Calcio in diretta : Portogallo

Campeonato de Portugal:: gruppo B risultati in diretta Calcio, classifica, prossime partite


 

16:00 (GMT+2)

19 giugno 2018

Classifica

Portogallo – Campeonato de Portugal:: gruppo B

#SquadraGVPPGFGSDRPT
1Felgueiras 19323016865328+2556
2Espinho3015965030+2054
3Gondomar30131074329+1449
4FC Cesarense30111544426+1848
5Cinfaes30136113940–145
6Amarante FC3012994233+945
7FC Pedras Rubras30119103632+442
8Sanjoanense30101283530+542
9Trofense30126123435–142
10Coimbroes30118114148–741
11Canelas 201030118114544+141
12Salgueiros3071493034–435
13Camacha30104163548–1334
14Alianca de Gandra3085172447–2329
15Freamunde30610142631–528
16Sousense3063211961–4221

Risultati

Portogallo – Campeonato de Portugal:: gruppo B

domenica, 22 aprile 2018
F
I
Alianca de Gandra
0 - 1
Canelas 2010
F
I
Camacha
0 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
Cinfaes
1 - 3
Espinho
F
I
FC Cesarense
0 - 1
Sanjoanense
F
I
Felgueiras 1932
4 - 0
Coimbroes
F
I
Freamunde
0 - 0
Amarante FC
F
I
Sousense
2 - 1
Gondomar
F
I
Trofense
4 - 0
Salgueiros
domenica, 15 aprile 2018
F
I
Amarante FC
0 - 1
Trofense
F
I
Canelas 2010
1 - 0
Cinfaes
F
I
Coimbroes
3 - 1
Camacha
F
I
Espinho
2 - 2
Felgueiras 1932
F
I
FC Pedras Rubras
2 - 3
FC Cesarense
F
I
Gondomar
2 - 0
Alianca de Gandra
F
I
Salgueiros
2 - 1
Sousense
F
I
Sanjoanense
4 - 2
Freamunde
domenica, 8 aprile 2018
F
I
Camacha
0 - 2
Espinho
F
I
Cinfaes
5 - 0
Alianca de Gandra
F
I
FC Cesarense
1 - 1
Coimbroes
F
I
Felgueiras 1932
2 - 1
Canelas 2010
F
I
Freamunde
1 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
Gondomar
2 - 3
Salgueiros
F
I
Sousense
0 - 2
Amarante FC
F
I
Trofense
0 - 0
Sanjoanense
sabato, 31 marzo 2018
F
I
Alianca de Gandra
0 - 0
Salgueiros
F
I
Amarante FC
2 - 2
Gondomar
F
I
Canelas 2010
3 - 1
Camacha
F
I
Cinfaes
0 - 1
Felgueiras 1932
F
I
Coimbroes
1 - 0
Freamunde
F
I
Espinho
3 - 3
FC Cesarense
F
I
FC Pedras Rubras
0 - 0
Trofense
F
I
Sanjoanense
3 - 1
Sousense
domenica, 25 marzo 2018
F
I
FC Cesarense
1 - 1
Canelas 2010
F
I
Felgueiras 1932
0 - 0
Alianca de Gandra
F
I
Freamunde
0 - 0
Espinho
F
I
Gondomar
1 - 1
Sanjoanense
F
I
Sousense
1 - 3
FC Pedras Rubras
F
I
Trofense
2 - 0
Coimbroes
sabato, 24 marzo 2018
F
I
Salgueiros
1 - 1
Amarante FC
F
I
Camacha
2 - 0
Cinfaes
domenica, 18 marzo 2018
F
I
Alianca de Gandra
1 - 0
Amarante FC
F
I
Canelas 2010
2 - 1
Freamunde
F
I
Cinfaes
0 - 0
FC Cesarense
F
I
Coimbroes
2 - 1
Sousense
F
I
Espinho
1 - 1
Trofense
F
