deportivo Liberacion
v
Sportivo Iteno
20:00
Guairena
v
Sportivo San Lorenzo
20:00
RI 3 Corrales
v
General Caballero
20:00
Resistencia
v
Club River Plate
20:00
Rubio Nu
v
Fernando de la Mora
20:00
Sportivo Trinidense
v
Fulgencio Yegros
domenica, 6 maggio 2018
20:00
2 de Mayo
v
Sportivo Iteno
20:00
Club River Plate
v
Rubio Nu
20:00
Fernando de la Mora
v
RI 3 Corrales
20:00
Fulgencio Yegros
v
Deportivo Caaguazu
20:00
General Caballero
v
Club Martin Ledesma
20:00
Ovetense
v
Guairena
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
Resistencia
20:00
Sportivo Trinidense
v
Deportivo Liberacion
domenica, 13 maggio 2018
20:00
Club Martin Ledesma
v
Fernando de la Mora
20:00
Deportivo Caaguazu
v
Sportivo Trinidense
20:00
Deportivo Liberacion
v
2 de Mayo
20:00
Guairena
v
Fulgencio Yegros
20:00
RI 3 Corrales
v
Club River Plate
20:00
Resistencia
v
Ovetense
20:00
Rubio Nu
v
Sportivo San Lorenzo
20:00
Sportivo Iteno
v
General Caballero
domenica, 20 maggio 2018
20:00
Club River Plate
v
Club Martin Ledesma
20:00
Deportivo Caaguazu
v
Deportivo Liberacion
20:00
Fernando de la Mora
v
Sportivo Iteno
20:00
Fulgencio Yegros
v
Resistencia
20:00
General Caballero
v
2 de Mayo
20:00
Ovetense
v
Rubio Nu
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
RI 3 Corrales
20:00
Sportivo Trinidense
v
Guairena
domenica, 27 maggio 2018
20:00
2 de Mayo
v
Fernando de la Mora
20:00
Club Martin Ledesma
v
Sportivo San Lorenzo
20:00
Deportivo Liberacion
v
General Caballero
20:00
Guairena
v
Deportivo Caaguazu
20:00
RI 3 Corrales
v
Ovetense
20:00
Resistencia
v
Sportivo Trinidense
20:00
Rubio Nu
v
Fulgencio Yegros
20:00
Sportivo Iteno
v
Club River Plate
domenica, 3 giugno 2018
20:00
Club River Plate
v
2 de Mayo
20:00
Deportivo Caaguazu
v
Resistencia
20:00
Fernando de la Mora
v
General Caballero
20:00
Fulgencio Yegros
v
RI 3 Corrales
20:00
Guairena
v
Deportivo Liberacion
20:00
Ovetense
v
Club Martin Ledesma
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
Sportivo Iteno
20:00
Sportivo Trinidense
v
Rubio Nu
domenica, 10 giugno 2018
20:00
2 de Mayo
v
Sportivo San Lorenzo
20:00
Club Martin Ledesma
v
Fulgencio Yegros
20:00
Deportivo Liberacion
v
Fernando de la Mora
20:00
General Caballero
v
Club River Plate
20:00
RI 3 Corrales
v
Sportivo Trinidense
20:00
Resistencia
v
Guairena
20:00
Rubio Nu
v
Deportivo Caaguazu
20:00
Sportivo Iteno
v
Ovetense
domenica, 17 giugno 2018
20:00
Club River Plate
v
Fernando de la Mora
20:00
Deportivo Caaguazu
v
RI 3 Corrales
20:00
Fulgencio Yegros
v
Sportivo Iteno
20:00
Guairena
v
Rubio Nu
20:00
Ovetense
v
2 de Mayo
20:00
Resistencia
v
Deportivo Liberacion
20:00
Sportivo San Lorenzo
v
General Caballero
20:00
Sportivo Trinidense
v
Club Martin Ledesma
domenica, 24 giugno 2018
20:00
2 de Mayo
v
Fulgencio Yegros
20:00
Club Martin Ledesma
v
Deportivo Caaguazu
20:00
Deportivo Liberacion
v
Club River Plate
20:00
Fernando de la Mora
v
Sportivo San Lorenzo
20:00
General Caballero
v
Ovetense
20:00
RI 3 Corrales
v
Guairena
20:00
Rubio Nu
v
Resistencia
20:00
Sportivo Iteno
v
Sportivo Trinidense