I
FC Pedras Rubras
0 - 2
Gondomar
F
I
Felgueiras 1932
4 - 0
Camacha
F
I
Sanjoanense
0 - 0
Salgueiros
domenica, 11 marzo 2018
F
I
Amarante FC
1 - 1
Sanjoanense
F
I
FC Cesarense
3 - 2
Felgueiras 1932
F
I
Freamunde
0 - 0
Cinfaes
F
I
Gondomar
3 - 1
Coimbroes
F
I
Sousense
1 - 2
Espinho
F
I
Trofense
1 - 1
Canelas 2010
F
I
Camacha
0 - 1
Alianca de Gandra
sabato, 10 marzo 2018
F
I
Salgueiros
0 - 0
FC Pedras Rubras
domenica, 4 marzo 2018
F
I
Alianca de Gandra
2 - 0
Sanjoanense
F
I
Canelas 2010
3 - 1
Sousense
F
I
Cinfaes
2 - 3
Trofense
F
I
Coimbroes
0 - 2
Salgueiros
F
I
Espinho
3 - 1
Gondomar
F
I
FC Pedras Rubras
2 - 0
Amarante FC
F
I
Felgueiras 1932
2 - 2
Freamunde
F
I
Camacha
0 - 1
FC Cesarense
domenica, 25 febbraio 2018
F
I
Amarante FC
2 - 0
Coimbroes
F
I
FC Cesarense
5 - 0
Alianca de Gandra
F
I
Freamunde
0 - 1
Camacha
F
I
Gondomar
1 - 0
Canelas 2010
F
I
Salgueiros
1 - 0
Espinho
F
I
Sanjoanense
2 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
Sousense
1 - 0
Cinfaes
F
I
Trofense
1 - 5
Felgueiras 1932
domenica, 18 febbraio 2018
F
I
Alianca de Gandra
1 - 3
FC Pedras Rubras
F
I
Canelas 2010
0 - 0
Salgueiros
F
I
Cinfaes
3 - 1
Gondomar
F
I
Coimbroes
0 - 0
Sanjoanense
F
I
Espinho
1 - 2
Amarante FC
F
I
FC Cesarense
1 - 1
Freamunde
F
I
Felgueiras 1932
1 - 1
Sousense
F
I
Camacha
2 - 1
Trofense
domenica, 11 febbraio 2018
F
I
Amarante FC
5 - 0
Canelas 2010
F
I
FC Pedras Rubras
2 - 0
Coimbroes
F
I
Freamunde
0 - 1
Alianca de Gandra
F
I
Gondomar
2 - 3
Felgueiras 1932
F
I
Salgueiros
3 - 0
Cinfaes
F
I
Sanjoanense
1 - 1
Espinho
F
I
Sousense
0 - 4
Camacha
sabato, 10 febbraio 2018
F
I
Trofense
2 - 0
FC Cesarense
mercoledì, 7 febbraio 2018
F
I
Salgueiros
1 - 3
Freamunde
domenica, 4 febbraio 2018
F
I
Alianca de Gandra
0 - 2
Coimbroes
F
I
Camacha
1 - 2
Gondomar
F
I
Canelas 2010
2 - 0
Sanjoanense
F
I
Cinfaes
1 - 0
Amarante FC
F
I
Espinho
2 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
FC Cesarense
0 - 0
Sousense
F
I
Felgueiras 1932
1 - 0
Salgueiros
F
I
Freamunde
0 - 1
Trofense
domenica, 28 gennaio 2018
F
I
Amarante FC
3 - 1
Felgueiras 1932
F
I
Coimbroes
1 - 0
Espinho
F
I
FC Pedras Rubras
3 - 1
Canelas 2010
F
I
Gondomar
1 - 0
FC Cesarense
F
I
Sanjoanense
2 - 1
Cinfaes
F
I
Sousense
0 - 1
Freamunde
F
I
Trofense
1 - 0
Alianca de Gandra
sabato, 27 gennaio 2018
F
I
Salgueiros
0 - 1
Camacha
domenica, 21 gennaio 2018
F
I
Alianca de Gandra
2 - 0
Espinho
F
I
Canelas 2010
2 - 3
Coimbroes
F
I
Cinfaes
4 - 3
FC Pedras Rubras
F
I
FC Cesarense
2 - 2
Salgueiros
F
I
Felgueiras 1932
2 - 0
Sanjoanense
F
I
Freamunde
0 - 0
Gondomar
F
I
Trofense
2 - 0
Sousense
F
I
Camacha
3 - 4
Amarante FC
domenica, 14 gennaio 2018
F
I
Coimbroes
4 - 0
Cinfaes
F
I
Espinho
1 - 0
Canelas 2010
F
I
FC Cesarense
2 - 0
Amarante FC
F
I
FC Pedras Rubras
0 - 3
Felgueiras 1932
F
I
Gondomar
3 - 0
Trofense
F
I
Sanjoanense
2 - 0
Camacha
F
I
Sousense
1 - 0
Alianca de Gandra
domenica, 7 gennaio 2018
F
I
Amarante FC
2 - 0
Freamunde
F
I
Canelas 2010
2 - 1
Alianca de Gandra
F
I
Coimbroes
1 - 0
Felgueiras 1932
F
I
Espinho
4 - 0
Cinfaes
F
I
FC Pedras Rubras
2 - 0
Camacha
F
I
Gondomar
3 - 1
Sousense
F
I
Salgueiros
0 - 2
Trofense
F
I
Sanjoanense
1 - 1
FC Cesarense
domenica, 17 dicembre 2017
F
I
Alianca de Gandra
0 - 2
Gondomar
F
I
Cinfaes
3 - 2
Canelas 2010
F
I
FC Cesarense
1 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
Felgueiras 1932
2 - 1
Espinho
F
I
Freamunde
0 - 1
Sanjoanense
F
I
Sousense
0 - 3
Salgueiros
F
I
Trofense
0 - 2
Amarante FC
F
I
Camacha
3 - 1
Coimbroes
domenica, 10 dicembre 2017
F
I
Alianca de Gandra
0 - 0
Cinfaes
F
I
Amarante FC
0 - 0
Sousense
F
I
Canelas 2010
2 - 1
Felgueiras 1932
F
I
Coimbroes
2 - 2
FC Cesarense
F
I
Espinho
2 - 0
Camacha
F
I
FC Pedras Rubras
1 - 1
Freamunde
F
I
Salgueiros
1 - 3
Gondomar
F
I
Sanjoanense
0 - 0
Trofense
domenica, 3 dicembre 2017
F
I
FC Cesarense
1 - 1
Espinho
F
I
Felgueiras 1932
1 - 2
Cinfaes
F
I
Freamunde
0 - 1
Coimbroes
F
I
Gondomar
3 - 0
Amarante FC
F
I
Salgueiros
2 - 0
Alianca de Gandra
F
I
Sousense
2 - 1
Sanjoanense
F
I
Trofense
1 - 2
FC Pedras Rubras
F
I
Camacha
2 - 0
Canelas 2010
domenica, 26 novembre 2017
F
I
Alianca de Gandra
1 - 2
Felgueiras 1932
F
I
Amarante FC
2 - 1
Salgueiros
F
I
Canelas 2010
1 - 1
FC Cesarense
F
I
Cinfaes
2 - 1
Camacha
F
I
Coimbroes
1 - 4
Trofense
F
I
Espinho
1 - 0
Freamunde
F
I
FC Pedras Rubras
2 - 0
Sousense
F
I
Sanjoanense
1 - 2
Gondomar
domenica, 12 novembre 2017
F
I
Amarante FC
1 - 1
Alianca de Gandra
F
I
FC Cesarense
1 - 0
Cinfaes
F
I
Freamunde
2 - 1
Canelas 2010
F
I
Gondomar
1 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
Sousense
2 - 1
Coimbroes
F
I
Trofense
1 - 2
Espinho
F
I
Camacha
2 - 2
Felgueiras 1932
sabato, 11 novembre 2017
F
I
Salgueiros
0 - 0
Sanjoanense
domenica, 5 novembre 2017
F
I
Alianca de Gandra
3 - 1
Camacha
F
I
Canelas 2010
2 - 1
Trofense
F
I
Cinfaes
3 - 2
Freamunde
F
I
Coimbroes
2 - 2
Gondomar
F
I
Espinho
3 - 0
Sousense
F
I
FC Pedras Rubras
0 - 0
Salgueiros
F
I
Felgueiras 1932
0 - 0
FC Cesarense
F
I
Sanjoanense
1 - 1
Amarante FC
domenica, 29 ottobre 2017
F
I
Amarante FC
1 - 0
FC Pedras Rubras
F
I
FC Cesarense
3 - 0
Camacha
F
I
Freamunde
0 - 1
Felgueiras 1932
F
I
Gondomar
0 - 2
Espinho
F
I
Salgueiros
1 - 1
Coimbroes
F
I
Sanjoanense
3 - 1
Alianca de Gandra
F
I
Sousense
0 - 6
Canelas 2010
F
I
Trofense
0 - 1
Cinfaes
domenica, 22 ottobre 2017
F
I
Alianca de Gandra
0 - 4
FC Cesarense
F
I
Canelas 2010
0 - 2
Gondomar
F
I
Cinfaes
2 - 0
Sousense
F
I
Coimbroes
2 - 1
Amarante FC
F
I
Espinho
1 - 1
Salgueiros
F
I
FC Pedras Rubras
0 - 0
Sanjoanense
F
I
Felgueiras 1932
3 - 0
Trofense
F
I
Camacha
1 - 1
Freamunde
domenica, 8 ottobre 2017
F
I
Amarante FC
1 - 3
Espinho
F
I
FC Pedras Rubras
3 - 2
Alianca de Gandra
F
I
Freamunde
1 - 0
FC Cesarense
F
I
Gondomar
0 - 0
Cinfaes
F
I
Sanjoanense
3 - 0
Coimbroes
F
I
Sousense
1 - 3
Felgueiras 1932
F
I
Trofense
2 - 3
Camacha
sabato, 7 ottobre 2017
F
I
Salgueiros
2 - 2
Canelas 2010
sabato, 30 settembre 2017
F
I
Alianca de Gandra
2 - 0
Freamunde
F
I
Canelas 2010
1 - 1
Amarante FC
F
I
Cinfaes
1 - 1
Salgueiros
F
I
Coimbroes
1 - 1
FC Pedras Rubras
F
I
Espinho
3 - 2
Sanjoanense
F
I
FC Cesarense
3 - 0
Trofense
F
I
Felgueiras 1932
1 - 1
Gondomar
F
I
Camacha
3 - 0
Sousense
domenica, 17 settembre 2017
F
I
Amarante FC
1 - 3
Cinfaes
F
I
Coimbroes
4 - 1
Alianca de Gandra
F
I
FC Pedras Rubras
1 - 0
Espinho
F
I
Gondomar
0 - 0
Camacha
F
I
Salgueiros
0 - 1
Felgueiras 1932
F
I
Sanjoanense
3 - 2
Canelas 2010
F
I
Sousense
0 - 1
FC Cesarense
F
I
Trofense
1 - 0
Freamunde
domenica, 10 settembre 2017
F
I
Camacha
1 - 1
Salgueiros
F
I
Alianca de Gandra
1 - 2
Trofense
F
I
Canelas 2010
1 - 0
FC Pedras Rubras
F
I
Cinfaes
2 - 1
Sanjoanense
F
I
Espinho
3 - 1
Coimbroes
F
I
FC Cesarense
1 - 0
Gondomar
F
I
Felgueiras 1932
1 - 2
Amarante FC
F
I
Freamunde
5 - 1
Sousense
domenica, 27 agosto 2017
F
I
Amarante FC
4 - 0
Camacha
F
I
Coimbroes
3 - 3
Canelas 2010
F
I
Espinho
1 - 1
Alianca de Gandra
F
I
FC Pedras Rubras
0 - 1
Cinfaes
F
I
Gondomar
0 - 0
Freamunde
F
I
Salgueiros
2 - 2
FC Cesarense
F
I
Sanjoanense
0 - 0
Felgueiras 1932
sabato, 26 agosto 2017
F
I
Sousense
1 - 0
Trofense
domenica, 20 agosto 2017
F
I
Alianca de Gandra
2 - 0
Sousense
F
I
Amarante FC
1 - 1
FC Cesarense
F
I
Cinfaes
2 - 2
Coimbroes
F
I
Felgueiras 1932
2 - 0
FC Pedras Rubras
F
I
Freamunde
3 - 0
Salgueiros
sabato, 19 agosto 2017
F
I
Camacha
2 - 1
Sanjoanense
F
I
Canelas 2010
2 - 2
Espinho
F
I
Trofense
0 - 0
Gondomar